Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Ни в коем случае не подключайтесь к ним!

Живу на Строительной.

Две недели бодался со стресоустойчивыми девушками которые пытались заверить меня что при тарифе "до 100 мб" скорость от 500 кб до 1 мб в любое время суток - это нормально!!! Был подключен к вентуму 4 года (работало все идеально, пока не эти удоды не появились!!!

Все время нагло врут. Заставляют переходить на тарифы которые стоят от 1500 р. На сайте таких тарифов нет!! В общем полный беспредел. Из своих минусов делают плюсы, тупо навариваясь на таких как я.

Я надеюсь что скоро кто то сорвется и все таки наваляет этим идиотам по самое небалуйся!!

Жутко не приятно когда из тебя делают идиота, и говорят что это в рамках тарифа!!!!

Мой товарищ говорит что юридически к ним ни придраться (( Ни теряйте свое время. В этой компании вас обманут.

если есть возможность не подключайтись к ним!!

Кирилл , 06.04.2012 в 09:50

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Нормальный провайдер. По 123 дозваниваюсь максимум за 2 минуты. Цена за интернет по сравнению с Россией и Украиной конечно большая, но качество отличное. Если у кого скорость ниже заявленной, то пусть начнут не с обвинений, а с собственной телефонной линии в квартире которая должна быть из экранированного кабеля без разрывов, скруток и с об луженными контактами!!! У меня при проверке скорости утром вместо заявленной скорость в 2 раза больше даже до Новой Зеландии (правда пинг 250), не говоря про Россию и Европу, а днём минимум на 10% больше в любом направлении.

P.S. Надеюсь после смены тарифного плана Вы догадались позвонить в 123 чтобы вам переключили порт на новую скорость...

Аноним , 06.04.2012 в 10:30

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Этот byfly фуфло скорость в раза 3-5 меньше предоставленной. Вылетает 2-3 задень, а и иногда после вылета день зайти не возможно! Служба подержки говорит что все норм или у вас кобель старый проложен. Какое старый если токо в том году поменяли!? И я согласен с мнением: если сами сделать норм интернет не можете, обратитесь к тому кто это умеет!

Аноним , 06.04.2012 в 11:01

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Значения получились несколько ниже, чем рассчитывал (10 Мбит\сек). Хотя, весьма возможно подобный результат можно списать на использование роутера, канала связи Wi-Fi, времени суток и второй машины.

В ночное время скорость существенно выше (т.е. не противоречит заявленным до 100 Мбит\сек).

null_device , 06.04.2012 в 11:39

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Орион не выполняет своих обязательств

Никогда не выдает нужную скорость, периодически раз в квартал воруют оборудование, не реагируют на оставленные заявки!

Лилия , 06.04.2012 в 12:30

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Отзыв

Не знаю,кому нравится эта контора.Я пользуюсь её "услугами" пятый месяц.До 1-го февраля ВСЁ было очень даже прилично.Но вот с 1-го -!Скорость упала в отдельные моменты измерения до 800 Кбит/сек,вместо обещанных 15 Мбит/сек.В среднем за это время скорость находилась в пределах 6-ти - 9-ти Мбит/сек.Но главное не это а прерывистый трафик : чтобы скачать файл более 40 Мбайт приходится перекачивать его до ПЯТНАДЦАТИ раз,особенно архивы.Денег на звонки по телефону уже затрачено больше месячной абонплаты.И,видимо,это не конец.Какой только "лапши" мне не вешали: и вирус "Internet.com" и Windows7 Максимальная дрянь (предложили переустановить на Vista Home Bazik,предлагали делать тесты скорости с УДОБНЫХ для них серверов,меняли кабель до компьютера,ЧЕТЫРЕЖДЫ!!!! приходили с комиссией-проверкой, а уж сами звонили несчетное количество раз. И как писал баснописец Крылов : "А воз и ныне там" Всем,кто собирается подключиться к "СуммаТелеком" : КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!

Евгений , 06.04.2012 в 12:49

Добрый день! Пожалуйста, вышлите свой номер договора на n.egorov@sumtel.ru.

Если проблемы со связью на нашей стороне - мы обязательно их исправим, а если нет - подскажем, как с ними разобраться.

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Чего пристали к Русичу? Был на Пазле - скорость скачет, перешёл на Русич - тоже проблемы бывали. Сейчас на Эльфе - и что, всё всегда ок? Да нет конечно...

Так что сказать что всё плохо будет нечестно. У всех бывают "косяки", и вряд ли их у Русича больше, чем у других.

Николай , 06.04.2012 в 12:58

Омск

Я подключила проводной интернет и цифровое тв, тв отлично показывает, все функции как и обещали(перемотка, пауза) да и интернет тоже нечего!

Ольга , 06.04.2012 в 13:08

Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

Пока это самый лучший поставщик 3G интернет. У остальных скорость на много ниже, хоть цены почти такие же. Даже у МТС. Жаль что каждые 90 минут связь автоматически отключается и надо снова коннектиться, сильно мешает при скачивании больших файлов.

Azerhud , 06.04.2012 в 13:19

Хабаровск

Ну и что скажут мегафонцы ...?

Как обычно..Лапшу навешают на наши нежные ушки

Но факты остаются оными...0,05-0,06Kb/s

Не обещали хоть бы..