Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

хороший провайдер

Проблем практически не возникает. За два года работы обрывы били пару раз. При заявленной скорости 100 Мбит/с реальная входящая 41.8 Мбит/с , исходящая 3.9 Мбит/с , пинг 46 мс. Доволен, как слон. Соотношение цена-качество вполне устраивает.И я не сотрудник Фрегата)

Александр , 06.04.2012 в 14:03

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Обман скорости

Новотелеком не выполняет скоростные характеристики. По договору, у меня должно быть соединение на скорости 20 Mb/сек. а на самом деле 1-5 Mb/сек.

Александр Сергеевич , 06.04.2012 в 15:01

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Да просто капец а не интернет!В Call-центре по-моему сидят либо некомпетентные "люди",либо просто издеваются!Постоянная отговорка и универсальный ответ:"На линии идёт профилактика" и всё в таком духе!Прошу прозвонить линию,т.к. сигнал слабый,они вообще не одупляют(простите,не понимают)о чём речь идёт и советуют обратиться к специалисту "на стороне"!Так кто же тогда вы,уважаемые...даже не знаю как вас назвать!Кто если не вы,должен реагировать на просьбы и пожелания людей,которые решили что вы команда профессионалов,а на деле вы-НЕУМЕХИ!СТЫД И СРАМ! ПОЗОР!

Сергей , 06.04.2012 в 15:13

Темрюк

ЮТК

СКОРОСТЬ просто СУПЕР это ЮТК 20мб/сек, бывают временами скорость и падает, но это всё из за погоды... а так за пол часа скачиваю 4.6 гигабайта.

Влад , 06.04.2012 в 15:22

Подключились к другому Провайдеру

Звоню с середины марта, прошу подключить меня. Бесполезно. Заявка оставлена. Курьер должен подойти. Оператор подтверждает: "Да, заявку вашу вижу,Вам перезвонят" Итог: Никакого, подключились к другому Провайдеру.

Ирина , 06.04.2012 в 15:38

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отличный провайдер.

Начну с того, что многие люди думают, мол на сайтах подобных этому пишут заказные отзывы, чтобы понизить или повысить народный рейтинг провайдера. Это так. Однако, мой отзыв абсолютно объективен.

Раньше (до 2009 года) я пользовался Билайном(Корбина), меня напрягали весьма частые проблемы с интерентом, откючали на 1-1.5 недели(2 раза за последние 2 года), в техподдержку звонить бесполезно. Само собой я решил сменить провайдера, выбор пал на Westcall.

Разница была ощутима. За 1-1.5 года проблем с инетом не было ВООБЩЕ! За 3 года было 2 отключения интернета, один раз на 2-6 минут, второй около 2-х часов, может больше. При звонке в техподдержку не надо ждать ответа оператора по 20-30 минут, оператор все объяснит, скажет причину отключения(если есть информация) и примерные сроки ремонта. Скорость соответствует заявленной, иногда выше. Изредка бывают падения скорости, но они не критичны. В DC++ при 3-х хабах около 1.1-1.5 петабайт инфы(очень много, но порой нужного не найти). Так же бесплатно ip-tv 35 каналов. Пожалуй это все.

На последок хочу сказать, если почитать форум Весколла (тп), то можно понять, что не всем так повезло. Есть перебои и проблемы, но они решаются максимально быстро(я уверен :). Мой отзыв о Билайне сильно устарел, т.к. прошло около 3-х лет и, возможно, этих проблем уже не существует.

ps извиняйте за ошибки :)

Аноним , 06.04.2012 в 15:38

Уфа

Некуда не годится

Недавно переехал, в том же городе, на старом месте жительства никаких претензий не было. Но когда подключил на новом месте интернет и ТВ наступило какое-то... По выходным, начиная с вечера пятницы, интернет не грузится, ТВ вообще не показывает, ладно, есть другая антенна. Все чаще подумываю уйти на уфанет.

Ребятам и девчатам из Beeline Ufa надо решать эти вопросы, а то народ СВАЛИТ от вас.

P.S.

Зато в будни дни претензий нет, в чем дело.

Хотя заявленная скорость 30/70 Мбит/сек не соответствует реальности.

Если есть возможность подключить другого провайдера, сразу не отметайте эту возможность.

Алексей , 06.04.2012 в 16:28

Пермь

скорость [ЦЕНЗУРА], заплатил за 4мбит/с а в реале 256-512, одним словом обман. Так что ростелеком навариваются не плохо. Не советую подключать.

Алексей , 06.04.2012 в 16:29

Ессентуки

нормальный провайдер

из заявленных 8 мегабит выдает 6.5-7 в вечернее время. утром и ночью от 8мв до 10мв бывает

Аноним , 06.04.2012 в 17:14

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Мещерино-1

Не радует!

скорость почти ни когда не соответствует заявленной и отличается от нее раза 3-4.

сл. поддержки вялая

Andrey , 06.04.2012 в 17:35