Ставрополь

так себе

Тех поддержка отнимает время и силы, такие идиотские доводы своих ошибок приводят пользователю, что невольно начинает верит что косяк с твоей стороны а не их... решаемо долго... письма в мин связь помогают! рекомендую

Василий , 06.04.2012 в 18:20

Иваново

Хочется стабильности!

Реклама у Мегафона намного лучше действительности. Обещают 3G, по факту 2G; обещают 1,02Мб\с- по факту 0,15Мб\с и та плавает до невозможности!!! А тех.центр отмазы лепит самые нелепые. В общем- разочарован!

Олег , 06.04.2012 в 18:35

Иркутск

Печально.

Первые минуты порадовали, скорость инета на тарифе Нью-Йорк была чудесна, Ютюб 720р без тормозов шел. Но счастья не бывает, показать картинку на второй день пользования скорость дико скачет, онлайн видео не посмотреть, торренты качаются при достаточном количестве сидов медленно. Скорость Шармана также ущербна. Скорости 10 Мбит не было ни разу, если считать до 10, то да, постоянно.

Александр , 06.04.2012 в 18:54

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Очередное повышение скорости

Провайдер провел очередное повышение скорости соединения. Хороший подарок всем на трехлетие работы компании.

За все три года не испытывал негатива в адрес данного провайдера. Да, были моменты, когда где-то случались аварии и временно интернета не было. Но, на общем фоне стабильной и качественной работы - это даже не вспоминается.

Сергей , 06.04.2012 в 19:53

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

скорость черепашья!

Скорость черепашья! Даже и говорить не хочется. Зря подключил. Обещанные 7 мВ/с не видел, так 0,2- 0,7 мВ/с.

Сергей , 06.04.2012 в 20:01

Киров

Мне лично нравится. Подключена с 2007 г. Скорость устраивает, проблем с обрывами никаких. Недавно IPTV подключили - в сравнении с кабельным - небо и земля! Особенно каналы HD впечатлили. Цены с сравнении с Дом-Ру - намного ниже. Рекомендую.

Svetlana , 06.04.2012 в 20:02

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

За всё время (больше года)пользования услугами пару раз было отключение.Скорость конечно плавает, т.к. самая большая сеть в Курске и естественно нагруженная.Но в целом устраивает и скорость и качество услуг, и работа с клиентами.

Евгений , 06.04.2012 в 20:14

Рязань

Ужасный провайдер

Мало того, что скорость постоянно падает и проблемы с оборудованием, так до их техподдержки еще нереально дозвониться! Полчаса пыталась соединиться и безрезультатно. Либо не берут трубку, либо сбрасывают. И вообще их ТП славится тем, что любит отключать телефон (как на печально известное 23.02.11). Короче ужасный, отвратительный провайдер. В ближайшее время буду переходить на другого. Не подключайтесь к Спарку. Только нервы себе измотаете!

Ольга , 06.04.2012 в 20:26

Архангельск

Что-то не очень сегодня. Вчера было более-менее. Но до тарифа все равно не дотягивало. Пока терпимо.

zumander , 06.04.2012 в 20:28

Ханты-Мансийск

оптика!

скорость на оптике просто слов нету тариф до 40 мегабайт в секунду, а вечером не больше 1 мегабита доходит, а днем 6-7 мегабайт

Аноним , 06.04.2012 в 20:28