Планета
Провайдер супер

Данный провайдер мне очень нравится все проблемы решаются быстро, спасибо огромное вам 5 за качество.

самый ужасный провайдер который у меня когда-либо был, в вечернее время скорость падает до 1 мб, бывает и ниже, и это КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, постоянные скачки пинга, 3 раза вызывал мастеров, у каждого мастера были разные диагнозы проблемы, при этом моей проблемой занимались больше месяца, так её и не решив, сказав что оборудование на чердаке не справляется с нагрузкой в вечернее время, тех поддержка ужасна, ждать ответа приходится по 30 минут, операторы абсолютно не имеют знаний в области сетей и интернета, и после 20 минут мучений клиента глупыми вопросами, переключают на более опытных инженеров, которых приходится ещё минимум 30 минут ждать на линии

жду когда мой дом подключат к сети инетком и сразу же отключусь от этого нбн, хуже провайдера сложно придумать

Добрый день, для корректного замера скорости соединения, просьба подключить сетевой кабель в сетевую карту компьютера, отключить все сторонние программы(например торренты), после чего необходимо поставить на закачку 3-4 файла с ресурса:http://mirror.yandex.ru/debian-cd/6.0.6/i386/iso-dvd , результаты, пожалуйста, пришлите в виде скриншотов(картинок) на почту support@netbynet.ru.

Снижение скорости интернета

Здравствуйте, в ночь на 21 декабря у меня сильно упала скорость интернета.
Страницы открываются минут по 5, видео и музыка вообще не воспроизводиться, а про онлайн игры и вовсе можно ничего не говорить.

Мне хотелось бы выяснить, с чем это может быть связано, так как задолженности за интернет все погашены.

Пытался дозвониться до техподдержки, но вместо этого 20 минут прослушал монотонную музыку и фразу "в данный момент все операторы заняты"

Прошу, обратите внимание на мою проблему, заранее спасибо.

Уважаемый Александр, Вы вовремя не оплатили пользование сетью и скорость Вам снизили. После погашения задолженности скорость восстановлена.

старый друг лучше...

Подключил по акции ДОМ ру, три в одном, телевизор, телефон, интернет, в сумме получилось на 200 руб дешевле, чем все это стоило раньше, менегер обещал скорость до 100 мгб и все такое, типа ни когда не будет сбоев и что они провайдер федеральный, два кабеля идут к дому, один рабочий один резервный, в общем обещали что все будет зер-гуд, а главное на след день пришли и все включили. [ЦЕНЗУРА], за неделю 4 раза все отрубалось, в .... службу тех. под. я дозвонился тока один раз. Коза на том конце говорит, что это форс мажер, это не запланированный сбой что то типа того. Пинг ваще 999 в он-лайн игру играть проблематично. Был раньше скайнет, походу буду к нему опять возвращаться.
ЗЫ. Говорю в тех под. верните мне, [ЦЕНЗУРА], все как было, [ЦЕНЗУРА] в сраку, говорит, падла, мы не имеем права трогать. Отключить отключили, а подключить права не имеют. О том что нет заявленной скорости, думаю нет смысла писать. ДОМ РУ разводилово походу.

Фрегат
Брехня)

Врут нагло, фрегат предоставляет услуги Киевстар-интернета под своим именем, куча лагов, частые падения скорости и перерывы связи, иногда на длительное время на весь жил. масив. Был GTS(форт-дкс) скорость чутка меньше была, но работал стабильно. Такого КОЛИЧЕСТВА ЛАГОВ как на Фрегате я думал что быть не может. Увы ошибся, может.
Плюс еще кабельщики которые проводили инет оказались козлами, не дал им 100 грн для настройки роутера, они мне проводки перемешали что комп принимал сигнал, а роутер напросто кабель не видал. Вообщем интернет почти норм "не очень"!

Артём
24.12.2012 в 00:01
г. Днепр
низкая скорость в нашем городе

Здравствэуйте! Я уже писал Вашему оператору об очень низкой скорости работы,сейчас не более 2Мбс при обещанных до 7Мбс при покупке USB модема. Прошу Вас рассмотреть возможность увеличения скорости работы в нашем городе. в летнее время отпусков скорость снижается до 0,7 Мбс, что вызывает отвращение к обеспечивающим данную услугу за достаточно большие деньги.

Нестабильность

У данного провайдера очень не стабильное интернет соединение вечером, примерно с 18.00.В моем случае скорость по тарифу 4 мбит, а она падает до 300 кбит.

Bira LTD.
Ето сплошная цензура

Этот провайдер это худшее решение в моей жизни, скорость хуже некуда, за обещанных 512 Кбит/с я получаю 275 Кбит/с..
Да и после нового года хотят за эту на**ку получать 85 грн/мес..Обидно что не могу другого подключить так как живу в селе...
Ну хоть "Тим" уже ведут к нам, это реально крутой инет!

Дима
24.12.2012 в 02:13
г. Умань
Про скорость

прочитав много отзывов про скорость интернета понял вот что... оказывается здесь очень много специалистов бывает. так вот что я хотел бы узнать. а как увеличить скорость отдачи серверов и увеличить пропускную способность трасс передачи данных? А может кто знает как сделать так что бы железо сервера не перенагружалось от большого количества его посетителей? Жду ваших писем на мыло gadbizon@gmail.com

SkyLink
фуфло

[ЦЕНЗУРА] редкостное - скорость выше 0,2 редкий случай. в тех. поддержке рецепт один - купите выносную антенну, но не гарантируют при этом, что качество приёма улучшится. надо бежать к другому провайдеру.

Юрий
24.12.2012 в 03:07