Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость ниже положенной в 14 раз

только что замерил скорость интернета. вместо положенных 4 мбит, всего каких-то 273 кбита. Стабильно замеряю скорость, 4 мбита никогда не было. из половины замеров скорости, что я делал, скорость ниже 1 мбита. Делал их в разное время и очень много. Знакомый хвалит дом ру, при окончании оплаты, перейду на дом ру.

Рафаэль , 01.04.2012 в 21:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Это самый плохой провайдер в Украине...(

Заявленная входящая скорость 30 мегабит/с, реальная 0,6 мегабита/с! Никогда и ни за что не связывайтесь с ними...

Dima , 01.04.2012 в 22:56

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Скорость ниже заявленной

У меня остался еще от Билайна тариф Лайт + с заявленной скоростью 8 Мбит/с, после поглощения Билайна Киевстаром скорость резко упала ( после 18.00) до 0.5-1.5 Мбит/с , а вот с утра и до 18.00-скорость даже выше 25 Мбит/с. Сервис так себе: после звонка оператору дня через 2-3 начинают что-то делать, но проблему с низкой скоростью в вечернее время решить не могут.Кроме этого часто приходят СМС от оператора с предложением перейти на другой тариф,который немного дороже, но судя по форумам скорость там не выше той , что у меня сейчас.

Аноним , 01.04.2012 в 23:07

Информация о провайдере Beeline UA #

Билайн -> Киевстар

Вот такая фигня, господа. Предыдущий тариф был Чемпион Мира, остался от Билайна, и был гораздо лучше, но я повелся на замануху и перешел на новый Турбо+. Теперь про просмотр роликов на Ютуб без задержки можно забыть.

Ototo , 01.04.2012 в 23:15

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Вместо 10MB 0,7...

Это как? Где остальное? За что, [ЦЕНЗУРА], я плачу?

И так постоянно.

Тест скорости "speedtest.net" показывает 7-10 mb

Зато остальные (благо их уйма на просторах интернета) Определяют мою скорость в диапазоне от 0,3MB до 0,9MB. Торент подтверждает диагноз последних. Когда скорость переваливает за 2MB это праздник. "speedtest.net" Такое-же [ЦЕНЗУРА] как и визит.

Судя по отношению к клиентам, они хотят потерять последних. Визит работает на своих конкурентов. Создавая себе такую репутацию. Благо не долго терпеть осталось. На днях сменю провайдера. Натерпелся.

А предыдущему отзыву с его "молодцы"...

Обратись к доктору. Вдруг еще не поздно и тебя смогут вылечить.

Я устал от безответственности , 01.04.2012 в 23:37

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

Хороший провайдер,

Для меня лучший провайдер в городе. Ну а кто то Телзой доволен, Если учесть что после 18 у них по расписанию служба не работает.

Gleb , 01.04.2012 в 23:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличный провайдер!

Никогда не пожалею о выборе этого провайдера. Конечно, по началу было не все так гладко. Но сейчас, стабильная скорость 12 мбит/с всего за 700 рублей?! Для Краснодара это просто идеально. Конкуренты отдыхают в сторонке. А главное: никаких сбоев, отключений, скорость такая, какая и заявлена в тарифах и всегда стабильна (в отличие от билайна, чистое надувательство, ребят, серьезно, скорость если не в 3, то в 2 раза меньше точно и постоянно урезается). Короче, если все еще не определились с выбором, то могу вас заверить, выбрав Стрим - вы не пожалеете.

Батяня , 02.04.2012 в 00:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

даже не думайте

это просто кошмар! с ВОЛЕЙ около года. ни разу не видел даже приблизительной скорости инета к той, что заявлена в контракте. Раньше пакет был 30МБ (по факту получал до 15) - сейчас АКЦИЯ [ЦЕНЗУРА]! 100мб заявленных - по факту максимум 10! это, пардон на слове, [ЦЕНЗУРА]! тех.поддержка морочит голову на протяжении месяца - эффекта ноль! плюс у них есть мода - без предупреждения вырубить инет на часа 2-3 (причина - ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЕ хрен знает чего после 23-00).

Денис , 02.04.2012 в 00:15

мегафон уже не тот....

с каждым месяцем хуже и хуже...последние пару месяцев что либо смотреть онлайн невозможно. скачивает очень медленно.постоянно обрывается связь. даже одноклассники еле еле "тянет". у меня безлимит за 900 р.разочаровалась в связи.

инна , 02.04.2012 в 00:30

Нет слов...

Скорости нет вообще, по тарифу должно быть 2 мб/с, на деле же даже 1 мб/с не может стабильно держатся. В последнее время интернет начал вообще пропадать то на час-два, то на сутки... Операторы по этому поводу предлагают выкл/вкл модем/компьютер. Если бы была альтернатива - то давно бы перешел на другого провайдера, но такового просто нет.

Виктор , 02.04.2012 в 01:41