Ханты-Мансийск

оптика!

скорость на оптике просто слов нету тариф до 40 мегабайт в секунду, а вечером не больше 1 мегабита доходит, а днем 6-7 мегабайт

Аноним , 06.04.2012 в 20:28

Не такой как должен быть даже приблизительно

По договору 4мб/с в итоге 591кб/c и больше 900кб/c не поднимается, сделайте что нибудь очень ваш прошу!!!

Trop1c , 06.04.2012 в 20:31

Уважаемый абонент! По Вашему обращению проведена проверка. Выявлены нарушения на линии, которые сейчас устраняются. Приносим свои извинения. При возникновении подобных проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

нормальный провайдер, отличная скорость, не скачет, закачка стабильно 1,1 м.б/с поддержка хорошая, ребята в сервис центре толковые, помогают по всем вопросам...

игорь , 06.04.2012 в 20:37

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Бриз

Очень доволен провайдером уже 8 лет и с каждым разом все лучше и лучше ни какой галимый Киевстар не перейду.

Сергей , 06.04.2012 в 20:40

Саратов

Сделайте личный кабинет понятнее и корректнее

Пока думал что написать в отзыв, размышлял какую "скорость" прописать! Выбрал от 4 до 8 Мбит/сек

Это обещанная скорость за 650 рублей!

Недавно подключил цифровую приставку за 160р/мес. и подсчитал сколько буду платить ежемесячно.

810РУБЛЕЙ!!!

К ТВ пока претензий нет - работает пока два дня.

А вот со скоростью интернета просто ужас!

Пинг высокий частенько! На "СпидТесте" и других тестеров интернета замеряю и входящая скорость около 20метров/сек. а исходящая около 9метров/сек.

Просто сказка!

Но такой скорости я реально в глаза не видел никогда!!!

Потом - звоню оператору, спрашиваю про новые тарифы на интернет и сообщаю свои! На том конце провода якобы в шоке что я плачу такие деньги когда есть новые тарифы с большей скоростью и меньшей оплатой!

Со следующего месяца подключусь на домо минимум 1.0 за 299р. и посмотрим что будет...

И кстати - сайт Ростелекома(Волгателеком) крайне неудобен! И пожалуйста сообщайте своим клиентам сами что есть новые тарифы которые более дешевые чем есть на данный момент!

Михаил

Михаил , 06.04.2012 в 21:44

Сальск

[ЦЕНЗУРА] , но - так как конкурентов нет - приходится хавать.Соединение больше походит на азбуку Морзе , скорость как у раненой латвийской черепахи. Служба поддержки если и реагирует на звонки то исключительно матом и обещанием "вообще к хренам отключить".Цена услуг НЕ оказываемых провайдером безбожно завышена.

В общем и целом , если в городе появится мало-мальский честный конкурент ЮТК - милости просим !

Конни , 06.04.2012 в 22:12

Уже три года пользуюсь услугами данного провайдера и до сих пор не нашел ни одного минуса.

Тарифы очень адекватные.

Ana , 06.04.2012 в 22:20

Информация о провайдере Elsat #

Брест

1-ый отзыв

Очень отличный провайдер, всем устраивает. И по тарифным планам ну и так. В общем слов нету ++++++.

olegooos , 06.04.2012 в 22:48

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Скорость интернета.

Цена/качество совсем не совпадают! 450 рублей за нехотя работающий интернет!

Пинг скачет от 15 до 120.

Евгеений , 06.04.2012 в 22:55

Евгений, обратитесь в нашу техническую поддержку по тел. 581-582, круглосуточно, решим Вашу проблему.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Полное г--но

Всем привет! Пишу от отчаяния! Подключён у меня анлим 2мб-сек+ ускоряйся до бесконечности за 1080 руб,И что вот сейчас например качаю через биторент,и сколько скорость как вы думаете? 250,300 максимум! ну разве это дело? Где обещанное? Хотя бы до 1 мегабита подняли! Стыдно должно быть! Так дело не пойдёт! Быстрее бы увидить достойных конкурентов! Или просто как говорят в службе поддержки сервак не тянет! Может им сервак новый подогнать!? Стыдно ЮТК должно быть!

Fhn`v , 06.04.2012 в 23:25