Темрюк

ЮТК

СКОРОСТЬ просто СУПЕР это ЮТК 20мб/сек, бывают временами скорость и падает, но это всё из за погоды... а так за пол часа скачиваю 4.6 гигабайта.

Влад , 06.04.2012 в 15:22

Подключились к другому Провайдеру

Звоню с середины марта, прошу подключить меня. Бесполезно. Заявка оставлена. Курьер должен подойти. Оператор подтверждает: "Да, заявку вашу вижу,Вам перезвонят" Итог: Никакого, подключились к другому Провайдеру.

Ирина , 06.04.2012 в 15:38

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Отличный провайдер.

Начну с того, что многие люди думают, мол на сайтах подобных этому пишут заказные отзывы, чтобы понизить или повысить народный рейтинг провайдера. Это так. Однако, мой отзыв абсолютно объективен.

Раньше (до 2009 года) я пользовался Билайном(Корбина), меня напрягали весьма частые проблемы с интерентом, откючали на 1-1.5 недели(2 раза за последние 2 года), в техподдержку звонить бесполезно. Само собой я решил сменить провайдера, выбор пал на Westcall.

Разница была ощутима. За 1-1.5 года проблем с инетом не было ВООБЩЕ! За 3 года было 2 отключения интернета, один раз на 2-6 минут, второй около 2-х часов, может больше. При звонке в техподдержку не надо ждать ответа оператора по 20-30 минут, оператор все объяснит, скажет причину отключения(если есть информация) и примерные сроки ремонта. Скорость соответствует заявленной, иногда выше. Изредка бывают падения скорости, но они не критичны. В DC++ при 3-х хабах около 1.1-1.5 петабайт инфы(очень много, но порой нужного не найти). Так же бесплатно ip-tv 35 каналов. Пожалуй это все.

На последок хочу сказать, если почитать форум Весколла (тп), то можно понять, что не всем так повезло. Есть перебои и проблемы, но они решаются максимально быстро(я уверен :). Мой отзыв о Билайне сильно устарел, т.к. прошло около 3-х лет и, возможно, этих проблем уже не существует.

ps извиняйте за ошибки :)

Аноним , 06.04.2012 в 15:38

Уфа

Некуда не годится

Недавно переехал, в том же городе, на старом месте жительства никаких претензий не было. Но когда подключил на новом месте интернет и ТВ наступило какое-то... По выходным, начиная с вечера пятницы, интернет не грузится, ТВ вообще не показывает, ладно, есть другая антенна. Все чаще подумываю уйти на уфанет.

Ребятам и девчатам из Beeline Ufa надо решать эти вопросы, а то народ СВАЛИТ от вас.

P.S.

Зато в будни дни претензий нет, в чем дело.

Хотя заявленная скорость 30/70 Мбит/сек не соответствует реальности.

Если есть возможность подключить другого провайдера, сразу не отметайте эту возможность.

Алексей , 06.04.2012 в 16:28

Пермь

скорость [ЦЕНЗУРА], заплатил за 4мбит/с а в реале 256-512, одним словом обман. Так что ростелеком навариваются не плохо. Не советую подключать.

Алексей , 06.04.2012 в 16:29

Ессентуки

нормальный провайдер

из заявленных 8 мегабит выдает 6.5-7 в вечернее время. утром и ночью от 8мв до 10мв бывает

Аноним , 06.04.2012 в 17:14

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Мещерино-1

Не радует!

скорость почти ни когда не соответствует заявленной и отличается от нее раза 3-4.

сл. поддержки вялая

Andrey , 06.04.2012 в 17:35

Ставрополь

так себе

Тех поддержка отнимает время и силы, такие идиотские доводы своих ошибок приводят пользователю, что невольно начинает верит что косяк с твоей стороны а не их... решаемо долго... письма в мин связь помогают! рекомендую

Василий , 06.04.2012 в 18:20

Иваново

Хочется стабильности!

Реклама у Мегафона намного лучше действительности. Обещают 3G, по факту 2G; обещают 1,02Мб\с- по факту 0,15Мб\с и та плавает до невозможности!!! А тех.центр отмазы лепит самые нелепые. В общем- разочарован!

Олег , 06.04.2012 в 18:35

Иркутск

Печально.

Первые минуты порадовали, скорость инета на тарифе Нью-Йорк была чудесна, Ютюб 720р без тормозов шел. Но счастья не бывает, показать картинку на второй день пользования скорость дико скачет, онлайн видео не посмотреть, торренты качаются при достаточном количестве сидов медленно. Скорость Шармана также ущербна. Скорости 10 Мбит не было ни разу, если считать до 10, то да, постоянно.

Александр , 06.04.2012 в 18:54