ВАМ что трудно

Всем могу сказать одно, у меня подруга работает в колл-центре в Киеве на исходящей линии, я понимаю всех, кому они звонят, да раздражает, да надоели, но у них такая работа, неужели людям которым они звонят тяжело сказать просто не надо, какого хрена надо материть, у каждого своя работа...свой заработок просто все мы люди...

По поводу скорости могу сказать одно, каждый выбирает, то что хочет на данный момент никто в Украине не даёт 150 мбит максимум 100.вас же никто не заставляет подключаться...

Например, в моём городе при подключении провайдера, у меня не воля, обещали 100 мбит реально от 9 до 25 мбит, я не качаю на торентах, но для просмотра онлайн хватает и достаточно быстро всё работает, но я не кричу что ой всё пипец, всё херово и т.д и т.п

Нужно понимать людей и представлять что работющим людям в такой сфере тяжело морально, Да "Воля" не сказка, но укртелеком ещё хуже...

Так что давайте в первую очередь оставаться людьми, а тем кто сидит на Воле 2-5 лет и кричат что у них безлим, ни фига, там ограничения по трафику есть, просто трафик большой, а новые пакеты полный безлим!!!

Any , 03.04.2012 в 00:32

Вранье(

1 тест- 5,8 Мбит/c, следующий и последующий менее 3-х Мбит/с, а дальше доходит до менее 2-х Мбит/с. Самая ужасная ежедневная скорость по тесту чуть более 600 Кбит/с, за период в 5 минут, очень и очень загадочно. Заявленная скорость появляется 1 раз в 2 дня не более, чем на 2 минуты- жесть.

Prefetto , 03.04.2012 в 01:39

Нормальный пров

Был у меня и билайн и дом ру

Скорость у домру в 10-12 раз выше чем на аналогичном билайне. (тоесть билайн честно выдавал свои 4 мегабита, у домру скорость намного выше)

Сергей , 03.04.2012 в 02:01

Самый обалденный интернет-провайдер в нашем городе. Стабильная связь, круглосуточный call-центр и квалифицировавший персонал.

Виталий , 03.04.2012 в 02:09

Ужасный провайдер

Хуже провайдера я не видел еще=). Жаль что он у нас единственный, давно в топку отправил бы с ним все договоры....

Игорь , 03.04.2012 в 05:22

Чушь

Пользуюсь этим провайдером около 2 лет.Все было окей ровно год. После чего начались проблемы. Ютуб - никогда не грузится, в общем про все видео онлайн вы можете позыбать. Единственный вариант скачивания с интернета это ослик очень полезная штука. В общем провайдер очень поменялся и стал полным Гавном!

Аноним , 03.04.2012 в 05:43

такая же хрень как и у всех

деньги гребут, а скорость не обеспечивают.

буду искать другого, благо развелось их в новоросийске. буду всех пробовать.

Николай , 03.04.2012 в 05:46

Качество связи оставляет желать лучшего. Намного! Всем впаривают эти USB модемы, заевляют такие скоростя,ну просто фантастика. На самом деле скорость в три раза ниже и это за счастливку, что она есть, ведь мобильный интернет хитрый придмет, то он есть, то бац и его сразу нет. На коннект менеджере отображается уровень сигнала, сигнал сильный (горят все антенки ), но связи с интернетом нет. Хоть води хороводы, хоть пой хорал, но связи нет. Настолько утомляет такая вот котовасия, что если опустить нецензурные выражения, то слов нет. Я бы рад сменить провайдера, но в нашем мухосранске альтернатив нет. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!? Дорогой Мегафон, ну сделайте что либо с качеством связи, а то уйду в монастырь!

Женёк , 03.04.2012 в 07:15

Улыбка+

График говорит сам за себя. Так что те кто хают, пусть чинят себе компы или обращаются в тех поддержку и решают проблемы.

drdim , 03.04.2012 в 07:27

МКС - Чита ОТСТОЙ!

МКС - Чита! Отстой! Месяц уже мучаюсь! Скорость 0! "специалисты" в кавычках! Слов нет только маты! [ЦЕНЗУРА] одним словом!

Николай , 03.04.2012 в 08:19