Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Нормально

(заполняя этот опросник, озадачен вопросом "скорость" - напоминает старый анекдот "...-контакт, -восемь, что восемь? - а что контакт?")

"скорость" в инете бывает: "исходящая", "входящая", "средняя", "заявленная", "измеренная" и тп.

я - нуб, мне вопрос не понятен

Услугами интерсвязи пользуюсь 3 года, безлимитка тариф "Улыбка": играл в WOW (на офе),фильмы онлайн : иногда задержки, высокий пинг - гдето в 10-20%,

второй месяц тариф"Атака" сейчас "атака+" роутер WL-52gu скорость с роултором (вх./исх. Mb/s) = 0,5 - 2/0,5 - 1,5; без роултора = 15 - 18/5 - 7

бывают сбои в связи где-то раз в полгода, может реже

PS: вот тоже вопрос "доступность" - это о чём вообще? в каком месте доступность?, можно тока догадываться, думаю что имели ввиду : как часто НЕ могу воспользоваться услугой, тогда мой ответ: раза два или три были аварии, так обычные плановые работы о которых заранее предупреждали, во время которое меня ВПОЛНЕ устраивало предупреждали.

Виктор , 07.04.2012 в 17:22

Свободный

Так себе

Тех.поддержка как всегда на высоте: отвечают в течении 2х дней, но порой толком ничего сказать не могут. Тарифы меняются реже раза в год, при этом никак не могут довести локалку до нашего города.

Остаюсь на нем только из-за маленького пинга: до мск пинг около 100мс, при этом у РТК 150мс.

anonim , 07.04.2012 в 17:35

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Стало только хуже

Первоначально все было хорошо.Теперь постоянные баги.Если скорость более и менее соответствует заявленной то качество сети явно хромает.Может по несколько раз на день просто не быть соединения с интернетом.Постоянные задержки пакетов и т.д.Буду менять бороться надоело.На все один ответ:"Все в пределах нормы.Можем ли мы вам еще чем то помочь?"

Евгений , 07.04.2012 в 17:53

Волгоград

скорость отличная, не тормозит ни днём ни ночью... мне нравится мегафон... в отличии от других операторов мегафон просто супер.

Аноним , 07.04.2012 в 18:13

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

с данным провайдером имею дело очень давно, и всю историю отношений он проявляет себя как [ЦЕНЗУРА],из-за того что прямого конкурента нет, сервис [ЦЕНЗУРА](телефонные атвечаторы сразу думают и говорят что ты баран и проблемы точно у тебя,инженеры не бурт трубку, зато очень любят перезванивать через пару дней после обращения: "ну как там у вас?"), цены огромные (700р за 1,5м/с, для сравнения в наш город пришел новый провадер interzet c ценами 300р за 5м/с), никому не советую етого провайдера

Сергей , 07.04.2012 в 18:14

наглая ложь, а не скорость!!!

второй день не ворочается инет, провайдер yota, скорость установлена максимальная, тариф оплачен, результат по тесту: входящая 0,96 мбт, исходящая 0,2 мбт, КОШМАР!

oleg , 07.04.2012 в 18:28

Информация о провайдере Mbit City #

Урюпинск

супер

скорость соответствует заявленной, проcто супер!!! молодцы, так держать, а ночью скорость удваивается совершенно бесплатно и все это стоит 500 р в месяц!

санек , 07.04.2012 в 18:39

Продают одно дают другое

Условия по тарифу:

Абонентская плата, ежемесячно 685,00

Скорость приема/передачи трафика 40 Мбит/с

По факту:

Абонентская плата, ежемесячно 685,00

Скорость приема <40 Мбит/с, передачи <8 Мбит/с

Я здравый человек и понимаю, что скорость не может постоянно быть идеальной, поэтому написал примерные максимальные замеры на разных тестах, из которых видна планка ограничения скорости именно у провайдера.

Оформлял несколько заявок, приходил специалист, замерял со своего ноутбука, говорил, что да, непорядок, но заявки закрывались с формулировкой: проблем не обнаружено. Рассматриваются заявки больше месяца.

Позже оператор в тех. поддержке заявил, что исходящей больше и не будет (что подтвердило догадку что скорость зарезана провайдером вопреки условиям тарифа), а то, что написано по условию договора я сам себе придумал и зачем то рассказал мне про технологию ADSL (у меня оптика)

Вот такой вот печальный провайдер. Желаю всему персоналу, учредителям и директорам всех провайдеров обманывающих пользователей гореть в аду.

valenok , 07.04.2012 в 19:03

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Фуфловый провайдер

скорость постоянно скачет. то отлично все, то невозможно ни один сайт открыть. ТП тупая. Короче шляпа а не пров

Ы , 07.04.2012 в 19:22

спасибо!!!

Спасибо за интернет! Почти как Corbina в Москве.Развивайте сервисы, откройте on line кинотеатр! Удачи ВАМ!!!

valeri , 07.04.2012 в 19:24