Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Просто не хватает уже никаких сил. Работаю с ними с момента основания компании ДАТАСВИТ Пользуюсь услугой выделенного IP, надеюсь ясно что не так просто для красоты. Так у них есть привычка его отключать, к тому же на ночь (у меня как раз час пик) и обосновывают так что "не волнуйтесь, вы не один, мы еще многих отключили на работы" Операторов приходится учить работать с компьютером, за все время столкнулся с 2-мя соображающими и все бы ничего, если бы не сбрасывался телефон постоянно, пока ждешь пока они выдумывают отмазки. Не выдержал, арендовал хостинг, переехал туда. Ищу варианты ухода. Плачу 130 грн (интернет + услуги), готов удвоить но уйти и получить стабильность.

Max , 01.04.2012 в 17:09

Не справляются

По переферии сеть забита, по словам техподдержки. Бывают перегрузки и DNS сервера падают. В станицах очень сложно подключить скорость выше 1 мегабита.

Евгений , 01.04.2012 в 17:27

Кизильское

Ужасный инет, скорость очень плохая от 50 до 600 кб/с пинг 200, еще неделю назад званили на дом телефон и говорили типо 1 апреля улучшат скорость в 2 раза, очень злая шутка вышла, ниче не улучшилось, прям зла нет [ЦЕНЗУРА], да никогда они не улучшат его...

Хуевыйинет , 01.04.2012 в 17:30

Очень плохой провайдер

Переехали в Северную долину и пришлось подключиться к Ростелекому ,так как там он монополист . До этого несколько лет был Интерзет . Это небо и земля . Часто интернет обрывается . В Итерзете мы об этом даже не знали . На свою голову еще поключили ТВ и очень сильно пожалели .Вначале все вроде было неплохо ,но радость от цифрового тв была недолгой . Произошла авария и сейчас шесть дней сидим без телека . В службе техподержки (еще полчаса прослушивания музыки в ожидании оператора) кормят затраками или отфутболивают.

Жаль нет возможности выбрать другого провайдера.

Не советую подключаться к ним .

Евгений , 01.04.2012 в 17:53

Курган

некачественный провайдер

подключен уже 4 месяца, первые 2 все было отлично, но потом началась свистопляска со скоростью и пингом. С этого месяца скорость и вовсе упала в 3 раза ниже заявленной показать картинку

раньше был на ИЦ там конечно тоже бывали, но и относятся к тебе как к человеку, а не ходячему бумажнику. + на ИЦ можно скачивать несколько торрентов и спокойно играть в ту жу БФ3, домру такого удовольствия не доставит, либо качай, либо играй. Да и протокол р2р у домру работает ужасно на присоединения сидов уходит порой до 10 минут. Про отдачу я вообще молчу... Перехожу обратно на ИЦ

Аноним , 01.04.2012 в 18:36

Новосибирск

Отличный вариант

Пользуюсь Ётой всего 3 месяца отлично грузит ВСЁ! на среднем уровне сигнала стабильные 20 мегабит (сеть 4G не WiMAX)

Аноним , 01.04.2012 в 19:03

Казань

Отвратительное обслуживание!

Подключилась 1.5 года назад.К скорости особых претензий не было.Но очень часто не было связи.Отключения регулярные.Звонки в службу поддержки-это мазохизм полнейший!Оператор может 30-40минут полоскать мозги своими вопросами,а в итоге заявка не выполняется.Повторный звонок-"задушевная беседа"по новому кругу! На мой вопрос о том ведётся ли у них статистика-звучит бодрый ответ:"конечно!"После пожеланий отключить услугу по телефону-последовало предложение о доп.скидке.Делают вид,что очень держатся за клиентов.Сегодня уже третий день звонила по поводу неработающего телефона.Каждый оператор начинал мытарить вопросами что куда включено.Сегодня уже озверев от такой наглости(два дня никто не приходил по заявке-так что могло измениться то!) я уже отказалась попугайничать и требовала ответить почему никто не пришёл на мою заявку. Оператор невозмутимым голосом сказал,что может принять мою новую заявку и претензию!!!Шикарно работают!!!Отвратительное обслуживание!!!!НЕ ХОДИТЕ В ДОМ.РУ! ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!

lurava , 01.04.2012 в 19:11

Феодосия

О неудовлетворительной работе ОГО Феодосии

Уже, в течение 3 мес. скорость интернет соединения ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Вместо,по тарифу Стандарт ( до 5 Мбит/с) получаем 0,90. Руководители местного "ОГО" кормят обещаниями о "скором" улучшении. Пора менять Провайдера!

Василий , 01.04.2012 в 19:52

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

МЕГАЛИНК

нормальный провайдер,инет стабильный. CALL-центры везде отстой. Megalink не исключение. Тем не менее, дозвонившись можно решить все вопросы. Даже временный доступ на 3 дня открывают,когда пообещаешь оператору свой счёт пополнить "вот-вот через пару часиков". До этого пользовался фрегатом и сдс. Вот там отстой.

Alexey , 01.04.2012 в 19:56

Черкассы

Интернета нет...

Здравствуйте! У нас постоянно вылетает интернет... Через каждые десять минут..просто уже устали, не можем не посмотреть фильм, нечего не можем скачать...Почему так?

Татьяна , 01.04.2012 в 19:59