Пенза

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что «Дом.ru» вводит линейку новых интернет-тарифов. 1 апреля мы предложим нашим абонентам – почти 2 миллионам российских семей в 42 городах России – новые, более скоростные характеристики доступа в интернет. Высокие скорости найдут отражение и в названиях тарифов - к подключению будут доступны тарифы «Мега», «Гига», «Тера» и «Экса».

Встречайте сверхновый сверхбыстрый интернет!

Сергей , 07.04.2012 в 08:47

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

За что платим?

Действительно, за что платим? Обещают Ночное ускорение до 100 Мбит/сек, а по факту в торренте при 30 сидах и 40 пирах скорость выше 70-100 КБайт/сек не поднималась. Это уже совсем перебор, точнее конкретный недобор. Пора обратно на БиЛайн переходить - у них с этим все в порядке.

Александр , 07.04.2012 в 09:03

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Градация провайдеров

Сижу на двух локалках...одна сзкти,другая океан-интернет....земля и небо...самый хреновый провайдер это ОКЕАН-ИНТЕРНЕТ...хуже нет в городе...хочешь музыку послушать звони в поддержку "океана"-час соединения обеспечен,а потом будут лапшу на уши весить по поводу скорости...платишь за 1200кб-получаешь 120 по факту,итак не один год!

михаил , 07.04.2012 в 10:59

Курск

Классный провайдер.

Соскочил с свое после обнуления лицевого счета (обьяснили тем что идет слияние с Net-By-Neт) . Подключил и тв и инет сразу. Классно все работает!

Игорь , 07.04.2012 в 11:15

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Я доволен скоростью СКАТа на 100%. Потому что там откуда я, а там максималка в 56кбит/с. Это ничто по сравнению. А то что сеть глючит, да, но не из за СКАТа. Вирусы, в основной части.

Аноним , 07.04.2012 в 11:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кузнецовск

Супер

Провайдер супер и цена и скорость,ошибок также нету. Нащет службы поддержки я с точностью не скажу.Советую всем подключатся.

Roma , 07.04.2012 в 11:23

Омск

Я сервисом провайдера доволен. TV и телефон работают нормально. Иногда через компьютер с телевизора смотрю сериалы. Просмотр проходит без зависаний. Приходилось обращаться к мастерам за консультацией осталось впечатление, что парни в основном работу знают.Раздражает реклама при обращении в службу поддержки.

den , 07.04.2012 в 12:04

Челябинск

[ЦЕНЗУРА]!

Подключили инет,заявленная скорость 4мб/с а скорость то,на самом деле 1-2 мб/с.Не подключайте никогда!

Михаил , 07.04.2012 в 12:23

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

полный отстой

вылетает по 3 раза за час, в поддержке ничего не могут сказать. лучше взять твт за теже деньги. В ТАТАИСЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!

Сергей , 07.04.2012 в 12:25

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Отличный провайдер!Лучше Искры и Скайлина 100 процентов

Подключен к Авк уже 2,5 года в первый год огромное количество разрывов в выходные вечером вообще не посидеть,Очень много технических работ скорость 3-4 мбит сек хотя обещали 25 мбит.Последние полтора года улучшили работу в два раза Скорость 18-20 мбит сек,обещают 25,но моя скорость меня устраивает.Разрывов в последний год-один два и то по 2-3 минуты,в общем выбирайте АВК

Максим , 07.04.2012 в 12:32