Провайдер не соответствует своим скоростям!!!

у меня скорость 4Мбит, но такое ощущение, что у меня на много меньше!

чтобы послушать песню в инете, нужно ждать пока она загрузится, видео онлайн почти не возможно смотреть!!

до этого сидел на другом провайдере: "Ростелеком" там со скоростью нет проблем!

у меня было 512Кбит, страницы открывались на много быстрее, клипы онлайн смотрел без проблем, о музыке и речи не виду (все было отлично!)

Алексей , 08.04.2012 в 11:55

Моё, сугубо IMHO, мнение...

В прошлом были проблемы, как у любого ищущего и работающего провайдера.

Сейчас, если есть хотя бы базовое понятие о работе WAN/LAN сетей, проблем никаких.

Скорости соответствуют заявленным в тарифе, связь достаточно надёжная, если не брать во внимание постоянное вмешательство хозслужб в электропитание сетевых SNMP устройств.

Нормальная цена тарифа за нормальные услуги.

Служба поддержки вежлива и терпелива при обращениях.

А улучшать всегда есть что, знаю это как сисадмин локальной сети.

Александр , 08.04.2012 в 12:01

Заниженная скорость

По тарифу у меня идет 16мбит входящая скорость. На данный момент 0,5мбит. Скорость занижают, причем сильно. И такое наблюдается часто.

Александр , 08.04.2012 в 12:01

Норм

Нормальный провайдер. Отличное соотношение цена качество. Тех под тоже хороший. Неплохо бы снизить цену, но даже данная цена вполне устраивает

Харим , 08.04.2012 в 12:14

Спасибо Dom.ru!

Пользуюсь Дом.ру полгода, подключена услуга 3 в 1 (интернет+телефон+ТВ) скидка 25% просто супер и платить за счета удобно в одно место.

В начале были проблемы, но видна большая работа по улучшению сервиса за это им и спасибо. Особенно хочется отметить новые тарифы на интернет:

- было 550 руб. за 6 мбит/с + бонус 6 мбит/с(который у меня лично не работал);

- сейчас за те же деньги 40 мбит/с.

Думайте сами, прогресс на лицо (в ИЦ такого не припомню).

Отдельное спасибо за телеканал "СОЮЗ", хоть что то есть полезного для души на ТВ (а не только развлекаловка).

Леонид , 08.04.2012 в 12:27

плохой интернет, плачу 450 работает как за 50 р. Если бы был другой провайдер в районе, давно бы смеинил его...

Сергей , 08.04.2012 в 13:58

ужасно

Провайдер domolink вместо заявленных 6Мбит предоставляет не более 0,5Мбит. Пользуется тем что в моём регионе больше нет других провайдеров, и приходится пользоваться таким г..ном!!! А деньги берут...

Александр , 08.04.2012 в 14:16

неудовлетворительная скорость

заявленная в тарифе "Созвездие" скорость трафика 2 Мбит/с на деле оказалась почтив три раза ниже 0,8 Мбит/с. Интернет-провайдер вводит своих клиентов в заблуждение...

Наталья , 08.04.2012 в 15:43

Дайте людям интернет...

мне кажется на Лянторе нет специалистов которые могли бы поддерживать работоспособность интернета в городе...в Лянторе нет ни одного провайдера который бы отвечал заявленной скорости,будь то Ростелеком(ЮТел) или например 3g мегафон...

Зная отзывы о Ютеле не рискнул его подключать, попробовал 3g-мегафон(800р за 6гб трафика),но и тут ничего хорошего,разве что скорость загрузки(например видео с you-tube) довольна хороша,в непопулярное время удается смотреть без буферизации,но где-то с февраля участились обрывы связи,скорость постоянно скачет(от 0 до 300к/бит) иногда даже страницы браузера не в состоянии загрузится,в онлайн-играх пинг ниже 350 не опускается.

Вывод: жду когда закончат пролаживать оптоволоконный кабель, попробую может перепрошить usb модем и попробовать МТС или БиЛайн.

вообщем все проблемы можно назвать одним емким словом...Ж0ПА)

Макс , 08.04.2012 в 15:52

Радуйтесь Я вернулся =) !!

Два месяца назад ушол с Ростнета на Киевстар за роутером да и вобсче по рекламе знакомово. В итоге интернет больше не работал чем работал. Заменил два некачественных роутира, один постоянна вис, второй вобще сгорел. За два месяца пять поломок по 4-5 дней и бестолковые тетки на телефоне, это для меня перебор. В общем впечатление УЖОС.

Вернулся пока на минимальный тариф в Ростнет, 10 дней полет нормальный даже айпитиви работает. Пока доволен.

Евгений , 08.04.2012 в 16:34