Лучший из того, что есть в Вешняках

Собственно, буду довольно краток - много лет сидел сначала на Стриме, потом на Акадо вместе с НбНом, а полтора года назад, задолбавшись от постоянных повышений цен и проблем с НбН, решил попробовать Билайн. Пока не пожалел ни разу - скорость отличная (я не особо понимаю смысл приводить результаты каких-то синтетических тестов и меряться ими, но меня все устраивает - любые страницы загружаются мгновенно, с торрентов скорость держится на уровне 1,1-1,2 Мбайта в секунду, а если вдруг попадает на файл в пиринге, то мгновенно взлетает до 10 Мбайт/сек и выше), за все время были сбои раза 2-3 (по крайней мере, те, которые я заметил), причем устранялись меньше чем за несколько часов.

Сейчас оставил связку Билайн + МГТС Интернет в качестве резервного канала и канала для SIP. Доволен :)

Илья , 03.04.2012 в 12:10

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

та еще контора

Сначала из100мб реально работало не больше 40ка,ни одной реально быстрой загрузки за 3 месяца, но потом ваще пропала сеть....ремонтировать пришли аж через 2 недели...сделали за 3 минуты)) и чудо случилось... теперь 90мб скорости. Пинг высоковат посравнению с истнетом.

Vlad , 03.04.2012 в 12:28

Нежин

отвратительно

в последнее время вообще отвратительный интернет стал и отношение к клиентам,пора менять провайдера.Если Укртелеком и далее будет вытворять такое-у него нет будущего!

serega , 03.04.2012 в 12:41

Информация о провайдере Cosmonova LLC #

Хорошая скорость!

Очень довольна интернетом, для домашнего пользования просто летает. могу сравнить с другими провайдерами, космоновой довольна! Сбоев нет, практически.

Аноним , 03.04.2012 в 13:03

низкая скорость

тариф - безлимитный, очень низкая скорость в течение шести дней, входящая от 0,60 исходящая до 1,70, тестирую регулярно!

оценка - плохо!

slava , 03.04.2012 в 13:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Днем работает все нормально. но как вечер это все просто ужас. в тех. поддержку звонить нет смысла потому как начнут пинать по инженерам, а те в свою очередь проводить с вами тупые тесты зная что это все полное фуфло. просто создать вид работы нужно и не более.

Виталий , 03.04.2012 в 14:45

Сыктывкар

Подключился TTK три месяца назад за это время ни каких обрывов скорость заявленная 9 мегабит...

реальная скорость до 16 мегабит. Ни каких падений и низкой скорости. Так что дамы и господа разбирайтесь со своими компьютерами.

Которым при таких отзывах не меньше 10 лет скорее всего и тормозят именно компы, а не инет. И покупайте подлинное программное обеспечение. Кривые корпоративные сборки также очень сильно влияют на скорость. Пока писал отзыв скачался фаил размером 1GB. вот как то так.

Иван , 03.04.2012 в 14:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Что то не понятное, или что то не совсем внятное...

Пользуюсь уже второй месяц тарифным планом "Летай"..., сначала вроде как все нормально было, так в течении 1-ой недели, после стала скорость просто не выносимая, как будто я не по кабелю а вообще с 3G сижу - да и там где нет покрытия...( В 128 килобит бьет, и не более. Захожу на официальный их сайт,и пишу им данною предьяву, мол вместо обещанных чуть ли не 1-го мегабита у меня такая ерунда тут.. На следующий день они до меня дозвониться пытались, но поговорить так и не удалось. В итоге скорость немного лучше стала. С завтрашнего дня перехожу на другой тариф этого же провайдера, там уже заявляют до 3-х мегабит днем и до 10-ти ночью. Ну что-же, как говорится - Поживем, увидим... Ну а в остальном, вылетов и всякой прочей лабуды нет, сигнал стабильный, хоть как говорилось выше и не очень высокий.. Сейчас кстати у нас это все дело работает по новой технологии - Оптиковолокно, теперь дома не модемов, ни тебе всяких DSL разветвителей.)

Artur , 03.04.2012 в 15:05

мегаФон херня!

сегодня снял ограничение по скорости отправив мегафону 300 руб это на 3000мб трафика и вот что получил :( показать картинку сайты очень долго грузятся!

Сергей , 03.04.2012 в 15:12

Энгельс

ужасно

первые пол-года работало все хорошо, теперь фильмы не посмотришь, в одноклассниках не посидишь), сообщения не открывает. инет магазины, тоже фотки нельзя посмотреть,вылетает постоянно, включается 2 раза в день по 15 минут, потом не зайдешь, до службы вашей не дозвониться и вообще всем вам на нас наплевать и это все за 450 руб в месяц.за что я плачу пол-тысячи?? надо уходить от вас!

Людмила , 03.04.2012 в 15:23