Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалайн - лажа.

У меня мегалайн. И вместо обещанных 128 Кбит/с скорость чуть больше 17-ти.

У знакомых та же проблема.

Так что если есть альтернатива мегалайну - лучше ей воспользуйтесь.

Кирилл , 11.04.2007 в 14:36

Не рекомендую!

хотя скорость и заявленна 110кб/с,

реальна скорость ниже, подключение адсл-модем.

когда подключался через обычный модем по интерет-картам скорость была не ниже. Хотя через модем макс. подключение 56 кб/с.

Служба поддержки вразумительно ничего объяснить не может.

сергей , 11.04.2007 в 13:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Вполне доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера второй месяц. Скорость соединения практически не вызывает нареканий, практически всегда оставаясь на уровне заявленной, при ее падении обращался в службу поддержки, просто проводилась профилактика.

В службе очень внимательно относятся к звонкам, всё подробно объяснят и вместе с вами будут решать возникшую проблему (Узнав что я звоню с сотового телефона для экономии моих денег перезвонили сами!). Быстро и качественно было произведено подключение в доме. Служба online немножко корява и не доработана, хотя письменные заявки на дополнительные услуги прошли успешно. По отзыву своих друзей пользующихся услугами других провайдеров думаю что я выбрал оптимального. Минус, нет своей внутренней сети, специфика TV.

Отзыв для Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Sergey , 11.04.2007 в 12:15

Информация о провайдере QWERTY #

стабильный и бьыстрый интернет

Стабильно поддерживается заявленная скорость, большая локальная сеть. Единственный недостаток- это служба поддержи(не дозвониться).

Zamb , 11.04.2007 в 10:52

Информация о провайдере Акадо #

Скорость ниже заявленной

По сравнению с Корбиной не выдерживает критики. Локальной сети нет, в p2p сетях, чтобы получить HiID , нужно брать внешний IP. Единственный плюс - можно использовать практически любой рутер.

Скорость ниже заявленной в тарифе, если они обещают ее повысить, то не факт, что это будет сделано не через месяц. Служба поддержки отвечает долго. Если есть Корбина, то лучше подключиться к ней, хотя все сильно зависит от района.

Вадим , 10.04.2007 в 20:23

Работает на УРА!!!

Уже год сижу на Авангарде,претензий на данный момент нет,в службу поддержки ни разу не обращался,не было особой необходиммости,единственное что раньше были обрывы на 2 мин,но очень редко,самое большое не было инета 3 часа,всего 1 раз.А с начала этого года стабильно всё и обрывов нет вообще!!!

Александр , 10.04.2007 в 20:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Отстойный домовой провайдер

Очень плохой провайдер мало того что

не может нормально поддерживать работоспособность

предоставляемых услуг - да еще обманывает

клиентов. Никаму не советую с ним связваться.

Roma Kuzmin , 10.04.2007 в 18:06

Информация о провайдере Нкл #

Отзыв о провайдере

Ужасный провайдер!!!! В Кузьмолово еще как-то работает а вот на Заозерной улице вообще тупит по страшному!!!

dr.Cooper , 10.04.2007 в 17:56

Информация о провайдере SatGate #

SatGate is Good

Подключился к SatGate уже довольно давно, бывают конечно сбои но в основном работает отлично. Мне нравится! И всем советую. К стате почему нет Орла в списке городов? Выбрал москву так как она рядом :)

Евгений , 10.04.2007 в 17:44

Пески

Связь нормальная!

при условии правильной настройки оборудования и хорошем состоянии телефонной линии все работает без проблем

Алекс , 10.04.2007 в 16:29