скорость интернета

Здравствуйте уважаемая МГТС. С радостью всегда пользовался вашими услугами, позвольте выразить вам за это благодарность, но вот одна беда сколько раз тестирую скорость соединения никогда заявленный 1 мгб/с не бывает...

Роман , 02.04.2012 в 21:42

Отстойный интернет!

Уже третий месяц договора.Думаю будет последним.Заявленная скорость до 30 Мбит.А выдает с трудом 0.5 Мбит.Пару дней скорость нормальная была и все.И сколько раз им сообщал.Они не чего не сделали в итоге.Подключайте SevStar.Я на нем был до этого.И снова перейду на него.Там всегда реальная скорость.

Семен , 02.04.2012 в 21:45

Сыр только в мышеловке!

Интернет ужас! Модем постоянно зависает, за вечер уже 2 раза звонил в тех. поддержку. За то раскиданы рекламки по всему городу "Низкие цены", не ведесь, Интернет - [ЦЕНЗУРА], и еще при подключении сдирают залоговые суммы....

Полный ужас!

Фёдр , 02.04.2012 в 21:45

Скорость интернета

Скорости нет за что плачу.Буду подавать на Вас в комиссию по защите прав потребителей или же в суд. Често говоря Вы совсем оборзели, для Вас потребитель то бишь клиент ничто. Вы нас даже за людей не считаете Вот сегодня измерил скорость на вашем же сайте. Выдал 1,2 вместо 5-ти. Ну и как это понимать Хамство и больше ничего!!!

Владимир николаевич , 02.04.2012 в 22:19

Это полнейшее безобразие

Когда данный оператор связи перестанет издеваться и держать своих абонентов за, извините за выражение, дураков. Я на протяжении часа пытаюсь позвонить в тех. поддержку на номер 88003020800 и мне постоянно говорят что я то номер не правильно набрала, то линия перегружена, то вообще я попадаю к людям в Прочнокоп. Это форменное безобразие. Операторы единой связи 88001000800 говорят что всё телефон должен работать. Это когда-нибудь прекратится. Соответствующие органы примут когда-нибудь меры, т.к. на руководство Ростелекома надежды уже нет, раз они дозволяют такое издевательство над своими абонентами.

Елена , 02.04.2012 в 22:20

Ужасное качество интернета. Отвратительная техническая поддержка для физ.лиц. Последнее время вообще отключили возможность связи по телефону с оператором колцентра. Последние три теста показали входящий трафик на уровне 0,4-0,7 МБит/с при пакете который должен поддерживать 30 МБит/с...

Аноним , 02.04.2012 в 22:25

Пользуюсь услугами АВК около полугода. Когда-то давно ушел от них из-за плохих отзывов, да и инет работал поганенько. НО, сейчас все работает просто СУПЕР!! Сижу на тарифе за 1200р. до 100Мбит/с, скорость на speedtest.net разнится в зависимости от того с каким сервером я ее измеряю. Ясен хрен если вы меряете скорость с Владивостоком у вас она будет маленькой!! БИЛАЙН полное фуфло, у них невозможно добиться мастера пока ты у себя в квартире все не поменяешь и не проверишь (сталкивался неоднократно). До техподдержки дозвониться вполне реально, ребята всегда вежливы. Да и вообще нужно самим шарить прежде чем звонить в техподдержку. Вот из-за таких по любой причине звонящих критинов там всегда и занято!

Кирилл , 02.04.2012 в 22:46

Доволен

тьфу-тьфу-тьфу, пока все ок. Не было ни единого разрыва :)

Скорость - как и обещали, кач нормальный, цена 50 грн за 10 мБит - меня вполне устраивает.

По сравнению с (скорейшей ей смерти в адских мучениях) "Воля-кабель" в Киеве - это лучшей провайдер в галактике ;)

Евгений , 02.04.2012 в 23:08

Всегда на всё жалуетесь

У меня Ucom уже где-то 2 года, раньше были разные провайдеры, и Hi-Line и 3G модемы, но Ucom для меня вне конкуренции. Насчёт других стран хотите, так в японии в мобильниках скорость выше 40 Мбит, о чём речь!?

Лично я не знаю другого провайдера у нас в стране, который мне даст интернет со скоростью 8 Мбит за 8000 драм. Если знаете с удовольствием поменяю.

Если сравнивать цена-качество, то вспомните других провайдеров, у которых надо сначала заключить контракт и потом только подключат, а что потом делать если плохая связь?? ADSL модемы :D Ждать 1 год как идиоты.

Статичный IP дают при подписании корпоративного контракта, там цены другие. Всё указано в договоре.

Всем своим знакомым рекомендовал и буду рекомендовать Ucom, пока все говорят только спасибо.

Карен , 02.04.2012 в 23:09

лгуны

подключился на трафик 30Мбит, а по факту и 5Мбит не даёт :( Уверяют, что надо отключить антивирус и роутер, тогда, мол, скорость приблизится к заявленной!!! А зачем мне такая скорость без маршрутизатора и антивируса?? не понимаю.... ЛГУНЫ!!!

Роман , 02.04.2012 в 23:22