Хуже провайдера не знаю

Чертов интерзет, отключает интернет по 40 раз на дню, ни в коем случае не подключайте его! Скорость ниже заявленной в несколько раз, все время какие то аварии зафиксированы по вашему адресу - заманали! Выберите Дом ру!

Андрей,добрый день.

Вышлите на почту echo@i-zet.ru.
В кратчайшие сроки разберемся со скоростью.

ГорКом
Ужасный провайдер

Постоянные перебои в сети. Никакой пользы от агентов поддержки. Несут всякую чепуху. Якобы это у меня проблемы, а не у них. У моих друзей и знакомых та же ситуация. Плачу за 20мб/c и через каждый день инет падает до 0.3-0.4! Это издевательство какое-то! На сайт выкладывают новости о том что якобы все будет восстановлено в такое то время. Но нифига инета не бывает еще порой сутки, после заявленного время.

Егор
21.12.2012 в 17:08
Казахтелеком
Нет скорости

У меня Megaline Turbo plus! Плачу 5 тысяч, а скорость пропадает хотя есть еще 34 гига траффика. Кто скажет? Где оф. сайт мегалайн? А то я задолбался уже скорость пропадает!

BaHa
21.12.2012 в 17:28
г. Сергеевка
Ужас!

Ужасный провайдер. Поддержка работает до 17.00 а потом хоть трава не расти. скорость соединения вечером падает до 500к с 2м. периодические разрывы соединения. и так уже пол года. ничего не меняется. И этот геморрой за мои же деньги!

Goodline
Скорость не та !!!

По тарифу скорость может составлять до
75 Мб/с, на деле же эта скорость не превышает
6 Мб/с. Вопрос: ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ ?

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами для выяснения подробностей.

ООО "ВКТ"
Отличный провайдер!

Очень хороший адекватный провайдер. Пользуюсь их услугами уже тритий год. Никаких проблем нет, даже не задумываюсь на тему того, что интернета дома может не быть :) Скорость всегда соответствует, каких-либо технических проблем не наблюдается. Если сомневаетесь - рекомендую подключаться. Скорость лучше замерять не через 2ip.ru (сервер вроде в Германии стоит), а через speedtest.net или еще лучше под реальной нагрузкой - в идеале запустить несколько популярных торрентов на закачку. К дополнительным плюсам могу отнести постоянные акции, по ним интернет получается в разы дешевле основного тарифа. WKT - спасибо что вы есть и надеюсь будете и дальше, не перепродавайтесь всяким крупным провайдерам!!

HomeNet

Провайдер неплохой скорость и цена вполне устраивает, отключения бывают редко и исключительно по уважительной причини. Служба поддержки вежливая и доходчивая - всё объяснят и расскажут.

Просто ужасный провайдер

Являюсь клиентом уже 6 лет, тогда это была Корбина, пока ее не "сожрал" этот гребаный провайдер. Бедная Корбиночка, вернись ко мне!Зарадуй меня своей скоростью, ибо известный всем бренд "Пчелайн" уже меня достал..неделю входящая скорость не поднимаеться выше 600 кб/с...что это такое?!ибо нех, ибо нах. Пишу в техподдержку решить вопрос...мне написали спустя сутки мол..."укажите ваш логин и пипипи прочее..я им написал..уже 4 дня жду...написал снова, заскринил свою скорость так сказать для убедительности, в тексте написал без хамства,с уважением..почему до сих пор ответа нет?!...скорости тоже....фильмы онлайн я не могу смотреть,музыку в соц.сетях тоже нормально не могу слушать..че за фигня вообще?!..обозрели что ли?!..или у вас там интернет через параллельную вселенную идет?..не дела....если до вторника не решиться проблема,перейду на Онлайм или другого провайдера...по крайней мере у них нету такого "пи***больства"

Уже наверное больше 5 лет на дом.ру подключен...как и говорили последние полгода если не год интернет стал невыносимо тугим... скорость раньше пусть и не всегда соответствовала тарифу, но тоже была приличная...сейчас скачет...даже скайп при связи с буржуями лагает жесть...а + ко всей этой радости еще и бонусы отключили...сделали какие-то баллы...я деньги и так кладу, какое мне счастье раз в полгода повысить 1 раз скорость или еще что то...всегда радовался что с конкурентов на дом.ру перешел...а последнее время уже жалеть начинаю.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
дерьмо

Провайдер [ЦЕНЗУРА] и на клиентов плевать им, одни обещания и неделю интернет не могут починить, а операторы [ЦЕНЗУРА] есть что при разговоре трубку бросают. Вобщем интернет у них лажа да и скорость маленькая за такие деньги.