Информация о провайдере Info-Lan #

Очень доволен провайдером.

Давным-давно доступ был плохой - сеть только развивалась, все настраивалось...

Но сейчас (приблизительно около 5 лет) все работает очень хорошо - высокая скорость, хорошая стабильность.

Кроме того, отличная ценовая доступность - я плачу за "безлимитку" 300 руб/мес (что считаю доступным), при этом я получаю, помимо быстрого Интернета, частный внешний IP-адрес, бесплатное IP-TV.

Евгений , 01.04.2012 в 14:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Оренбург

НЕ подключайте!

Должна быть скорость 5 МБ/с, а выше 1 мб не поднимается...часто какие неполадки у них... интернет вылетает частенько.НЕ СОВЕТУЮ!

ИЛЬЯ , 01.04.2012 в 14:29

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Не самый хороший интернет провайдер! Скорость почти в два раза меньше заявленной. В службу поддержки невозможно дозвониться. Да, цены немного ниже, чем у других государственных интернет провайдеров, но всё же за 15$ в месяц качество интернет соединения, да и обслуживания вообщем могло бы быть лучше.

Илья , 01.04.2012 в 14:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Супер инет

Интернет супер! Скоростью довольна,способом оплаты довольна! Всем ремондую!Бонусы на телефон так вообще супер!

Светлана , 01.04.2012 в 14:56

Позорище а не провайдер!

При заявленной скорости до 8мб/с днем скорость доходит максимум до 1мб, а вечером не более 512, в поддержку не дозвонишься, пока прослушаешь 20 минут ихних мелодий, с ушей кровь потечет!

Был бы другой вариант, уже давно перешел бы..

А так, приходится терпеть неуважение к клиентам..

Evgeny , 01.04.2012 в 15:18

Барнаул

Отвратительно!!!

Подключен по технологии gpon. Обещанная скорость ДО 12 Мб/с. На деле де 1-2, а в пиковые часы может упасть до нуля. Загрузить файлы на обменник вообще не представляется возможным. Если есть альтернатива этому провайдеру - используйте её.

Стас , 01.04.2012 в 15:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

После Укр-теле и Днепронет, Киевстар GSM (кабельный)

Пока доволен,пользуюсь с 2.01.2012 скоростью доволен но заметно уменьшается скорость на передачу,плохо то что не могут даже за отдельную плату выделить постоянный IP адрес, Укртелеком подключён в запасе,буду в марте отказываться

Виктор , 01.04.2012 в 15:27

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Самый нормальный интернет в Кировограде.

Остальные не очень, и зона покрытия небольшая...

Да и тех. поддержка не очень...

Pasha , 01.04.2012 в 15:46

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Интернет провайдер "Элекомс"

В последнее время а если поточнее то уже месяц мне лапшу вешают спецы с тех поддержки «Элекомс» по поводу обрывов интернета.Чтоб появился интернет нужно самому перезагрузить модем и так по 5 раз на день, меня эти махинации закумарили!!!

Александр , 01.04.2012 в 16:28

Элекомс является независимым оператором. Винтелепорт всего лишь продает им сервис. Обращайтесь в техподдержку Элекомса

Челябинск

Отстой полнейший

Убогий интернет, по началу было отлично, радовался, сейчас же, сильно ухудшился пинг до всех ресурсов, стала падать скорость, страницы на половину прогрузит и тупит дальше, вообщем уг, а не интернет. И думаю дальше будет только хуже.

Владимир , 01.04.2012 в 16:50