Информация о провайдере Uzonline #

Бухара

О скорости интернета

Скорость по моему тарифному плану настолько мала, что нет слов для возмущения вашей работой. Буду искать другого провайдера.

Марсель , 01.04.2012 в 03:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Вполне

Сижу уже год, вполне доволен, все гуд.

После Домолинка и Инфолайна, как будто в сказку попал.Хотя есть один минус который огорчил и хорошую работу техподдержки и остальное-это крайней поганый модератор на их форуме (Озеров)Когда начал в теме писать вопросы почему проблема с инетом, он начал хамить в завуалированной форме, после того как я его тыкнул в хамство, выдал бан пожизненно.Печально что среди вполне нормальных сотрудников попадаются такие [ЦЕНЗУРА].

igor , 01.04.2012 в 04:09

Хабаровск

Ужасный провайдер

Заявленная скорость ДО 3.5мб\с, а по результатам теста скорость интернет соединения в 10 раз меньше заявленной скорости, и это уже не первый случай сбоя работы интернета у данного провайдера, я бы даже сказал что такие сбои случаются не так уж и редко! Если у кого есть возможность подключиться к другому провайдеру, даже не задумывайтесь, смело выбирайте другого провайдера.

Александр , 01.04.2012 в 05:51

Южноуральск

Скорость не всегда заявленная, но покажите мне хоть одного провайдера, у которого скорость всегда держится по максимуму, за 350 руб в месяц - я доволен!

eug , 01.04.2012 в 08:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

отвратительная работа ростелекома (дальсвязь)

Скорость в итернете 0.87мб вместо 3мб. И Это постоянное явление, но деньги берут за 3мб.!

Nekipelov Oleg , 01.04.2012 в 08:26

Орел

Отношение к постоянным клиентам в Орле,наплевательское!

Предложили подключить телевидение!Если б знал,что так будет вообще бы не связывался!Сделал заявку,мне сказали ждите!А через неделю вообще всё отключили!Ни интернета ни телевидения!Пришёл в офис,спросил,почему?Ведь всё оплачено!А мне оказывается надо было ещё за отдельную плату вызвать на дом инженера!А почему не сказали сразу!Молчат!В результате я почти месяц просидел без интернета(который перед этим оплатил в двойне)Пришёл инженер,настроил интернет и телевидение,я заплатил ему 300руб.А через два дня у меня опять всё отключили!Я звоню и спрашиваю,почему?А мне опять-вызывайте инженера за 300руб.Это получается я за каждый вызов,через каждве 2 дня,должен платить по 300р.Короче кошмар,и такая ситуация не только у меня и у многих моих знакомых!Номера телефонов начальства не дают(чтоб пожаловаться на это безобразие и грабёжь)Если есть возможность,выбирайте другую фирму!Я лично в Ростелекоме угрохал очень большую сумму!Деваться не куда!

Александр , 01.04.2012 в 08:27

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

Скорость на высоте

живу в Омске, в самом центре города, модем 14.4 мбит.сек,скорость интернета около 6-7 мбит.с меня очень даже устраивает,спасибо за это МТС - лучший интернет провайдер России

Ринат , 01.04.2012 в 09:43

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ultranet.ru (Ультранет) - хуже нет!

Ультранет - хуже нет!

Это главный девиз данного провайдера.

Ужасно надоели постоянные падения, я плачу за самый быстрый тариф. Но скорость у меня особенно по утрам сравнима со старым добрым модемом. Хотя возможно даже модем в чем-то выигрывает.

При этом я плачу 800 рублей в месяц.

Любой другой провайдер берет ровно в 2 раза меньше с гораздо лучшей РЕАЛЬНОЙ скоростью и чередой поломок. Проверено у соседей и друзей.

В общем ultranet.ru - хуже нЭт! И я в этом убедился лично! Наконец к моему дому провели нормальных провайдеров и я могу отключить от себя эту подвальную конторку (офис ultranet действительно в пыльном подвале с паутиной).

За всю свою жизнь хуже провайдера не встречал. Друзья смеются, когда узнают сколько я плачу и главное ЗА ЧТО!

Алекс , 01.04.2012 в 10:16

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Cкорость

Вместо заявленной 9 Мб, средняя скорость 3 с небольшим зачем спрашивается нужно было менять, тариф если ничего не изменилось

Роман , 01.04.2012 в 10:44

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

Пользуюсь услугами "Сотком"а уже года 2.5. По началу, когда подключился были проблемы со стабильностью подключения, раз в день обязательно 1 обрыв, но был. Но последний год качество заметно возросло. Скорость всегда была такой, какой и должна быть. Вообщем, доволен.

Аноним , 01.04.2012 в 11:03