Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

LestaD z2x , 05.04.2012 в 18:22

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

скорость интернета

поменяли номер телефона и поставили новый модем. сказали будет лучше, а на самом деле скорость стала в три раза меньше. вместо 1 мегабита стала 280 килобит

Николай , 05.04.2012 в 18:25

Буденновск

Ростелеком

Хороший провайдер! Собственно других в Буденновске нет. Жду недождусь когда в нашем городе будет ETTH.

Daniel , 05.04.2012 в 18:38

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Более худшего провайдера нет!

Постоянные обрывы связи. Дозвон в контору в течение часа, во время дозвона можно 17 раз прослушать сообщение или "наслаждаться" унылой музыкой. Телевидение настолько отвратительно, что сил нет. Мало того, что нужно за 4500 руб. купить приставку, сдать её обратно невозможно (можно брать в аренду, но не факт, что это лучше), сначала предлагают один тариф - 850 руб. в месяц интернет (сомнительного качества, то есть, то нет), потом говорят, что телевидение стало платным, но мы до вас не дозвонились, тарифы можно посмотреть на сайте. За каждый чих - плати. В общем, отвратительнее качество услуг только в какой-нибудь старой химчистке - долго, дорого и плохо в итоге. Буду менять провайдера.

Дарья , 05.04.2012 в 18:53

Здравствуйте. Мы комерчиская организация. При проведении тестирования услуги цифрового телевидения абонентская плата не взымалась. При оформлении заявки на подключение, вас об этом предупреждали. Недавно услуга была ппереведена на комерческую основу. Проблем с доступом в Интернет сейчас не наблюдаю. Если проблемы ещё остались, то свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Тариф 4мбит

Тариф не соответствует пропускным возможностям провайдера, поди дешевое оборудование, бомжами прикинулись, бабло дерут как за приличную услугу!

Ilya , 05.04.2012 в 18:59

Ангарск

Пользуюсь полгода услугами данного провайдера. Скорость никогда не дотягивает до указанной в тарифе, часто отключают интернет без всяких предупреждений на несколько часов.

Илья , 05.04.2012 в 19:07

Барнаул

пара 3

Абонент с 2007г.

Трафик ограничений не израсходован 240гб, из за нагрузки на сеть количества абонентов скорость интернет соединения ост желать лучшего.

Ставит фаэрволы на сайты!

Скачивание больших файлов даже с местных ресурсов заканчивается закупориванием интернет канала результат торент и д мастер зависает намертво докачивание без ребута модема НЕВОЗМОЖНО эт их новшество чтоб разгрузить сеть.

Если у вас есть альтернатива то выбирайте другого провайдера!

Жаль что провайдер испортился был один из лучших в своё время, думаю он просто себя изжил его время прошло технологий PPPoE безнадёжно устарели скорость на приём макс 24 отд 1 это прошлый век.

Если в ближайшие 2-3 года они ничего не изменят то потеряют довольно много абонентов.

Аноним , 05.04.2012 в 20:07

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Хит-лайн ужасный провайдер!

Никогда не дают полной скорости,постоянные перебои,некоторые операторы просто не умные и без скачивания какой-то программы не могут ничего сказать даже,хотя другие в этой же проблеме находят решение без скачивания программ,максимальная скорость 50 Мбит/сек.,хотя в других провайдерах дают 100Мбит/сек. легко и правда дают,а не только говорят...А цены просто сверхъестественные по сравнению с другими провайдерами.Например:

Хит-лайн 50Мбит/сек стоит - 139 грн.

"Тринити" за 100 Мбит/сек. + цифровое ТВ, 100 Каналов берет 129 гривен.

"Формат" за 100 Мбит/сек +цифровое тв больше 100 каналов +аналоговое тв = 129 грн.

Выводы делайте сами!

Andrey , 05.04.2012 в 20:08

Ликино-Дулево

С января этого года перевели на домолинк NEO! Первые два месяца постоянные разрывы. Сейчас опять измерил скорость входящая 2мб, а исходящая 350кб, пинга нету и так четвертый день, хотя скорость заявлена днем 10 мб, ночью 30мб! Интересовался у людей в городе у всех проблемы с этим провайдером. Я думаю скоро они потеряют большую долю клиентов в этом городе с таким уровнем работы!!!

Никита , 05.04.2012 в 20:26

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

ShtormNET The Best

Советую всем. Вообщем пользуюсь уже 4-й год скорость супер очень доволен. перебоев нет грубо говоря цена качество!

evgeshkaua , 05.04.2012 в 20:39