Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

никогда не достигал заявленных 50 м/бит. даже больше 5 не получал. еще постоянно разрывы, по 5-10 минут.

Egor , 07.04.2012 в 02:15

Чебоксары

Подключился недавно

Плачу 300р за безлимит в 6 мб. Скорость устраивает, но вот бывает она такой далеко не всегда. Нет совершенно никакой стабильности. Полностью пропадает интернет за день раз по 5.

Абонент , 07.04.2012 в 04:59

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

"100мбит/сек = 10-12мб/сек

это хорошо видно в торренте"

Биты от байтов отличаете? 1 байт = 8 бит. Торрент-клиенты, браузеры, менеджеры закачки и т.п. софт показывают скорость в байтах в секунду и кратных им единицах, а не в битах в секунду и кратных им единицах. Кратко:

100 Мбит/с = 100/8 = 12,5 Мбайт/с

"мои 40мбит/сек = 5мб/сек"

Аналогично предыдущему:

40 Мбит/с = 40/8 = 5 Мбайт/с.

Всё верно.

В комменте, оставленном 04 апреля в 10:36 пиар Эр-Телеком детектед.

Аноним , 07.04.2012 в 06:15

Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Зеленоград

Меня радует. Доступность. Цена сопоставима качеству.

Правда игрового портала нет =(. А в целом хорошо.

Дима , 07.04.2012 в 06:27

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Динамо

Подключили IP-телевидение...работало 1 день, по телефону оставила заявку, через два дня, звоню, а там отвечают что заявки не было...оставляю еще раз заявку...10 раз по телефону меня динамили своими "перезвоним попозже"...пока ничем не кончилось...

Катя , 07.04.2012 в 08:44

Пенза

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что «Дом.ru» вводит линейку новых интернет-тарифов. 1 апреля мы предложим нашим абонентам – почти 2 миллионам российских семей в 42 городах России – новые, более скоростные характеристики доступа в интернет. Высокие скорости найдут отражение и в названиях тарифов - к подключению будут доступны тарифы «Мега», «Гига», «Тера» и «Экса».

Встречайте сверхновый сверхбыстрый интернет!

Сергей , 07.04.2012 в 08:47

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

За что платим?

Действительно, за что платим? Обещают Ночное ускорение до 100 Мбит/сек, а по факту в торренте при 30 сидах и 40 пирах скорость выше 70-100 КБайт/сек не поднималась. Это уже совсем перебор, точнее конкретный недобор. Пора обратно на БиЛайн переходить - у них с этим все в порядке.

Александр , 07.04.2012 в 09:03

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Градация провайдеров

Сижу на двух локалках...одна сзкти,другая океан-интернет....земля и небо...самый хреновый провайдер это ОКЕАН-ИНТЕРНЕТ...хуже нет в городе...хочешь музыку послушать звони в поддержку "океана"-час соединения обеспечен,а потом будут лапшу на уши весить по поводу скорости...платишь за 1200кб-получаешь 120 по факту,итак не один год!

михаил , 07.04.2012 в 10:59

Курск

Классный провайдер.

Соскочил с свое после обнуления лицевого счета (обьяснили тем что идет слияние с Net-By-Neт) . Подключил и тв и инет сразу. Классно все работает!

Игорь , 07.04.2012 в 11:15

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Я доволен скоростью СКАТа на 100%. Потому что там откуда я, а там максималка в 56кбит/с. Это ничто по сравнению. А то что сеть глючит, да, но не из за СКАТа. Вирусы, в основной части.

Аноним , 07.04.2012 в 11:17