Таттелеком ОАО

Живу в поселке, был на тарифе "Форсаж1" подключился на тариф "звезда", так вот там подвох! На "форсаже1" с 00:01-00:08 с внешки качал со скоростью как и с внутренних ресурсов, а на "звезде 1" такого нет!

Оставайтесь на "Форсаже", т.к. если не сможете вернутся на него!

Думаю все последующие тарифы у операторов должны быть лучше и дешевле предыдущих, но у них в данном случае это не так! Только одна польза вроде, чуть больше скорость на внешние ресурсы, которыми я не пользуюсь практически (хватает внутренних).

Аноним
06.04.2012 в 08:07
г. Казань
СОЮЗ Медиа Групп
Союз Медиа Групп

Интернет не стабильный и медленный,работа с клиентами совковая-Вы платите ,а мы будем делать как получиться,но получается действительно хреново.Короче полный отстой!

Ни кому не советую услуги этой фирмы.

Уфанет
Развод пользователей.

Уфанет до сих пор подключает домашних пользователей кабелем на 2 пары вместо положенных 4 пар. На таком кабеле максимальная скорость 10 Мбит/с. О каких 30-50-100 Мбит/с можно говорить? Чистый развод, когда обещают от 20 и выше, а простой шланг(кабель) не позволяет пропустить более 10. Вот корпоративные клиенты подключается кабелем на 4 пары, и у них действительно скорость соответствует заявленной.

lohomot23
06.04.2012 в 08:40
г. Уфа
Magellan Telecom
Это нечто!

Провайдер просто шикарный , сбоев не было. Если и есть сбои, то только по вине магистральных провайдеров. При этом о них предупреждают заранее на сайте. Скорость в основном держится выше средней(проживаю в дальнем куйбышево). До минимального падала один раз....и то там проблемы были какие-то и опять же у магистрального. Техподдержка всегда помогает быстро, жалко что не круглосуточно.

МГТС ОАО
Отвратительное качество обслуживания

Скорость не соответствует заявленной, даже приблизительно. Смотрите сами по ГК наша скорость по оптике должна быть симметричной - 20-20 Мб/сек. Но по факту - 7-2 Мб/сек. Тормозные и глючные прокси, из-за которых страницы грузятся с модемной скоростью несмотря на казалось бы немаленькую ширину канала. Тех.поддержка обрабатывает заявки 2-5 дней, при этом переводя стрелки и ища крайних, у нас это были Комкор и Департамент образования. Дома тоже пользуюсь услугами МГТС, но и так качество связи оставляет желать лучшего. Одним словом, никому не советую пользоваться услугами данного провайдера.

Матвей
06.04.2012 в 08:58
г. Москва
АйПильсин
Ни в коем случае не подключайтесь к ним!

Живу на Строительной.

Две недели бодался со стресоустойчивыми девушками которые пытались заверить меня что при тарифе "до 100 мб" скорость от 500 кб до 1 мб в любое время суток - это нормально!!! Был подключен к вентуму 4 года (работало все идеально, пока не эти удоды не появились!!!

Все время нагло врут. Заставляют переходить на тарифы которые стоят от 1500 р. На сайте таких тарифов нет!! В общем полный беспредел. Из своих минусов делают плюсы, тупо навариваясь на таких как я.

Я надеюсь что скоро кто то сорвется и все таки наваляет этим идиотам по самое небалуйся!!

Жутко не приятно когда из тебя делают идиота, и говорят что это в рамках тарифа!!!!

Мой товарищ говорит что юридически к ним ни придраться (( Ни теряйте свое время. В этой компании вас обманут.

если есть возможность не подключайтись к ним!!

ByFly

Нормальный провайдер. По 123 дозваниваюсь максимум за 2 минуты. Цена за интернет по сравнению с Россией и Украиной конечно большая, но качество отличное. Если у кого скорость ниже заявленной, то пусть начнут не с обвинений, а с собственной телефонной линии в квартире которая должна быть из экранированного кабеля без разрывов, скруток и с об луженными контактами!!! У меня при проверке скорости утром вместо заявленной скорость в 2 раза больше даже до Новой Зеландии (правда пинг 250), не говоря про Россию и Европу, а днём минимум на 10% больше в любом направлении.

P.S. Надеюсь после смены тарифного плана Вы догадались позвонить в 123 чтобы вам переключили порт на новую скорость...

ByFly

Этот byfly фуфло скорость в раза 3-5 меньше предоставленной. Вылетает 2-3 задень, а и иногда после вылета день зайти не возможно! Служба подержки говорит что все норм или у вас кобель старый проложен. Какое старый если токо в том году поменяли!? И я согласен с мнением: если сами сделать норм интернет не можете, обратитесь к тому кто это умеет!

Аноним
06.04.2012 в 11:01
г. Гомель
ООО "Орион телеком"

Значения получились несколько ниже, чем рассчитывал (10 Мбит\сек). Хотя, весьма возможно подобный результат можно списать на использование роутера, канала связи Wi-Fi, времени суток и второй машины.

В ночное время скорость существенно выше (т.е. не противоречит заявленным до 100 Мбит\сек).

ТК "Орион"
Орион не выполняет своих обязательств

Никогда не выдает нужную скорость, периодически раз в квартал воруют оборудование, не реагируют на оставленные заявки!