Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Красавцы!

Все наладили,скорость отличная,пинг низкий! Тех поддержка хорошая! Сижу на нем около 4 лет,сначало было тоже все хорошо,но потом стало хуже-хуже,а теперь поднялись!=)

Андрей , 04.04.2012 в 11:26

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Лучшие

Молодцы подходят к каждому клиенту с уважением и интернет на высшем уровне. Постоянно развиваются не стоят на месте повышают скорость улучшаю качество связи.

sagrus , 04.04.2012 в 11:47

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Про скорость...

Николай скорости не может быть 0 ,т.к. канал в веренее время не загружается на 100 %. либо у вас проблемы , либо в подъезде коробку смотреть надо... тел ТП 88002500890... Замеряем скорость на http://www.speedtest.net/

Аноним , 04.04.2012 в 12:02

Дом ру

Я не сотрудник этой компании.Отзыв о дом ру как о поставщике инета положительный.Со скоростью не обманывают,предлагается и бонус увеличения в 2 раза за 1 руб.А нытикам,по тому,что не соответствует ожиданиям я советую читать договор внимательно и выяснять все возможные причины снижения скорости.В любом случае с поставщиками инета от сотовых компаний очень большая разница!

Владимир , 04.04.2012 в 12:24

:-(

Если сидеть на МегаФоне, то или поздней ночью, или ранним утром. Плачу 1000 руб. а скорость днём оставляет желать лучшего. Вобщем- хреново

МБД , 04.04.2012 в 12:58

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

лучший провайдер

пинг 9мс, скорость даже выше, чем заявленная (вместо 6 Мбит\сек обычно 6.1-6.2 Мбит\сек ), это самы чёткий провайдер в майкопе и в ближайшее время думаю ничего лучше не будет!

Александр , 04.04.2012 в 13:10

отстой

одни проблемы нет стабильности и устранение неисправности ждёшь месяцами.Имея 3Мбит/с(высокоскоростного)сижу на Мегафон модеме)

Вячеслав , 04.04.2012 в 14:07

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Хороший провайдер.Бывают проблемы,но устраняют моментально.Уже год пользуюсь,абсолютно все устраивает.

Антон , 04.04.2012 в 14:15

очень низкая скорость соединения

Ужасно низкая скорость, за что Я плачу 600 руб в мес не понятно, переманили от другого провайдера пообещав высокую скорость, а через 3 месяца даже 10% от заявленной нет...смотрите растеряете клиентов, кроме того Я лично это так просто оставлять не собираюсь...вам наплевать на вашу репутацию, могу поспособствовать ее снижению...смотрите сами заявляли скорость 80 мбит, а в реале сейчас меньше 1 мбита, это по вашему нормально? что делать собираетесь...дальше клиентов обманывать и испытывать их терпение? опасно!

Аноним , 04.04.2012 в 14:15

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Выше всех похвал это конечно же скорость интернета. Всё больше и больше удивляет меня что это частная компания, но скорость полностью соответствует с ценой! Отличный провайдер, но Служба поддержки оставляет желать лучшего...

Максим , 04.04.2012 в 14:18