Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Полное г--но

Всем привет! Пишу от отчаяния! Подключён у меня анлим 2мб-сек+ ускоряйся до бесконечности за 1080 руб,И что вот сейчас например качаю через биторент,и сколько скорость как вы думаете? 250,300 максимум! ну разве это дело? Где обещанное? Хотя бы до 1 мегабита подняли! Стыдно должно быть! Так дело не пойдёт! Быстрее бы увидить достойных конкурентов! Или просто как говорят в службе поддержки сервак не тянет! Может им сервак новый подогнать!? Стыдно ЮТК должно быть!

Fhn`v , 06.04.2012 в 23:25

скорость падает, бывает, но редко и не на долго.

отвратительная тех поддержка, ни один вопрос \ проблему не решили.

Аноним , 06.04.2012 в 23:27

Информация о провайдере MTS RU #

Олени с модемами

МТС полное барохло!!В подмосковье сетей 3G нет и никогда не было!!Может в 3G скорость и нормальная.Так-что прежде чем выбирать МТС в качестве своего провайдера хорошенько подумайте,почитайте отзывы,поспрашивайте у знакомых и друзей!!Территориально нахожусь в подмосковном городе Серпухове.

Алексей , 06.04.2012 в 23:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хороший провайдер показать картинку скорость за год ни разу не падала,тариф 12мв но всегда больше!!!)

Сергей , 06.04.2012 в 23:54

Укртелеком

Интересно, сколько получили за последние 2 комментария? Видно же, что купленные! Скорость никогда не была как заявленная тарифом, техническая поддержка сваливает всё на плохую линию, ну а о пинге можно умалкивать.

Anonymous , 07.04.2012 в 01:26

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

никогда не достигал заявленных 50 м/бит. даже больше 5 не получал. еще постоянно разрывы, по 5-10 минут.

Egor , 07.04.2012 в 02:15

Чебоксары

Подключился недавно

Плачу 300р за безлимит в 6 мб. Скорость устраивает, но вот бывает она такой далеко не всегда. Нет совершенно никакой стабильности. Полностью пропадает интернет за день раз по 5.

Абонент , 07.04.2012 в 04:59

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

"100мбит/сек = 10-12мб/сек

это хорошо видно в торренте"

Биты от байтов отличаете? 1 байт = 8 бит. Торрент-клиенты, браузеры, менеджеры закачки и т.п. софт показывают скорость в байтах в секунду и кратных им единицах, а не в битах в секунду и кратных им единицах. Кратко:

100 Мбит/с = 100/8 = 12,5 Мбайт/с

"мои 40мбит/сек = 5мб/сек"

Аналогично предыдущему:

40 Мбит/с = 40/8 = 5 Мбайт/с.

Всё верно.

В комменте, оставленном 04 апреля в 10:36 пиар Эр-Телеком детектед.

Аноним , 07.04.2012 в 06:15

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Меня радует. Доступность. Цена сопоставима качеству.

Правда игрового портала нет =(. А в целом хорошо.

Дима , 07.04.2012 в 06:27

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Динамо

Подключили IP-телевидение...работало 1 день, по телефону оставила заявку, через два дня, звоню, а там отвечают что заявки не было...оставляю еще раз заявку...10 раз по телефону меня динамили своими "перезвоним попозже"...пока ничем не кончилось...

Катя , 07.04.2012 в 08:44