Скорость +

Я удовлетворён скорость предоставляющую этим провайдером .Спасибо ему за соблюдение соглашения подключайтесь не пожалеете. Всем успехов в труде и отдыхе.

Данил , 04.04.2012 в 20:26

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Низкая скорость интернета.

Низкая скорость интернета в Новой Игирме.

Скорость скачивания максимум 30 килобайт/сек и то ночью. Днем 5-14 килобайт/сек. Вечером снижается до 1-3 килобайт/сек. или совсем не работает.

Качал менеджером загрузки.

В 2009г. скорость была до 200 килобайт/сек, затем стала снижаться.

Сейчас добавилась ещё одна проблема:

при скачивании файла больше 999MB закачка обрывается, при этом интернет продолжает работать. Похоже оператор ограничивает трафик.

Тестировал на 4 компьютерах и 2х модемах.

Проблема явно в провайдере. С другим интернетом таких проблем нет. Видимо сеть тотально перегружена.

Звонил неоднократно в службу поддержки, похоже проблему в bwc решать не собираются.

Ivan , 04.04.2012 в 20:29

Луга

Выше среднего

Т.к. живу в частн. доме, единствен. возможность через телеф. линию. По тарифу 2 Мбит. на деле 2.5. Да, есть глюки- часто долго не войти,разрывы. Тех. поддержка местная без проблем, всегда помогают.

иван , 04.04.2012 в 20:55

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

супер

Работает великолепно!

Скорость соответствует заявленной!

Тех поддержка великолепно, трубку берут сразу и если что сами перезванивают!

Андрей , 04.04.2012 в 20:59

Нижний Новгород

Ростелеком-интернет провайдер?

Самый худший интернет провайдер на мой счет.

Билайн и то быстрее работает. Каждый час сигнал обрывается, и в течение 20-30 минут сижу без интернета. Обещанной скорости я не получил не разу, полное [ЦЕНЗУРА] а не интернет.

Его плюс в отличии от билайна только безлимит, но толку как понимаете очень мало. Билайн быстрее, меньше пинг, не такой лагнутый.

А там только безлимит и есть.

Билайн обходиться с безлимитом 1гб и последующим снижением скорости до 64килобайт в 150р

Скорость Ростелекома приблизительно 100 килобайт цена 350р, зачем платить больше если я получаю меньше?

Eleron , 04.04.2012 в 21:04

Новокуйбышевск

Отвратительное качество оказываемых услуг и обслуживание клиентов

С момента подключения интернета (21.03.2012) сам интернет без проблем работал 1 день. в остальное время он либо не подключается, либо постоянно вылетает, страницы не прогружаются, скорость доходит до 0. В ростелеком на протяжении этого времени звоним через день, хорошо если перезванивают на 3 день, только толку от этого никакого. Как работало всё никак, так и продолжает. 2 раза приходил мастер, который, кстати сказать, "заставил" работать "ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ" цифровое телевидение, от которого глаза можно испортить. Вопрос - он зачем приходил? а если точнее, зачем он ушел, оставив все недоделанным. Интернет он тоже подключил, который работает теперь только по одному ему известному расписанию. И самое главное, в ростелекоме ВООБЩЕ никто ничего делать не хочет. У операторов нет связи с техниками, сказать, когда они, наконец, придут, тоже никто не может. А и правда, зачем? ПРЕДОПЛАТА ЖЕ! Я не слышал ни одного хорошего отзыва о работе Ростелекома ни от одного из знакомых. Складывается впечатление, что они до сих пор работают в нашем городе только потому, что нет альтернативы. Уважаемые сотрудники Ростелекома, может быть, уже хватит получать деньги ни за что и пора начать работать??? и еще один момент. Ростелеком - компания не по производству и продаже чего-либо, это компания, которая должна оказывать УСЛУГИ. И в связи с этим возникает вопрос - почему рабочие часы у ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО персонала с 8 до 17? Почему люди должны отпрашиваться с рабты (а многие там действительно РАБОТАЮТ, хотя может вам и не понять), сидеть дома, ждать мастера, а потом снова его вызывать? потому что все работает ровно до его ухода. Логики в этом никакой нет. И, кстати, за службу поддержки, я бы вам вообще 0 поставил, жаль, нет такого варианта.

Алексей , 04.04.2012 в 21:14

Уважаемый Алексей, по Вашему обращению проводится проверка. результаты Вам сообщат. Обо всех возникающих технических проблемах просьба сообщать на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Набережные Челны

дом.ру уже у меня около 4 лет вроде все норм скорость отличная около 6 Мбит\с. Так же имеется возможность увеличивать скорость раз в месяц думаю на мой взгляд отличный провайдер...

Айдар , 04.04.2012 в 21:18

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Дорого хотят за проводку оптоволокна - 900 грн. Хочу переходить, так как ДСЛ не устраивает, около 65-75% от заявленной скорости.

Адекватная тех.поддержка. Ребята Вы молодцы!!!

Вадим , 04.04.2012 в 21:28

Ярославль

Мнение

Обслуживание с обманом, постоянно обманывают клиентов, если не обманывают то точно пытаються!

Обманули на 300 руб. в день а за месяц посчитайте?

Ужас, скоро перейду на ател или TTK, хотелось бы "дом" интернет но у нас в городе нет(

Дениска , 04.04.2012 в 21:29

Подключил полный пакет Токио

Телефон работает норм без проблем

Обещенное цифровое телевидение самое обычное ... что очень расстраивает...

Интернет вроде бы и устраивает а вроде и нет. иногда просто вешаешся от того как он долго думает скорость падает то поднимается полный бид лам !!!! из всех провайдеров к которым был подключён лучшем был неволинк и ньюшанс хоум где где а вот там ребята работают действительно хорошо. жаль что переехал туда где нету этих провайдеров =(

Илья , 04.04.2012 в 23:37