Усинск

Нормально все

Не знаю почему Авангард так не любят. Скорость стабильная, около 250 Кбайт/с, обрывов связи нет. Хотя до максимальной 800 Кбайт/с ни разу не поднималась.

Со сл. поддержки конечно проблемы, но имея элементарные знания компьютера, можно и самому допетрить.

sa-12 , 12.04.2007 в 14:17

Саратов

Цены кусаются...

Пользуюсь вот уже более полугода - в общем, доволен... Несмотря на то, что пришлось САМОМУ изучать все тонкости технологии ADSL.(благо, в компьютерах "шарю" и даже подрабатываю сборкой и апгрейдом компьютерной техники). Они, видите ли потеряли моё заявление на вызов мастера для настройке оборудования, и что характерно, на сайте выложена АБСОЛЮТНО НЕРАБОТАЮЩАЯ инструкция по САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ настройке модема - типа только через "Подключение по локальной сети"(Windows) в режиме Routing !!! Попробовал так - обрывы ПОСТОЯННЫЕ, скорость ниже плинтуса. Плюнул и позвонил в службу тех. поддержки - посоветовали подключится в режиме Brige с совершенно другим типом инкапсуляции - типа альтернативная конфигурация. С тех пор так и делаю - и доволен ! Единственное, конечно, скрепя сердце, плачу 1000 руб. - все-таки за 64 кбит/с, пусть и анлим, это дорого...

Кирилл , 12.04.2007 в 02:18

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Нижний Новгород

ОТСТОЙ

Это ужос какой-то! Полный непроффессионализм манагеров,админов,монтажников. Ложь откровенная в тарифах,постоянные проблемы с самим инетом (то скорость урежут,то вообще нет инета). Короче г полное!:(

Юрий , 12.04.2007 в 01:17

Информация о провайдере Акадо #

Какой смысл?

В целом все нормально.

Но заявленная скорость значительно

отличается от реальной.

Какой смысл врать? Себе дороже.

vvv , 11.04.2007 в 22:50

Позор и ужас

Локалки нет!! Скорость не 256Kbit/s (как должна быть) а 100 или даже ниже! ПОЛНОЕ Г! Даже не подключайтесь!

Андрей , 11.04.2007 в 21:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Представьте, у меня тариф на 5 мегабит.

Тариф на 5 мигабит!!!! в инете 1.5, из локальной сети я качаю фильм за 24 часа.... это в 21 веке?? Да я быстрее качаю на модеме из пиинговой сети.

Илья , 11.04.2007 в 21:39

Информация о провайдере MasterLink #

Был пользователем этого провайдера чуть более года. Единственное, чем мне запомнились эти времена - практически ежедневным падением интернета. Ушёл от него и ОЧЕНЬ рад этому.

mblkola , 11.04.2007 в 20:45

Йутэка

ХЕРНЯ! ютк казлы, они все свои ресурсы обсирают, реклама ахеренная а проку нехрена, люди, не подключайтесь к ютк, иначе вас ждут разочарования

Мнунах , 11.04.2007 в 19:34

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

средненький провайдер

Сейчас в принципе все устраивает - увеличили скорость в 2 раза, наконец-то прекратились потери пакетов и локалка стала стабильно работать. А вот поначалу было совсем плохо... Но и теперь все-таки встречаются непонятные лаги, на исправление которых уходит всегда разное время...

Дмитрий , 11.04.2007 в 19:10

Суперр!!

У меня, конечно, не очень большая скорость, но мне хватает, плюс это доступно, плюс имеется высокоскоростной сервис обмена файлами.

Владимир , 11.04.2007 в 16:17