Саратов

из обещанных 10 мбит/с еле набирается половина этого,что заставляет задуматься о смене провайдера и уйти от него подальше.

Юрий , 03.04.2012 в 21:08

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Ура! Скорость выше!

На сайте АТК прочла приятную новость, с 1 апреля компания увеличила скорость мнтернета. Здорово! Молодцы!! Самое главное что цены то те же остались! Да и вообще АТК радует акциями и скидками, а по праздникам ещё и в офисе можно получить подарок =) Одним словом советую АТК.

Lissa. , 03.04.2012 в 21:22

ПЛОХО

Раньше был лучшего мнения о провайдере. Год назад был доволен ТТК, но ушёл на другого провайдера из-за акции. Акция кончилась, вернулся на ТТК. Подключил тариф 15 Мб\с

Скорость по факту 2 Мб\с

Это БЕСПРЕДЕЛ!

Антон , 03.04.2012 в 21:42

Информация о провайдере ByFly #

Минск

byfly полное [ЦЕНЗУРА],отстойный провайдер!

вместо 6.4 мбит,с -1.2!деньги не за что платить![ЦЕНЗУРА]! когда в белоруси будет нормальный интернет?сами не можете, попросите русских, или хотя бы румынов

Роман , 03.04.2012 в 22:08

БИ ЛАЙН ИНТЕРНЕТ

БИ ЛАЙН - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ 2МБ ВМЕСТО 60 ПО КОНТРАКТУ предложили перейти на новый тариф и после этого все обрубило. Что меня дернуло не знаю на старом тарифе все худо бедно работало...

oleo , 03.04.2012 в 22:09

Тамбов

ужасный интернет

хуже я ещё не видела, постоянные перебои в работе, хотя плачу регулярною! то нет связи, то нет скорости.

Надежда , 03.04.2012 в 23:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Не підключай волю-подумай головою

Підключив волю. Обслуговування найгірше з усіх провайдерів м.Рівне

Плачу гроші за 30 мегабіт а максимум що може бути це 2-3 мегабіта. Інтернет пропадає, на сайти буває заходить по 10 хвилин, дощ піде інтернету немає.

Одумайтеся не ведіться на рекламу вони просто хочуть підключити чим більше людей по контракту і чим більше заробити.

Найгірший провайдер зі всіх до яких я був підключений.

Саша , 03.04.2012 в 23:12

Сызрань

Я в шоке но это благодарность

Вчера написал заявку(претензию) по поводу замены штекера( ну просто попросил обжать провод по новой, старый штекер контактами коротил, приходилось шевелить, искать контакт). Представьте себе уже сегодня пришел мастер и заменил штекер. Честно говоря я в шоке от этого, Волгателекому благодарность и почет. Надеюсь, что мой случай не единственный и ВТ на самом деле стали бороться за улучшение качества работы с клиентами. Спасибо. Евгений Сызрань.

Евгений , 03.04.2012 в 23:38

Уважаемый Евгений, мы сами в шоке! Обычно благодарные клиенты воспринимают все происходящее как должное. И они правы. Сюда пишут только те, кто не доволен. Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Телекомпания "Альтаир"

Интернет хороший. Стоит того, что заявлено по договору тарифа. Входящая скорость днем даже не 8МБ/с, а 10МБ/с. Ночью скорость входящая достигает даже до 18МБ/с. Исходящая скорость днем: 4,5МБ/с. Интернет разведен на 5 компов, не каких нареканий. Этот тариф с сочетанием роутера TENDA W368R отличное. Высокая стабильность в работе. Тула.

Кирилл Лукьянов , 03.04.2012 в 23:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

СТРИМ от МТС

Скорость очень часто в два раза ниже заявленной: как входящая, так и исходящая. Из 10 Мбит не более 3-5 Мбит, исходящая вообще смешная.

Аноним , 04.04.2012 в 00:10