Новосибирск

Отличный вариант

Пользуюсь Ётой всего 3 месяца отлично грузит ВСЁ! на среднем уровне сигнала стабильные 20 мегабит (сеть 4G не WiMAX)

Аноним , 01.04.2012 в 19:03

Казань

Отвратительное обслуживание!

Подключилась 1.5 года назад.К скорости особых претензий не было.Но очень часто не было связи.Отключения регулярные.Звонки в службу поддержки-это мазохизм полнейший!Оператор может 30-40минут полоскать мозги своими вопросами,а в итоге заявка не выполняется.Повторный звонок-"задушевная беседа"по новому кругу! На мой вопрос о том ведётся ли у них статистика-звучит бодрый ответ:"конечно!"После пожеланий отключить услугу по телефону-последовало предложение о доп.скидке.Делают вид,что очень держатся за клиентов.Сегодня уже третий день звонила по поводу неработающего телефона.Каждый оператор начинал мытарить вопросами что куда включено.Сегодня уже озверев от такой наглости(два дня никто не приходил по заявке-так что могло измениться то!) я уже отказалась попугайничать и требовала ответить почему никто не пришёл на мою заявку. Оператор невозмутимым голосом сказал,что может принять мою новую заявку и претензию!!!Шикарно работают!!!Отвратительное обслуживание!!!!НЕ ХОДИТЕ В ДОМ.РУ! ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!

lurava , 01.04.2012 в 19:11

Феодосия

О неудовлетворительной работе ОГО Феодосии

Уже, в течение 3 мес. скорость интернет соединения ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Вместо,по тарифу Стандарт ( до 5 Мбит/с) получаем 0,90. Руководители местного "ОГО" кормят обещаниями о "скором" улучшении. Пора менять Провайдера!

Василий , 01.04.2012 в 19:52

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

МЕГАЛИНК

нормальный провайдер,инет стабильный. CALL-центры везде отстой. Megalink не исключение. Тем не менее, дозвонившись можно решить все вопросы. Даже временный доступ на 3 дня открывают,когда пообещаешь оператору свой счёт пополнить "вот-вот через пару часиков". До этого пользовался фрегатом и сдс. Вот там отстой.

Alexey , 01.04.2012 в 19:56

Черкассы

Интернета нет...

Здравствуйте! У нас постоянно вылетает интернет... Через каждые десять минут..просто уже устали, не можем не посмотреть фильм, нечего не можем скачать...Почему так?

Татьяна , 01.04.2012 в 19:59

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Плокхой

После объединения в Эт Хоум все испортилось. Буду менять. То же самое испытал при смене Corbina на Билайн...

Alexey , 01.04.2012 в 20:01

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

О скорости

Скорость вообще не соответствует тому за что платим,звонил несколько раз,говорят то антивирус не тот,то Windows не лицензионный виноват,а у них всё нормально со скоростью.

Валерий , 01.04.2012 в 20:33

Омск

Бредите, господа.

Я использую инет от Билайна и Омских кабелей и не на одном скорость не просидает, всегда тарифная, хотя в теме Окс и Билайн столько плохих отзывов... Из этих двух оба выдерживают заявленную скорость до 30мбит\с. А кричат тут, что скорость не соответствует заявленной, те, кто за интернет сел не более года назад и особо не углублялся в направлении интернета, кроме игр и контакта. speedtest.net показывает с погрешностью 80%, советую использовать его. А вообще speedcheck.gldn.net - качайте, проверяйте. У меня на всех 3.7мбайт\с (30мбит\с) тянет файл отсюда. Вывод сделайте сами.

Евгений Сергеевич , 01.04.2012 в 20:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

ужас

Постоянные сбои инета... Тех поддержка толком ничего решить не может - что раздражает.

Уже замучилась им звонить а это всего за 3/4 месяца использования! Отключаюсь от этого провайдера на днях - лучше переплачивать 100 рублей, но получать стабильный интернет...

Аноним , 01.04.2012 в 20:46

Информация о провайдере OnLime #

on-lime

Весьма неплохо,но комп всё равно тормозит,иногда падает браузер.Почему-то веб-страница провайдера часто не работает.В целом хорошие впечатления от ОНЛАЙМ. Вроде-бы есть дешевле(я плачу 500 в месяц),но надо проверять на личном опыте соотношение цена-качество.

влад , 01.04.2012 в 21:46