скорость падает, бывает, но редко и не на долго.

отвратительная тех поддержка, ни один вопрос \ проблему не решили.

Аноним , 06.04.2012 в 23:27

Информация о провайдере MTS RU #

Олени с модемами

МТС полное барохло!!В подмосковье сетей 3G нет и никогда не было!!Может в 3G скорость и нормальная.Так-что прежде чем выбирать МТС в качестве своего провайдера хорошенько подумайте,почитайте отзывы,поспрашивайте у знакомых и друзей!!Территориально нахожусь в подмосковном городе Серпухове.

Алексей , 06.04.2012 в 23:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хороший провайдер показать картинку скорость за год ни разу не падала,тариф 12мв но всегда больше!!!)

Сергей , 06.04.2012 в 23:54

Укртелеком

Интересно, сколько получили за последние 2 комментария? Видно же, что купленные! Скорость никогда не была как заявленная тарифом, техническая поддержка сваливает всё на плохую линию, ну а о пинге можно умалкивать.

Anonymous , 07.04.2012 в 01:26

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

никогда не достигал заявленных 50 м/бит. даже больше 5 не получал. еще постоянно разрывы, по 5-10 минут.

Egor , 07.04.2012 в 02:15

Чебоксары

Подключился недавно

Плачу 300р за безлимит в 6 мб. Скорость устраивает, но вот бывает она такой далеко не всегда. Нет совершенно никакой стабильности. Полностью пропадает интернет за день раз по 5.

Абонент , 07.04.2012 в 04:59

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

"100мбит/сек = 10-12мб/сек

это хорошо видно в торренте"

Биты от байтов отличаете? 1 байт = 8 бит. Торрент-клиенты, браузеры, менеджеры закачки и т.п. софт показывают скорость в байтах в секунду и кратных им единицах, а не в битах в секунду и кратных им единицах. Кратко:

100 Мбит/с = 100/8 = 12,5 Мбайт/с

"мои 40мбит/сек = 5мб/сек"

Аналогично предыдущему:

40 Мбит/с = 40/8 = 5 Мбайт/с.

Всё верно.

В комменте, оставленном 04 апреля в 10:36 пиар Эр-Телеком детектед.

Аноним , 07.04.2012 в 06:15

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Меня радует. Доступность. Цена сопоставима качеству.

Правда игрового портала нет =(. А в целом хорошо.

Дима , 07.04.2012 в 06:27

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Динамо

Подключили IP-телевидение...работало 1 день, по телефону оставила заявку, через два дня, звоню, а там отвечают что заявки не было...оставляю еще раз заявку...10 раз по телефону меня динамили своими "перезвоним попозже"...пока ничем не кончилось...

Катя , 07.04.2012 в 08:44

Пенза

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что «Дом.ru» вводит линейку новых интернет-тарифов. 1 апреля мы предложим нашим абонентам – почти 2 миллионам российских семей в 42 городах России – новые, более скоростные характеристики доступа в интернет. Высокие скорости найдут отражение и в названиях тарифов - к подключению будут доступны тарифы «Мега», «Гига», «Тера» и «Экса».

Встречайте сверхновый сверхбыстрый интернет!

Сергей , 07.04.2012 в 08:47