Рязань

отличный провайдер 1

пользуюсь мегафоном уже год. когда в рязани только появился 3g интернет, я сразу купил себе модем... первые 3-4 месяца интернет постоянно вылитал, думал уже переходить на другого провайдера, но решил подождать. думал что исправят и исправили, сейчас интернет работает отлично, скорость скачивания от 700 кб.с. пинг в онлайн играх 60-120 я лично его не замечаю для безпроводного интернета это замечательно...

Гордей , 01.04.2012 в 00:22

Информация о провайдере QWERTY #

Видимо ребятки своих пользователей за ... держут. Если ничего не качаешь, то со скоростью всё в порядке, но как только начинаешь, что-нибудь скачивать скорость тебе живенько отрубают и она становится равна практически нулю. В общем уже выбираю нового провайдера...

Аноним , 01.04.2012 в 01:09

Здравствуйте, Аноним :) Нет такой технологии отслеживания ваших действий для "отрубания скорости". Для прояснения данного вопроса нужна конкретика - откуда, чем и что качаете.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отличный провайдер!

Подключился давно, и не разу не подводил.

- Скорость заявленная(почти).

- Разрывов нет.

- Стабильно и качественно.

В общем мне все нравится, и не очень дорого, но служба поддержи хромает.

Аноним , 01.04.2012 в 01:33

Здравствуйте. Мы благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании и рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Uzonline #

Бухара

О скорости интернета

Скорость по моему тарифному плану настолько мала, что нет слов для возмущения вашей работой. Буду искать другого провайдера.

Марсель , 01.04.2012 в 03:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Вполне

Сижу уже год, вполне доволен, все гуд.

После Домолинка и Инфолайна, как будто в сказку попал.Хотя есть один минус который огорчил и хорошую работу техподдержки и остальное-это крайней поганый модератор на их форуме (Озеров)Когда начал в теме писать вопросы почему проблема с инетом, он начал хамить в завуалированной форме, после того как я его тыкнул в хамство, выдал бан пожизненно.Печально что среди вполне нормальных сотрудников попадаются такие [ЦЕНЗУРА].

igor , 01.04.2012 в 04:09

Хабаровск

Ужасный провайдер

Заявленная скорость ДО 3.5мб\с, а по результатам теста скорость интернет соединения в 10 раз меньше заявленной скорости, и это уже не первый случай сбоя работы интернета у данного провайдера, я бы даже сказал что такие сбои случаются не так уж и редко! Если у кого есть возможность подключиться к другому провайдеру, даже не задумывайтесь, смело выбирайте другого провайдера.

Александр , 01.04.2012 в 05:51

Южноуральск

Скорость не всегда заявленная, но покажите мне хоть одного провайдера, у которого скорость всегда держится по максимуму, за 350 руб в месяц - я доволен!

eug , 01.04.2012 в 08:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

отвратительная работа ростелекома (дальсвязь)

Скорость в итернете 0.87мб вместо 3мб. И Это постоянное явление, но деньги берут за 3мб.!

Nekipelov Oleg , 01.04.2012 в 08:26

Орел

Отношение к постоянным клиентам в Орле,наплевательское!

Предложили подключить телевидение!Если б знал,что так будет вообще бы не связывался!Сделал заявку,мне сказали ждите!А через неделю вообще всё отключили!Ни интернета ни телевидения!Пришёл в офис,спросил,почему?Ведь всё оплачено!А мне оказывается надо было ещё за отдельную плату вызвать на дом инженера!А почему не сказали сразу!Молчат!В результате я почти месяц просидел без интернета(который перед этим оплатил в двойне)Пришёл инженер,настроил интернет и телевидение,я заплатил ему 300руб.А через два дня у меня опять всё отключили!Я звоню и спрашиваю,почему?А мне опять-вызывайте инженера за 300руб.Это получается я за каждый вызов,через каждве 2 дня,должен платить по 300р.Короче кошмар,и такая ситуация не только у меня и у многих моих знакомых!Номера телефонов начальства не дают(чтоб пожаловаться на это безобразие и грабёжь)Если есть возможность,выбирайте другую фирму!Я лично в Ростелекоме угрохал очень большую сумму!Деваться не куда!

Александр , 01.04.2012 в 08:27

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Скорость на высоте

живу в Омске, в самом центре города, модем 14.4 мбит.сек,скорость интернета около 6-7 мбит.с меня очень даже устраивает,спасибо за это МТС - лучший интернет провайдер России

Ринат , 01.04.2012 в 09:43