Тариф 4мбит

Тариф не соответствует пропускным возможностям провайдера, поди дешевое оборудование, бомжами прикинулись, бабло дерут как за приличную услугу!

Ilya , 05.04.2012 в 18:59

Пользуюсь полгода услугами данного провайдера. Скорость никогда не дотягивает до указанной в тарифе, часто отключают интернет без всяких предупреждений на несколько часов.

Илья , 05.04.2012 в 19:07

пара 3

Абонент с 2007г.

Трафик ограничений не израсходован 240гб, из за нагрузки на сеть количества абонентов скорость интернет соединения ост желать лучшего.

Ставит фаэрволы на сайты!

Скачивание больших файлов даже с местных ресурсов заканчивается закупориванием интернет канала результат торент и д мастер зависает намертво докачивание без ребута модема НЕВОЗМОЖНО эт их новшество чтоб разгрузить сеть.

Если у вас есть альтернатива то выбирайте другого провайдера!

Жаль что провайдер испортился был один из лучших в своё время, думаю он просто себя изжил его время прошло технологий PPPoE безнадёжно устарели скорость на приём макс 24 отд 1 это прошлый век.

Если в ближайшие 2-3 года они ничего не изменят то потеряют довольно много абонентов.

Аноним , 05.04.2012 в 20:07

Хит-лайн ужасный провайдер!

Никогда не дают полной скорости,постоянные перебои,некоторые операторы просто не умные и без скачивания какой-то программы не могут ничего сказать даже,хотя другие в этой же проблеме находят решение без скачивания программ,максимальная скорость 50 Мбит/сек.,хотя в других провайдерах дают 100Мбит/сек. легко и правда дают,а не только говорят...А цены просто сверхъестественные по сравнению с другими провайдерами.Например:

Хит-лайн 50Мбит/сек стоит - 139 грн.

"Тринити" за 100 Мбит/сек. + цифровое ТВ, 100 Каналов берет 129 гривен.

"Формат" за 100 Мбит/сек +цифровое тв больше 100 каналов +аналоговое тв = 129 грн.

Выводы делайте сами!

Andrey , 05.04.2012 в 20:08

С января этого года перевели на домолинк NEO! Первые два месяца постоянные разрывы. Сейчас опять измерил скорость входящая 2мб, а исходящая 350кб, пинга нету и так четвертый день, хотя скорость заявлена днем 10 мб, ночью 30мб! Интересовался у людей в городе у всех проблемы с этим провайдером. Я думаю скоро они потеряют большую долю клиентов в этом городе с таким уровнем работы!!!

Никита , 05.04.2012 в 20:26

ShtormNET The Best

Советую всем. Вообщем пользуюсь уже 4-й год скорость супер очень доволен. перебоев нет грубо говоря цена качество!

evgeshkaua , 05.04.2012 в 20:39

Мой провайдер

Я пользуюсь им уже второй месяц-нареканий к нему нет. До него сидел на корбине-позже перешедший на билайн! Это была каторга-о билайне писать не буду-т.к. хорошего нечего написать... "ЗАВИСАНИЯ" и "ОТКЛЮЧЕНИЯ" от сети... с этим провайдером небо и земля... спокойно оставляю скачиваться фильмы на ночь-зная что всё к утру будет готово. Единственное что-конечно бы надо бы им немного надо сбавить цены. Потому как тот же ONLIME просит за 25-30 Мбит/с в месяц 500р. А так я вообщем то полностью удолетворён. Многие могут подумать что я делаю им рекламу-нет это не так. Проведите тест. Подключитесь к билайну-попользуйтесь месяц-потом перейдите на starlink и почувствуйте разницу!

ВЕЖЛИВЫЙ ПЕНСИОНЕР , 05.04.2012 в 20:52

не выполняет параметры договора! скорость скачет! отключается!звоним в компанию ссылаются на то что скоро все сделают!так уже почти месяц!

Владислав , 05.04.2012 в 20:54

Гавно

Не подключайтесь к ООО "Покровск Радио Телефон"Самый плохой провайдер! Плочу за скорость 6Мбит получаю 256 кб!! Тех поддержки нет! За всё берут деньги только не чего не выполняют) Короче ПРТ [ЦЕНЗУРА]!

Роман , 05.04.2012 в 21:06

ТТК потеряло лицо!

Уже два месяца как ТТК или Метро не дает стабильной скорости без разрывов.

Интернет работает более мененее стабильно до обеда. после идет потеря пакетов, разрывы соединения, про скорость молчу! Вечером нета нет. заявленная скорость 10м.б., в реальности вечером 0.1!

Виктор , 05.04.2012 в 21:10