Скорость ниже заявленной

По сравнению с Корбиной не выдерживает критики. Локальной сети нет, в p2p сетях, чтобы получить HiID , нужно брать внешний IP. Единственный плюс - можно использовать практически любой рутер.

Скорость ниже заявленной в тарифе, если они обещают ее повысить, то не факт, что это будет сделано не через месяц. Служба поддержки отвечает долго. Если есть Корбина, то лучше подключиться к ней, хотя все сильно зависит от района.

Вадим , 10.04.2007 в 20:23

Работает на УРА!!!

Уже год сижу на Авангарде,претензий на данный момент нет,в службу поддержки ни разу не обращался,не было особой необходиммости,единственное что раньше были обрывы на 2 мин,но очень редко,самое большое не было инета 3 часа,всего 1 раз.А с начала этого года стабильно всё и обрывов нет вообще!!!

Александр , 10.04.2007 в 20:17

Отстойный домовой провайдер

Очень плохой провайдер мало того что

не может нормально поддерживать работоспособность

предоставляемых услуг - да еще обманывает

клиентов. Никаму не советую с ним связваться.

Roma Kuzmin , 10.04.2007 в 18:06

Отзыв о провайдере

Ужасный провайдер!!!! В Кузьмолово еще как-то работает а вот на Заозерной улице вообще тупит по страшному!!!

dr.Cooper , 10.04.2007 в 17:56

SatGate is Good

Подключился к SatGate уже довольно давно, бывают конечно сбои но в основном работает отлично. Мне нравится! И всем советую. К стате почему нет Орла в списке городов? Выбрал москву так как она рядом :)

Евгений , 10.04.2007 в 17:44

Связь нормальная!

при условии правильной настройки оборудования и хорошем состоянии телефонной линии все работает без проблем

Алекс , 10.04.2007 в 16:29

RedNet - СеверТелеком -- инертное болото

RedNet - СеверТелеком -- инертное болото.

Заявленную скорость не поддерживают,

сетевого ресурса нет,

своих клиентов не уважают.

Кирилл , 10.04.2007 в 01:12

корбина

у меня корбина почти полгода,скорость(проверял)чуть выше обещанной,в локалке появляются фильмы раньше чем в кино,сетка большая!за все время тока один раз был сбой,мой р-н Чертаново,х.з.о чем вы пишите

pooner , 10.04.2007 в 00:49

Интерлинк- плохая связь

Высокие цены,груба тех поддержка, которая может помочь только морально, низкая скорость (40кБит/с при заявленной 128кБит/сек), огромные задержки, пинг, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СТАВИТЬ! Обдиралово =!

KOLYA62 , 09.04.2007 в 20:15

ВТ - провайдер на одну ночь :)

Основная проблема ВТ, ужаснейшие лаги днем. Т.е. задержки случаются дикие..

З.Ы. а еще они заставляют платить за 2 тарифных плана :D (подключая на 1н :Р)

Proff , 09.04.2007 в 20:14