Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ultranet.ru (Ультранет) - хуже нет!

Ультранет - хуже нет!

Это главный девиз данного провайдера.

Ужасно надоели постоянные падения, я плачу за самый быстрый тариф. Но скорость у меня особенно по утрам сравнима со старым добрым модемом. Хотя возможно даже модем в чем-то выигрывает.

При этом я плачу 800 рублей в месяц.

Любой другой провайдер берет ровно в 2 раза меньше с гораздо лучшей РЕАЛЬНОЙ скоростью и чередой поломок. Проверено у соседей и друзей.

В общем ultranet.ru - хуже нЭт! И я в этом убедился лично! Наконец к моему дому провели нормальных провайдеров и я могу отключить от себя эту подвальную конторку (офис ultranet действительно в пыльном подвале с паутиной).

За всю свою жизнь хуже провайдера не встречал. Друзья смеются, когда узнают сколько я плачу и главное ЗА ЧТО!

Алекс , 01.04.2012 в 10:16

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Cкорость

Вместо заявленной 9 Мб, средняя скорость 3 с небольшим зачем спрашивается нужно было менять, тариф если ничего не изменилось

Роман , 01.04.2012 в 10:44

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

Пользуюсь услугами "Сотком"а уже года 2.5. По началу, когда подключился были проблемы со стабильностью подключения, раз в день обязательно 1 обрыв, но был. Но последний год качество заметно возросло. Скорость всегда была такой, какой и должна быть. Вообщем, доволен.

Аноним , 01.04.2012 в 11:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Тормоза

На Воле уже около 3-х лет, никогда не обращал внимание на скорость, вроди-бы все было нормально, пока не поставил роутер, [ЦЕНЗУРА] видео в онлайне тормозит даже при качестве 240, начал проверять скорость!!! Плачу за 30 Мв, а реальная 2-4 Мв, иногда до пяти показывает, проверяю разными тестерами и очень часто, 1 раз в пол часа где-то. 31.03.12 в 2 ночи показала около 10 Мв, Ахереть! Буду переходить!

Михаил , 01.04.2012 в 11:44

Магнитогорск

Ужасная скорость!

Тарифный план XL.Последние два месяца очень низкая скорость днём. А две недели пользоваться вообще невозможно! Держится около"0"!

Marina , 01.04.2012 в 12:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Самый лучший из беспроводных операторов.

Пользуюсь этим оператором уже на протяжении пяти лет, жалоб нету, согласен была у них низкая скорость 50-60 кб\сек года два назад ( в то же время беспроводники типа киевстар и т.д. давали 10-15 кб\сек). Интертелеком всё время развивается, по сравнению с другими беспроводными провайдерами, и на данный момент у меня скорость 1000 - 1500 кб, бывает минималка 500-600 кб\сек но это редко. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПРОВАЙДЕРОМ ИНТЕРТЕЛЕКОМ. А для тех кто оставляет отрицательные отзывы, чё вам не нравится? скорость у вас маленькая? выбора у вас нет? есть альтернатива и выбор, переходите [ЦЕНЗУРА] на Киевстар или на ОГО-мобильный, где скорость в лучшем случае 60-70 кб а в среднем 20-30 и будет вам счастье и пиздатый провайдер. Нет выбора, скорость 300-400 кб\сек на Интертелекоме, довольствуйтесь тем что есть и говорите спасибо что хоть этот провайдер дает интернет!

Артём , 01.04.2012 в 12:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

претензия

28.03.12г перешёл с модема от ЮТК (до 10Мбит, но с падениями скорости)на оптику от Комстар. Выбрал тариф "Комфорт" до 8Мбит. Но произошло интересное: вместо Комфорта по неизвестным причинам получил "дрова" до 3Мбит\с. Тех. поддержка лицемерно признаёт ошибку, но ничего не делает. Интересно, эта контора так принимает всех новых клиентов, или попал только я? Возвращаюсь на модем ЮТК. К сожалению другого варианта в доме пока нет.

Андрей , 01.04.2012 в 12:20

Кострома

Плохое качество обслуживания и многочисленные нарушения.

скорость никогда не соответствовала скорости, указанной в тарифе. Скорость порта не соответствует скорости, указанной в договоре. Цены на тарифы космические

Евгений , 01.04.2012 в 12:28

Когда наконец появится скорость, которую обещаете?Ваши операторы принимают заявку и через день смс сообщением пишут. что они все исправили, если что снова обращайтесь. Очередной отмаз, ни кто ничего и не делал.Я сейчас вам пишу, а слова зависают. Так что просто УЖАС!

Элла , 01.04.2012 в 12:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Махачкала

Скорость маленькая

Надеялся на хорошую скорость -ведь в Кизилюрте логит отлично и скорость бывает достигает 2 Мбит/сек. В Махачкале (троллейбусное кольцо) очень разочаровала скорость.

Фархат , 01.04.2012 в 13:02