Компания застряла и топчется на одном месте, например с августа 11го года обещают подключить ТВ на вопросы в техподдержке отвечают что не известно когда это смогут сделать. Скорость все время скачет иногда ни чего не загружается. Задумался о смене оператора

Аноним , 02.04.2012 в 16:06

аноним

хорошо работал где-то с год в 30 марта 12

случилась беда скорость с 4 мигабайт 3g(хотя должно быть 7.2) упала до 32 байт может знает кто-нибудь что случилась у них там

аноним , 02.04.2012 в 16:34

Шлак

Скорость полностью не соответствует заявленной, техподдержка уныла чуть более чем полностью. Постоянные лаги, высокие пинги.

Вадим , 02.04.2012 в 16:57

Ужасный интернет

Работать не умеют. скорость ужасная. оплачивать только в офисе. где очереди. в службу поддержки не дозвонишься! Хуже интернета я ещё не видела!

Кристина , 02.04.2012 в 17:21

АИСТ - лучший провайдер Тольятти

Никаких лагов и проблем с линиями, скорость всегда даже чуть выше заявленной! 700р = 15мбит днем и 50мбит ночью!

Денис , 02.04.2012 в 17:53

качество интернета оставляет желать лучшего, часто происходят "висы", тормоза, а то и вовсе отрубается из-за "проблем на линии"

Аноним , 02.04.2012 в 18:53

показать картинку до 18-00 хорошо, потом где то до 23-00 кино не посмотреть, не скачать, во общем только для просмотра соц сетей! был у меня в Москве провайдер нетбайнет отлично все работало и я не знал что такое перепады скорости, как жалко что в Ульяновске нет его(

алексей , 02.04.2012 в 19:12

Скорость меньше тарифной

Добрый вечер.

При тарифе на 60мб/сек скорость не соединения не выше 30-35 мб/сек. Вечером после 7-ми часов скорость падает до 15-20мб/сек.

Денис , 02.04.2012 в 19:13

Денис, добрый вечер! Ваш отзыв невозможно прокомментировать без какой-либо конкретики, а ваш измеритель скорости доступа в интернет нам неизвестен.

Интернет 5М/бит + телефон + IPTV + стат.IP = 500р

Подключен по ЕТТН, после ввода динамических IP-адресов интернет стал тормозить и периодически вообще пропадать.

Стал подыскивать альтернативу. Подключился к Сиб.Сетям, но прошитый маршрутизатор не захотел с ними работать, а вариант с нетом только на компе и без него на ноутбуке не устраивал. Подключил статический IP у WebStream - все наладилось (и скорость заявленная есть, и обрывы исчезли). Затем узнал про пакеты услуг и переходить к конкурентам вообще желание пропало. Ведь 500р постоянная плата, а не на период акции от 3 до 6 месяцев. Можно сказать интернет почти в подарок, ведь плата за телефон уже включена в эти 500р.

В общем с провайдером кому как повезет, в основном от типа подключения зависит. РосТелеком почти всегда впереди остальных.

Был диал-ап и монополия. Почти везде доступный ADSL приходил быстрее выделенных линий конкурентов. На данный момент не много провайдеров могут предоставить оптику в дом.

pavlovvs , 02.04.2012 в 19:19

Плохо работает

Пинг сыпется постоянно, операторы бухтят что там где я живу нет зоны покрытия 3G но как, как может быть не 3G если модем мигает синим цветом, и иногда скорость соединения достигает 3 Мбит. Обслуживание плохое.

Александр , 02.04.2012 в 19:21