Информация о провайдере Starlink #

Мой провайдер

Я пользуюсь им уже второй месяц-нареканий к нему нет. До него сидел на корбине-позже перешедший на билайн! Это была каторга-о билайне писать не буду-т.к. хорошего нечего написать... "ЗАВИСАНИЯ" и "ОТКЛЮЧЕНИЯ" от сети... с этим провайдером небо и земля... спокойно оставляю скачиваться фильмы на ночь-зная что всё к утру будет готово. Единственное что-конечно бы надо бы им немного надо сбавить цены. Потому как тот же ONLIME просит за 25-30 Мбит/с в месяц 500р. А так я вообщем то полностью удолетворён. Многие могут подумать что я делаю им рекламу-нет это не так. Проведите тест. Подключитесь к билайну-попользуйтесь месяц-потом перейдите на starlink и почувствуйте разницу!

ВЕЖЛИВЫЙ ПЕНСИОНЕР , 05.04.2012 в 20:52

Информация о провайдере Белгородские цифровые магистрали #

Белгород

не выполняет параметры договора! скорость скачет! отключается!звоним в компанию ссылаются на то что скоро все сделают!так уже почти месяц!

Владислав , 05.04.2012 в 20:54

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Гавно

Не подключайтесь к ООО "Покровск Радио Телефон"Самый плохой провайдер! Плочу за скорость 6Мбит получаю 256 кб!! Тех поддержки нет! За всё берут деньги только не чего не выполняют) Короче ПРТ [ЦЕНЗУРА]!

Роман , 05.04.2012 в 21:06

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ТТК потеряло лицо!

Уже два месяца как ТТК или Метро не дает стабильной скорости без разрывов.

Интернет работает более мененее стабильно до обеда. после идет потеря пакетов, разрывы соединения, про скорость молчу! Вечером нета нет. заявленная скорость 10м.б., в реальности вечером 0.1!

Виктор , 05.04.2012 в 21:10

Новосибирск

дом.ру - внутренние ресурсы? не,не слышал

у провайдера есть несколько чудных свойств: 1. - проблема на сети и отсутсвет интернет по адресу - единый телефон не доступен узнать когда безобразия закончатся и в чем проблема, у меня или у них - просто не возможно.или это их ip телефония так надежно работает, что просто не позвонишь?2. - провайдер активно продвигает файлобменник - шареман, консультацией, тех поддержкой которого не занимается, и, видисо не планирует.На вопрос- стоит ли пользоваться другим обменником, проконсультируют ли меня если качаться будет по 3 часа - ответили-нет.не будут.В тех поддержке шаремана даже не общаются лично.только чат.в котором тех поддерка пишет(долго ждала ответа) что проблем много, они есть и будут.источник, опубликовавший файл царь и бог.а у вас проблемы.не жалуйтесь.

Меняю провайдера, на того, кто поможет некомпетентному человеку если не исправить проблему, то хотя бы что скажет сделать и у кого спросить, чтоб стало проще...

Маргарита , 05.04.2012 в 21:36

Владимир

Почему?

Согласно договора скорость приема должна быть 10 Мбит, днем скорость составляет 0,8-1,1 Мбит, а вечером не дотягивает до 0,5 Мбит. И это за 500 руб в месяц. Правда здорово, господа Домолинк, а?

Валентина , 05.04.2012 в 21:42

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Вот такая она - хваленая скорость

А ведь заявлено до 19мМбит\с. Вот так и связывайся с "ненавязчивым сервисом". А с виду вроде ничего, и самое главное деньги берут и не краснеют...

Александр , 05.04.2012 в 21:49

Информация о провайдере Луганет #

Георгиевка

Под вечер и вечером

Скорость неймоверно понижается! Очень огорчили... Тельманет...Не советую...я плачу за высшую скорость - 2 мегабита/c. а получаю 1 мегабит...КАК?

kvinto , 05.04.2012 в 21:58

Информация о провайдере Акадо #

Про плохую техподдержку Акадо

За что берут деньги ежемесячено около 400 рублей? Непонятно. Вечером не дозвониться, помогают плохо - все валят на твое оконечное оборудование. На звонках сидят в основном хомячки, которые кроме как предложить перезагрузиться других способов решения проблемы не знают. Любят предложить вызвать мастера, а это еще деньги. Не способны объяснить человеку несведущему в компьютерах, что надо сделать и в чем проблема. Вот и вопрос - за что дерут деньги?

Влад , 05.04.2012 в 22:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Огромные проблемы в предоставление услуг у провайдера

Хотелось бы отметить "огромнейшую" безответственность тех поддержики, когда звонишь к ним они не могут связать и пары слов, говоришь о прерыве скорости и тут же они появляется проходит пол часа опять скорость С уточнением unlim 650h 10м.б (скорость спид теста 0.24 приём, отдача 0.56). Так что не думаю что это не очень хороший провайдер, но не попробовав не делайте выводов.

Андрей , 05.04.2012 в 22:05