Какую скорость показывает тари Корбины 3500 Кбит/сек

1500-1800 кбит/сек. Проверял не только на этом сайте. В общем, обам... везде обман... ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Анна , 12.04.2007 в 22:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Первый день. Пока все идет хорошо.

Подключили сегодня, хотя должны были подключить завтра. :)

Скорость отличная! По тестам от 500 до 700 кбит в секунду.

Причем сперва тестил на дареном D-Link 200 с новыми драйверами, а потом на интернет-центре Zyxel-660 HTW. Все отлично! связь не рвется, и оба компа через Zyxel работают нормально. Единственый момент, Zyxel долго соединялся.

В целом я доволен! всем рекомендую!

НО! На службу поддержки Авангарда не рассчитывайте! Дозвониться НЕВОЗМОЖНО.

Павел , 12.04.2007 в 22:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Устраивает

Провалы по скорости редки, сеть стабильно ложится на пол-дня два раза в год. В общем, стабильный мегабит за 700 руб/мес (адсл).

Sett , 12.04.2007 в 20:22

Информация о провайдере БИС Телеком #

Негатив !!!!

К моему большому сожалению вынуждены быть подключенными к Бис Телеком в районе м Текстильщики. Постоянные сбои в соединении. Крайне неудовлетворительная работа технических специалистов. Постоянные обещания что "завтра будет лучше" уже надоели.... При оплате трафика 6000 МБ за 1200 руб, получаем соединение схожее c МОДЕМНЫМ!!!!!!!!!!!!!

Игорь , 12.04.2007 в 19:02

Информация о провайдере Акадо #

ТЕЛЕИНФОРМ

Ужасный Интернет провайдер!!!!!!!!!! Люди подумайте 10 раз прежде чем подключаться.Скорость всегда не соответствует вашему тарифу???-Это Телеинформ....

SON , 12.04.2007 в 16:57

Corbina ужасный интернет

Corbina ужасный интернет-больше нечего добавить постоянные дисканнэкты и сбои в работе самого провайдера просто ужасно

Илья , 12.04.2007 в 15:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Усинск

Нормально все

Не знаю почему Авангард так не любят. Скорость стабильная, около 250 Кбайт/с, обрывов связи нет. Хотя до максимальной 800 Кбайт/с ни разу не поднималась.

Со сл. поддержки конечно проблемы, но имея элементарные знания компьютера, можно и самому допетрить.

sa-12 , 12.04.2007 в 14:17

Саратов

Цены кусаются...

Пользуюсь вот уже более полугода - в общем, доволен... Несмотря на то, что пришлось САМОМУ изучать все тонкости технологии ADSL.(благо, в компьютерах "шарю" и даже подрабатываю сборкой и апгрейдом компьютерной техники). Они, видите ли потеряли моё заявление на вызов мастера для настройке оборудования, и что характерно, на сайте выложена АБСОЛЮТНО НЕРАБОТАЮЩАЯ инструкция по САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ настройке модема - типа только через "Подключение по локальной сети"(Windows) в режиме Routing !!! Попробовал так - обрывы ПОСТОЯННЫЕ, скорость ниже плинтуса. Плюнул и позвонил в службу тех. поддержки - посоветовали подключится в режиме Brige с совершенно другим типом инкапсуляции - типа альтернативная конфигурация. С тех пор так и делаю - и доволен ! Единственное, конечно, скрепя сердце, плачу 1000 руб. - все-таки за 64 кбит/с, пусть и анлим, это дорого...

Кирилл , 12.04.2007 в 02:18

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Нижний Новгород

ОТСТОЙ

Это ужос какой-то! Полный непроффессионализм манагеров,админов,монтажников. Ложь откровенная в тарифах,постоянные проблемы с самим инетом (то скорость урежут,то вообще нет инета). Короче г полное!:(

Юрий , 12.04.2007 в 01:17

Информация о провайдере Акадо #

Какой смысл?

В целом все нормально.

Но заявленная скорость значительно

отличается от реальной.

Какой смысл врать? Себе дороже.

vvv , 11.04.2007 в 22:50