Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

После Укр-теле и Днепронет, Киевстар GSM (кабельный)

Пока доволен,пользуюсь с 2.01.2012 скоростью доволен но заметно уменьшается скорость на передачу,плохо то что не могут даже за отдельную плату выделить постоянный IP адрес, Укртелеком подключён в запасе,буду в марте отказываться

Виктор , 01.04.2012 в 15:27

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Самый нормальный интернет в Кировограде.

Остальные не очень, и зона покрытия небольшая...

Да и тех. поддержка не очень...

Pasha , 01.04.2012 в 15:46

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Интернет провайдер "Элекомс"

В последнее время а если поточнее то уже месяц мне лапшу вешают спецы с тех поддержки «Элекомс» по поводу обрывов интернета.Чтоб появился интернет нужно самому перезагрузить модем и так по 5 раз на день, меня эти махинации закумарили!!!

Александр , 01.04.2012 в 16:28

Элекомс является независимым оператором. Винтелепорт всего лишь продает им сервис. Обращайтесь в техподдержку Элекомса

Челябинск

Отстой полнейший

Убогий интернет, по началу было отлично, радовался, сейчас же, сильно ухудшился пинг до всех ресурсов, стала падать скорость, страницы на половину прогрузит и тупит дальше, вообщем уг, а не интернет. И думаю дальше будет только хуже.

Владимир , 01.04.2012 в 16:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Просто не хватает уже никаких сил. Работаю с ними с момента основания компании ДАТАСВИТ Пользуюсь услугой выделенного IP, надеюсь ясно что не так просто для красоты. Так у них есть привычка его отключать, к тому же на ночь (у меня как раз час пик) и обосновывают так что "не волнуйтесь, вы не один, мы еще многих отключили на работы" Операторов приходится учить работать с компьютером, за все время столкнулся с 2-мя соображающими и все бы ничего, если бы не сбрасывался телефон постоянно, пока ждешь пока они выдумывают отмазки. Не выдержал, арендовал хостинг, переехал туда. Ищу варианты ухода. Плачу 130 грн (интернет + услуги), готов удвоить но уйти и получить стабильность.

Max , 01.04.2012 в 17:09

Не справляются

По переферии сеть забита, по словам техподдержки. Бывают перегрузки и DNS сервера падают. В станицах очень сложно подключить скорость выше 1 мегабита.

Евгений , 01.04.2012 в 17:27

Кизильское

Ужасный инет, скорость очень плохая от 50 до 600 кб/с пинг 200, еще неделю назад званили на дом телефон и говорили типо 1 апреля улучшат скорость в 2 раза, очень злая шутка вышла, ниче не улучшилось, прям зла нет [ЦЕНЗУРА], да никогда они не улучшат его...

Хуевыйинет , 01.04.2012 в 17:30

Очень плохой провайдер

Переехали в Северную долину и пришлось подключиться к Ростелекому ,так как там он монополист . До этого несколько лет был Интерзет . Это небо и земля . Часто интернет обрывается . В Итерзете мы об этом даже не знали . На свою голову еще поключили ТВ и очень сильно пожалели .Вначале все вроде было неплохо ,но радость от цифрового тв была недолгой . Произошла авария и сейчас шесть дней сидим без телека . В службе техподержки (еще полчаса прослушивания музыки в ожидании оператора) кормят затраками или отфутболивают.

Жаль нет возможности выбрать другого провайдера.

Не советую подключаться к ним .

Евгений , 01.04.2012 в 17:53

Курган

некачественный провайдер

подключен уже 4 месяца, первые 2 все было отлично, но потом началась свистопляска со скоростью и пингом. С этого месяца скорость и вовсе упала в 3 раза ниже заявленной показать картинку

раньше был на ИЦ там конечно тоже бывали, но и относятся к тебе как к человеку, а не ходячему бумажнику. + на ИЦ можно скачивать несколько торрентов и спокойно играть в ту жу БФ3, домру такого удовольствия не доставит, либо качай, либо играй. Да и протокол р2р у домру работает ужасно на присоединения сидов уходит порой до 10 минут. Про отдачу я вообще молчу... Перехожу обратно на ИЦ

Аноним , 01.04.2012 в 18:36

Новосибирск

Отличный вариант

Пользуюсь Ётой всего 3 месяца отлично грузит ВСЁ! на среднем уровне сигнала стабильные 20 мегабит (сеть 4G не WiMAX)

Аноним , 01.04.2012 в 19:03