Тамбов

ужасный интернет

хуже я ещё не видела, постоянные перебои в работе, хотя плачу регулярною! то нет связи, то нет скорости.

Надежда , 03.04.2012 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Не підключай волю-подумай головою

Підключив волю. Обслуговування найгірше з усіх провайдерів м.Рівне

Плачу гроші за 30 мегабіт а максимум що може бути це 2-3 мегабіта. Інтернет пропадає, на сайти буває заходить по 10 хвилин, дощ піде інтернету немає.

Одумайтеся не ведіться на рекламу вони просто хочуть підключити чим більше людей по контракту і чим більше заробити.

Найгірший провайдер зі всіх до яких я був підключений.

Саша , 03.04.2012 в 23:12

Сызрань

Я в шоке но это благодарность

Вчера написал заявку(претензию) по поводу замены штекера( ну просто попросил обжать провод по новой, старый штекер контактами коротил, приходилось шевелить, искать контакт). Представьте себе уже сегодня пришел мастер и заменил штекер. Честно говоря я в шоке от этого, Волгателекому благодарность и почет. Надеюсь, что мой случай не единственный и ВТ на самом деле стали бороться за улучшение качества работы с клиентами. Спасибо. Евгений Сызрань.

Евгений , 03.04.2012 в 23:38

Уважаемый Евгений, мы сами в шоке! Обычно благодарные клиенты воспринимают все происходящее как должное. И они правы. Сюда пишут только те, кто не доволен. Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Телекомпания "Альтаир"

Интернет хороший. Стоит того, что заявлено по договору тарифа. Входящая скорость днем даже не 8МБ/с, а 10МБ/с. Ночью скорость входящая достигает даже до 18МБ/с. Исходящая скорость днем: 4,5МБ/с. Интернет разведен на 5 компов, не каких нареканий. Этот тариф с сочетанием роутера TENDA W368R отличное. Высокая стабильность в работе. Тула.

Кирилл Лукьянов , 03.04.2012 в 23:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

СТРИМ от МТС

Скорость очень часто в два раза ниже заявленной: как входящая, так и исходящая. Из 10 Мбит не более 3-5 Мбит, исходящая вообще смешная.

Аноним , 04.04.2012 в 00:10

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

TernNeT

Хуже интернета я еще не видел .... скорость постоянно меняется сделали хоть что то скорость до 5 мбит/с и то скорость падает до 20 у меня уже третий день 30 - 50 кл а должно быть 500 кб /с очень плохая организация вообще не доволен .... не кому не советую

Влад , 04.04.2012 в 00:21

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Какие то постоянные проблемы с интернетом у Н-Линка

на день по два раза отключают интернет. Что у них там твориться. Скорость за место заявленных 10Мбит, да еще и самое начало месяца, выдает 3Мбита. Жесть...Пора переходить в другую контору. Всё у них ломается, на неделе 4 раза интернет отключали. А по началу, как подключился, радовался...и скорость была 14 Мбит и ни каких проблем не было, а сейчас [ЦЕНЗУРА] стало... Может и грубовато, зато правда.

Дмитрий , 04.04.2012 в 01:00

Да отличный провайдер.

Как говорил Станиславский "Не верю!". Главное желание. А проблему решить всегда можно.

Я очень сомневаюсь, что вы у другого провайдера будете с тех же не украинских сайтов скачивать на большей скорости. Я вобще не знаю ниодного нормального ресурса не украинского с нормальной скоростью. И провайдер тут явно непричем.

Мне знакомые, которых привел в сеть, некоторые жаловались что плохой твой провайдер. Не верил им. Решил взять все в свои руки и решить их проблемы набрав поддержку. Так скажу я вам - все решили.

Потому как до этого я был на другом провайдере и были глюки постоянные. Я звонил-звонил и ничего. Переключился на кьюти. Позвонил - так нашли проблему в моем роутере и все решили! Я был приято удивлен. Потому как не могли до этого долго решить на предыдущем провайдере!!!

Piter , 04.04.2012 в 01:07

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Стыдно!!!

Мы, друзья, живем с вами в такой местности, где даже, если все новейшее оборудование внедрить, получиться Г....! Место такое)

А что касаеться byfly, а это их тоже касается(см. выше), то это худший интернет провайдер наверное в мире(! Чему удивляться!!, телик включите! Им звони, ни звони, толку нет! Там сплошное хамство и обман! Они просто знают, что у людей выбора-то особо и нет! Это касается ВСЕГО!

Алексей , 04.04.2012 в 01:08

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Отличный провайдер, никаких нареканий! Перепробовал многих. Остановился на Зеленой Точке! Никакие красные не сравнится с этими ребятами по качеству предоставляемых услуг.

Рекомендую

Аноним , 04.04.2012 в 01:14