Уже три года пользуюсь услугами данного провайдера и до сих пор не нашел ни одного минуса.

Тарифы очень адекватные.

Ana , 06.04.2012 в 22:20

1-ый отзыв

Очень отличный провайдер, всем устраивает. И по тарифным планам ну и так. В общем слов нету ++++++.

olegooos , 06.04.2012 в 22:48

Скорость интернета.

Цена/качество совсем не совпадают! 450 рублей за нехотя работающий интернет!

Пинг скачет от 15 до 120.

Евгеений , 06.04.2012 в 22:55

Евгений, обратитесь в нашу техническую поддержку по тел. 581-582, круглосуточно, решим Вашу проблему.

Полное г--но

Всем привет! Пишу от отчаяния! Подключён у меня анлим 2мб-сек+ ускоряйся до бесконечности за 1080 руб,И что вот сейчас например качаю через биторент,и сколько скорость как вы думаете? 250,300 максимум! ну разве это дело? Где обещанное? Хотя бы до 1 мегабита подняли! Стыдно должно быть! Так дело не пойдёт! Быстрее бы увидить достойных конкурентов! Или просто как говорят в службе поддержки сервак не тянет! Может им сервак новый подогнать!? Стыдно ЮТК должно быть!

Fhn`v , 06.04.2012 в 23:25

скорость падает, бывает, но редко и не на долго.

отвратительная тех поддержка, ни один вопрос \ проблему не решили.

Аноним , 06.04.2012 в 23:27

Олени с модемами

МТС полное барохло!!В подмосковье сетей 3G нет и никогда не было!!Может в 3G скорость и нормальная.Так-что прежде чем выбирать МТС в качестве своего провайдера хорошенько подумайте,почитайте отзывы,поспрашивайте у знакомых и друзей!!Территориально нахожусь в подмосковном городе Серпухове.

Алексей , 06.04.2012 в 23:42

хороший провайдер показать картинку скорость за год ни разу не падала,тариф 12мв но всегда больше!!!)

Сергей , 06.04.2012 в 23:54

Укртелеком

Интересно, сколько получили за последние 2 комментария? Видно же, что купленные! Скорость никогда не была как заявленная тарифом, техническая поддержка сваливает всё на плохую линию, ну а о пинге можно умалкивать.

Anonymous , 07.04.2012 в 01:26

никогда не достигал заявленных 50 м/бит. даже больше 5 не получал. еще постоянно разрывы, по 5-10 минут.

Egor , 07.04.2012 в 02:15

Подключился недавно

Плачу 300р за безлимит в 6 мб. Скорость устраивает, но вот бывает она такой далеко не всегда. Нет совершенно никакой стабильности. Полностью пропадает интернет за день раз по 5.

Абонент , 07.04.2012 в 04:59