Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Отличный оператор! Сам программист, по этому знаю что такое хорошая связь! Так вот, ЯлтаТВ это самый нормальный и адекватный провайдер+ постоянный апгрейд своей сети!

Владимир , 07.04.2012 в 12:45

Уже сижу второй месяц и нет никаких нареканий.

Билайн интернет, самый лучший.

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево.

Сергей Дмитриевич , 07.04.2012 в 12:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет Киевстар

Плачу 90 гривен в месяц не понятно за что,скорости совсем нет,каждый день какие-то проблемы,звоню в сервис начинают съезжать на роутер,2 года пользовался ним,ни каких проблем не было,а у (этих)нашлись.Короче говоря Все виноваты,только не они.Ни кому не советую переходить к этому провайдеру.

Андрей , 07.04.2012 в 13:37

Майкоп

Качество оставляет желать лучшего!

Услуги предоставляемые провайдером можно оценить ниже среднего, частое сбои в интернете и невозможность подключиться, причем, чем выше тариф, тем больше разница в реальных показаниях скорости, поэтому приходиться переплачивать в два раза, чтобы увеличить скорость в полтора!!!?

Алекс , 07.04.2012 в 14:12

Хорошо

Серьезных проблем не было, уже 2й или 3й год пользуемся. Регулярно были неполадки с сервером. Примерно раз в 3-5 дней. А вобщем устраивает.

Егор , 07.04.2012 в 14:38

Тула

Молодцы.

Сменила Билайн на Дом.ру, телевизор не висит, интернет работает на приличной скорости (в тарифе Билайна была заявлена такая же скорость, но комп еле ползал). Разница по деньгам - на 200 рублей меньше.

На днях интернет и телевидение отвалилось, в 23.00 сделала заявку, в 9 утра мастер все исправил - соседи сверху за каким-то лядом обрезали провода. Днем позвонила девушка из техподдержки, интересовалась, все ли в порядке.

Так что молодцы, скорость хорошая, телевидение нормальное, уровень сервиса высокий. Давайте и дальше так.

Юлия , 07.04.2012 в 14:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Два месяца - полет нормальный

Подключен по тарифу 250р/мес - 6Мбит. Доволен. За два месяца скорость ниже не падала, один раз был простой минут на 20.

Советую.

Алексей , 07.04.2012 в 14:50

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Триолан Зп

около 2-х лет активно пользуюсь провайдером. за этот срок скорость соответствовала обещанной и выбивало и-нэт ну может раз 15 по минут 10 максимум. однажды было что на полдня нэт упал. но там то ли авария то ли какая-то чушь произошла...

В общем я пока ещё лучше провайдера даже не слышал!

Дмитрий , 07.04.2012 в 14:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость интернета 40-100 по тарифу (максимальный)

Интерзет просто ужас! Одни проблемы! Поставил интернет на 40-100 мбит, на проверке скорости выдаёт 5 мб скорость получения и 12 мб скорость передачи, пинг около 40. Отличный интернет за такие деньги и максимальный тариф!!! Звонишь в техподдержку, говорят, да, что-то не так, скорость низкая. Говорят, мастер стоит 700 рублей, если неподалки будут В ПК или роутере, а если в сети, то бесплатно. Ну понятно же этот кретин приедет и скажет, что проблемы в ПК и придётся платить 700р !!! А ПК совершенно новый! Это мой 4 месяц на интерзете и последний. Люди НЕ СОВЕТУЮ!!! ТЕХПОДДЕРЖКА НИКАКУЩАЯ! ПРОСТО РАСПИАРЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Олег , 07.04.2012 в 14:59

Калуга

Свинство

Читаю комментарии на этом прекрасном сайте - и удивляюсь и одновременно радуюсь тому, что ХОТЯ БЫ У КОГО ТО он работает. Постоянные поломки, разрывы на линии, за месяц звоню им шестой раз. Отдельный разговор про локальную сеть, которая не работает после очередной поломки на линии, а в тех поддержке отвечают "мы не отвечаем за локальную сеть, lk.beeline.ru работает и будьте этим довольны". Не знаю, как скоро они мне починят наконец эту локальную сеть, но нервы истрепаны в конец, поэтому никому не советую переходить на билайн, дабы ваши нервы остались.

Владимир , 07.04.2012 в 15:07