Жигулёвск

World of tanks

Периодически происходят зависания. При тестировании соединения ( программа от тех подержки игры) выявлены потери пакетов. В Тольятти таких проблем нет, всё работает прекрасно. Убивает полддержка. Вызывал спеца, так он все провода поотсоединил и сказал что провод оборван. Оказалось не те прозванивал (витая пара, цвета перепутал). Но у меня было спаяно, а он на скрутки прицепил. это вредительство. При звонке робота я ответил что недоволен - реакции никакой. было год назад, но теперь даже оператора дождаться терпения нехватает по 10 минут. Поддержка WOF оперативнее и грамотнее на порядок. Сложилось впечатление что ВТ на меня как на клиента насрать... но бежать мне некуда так что буду ждать. да и ненадо меня дежурно осылать на ваш сайт, он тоже [ЦЕНЗУРА] - ничего непонятно всё путано, заплатить картой виза на инет неполучилось всё просто зависло. короче сапожник без сапог.

Константин , 31.03.2012 в 22:11

Получается очень странная ситуация. При личной беседе абонент, с которым заключен договор на этот адрес, какие-либо проблемы с Интернетом отрицает. Жалоб у него никаких нет. Вы сообщите, пожалуйста, свои координаты, если, конечно, проблема действительно существует и Вы являетесь именно нашим абонентом.

Нальчик

[ЦЕНЗУРА] ЮТК Нальчик

Тариф у меня 6 мб, а получаю 3 мб, это вовсе не нормально. Я подам Вас в суд если Вы не решите вопрос. Поднимите мне скорость.

Артур , 31.03.2012 в 22:13

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Нравится этот провайдер

Скорость на 95 процент как заявляют в тарифном плане, мои 3 мегабита = 3 мегабитам. При ночном двойном ускорении бывает даже 8...

Проблем не было за год, поэтому не знаю как работает тех.поддержка, но вроде все остальное на уровне, значит и тех поддержка такая...

Хорзхе , 31.03.2012 в 23:18

Информация о провайдере Сокол.TV #

Хороший развивающийся провайдер! пока без обманов... Хорошо бы было если сделали бесплатным прямой ип адрес!

Толя , 31.03.2012 в 23:35

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

vega internet

Полное [ЦЕНЗУРА]! Постоянно пропадает, нет обещанной скорости, нет уважения к клиентам, главное вовремя платить это все о чем думает эта (компания)!

Денис , 31.03.2012 в 23:53

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

обманщики

за что я плачу вам деньги!? где обещанная вами скорость 8мег? даже и двух нет? и до оператора не дозвонишься. пробовал звонить оператору 31.03.2012 с 23 00 до 00 05 просто игнорируют мои звонки.

Ярослав , 01.04.2012 в 00:06

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Все норм

Если у вас что то с интернетом не так выкиньте свой пк!У меня в начале месяца до 100мб, а потом средняя скорость скачки с торрента при нормальной роздачи до 4 метров в сек.Ну один минус-это погода

Олег , 01.04.2012 в 00:22

Рязань

отличный провайдер 1

пользуюсь мегафоном уже год. когда в рязани только появился 3g интернет, я сразу купил себе модем... первые 3-4 месяца интернет постоянно вылитал, думал уже переходить на другого провайдера, но решил подождать. думал что исправят и исправили, сейчас интернет работает отлично, скорость скачивания от 700 кб.с. пинг в онлайн играх 60-120 я лично его не замечаю для безпроводного интернета это замечательно...

Гордей , 01.04.2012 в 00:22

Информация о провайдере QWERTY #

Видимо ребятки своих пользователей за ... держут. Если ничего не качаешь, то со скоростью всё в порядке, но как только начинаешь, что-нибудь скачивать скорость тебе живенько отрубают и она становится равна практически нулю. В общем уже выбираю нового провайдера...

Аноним , 01.04.2012 в 01:09

Здравствуйте, Аноним :) Нет такой технологии отслеживания ваших действий для "отрубания скорости". Для прояснения данного вопроса нужна конкретика - откуда, чем и что качаете.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Отличный провайдер!

Подключился давно, и не разу не подводил.

- Скорость заявленная(почти).

- Разрывов нет.

- Стабильно и качественно.

В общем мне все нравится, и не очень дорого, но служба поддержи хромает.

Аноним , 01.04.2012 в 01:33

Здравствуйте. Мы благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании и рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!