АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

Короче компания дом.ру полное [ЦЕНЗУРА]! С самого начала возникли проблемы с прокладкой кабелей,бестолковые специалисты испоганили сначало все в подъезде, а потом и в квартире. Заплатил даже деньги чтобы проложили кабеля аккуратно, все бесполезно. Сам потом переделывал. После того обратился в службу поддержки дом.ру так как интернет работал очень медленно, мне сказали что у меня такой тариф и соответственно такая скорость. Только я заметил что в ранее утреннее время у меня все работает практически без проблем, а в вечернее опять все плохо (медленно). Пообщавшись с программистами мне сказали, что скорость делиться на весь подъезд, т.е. все кто подключены в подъезде к дом.ру пользуються едино. По этому вечером приходят люди домой заходят в интернет, по этому скорость ниже. Пользовался четыре месяца и решил расторгнуть договор. Так как весь в работе, и нет времени доехать до офиса, позвонил специалистам дом.ру и попросил расторгнуть договор назвав по просьбе специалиста, все свои реквизиты. Интернет конечно же мне отключили но на протяжении двух месяцев приходили смс уведомления за неоплату. Связавшись со специалистами компании, мне сказали, что договор не расторгнут и они приняли к сведению, пообещав в течении 10 рабочих дней расторгнуть. Прошло это время, а мне все равно шлют смс об оплате за интернет. Короче говоря, позвонив еще раз мне сказали тоже самое что и в прошлый, вроде как подождите еще 10 дней и договор расторгнут. Поверьте мне специалисты подобраны по компании, какие специалисты - такая и компания ([ЦЕНЗУРА]) Приехав в офис на 50 лет и Пермякова спросил как связаться лично с генеральным директором компании, на что мне сказали что он там и там но примет ли он вас! Наконец то расторгнул договор и не стал оплачивать за просрочку. После чего подключился к другой компании, пришел специалист и сказал, что после дом.ру мы в каком то черном списке, но все же подключили. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМ.РУ.

Andrey
08.04.2012 в 20:46
г. Тюмень
Марк
Все хуже и хуже

К сожалению с ростом количество абонентов скорость и качество интернета все хуже и хуже. Стабильной скорости уже нет, из-за дешевизны тарифов.

Игорь
08.04.2012 в 20:57
г. Ижевск
Интернет-компания АИСТ
Норм

Вполне хватает для домашнего интернета. Но когда выжимаешь на всю, тупит жестоко.

Иногда не работаю ресурсы такие как ICQ или Steam

Билайн

подключила проводной интернет - билайн и локти кусаю каждый день, все нервы вытрепала, хуже связи в жизни не встречала... разъединяется по 20 раз за час ужасный провайдер решаю на кого сменить уверена хуже не будет просто не бывает...

светлана
08.04.2012 в 21:19
г. Орел
Фрегат

Перешел на фрегат с GTS которым пользовался 3 года.По сравнению с гтс фрегат работает отлично,вполне доволен и не жалею.Скорость и работа стабильна, рекомендую.

Ланет Нетворк

вроде бы ничего провайдер, но иногда падает скорость? провел три теста и на всех разные данные в худшую сторону

1. http://speedtest.net/result/1882813230.png

2.http://speedtest.net/result/1882818295.png

3.http://speedtest.net/result/1882827884.png

Яр
08.04.2012 в 22:26
г. Киев
Boston University
Лучше всех!

Устраивает АБСОЛЮТНО ВСЁ, цена-скорость-поддержка!

Так держать!

Сталкивался с разными провайдерами (билайн,мтс,стрим,и т.п.) после Онлайма- других не захочется. Даже при большом увеличении числа пользователей качество обслуживания осталось на высоте.

Есть небольшой минус-это отсутствие собственных ресурсов, но при наличии огромного количества трекеров он не заметен.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ Супер

Потерпите щас у ТВТ идет модернизация сети меня переподключили на оптику и вас тоже переподключать!

ВОТ МОЯ СКОРОСТЬ ТВТ после переподключения http://imagedark.com/images/aezcrdpfrkjeamg9t6d.jpg

Anon
08.04.2012 в 22:41
г. Казань
MTS RU
ТВТ итернет хуже некуда

После перехода на новый тариф 4 Мбит (раньше было 256кбит) последнее время (2012го) интернет от ТВТ стал просто ужасным, постоянно пропадает за день до 10 -15 раз!!! Кстати реально скорость не увеличилась в 8 раз. Так что эти мегабиты выдуманные.

Куда надо жаловаться?

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], не соответствует ничему. Буду пере подключаться. Обещанная скорость 16мб/с. а на деле 3-5 и пинг под 100!