Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Значения получились несколько ниже, чем рассчитывал (10 Мбит\сек). Хотя, весьма возможно подобный результат можно списать на использование роутера, канала связи Wi-Fi, времени суток и второй машины.

В ночное время скорость существенно выше (т.е. не противоречит заявленным до 100 Мбит\сек).

null_device , 06.04.2012 в 11:39

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Орион не выполняет своих обязательств

Никогда не выдает нужную скорость, периодически раз в квартал воруют оборудование, не реагируют на оставленные заявки!

Лилия , 06.04.2012 в 12:30

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Отзыв

Не знаю,кому нравится эта контора.Я пользуюсь её "услугами" пятый месяц.До 1-го февраля ВСЁ было очень даже прилично.Но вот с 1-го -!Скорость упала в отдельные моменты измерения до 800 Кбит/сек,вместо обещанных 15 Мбит/сек.В среднем за это время скорость находилась в пределах 6-ти - 9-ти Мбит/сек.Но главное не это а прерывистый трафик : чтобы скачать файл более 40 Мбайт приходится перекачивать его до ПЯТНАДЦАТИ раз,особенно архивы.Денег на звонки по телефону уже затрачено больше месячной абонплаты.И,видимо,это не конец.Какой только "лапши" мне не вешали: и вирус "Internet.com" и Windows7 Максимальная дрянь (предложили переустановить на Vista Home Bazik,предлагали делать тесты скорости с УДОБНЫХ для них серверов,меняли кабель до компьютера,ЧЕТЫРЕЖДЫ!!!! приходили с комиссией-проверкой, а уж сами звонили несчетное количество раз. И как писал баснописец Крылов : "А воз и ныне там" Всем,кто собирается подключиться к "СуммаТелеком" : КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!

Евгений , 06.04.2012 в 12:49

Добрый день! Пожалуйста, вышлите свой номер договора на n.egorov@sumtel.ru.

Если проблемы со связью на нашей стороне - мы обязательно их исправим, а если нет - подскажем, как с ними разобраться.

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Чего пристали к Русичу? Был на Пазле - скорость скачет, перешёл на Русич - тоже проблемы бывали. Сейчас на Эльфе - и что, всё всегда ок? Да нет конечно...

Так что сказать что всё плохо будет нечестно. У всех бывают "косяки", и вряд ли их у Русича больше, чем у других.

Николай , 06.04.2012 в 12:58

Омск

Я подключила проводной интернет и цифровое тв, тв отлично показывает, все функции как и обещали(перемотка, пауза) да и интернет тоже нечего!

Ольга , 06.04.2012 в 13:08

Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

Пока это самый лучший поставщик 3G интернет. У остальных скорость на много ниже, хоть цены почти такие же. Даже у МТС. Жаль что каждые 90 минут связь автоматически отключается и надо снова коннектиться, сильно мешает при скачивании больших файлов.

Azerhud , 06.04.2012 в 13:19

Хабаровск

Ну и что скажут мегафонцы ...?

Как обычно..Лапшу навешают на наши нежные ушки

Но факты остаются оными...0,05-0,06Kb/s

Не обещали хоть бы..

Аноним , 06.04.2012 в 13:54

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

хороший провайдер

Проблем практически не возникает. За два года работы обрывы били пару раз. При заявленной скорости 100 Мбит/с реальная входящая 41.8 Мбит/с , исходящая 3.9 Мбит/с , пинг 46 мс. Доволен, как слон. Соотношение цена-качество вполне устраивает.И я не сотрудник Фрегата)

Александр , 06.04.2012 в 14:03

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Обман скорости

Новотелеком не выполняет скоростные характеристики. По договору, у меня должно быть соединение на скорости 20 Mb/сек. а на самом деле 1-5 Mb/сек.

Александр Сергеевич , 06.04.2012 в 15:01

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Да просто капец а не интернет!В Call-центре по-моему сидят либо некомпетентные "люди",либо просто издеваются!Постоянная отговорка и универсальный ответ:"На линии идёт профилактика" и всё в таком духе!Прошу прозвонить линию,т.к. сигнал слабый,они вообще не одупляют(простите,не понимают)о чём речь идёт и советуют обратиться к специалисту "на стороне"!Так кто же тогда вы,уважаемые...даже не знаю как вас назвать!Кто если не вы,должен реагировать на просьбы и пожелания людей,которые решили что вы команда профессионалов,а на деле вы-НЕУМЕХИ!СТЫД И СРАМ! ПОЗОР!

Сергей , 06.04.2012 в 15:13