Уфа

Некомпетентный персонал!

А у меня так вообще огромное возмущение к этой компании!!! Долгое время пользовалась другим интернет провайдером. Повелась на халявный Wi-Fi. И что вы думаете, приехали поотрубали мне всё, стали подключать не могут. 4 часа мне пытались подключить этот грёбаный интернет. и так и не смогли! Сначала бы проверяли потом бы отрубали всё лишнее. В итоге я уже стала грешить на мой комп, но нет! Привезла на работу его проверять, мне наши спецы за минуту подключили к нашему Wi-Fi. Делаю вывод о некомпетентности персонала этой компании! Иду расторгать договор и больше в эту компанию я ни ногой!!!

Альбина , 04.04.2012 в 10:57

Информация о провайдере SkyLink #

Котельники

очень и очень плохая скорость!

сколько раз не звонил в скайлинк,без толку! уже и антену поднял на 10м. все равно плохая скорость,не могу даже почту открыть! за что деньги плаче сам не знаю!!! очень и очень плохая скорость!

Сергей , 04.04.2012 в 11:00

Воронеж

Скорость инета

Скорость далеко не всегда соответствует заверенной в тарифе...

Соответствует первую неделю после подключения, а потом начинает "плавать"!

Дмитрий , 04.04.2012 в 11:02

Информация о провайдере Облтелеком #

Не самый лучший провайдер. Периодические сбои. Скорость, вместо заявленной а 70 мбит\с - всего лишь 5. Ну и на кой писать об этом?

Аноним , 04.04.2012 в 11:16

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Красавцы!

Все наладили,скорость отличная,пинг низкий! Тех поддержка хорошая! Сижу на нем около 4 лет,сначало было тоже все хорошо,но потом стало хуже-хуже,а теперь поднялись!=)

Андрей , 04.04.2012 в 11:26

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Лучшие

Молодцы подходят к каждому клиенту с уважением и интернет на высшем уровне. Постоянно развиваются не стоят на месте повышают скорость улучшаю качество связи.

sagrus , 04.04.2012 в 11:47

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Про скорость...

Николай скорости не может быть 0 ,т.к. канал в веренее время не загружается на 100 %. либо у вас проблемы , либо в подъезде коробку смотреть надо... тел ТП 88002500890... Замеряем скорость на http://www.speedtest.net/

Аноним , 04.04.2012 в 12:02

Дом ру

Я не сотрудник этой компании.Отзыв о дом ру как о поставщике инета положительный.Со скоростью не обманывают,предлагается и бонус увеличения в 2 раза за 1 руб.А нытикам,по тому,что не соответствует ожиданиям я советую читать договор внимательно и выяснять все возможные причины снижения скорости.В любом случае с поставщиками инета от сотовых компаний очень большая разница!

Владимир , 04.04.2012 в 12:24

:-(

Если сидеть на МегаФоне, то или поздней ночью, или ранним утром. Плачу 1000 руб. а скорость днём оставляет желать лучшего. Вобщем- хреново

МБД , 04.04.2012 в 12:58

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

лучший провайдер

пинг 9мс, скорость даже выше, чем заявленная (вместо 6 Мбит\сек обычно 6.1-6.2 Мбит\сек ), это самы чёткий провайдер в майкопе и в ближайшее время думаю ничего лучше не будет!

Александр , 04.04.2012 в 13:10