Тольятти

Ростелеком - название новое,а интернет старый.

Ну пожалуй начну. Последний месяц,это какой-то ужас,а не интернет.Последние 2-3 дня вылеты. Скорость днем просто ужас,да и ночью не лучше. Видео даже на 360 еле-еле грузится и это то на 8-10 мб. И правда каламбур,не правда ли? С глобальной сети качать себе дороже. Вот интересно(я знаю,что вы прочтете это),можно ли подать на вас в суд за годы мучений? За невыполнение обещаний? За вранье? Где заявленная скорость,которую вы обещаете? Где хоть что-то? Я понимаю,что 450р это довольно дешево,но зачем обещать,то что дать вы не можете? Напишите, что вы раздаете 1-2 мб,так будет честнее. И сделайте цену 200 рублей за это. Жаловаться не буду. Признаться,ещё в далеком прошлом,когда у вас были тарифы по 750 р и скорость была что-то вроде мегабита всё работало куда быстрее. Так что жду вашего ответа и решения проблем.

Владимир , 07.04.2012 в 20:10

Уважаемый Владимир! Для абонентов существует служба технической поддержки. Очень сложно решать проблему, не зная о ней. Так же можно изложить суть происходящего на сайт филиала:http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Этот сайт принадлежит компании и предназначен для выявления проблем, возникающих у абонентов. Здесь, на 2IP, площадка для общения пользователей. Гораздо эффективнее напрямую обращаться к поставщику услуг. На данный момент по Вашему обращению проведена проверка. Выявлены нарушения, кабель необходимо переобжать. К Вам направлен специалист. Приносим свои извинения.

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Нормально

Живу в пос. Ленинский и другой альтарнативы, как 3G интернет от большой тройки к сожалению нет. Из всех операторов 3g ловит только МТС. Скорость в пределах 2-6 МБит. Меня устраивает, тем более выбирать не из чего.

Pablos , 07.04.2012 в 20:15

Полный отстой, пользуются своей монополией в станицах. Тех. поддержки ни какой, скорость в 1.5-2 раза ниже обещанной, цены на тарифы высокие. И при всем при этом они еще пытаются новых клиентов привлечь! Вопрос - не за счет ли урезания скорости другим абонентам?

Владимир , 07.04.2012 в 20:24

Донецк

УКРТЕЛЕКОМ

[ЦЕНЗУРА] провайдер. СКОРОСТЬ НИКАКАЯ. Интернет никакой. Работают одни бездари. Хочу другого провайдера! Но пока нет возможности...

ВованчиК , 07.04.2012 в 20:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Каспийск

Стабильный провайдер

Мне очень нравится мой провайдер СуммаТелеком. Всегда стабильно работает, практически никогда не бывает сбоев!

Заявленная провайдером скорость полностью соответствует.

Фаридхан , 07.04.2012 в 20:55

Фаридхан, спасибо за тёплые слова! Постараемся продолжать в том же духе :-)

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Скорость ниже заявленной в три раза

Скорость ниже заявленной в три раза, после перехода на Эт Хоум стало только хуже. служба поддержки ничего не предпринимает, только отписывается что мол все в порядке. Тестам не верить не могу , т.к. сам ITшник, пора менять провайдера. Заявленная скорость 50 мбит/с на самом деле выше 20 ниразу не было, в среднем 10.

Сергей , 07.04.2012 в 21:11

Батайск

УДобный провайдер! Удобно оплачивать, можно посуточно. Советую! И по тарифам очень конкурентно способен.

Дима , 07.04.2012 в 21:45

Зачем платить больше?)

Владимир , 07.04.2012 в 21:52

Батайск

Очень сильно ухудшились условия

Пользуюсь около года. В последнее время для старых абонентов стали резать скорость до youtube и vkontakte из-за своей новой акции - Тёрки. Скорость соединения тестил разными сервисами, в том числе и этим - за час средняя скорость не поднималась выше 2/3 от той что указана в тарифе (8Мбит вместо 14). Очень неудобная техподдержка - после 6 вечера никаких вопросов решить не могут, т.к. их «специалисты» уже не работают. В общем, одни негативные эмоции, а ведь так хорошо все начиналось!

Александр , 07.04.2012 в 22:08

Информация о провайдере ГорКом #

Отличный оператор.

Таких поискать. Техподдержка быстра и отзывчива. Приезжают в тот же или на следующий день, если что случилось. Инет практически не ллагает. Скорость та которая и должна быть. Пользуюсь уже 3 года. 1,5 года в Ломоносовском районе ЮЗАО и 1,5 года в Зюзино ЮЗАО. И там и там всё пучком.

Сергей , 07.04.2012 в 22:26