Одесса

Невозможно получить

Скорость отвратная. Колеблется в районе 256 кб до нуля. Полный отстой. Раз в сутки дадут на минуту 4Мбит и ступор. Короче - ОТСТОЙ.

Аноним , 06.04.2012 в 01:06

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Плюсы:

Высокая скорость и надежность.

Быстрое решение возникших проблем.

Очень малые задержки передачи пакета.

Всегда доступные внутренние сервера.

Стабильность соединения.

Минусы:

Долгое ожидание ответа по телефону от службы поддержки.

Нет уведомлений о планируемых технических работах.

RemiZOffAlex , 06.04.2012 в 02:36

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

не верь никому

не знаю как кому а мне нравится,скорость больше 10 и пинг 40.хорошо) у воли есть не большой секрет:раз в три месяца можно поменять день рождения(на сайте) и тебе потом целый месяц доступ к интернету на максимальной скорости(около 100Мбит/с) плюс если у тебя кабельное или цифровое то открывают все каналы.а сейчас вообще лафа,пару раз позвонил что услуга не качественная так они тебе еще и скидку на следующий месяц дают(до 10%) не много а приятно.всем спасибо!

денис , 06.04.2012 в 05:15

Информация о провайдере Связь Медиа Сервис #

Оренбург

Если у них авария, что бывает раз в три месяца, то вообще нихрена не работает. Ни телефон ни интернет. При том решают долго, более суток.

Аноним , 06.04.2012 в 06:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ростелеком (Дальсвязь) в топку!!!

Это какой-то ужас! Обещанная скорость до 2 Мбит , на самом же деле скорость 350 Кбит , днем еще нормально вроде сайты грузяться и тд, а вот вечером вообще невозможно, приходиться ждать пока видео загрузиться, игры и фильмы с торента качаются часами , я никогда не видел за весь год скорости в 2 мбита , макс скорость которую я видел 1 Мбит и то тока на сайтах KHV и DSV, с торента макс 800 - 900 хотя платим за все 2 Мбита, большие фильмы весом более 20 Гигов грузяться сутками, на выходе же скорость 100 Кбит !!! А играть по интернету в какие-то серьёзные игры (battlefield 3, call of duty modern warfare 3 и тд) вообще ужас на минимальных уровнях качества на русских серверах умудряется жутко лагать и пинг при этом меньше 200 не опускается никогда! Надо менять , а то это просто обдераловка, платим как надо , а взамен тока обещания! И это все не считая часты обрывы и отключения самого интернета!

Славка , 06.04.2012 в 07:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Живу в поселке, был на тарифе "Форсаж1" подключился на тариф "звезда", так вот там подвох! На "форсаже1" с 00:01-00:08 с внешки качал со скоростью как и с внутренних ресурсов, а на "звезде 1" такого нет!

Оставайтесь на "Форсаже", т.к. если не сможете вернутся на него!

Думаю все последующие тарифы у операторов должны быть лучше и дешевле предыдущих, но у них в данном случае это не так! Только одна польза вроде, чуть больше скорость на внешние ресурсы, которыми я не пользуюсь практически (хватает внутренних).

Аноним , 06.04.2012 в 08:07

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Союз Медиа Групп

Интернет не стабильный и медленный,работа с клиентами совковая-Вы платите ,а мы будем делать как получиться,но получается действительно хреново.Короче полный отстой!

Ни кому не советую услуги этой фирмы.

Юрий Геннадьевич , 06.04.2012 в 08:34

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Развод пользователей.

Уфанет до сих пор подключает домашних пользователей кабелем на 2 пары вместо положенных 4 пар. На таком кабеле максимальная скорость 10 Мбит/с. О каких 30-50-100 Мбит/с можно говорить? Чистый развод, когда обещают от 20 и выше, а простой шланг(кабель) не позволяет пропустить более 10. Вот корпоративные клиенты подключается кабелем на 4 пары, и у них действительно скорость соответствует заявленной.

lohomot23 , 06.04.2012 в 08:40

Информация о провайдере Magellan Telecom #

Новокузнецк

Это нечто!

Провайдер просто шикарный , сбоев не было. Если и есть сбои, то только по вине магистральных провайдеров. При этом о них предупреждают заранее на сайте. Скорость в основном держится выше средней(проживаю в дальнем куйбышево). До минимального падала один раз....и то там проблемы были какие-то и опять же у магистрального. Техподдержка всегда помогает быстро, жалко что не круглосуточно.

Genius staFF , 06.04.2012 в 08:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительное качество обслуживания

Скорость не соответствует заявленной, даже приблизительно. Смотрите сами по ГК наша скорость по оптике должна быть симметричной - 20-20 Мб/сек. Но по факту - 7-2 Мб/сек. Тормозные и глючные прокси, из-за которых страницы грузятся с модемной скоростью несмотря на казалось бы немаленькую ширину канала. Тех.поддержка обрабатывает заявки 2-5 дней, при этом переводя стрелки и ища крайних, у нас это были Комкор и Департамент образования. Дома тоже пользуюсь услугами МГТС, но и так качество связи оставляет желать лучшего. Одним словом, никому не советую пользоваться услугами данного провайдера.

Матвей , 06.04.2012 в 08:58