Нет заявленной скорости

Такое впечатление, что нет никакого прогресса в развитии УФАНЕТ интернет услуг. Не один год пользуюсь интернетом от УФАНЕТА и постоянно раздражает, что на безлимитном тарифе не могу просмотреть без остановок видеосюжеты, за что плачу - не понятно, то ли это системная политика всей конторы, то ли в Уфе не знают, что творят их Оренбургские ставленники на месте. Начните уже соответствовать современному уровню! Контролируйте то, что делается на местах! А то впечатление такое, что я плачу за безлимит, а кто-то им бесплатно пользуется, а я подключен на детский тариф!

Владимир Степанович , 02.04.2012 в 20:04

тех. обслуживание

Формат должен обаратить внимание на этику общения своего персонала, обслуживание оставляет желать лучшего.

Виктория , 02.04.2012 в 20:04

Добрый день! Когда и с кем Вы общались? Давайте говорить предметно, если наши сотрудники допустили некорректное общение, они будут незамедлительно оштрафованы. Пишите претензию на адрес support@format-tv.net c пометкой "для Глазуновой О.Л." Обязательно укажите дату когда вы звонили и номер телефона с которого поступил звонок. У нас все разговоры записываются, во всем разберемся.

Я доволен

Несколько лет назад и подряд пользовался Стрим и был им очень доволен, но это был модем. А года полтора как перешел на Билайн. И... тоже очень доволен. Недавно поменял тариф с 12 МБит/сек на 30/15 Мбит/сек. Несколько раз замерял скорость. Средняя в пределах заявленной, а только что измерил, так вообще выше! 39 Мбит/сек входящая, я слегка обалдел (это правда не средний замер). И это за те же 650 руб. Наверное я из тех немногих абонентов, которым нравится их провайдер.

Игорь Анатольевич , 02.04.2012 в 20:10

деньги берут за 100 Мбит/с, а дают 30Мбит/с

Очень плохой интернет. Постоянно ломается. деньги плачу за 100Мбит/с, а получаю в лучшем случае 30Мбит/с. И то если все подключившиеся к нету соседи на роботе. А с 19 часов до 21 часа скорость 2,7,12,23 Мбит/с. Очень плохой нет. Обращался миллион раз за помощью в центер. Ничего сделать не могут.

Валерий , 02.04.2012 в 20:29

слов нет. одни слюни и те матерятся

при заявленной скорости в 8 Мбит/с в два раза ниже стабильно. а вот конкретно сейчас: входящая 0.93 Мбит/с, исходящая 1.99

вот такая арифметика. постоянные перебои в сети. фильм он-лайн вечером посмотреть - даже думать забудьте... а еще телевидение предлагают... вот уж "сказка"-то, наверно... в общем, надо делать ноги...

Оксана , 02.04.2012 в 20:33

Я задоволений

Я ось вже скільки часу користувач, провайдер просто супер!:) Жодних обривів, чи ще всякої фігні. Я задоволений=)

Андрій , 02.04.2012 в 20:41

Лучший провайдер Архангельска

С недавних пор перешёл всё таки с Авангарда на АТК, ни дня не усомнился что это лучший провайдер на рынке Архангельска, скорость стабильна в обе стороны... Спасибо людям которые делают всё для безупречного серфинга по сети!

Moroz-Off , 02.04.2012 в 20:53

отстой

Скайлинг, очень медленный, то что они заявляют не соответствует действительности! Скорость интернета просто ужас какая низкая!!!

Антон , 02.04.2012 в 20:54

один негатив, хочеться много ругаться, но буду краток

ужасная отвратительная компания, мало того что при каждом обращении, звонке приходиться выслушивать ихнию рекламу, операторы не могут решать вопросы по телефону поясняя, что необходимо лично приехать в офис писать разнообразные заявления, так еще и качество связи приема ужасное, на клиентов совсем пофиг по кой хрин связался поверил, люди не будьте такими лопухами как я, мой номер 9018004788, мне они все мозги вынесли, так как случайно пополняя баланс ошибся на одну цифру и отправил денги в сумме 500 р на другой номер так чтоб их вернуть проговорил еще 340 почти выучил наизусть все их новости и заставили переться к ним в офис, вернул лишь из за принципа и больше даже близко не подойду и никому не советую если не нужен геморрой или есть лишние нервы время и деньги!

михаил , 02.04.2012 в 21:10

Мнение

Честно говоря, являюсь абонентом Татаиса первый год, как подключил все было норм, но дальше пошло какое то г...но! То что мне сказал инженер: "Ваша скорость 2 м/б после проверки на саите там выдало 400 к/б ну либо я дурак... либо интернет такой. Ну с этим то ладно, затем мне посоветовал их инженер вот какую штуку: "Обновите драйверы сетевой платы" Я соответственно сделал, но скорость не увеличилась. Недавно было замечено что исходящая скорость выше входящей, позвонил оператору, сообщил. Мне позвонил инженер, сказал что все нормально, и что все как надо. Дальше такое кино: "делаю трассировку, и у меня до них пинг 1 м.с. а дальше "Превышен интервал ожидания запроса" Скажу честно играю в Ла-2, а там пинг самая актуальная вещь, на руоофе. За весь день 3 дисконекта и с 20:00 сплошное слайдшоу. Короче ребята если посоветуете, что можно подключить в Альметьевске кроме этого убого оператора?

Антон Уральскии , 02.04.2012 в 21:12