Хабаровск

Сервис

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Такое тоже было. Техподдержка - просто жуть! добиться ничего невозможно и в офисе компании. С утра нет интернета. Единственный ответ - позвоним (когда? во сколько? зачем?) в течение трех(!!!) дней... А что делать если моя работа на дому связана с интернетом??? Хотя если быть совсем честной, такие отключения в Дальсвязи были каждый день... Здесь реже. Но там хоть можно было до техподдержки дозвонится. иногда.

виктория , 04.04.2012 в 07:33

Ангарск

Лучше Сибирьтелекома!!!

Пользовался 3 года вебстримом = дорого. Перешел на ТТК 3 месяца назад. Всё (тьфу тьфу) работает. Загрузки летают, обрывов нет. Если что - сразу звоню в тех.поддержку в Москву. В среднем время разговора занимало 7-9 минут, и всё решали. Пока устраивает. Не знаю как и чем народ мерил скорость, но на тарифе в 11 мбит/сек. я скачиваю 2,5 гига файл за 8 минут.

Сёмкин , 04.04.2012 в 08:28

Нижний Новгород

не подключайте дом ру: скорость интернета постоянно падает,часто доступ в интернет закрыт.телевидение переодически отключается,качество изображения желает лучшего.хорошо всё только первый месяц подключения...

Юлия , 04.04.2012 в 09:05

Информация о провайдере Convex #

Конвекс скатывается в...

Эта компания делает вид, что пытается предоставить мне услуги уже больше месяца! В течение 20 дней (вместо обещанных 10) с момента оплаты заявки, от них не было ни слуху ни духу. Более того, монтажники, договорившись на определенный срок, так и не явились,

при этом даже не предупредили, не созвонились.

А установка интернета проходит в рабочее время!

Николай , 04.04.2012 в 09:07

Информация о провайдере Comstar #

За неимением большего

Так сложилось что в доме только LIFELINK и стрим, другие провайдеры не представлены.

Минус lifelink цена. Тариф 12 мбит ppoe 650 р/месяц, до этого жил по другому адресу был билайн 40 мбит l2tp за те же 650 р/ месяц. Вроде вчера звонили акадники говорят дом подключают цена 700р/ месяц 30 мбит. Так чем же lifelink хорошо, отстает в ценах на 2 года. Обидно приходится сидеть на медленном инете за такие деньги.

алексей , 04.04.2012 в 09:33

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Томтел, томтел... Из-за невозможности подключить другой провайдер, пришлось подключаться к Томтелу. Компания известна уже всем, описывать думаю не стоит. В техподдержку дозвониться нереально (с сотового висеть на линии по 15 мин. денег стоит), а в техподдержку приходилось дозваниваться частенько. Сейчас на одной квартире подключил себе Дом.ру (да, читал отзывы, решил рискнуть) и как-то приятно удивлен. Отзывы дико отрицательные, а интернет-то летает. На тарифе "Тера" днем от 30 мбит до 60 мбит СТАБИЛЬНО (спидтест подтверждает)! Меня это и поразило, платить 444 рубля, на пол года кабельное дали бесплатно. Ютуб летает, контакт летает, у Томтела же, на ютуб захожу , качество 720р прогружается (нужно ставить на паузу, подождать, потом только смотреть), на дом.ру включил 1080р, полоска загрузки проскочила за секунду и смотришь без задержек. Это разве плохой интернет Оо. Что-то чувствую что черный пиар наслали на Дом.ру из Томтела. Сайты томские открываются, с торрента так же 10 мб\сек (даже не зависимо томский или рутрекер). Все-таки советую людям составлять свое мнение, а не начитываться черных пиарщиков из интернета.

Дмитрий , 04.04.2012 в 10:36

Уфа

Некомпетентный персонал!

А у меня так вообще огромное возмущение к этой компании!!! Долгое время пользовалась другим интернет провайдером. Повелась на халявный Wi-Fi. И что вы думаете, приехали поотрубали мне всё, стали подключать не могут. 4 часа мне пытались подключить этот грёбаный интернет. и так и не смогли! Сначала бы проверяли потом бы отрубали всё лишнее. В итоге я уже стала грешить на мой комп, но нет! Привезла на работу его проверять, мне наши спецы за минуту подключили к нашему Wi-Fi. Делаю вывод о некомпетентности персонала этой компании! Иду расторгать договор и больше в эту компанию я ни ногой!!!

Альбина , 04.04.2012 в 10:57

Информация о провайдере SkyLink #

Котельники

очень и очень плохая скорость!

сколько раз не звонил в скайлинк,без толку! уже и антену поднял на 10м. все равно плохая скорость,не могу даже почту открыть! за что деньги плаче сам не знаю!!! очень и очень плохая скорость!

Сергей , 04.04.2012 в 11:00

Воронеж

Скорость инета

Скорость далеко не всегда соответствует заверенной в тарифе...

Соответствует первую неделю после подключения, а потом начинает "плавать"!

Дмитрий , 04.04.2012 в 11:02

Информация о провайдере Облтелеком #

Не самый лучший провайдер. Периодические сбои. Скорость, вместо заявленной а 70 мбит\с - всего лишь 5. Ну и на кой писать об этом?

Аноним , 04.04.2012 в 11:16