ПЛОХО

Раньше был лучшего мнения о провайдере. Год назад был доволен ТТК, но ушёл на другого провайдера из-за акции. Акция кончилась, вернулся на ТТК. Подключил тариф 15 Мб\с

Скорость по факту 2 Мб\с

Это БЕСПРЕДЕЛ!

Антон , 03.04.2012 в 21:42

byfly полное [ЦЕНЗУРА],отстойный провайдер!

вместо 6.4 мбит,с -1.2!деньги не за что платить![ЦЕНЗУРА]! когда в белоруси будет нормальный интернет?сами не можете, попросите русских, или хотя бы румынов

Роман , 03.04.2012 в 22:08

БИ ЛАЙН ИНТЕРНЕТ

БИ ЛАЙН - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ 2МБ ВМЕСТО 60 ПО КОНТРАКТУ предложили перейти на новый тариф и после этого все обрубило. Что меня дернуло не знаю на старом тарифе все худо бедно работало...

oleo , 03.04.2012 в 22:09

ужасный интернет

хуже я ещё не видела, постоянные перебои в работе, хотя плачу регулярною! то нет связи, то нет скорости.

Надежда , 03.04.2012 в 23:08

Не підключай волю-подумай головою

Підключив волю. Обслуговування найгірше з усіх провайдерів м.Рівне

Плачу гроші за 30 мегабіт а максимум що може бути це 2-3 мегабіта. Інтернет пропадає, на сайти буває заходить по 10 хвилин, дощ піде інтернету немає.

Одумайтеся не ведіться на рекламу вони просто хочуть підключити чим більше людей по контракту і чим більше заробити.

Найгірший провайдер зі всіх до яких я був підключений.

Саша , 03.04.2012 в 23:12

Я в шоке но это благодарность

Вчера написал заявку(претензию) по поводу замены штекера( ну просто попросил обжать провод по новой, старый штекер контактами коротил, приходилось шевелить, искать контакт). Представьте себе уже сегодня пришел мастер и заменил штекер. Честно говоря я в шоке от этого, Волгателекому благодарность и почет. Надеюсь, что мой случай не единственный и ВТ на самом деле стали бороться за улучшение качества работы с клиентами. Спасибо. Евгений Сызрань.

Евгений , 03.04.2012 в 23:38

Уважаемый Евгений, мы сами в шоке! Обычно благодарные клиенты воспринимают все происходящее как должное. И они правы. Сюда пишут только те, кто не доволен. Спасибо Вам за отзыв.

Телекомпания "Альтаир"

Интернет хороший. Стоит того, что заявлено по договору тарифа. Входящая скорость днем даже не 8МБ/с, а 10МБ/с. Ночью скорость входящая достигает даже до 18МБ/с. Исходящая скорость днем: 4,5МБ/с. Интернет разведен на 5 компов, не каких нареканий. Этот тариф с сочетанием роутера TENDA W368R отличное. Высокая стабильность в работе. Тула.

Кирилл Лукьянов , 03.04.2012 в 23:46

СТРИМ от МТС

Скорость очень часто в два раза ниже заявленной: как входящая, так и исходящая. Из 10 Мбит не более 3-5 Мбит, исходящая вообще смешная.

Аноним , 04.04.2012 в 00:10

TernNeT

Хуже интернета я еще не видел .... скорость постоянно меняется сделали хоть что то скорость до 5 мбит/с и то скорость падает до 20 у меня уже третий день 30 - 50 кл а должно быть 500 кб /с очень плохая организация вообще не доволен .... не кому не советую

Влад , 04.04.2012 в 00:21

Какие то постоянные проблемы с интернетом у Н-Линка

на день по два раза отключают интернет. Что у них там твориться. Скорость за место заявленных 10Мбит, да еще и самое начало месяца, выдает 3Мбита. Жесть...Пора переходить в другую контору. Всё у них ломается, на неделе 4 раза интернет отключали. А по началу, как подключился, радовался...и скорость была 14 Мбит и ни каких проблем не было, а сейчас [ЦЕНЗУРА] стало... Может и грубовато, зато правда.

Дмитрий , 04.04.2012 в 01:00