Искитим

Интернет 5М/бит + телефон + IPTV + стат.IP = 500р

Подключен по ЕТТН, после ввода динамических IP-адресов интернет стал тормозить и периодически вообще пропадать.

Стал подыскивать альтернативу. Подключился к Сиб.Сетям, но прошитый маршрутизатор не захотел с ними работать, а вариант с нетом только на компе и без него на ноутбуке не устраивал. Подключил статический IP у WebStream - все наладилось (и скорость заявленная есть, и обрывы исчезли). Затем узнал про пакеты услуг и переходить к конкурентам вообще желание пропало. Ведь 500р постоянная плата, а не на период акции от 3 до 6 месяцев. Можно сказать интернет почти в подарок, ведь плата за телефон уже включена в эти 500р.

В общем с провайдером кому как повезет, в основном от типа подключения зависит. РосТелеком почти всегда впереди остальных.

Был диал-ап и монополия. Почти везде доступный ADSL приходил быстрее выделенных линий конкурентов. На данный момент не много провайдеров могут предоставить оптику в дом.

pavlovvs , 02.04.2012 в 19:19

Хабаровск

Плохо работает

Пинг сыпется постоянно, операторы бухтят что там где я живу нет зоны покрытия 3G но как, как может быть не 3G если модем мигает синим цветом, и иногда скорость соединения достигает 3 Мбит. Обслуживание плохое.

Александр , 02.04.2012 в 19:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

инет от МТС

много лет пользуюсь инет-стрим. Сейчас Домашний инет от МТС. прекрасно работает на заявленной скорости. 3 Мбит/с реально летаешь...и не дорого 300 руб. а за 500 все 10... тех.поддержка на высоте. СОВЕТУЮ...

Владимир , 02.04.2012 в 19:23

Саратов

Самый лучший думаю и адекватный провайдер

очень доволен, в особености после дом.ру. вновь вернулся к своему старому проверенному провайдеру с адекватной и оперативной техподдержкой.

Роман , 02.04.2012 в 19:30

Запорожье

Оценка 2 с 5

Скорость плохая. Постоянно пропадает инет. Пропадает на 3-5м по 1-5 рас на день. Хорошо что когда на 3-5, иногда часами не работает. Но альтернатив больше нету :(

Алексей , 02.04.2012 в 19:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

интернет просто ужасен

вот уже 3ю неделю ловлю жестокие лаги,

страница грузится 1,5-2 минуты,

единственное что нравится, так это сеть!

карамба , 02.04.2012 в 19:32

Информация о провайдере SkyLink #

Работает.

Использую в нескольких местах, везде работает нормально, такого чтоб 50 кбит/сек не было не разу, бывает падает и до 150 кбит/сек, но и бывает больше 2 мбит/сек. Средняя 500-1000 кбит/сек. Нужно знать чем пользуешься, если что-то обновляешь тогда и пинг большой, по цене и качеству самый лучший беспроводной опос. Нет такого что вообще нет нета. Недавно ездил по городу тестил везде работает. Сейчас ТП New Light без абонентской платы и подключаю пакеты.

Андрик , 02.04.2012 в 19:41

Омск

Билайн

Подключил неделю назад заявленной скорости не бывает, с тех поддержкой можно связываться почти час надоедает слушать одно и тоже ожидайте...! До этого пробовал Росстелеком там совсем печально техники приходили смотрели рас 10 наверно, в чём причина низкой скорости в итоге сами посоветовали отключиться!Росстелеком и Билайн в омске полное [ЦЕНЗУРА], ОМКС- перебоев с интернетом минимум, за три года по пальцам одной руки пересчитать можно сервис на высоком уровне, тарифы вполне приемлемы ОМКС 5+++!

Иван , 02.04.2012 в 20:01

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Нет заявленной скорости

Такое впечатление, что нет никакого прогресса в развитии УФАНЕТ интернет услуг. Не один год пользуюсь интернетом от УФАНЕТА и постоянно раздражает, что на безлимитном тарифе не могу просмотреть без остановок видеосюжеты, за что плачу - не понятно, то ли это системная политика всей конторы, то ли в Уфе не знают, что творят их Оренбургские ставленники на месте. Начните уже соответствовать современному уровню! Контролируйте то, что делается на местах! А то впечатление такое, что я плачу за безлимит, а кто-то им бесплатно пользуется, а я подключен на детский тариф!

Владимир Степанович , 02.04.2012 в 20:04

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

тех. обслуживание

Формат должен обаратить внимание на этику общения своего персонала, обслуживание оставляет желать лучшего.

Виктория , 02.04.2012 в 20:04

Добрый день! Когда и с кем Вы общались? Давайте говорить предметно, если наши сотрудники допустили некорректное общение, они будут незамедлительно оштрафованы. Пишите претензию на адрес support@format-tv.net c пометкой "для Глазуновой О.Л." Обязательно укажите дату когда вы звонили и номер телефона с которого поступил звонок. У нас все разговоры записываются, во всем разберемся.