УКРТЕЛЕКОМ

[ЦЕНЗУРА] провайдер. СКОРОСТЬ НИКАКАЯ. Интернет никакой. Работают одни бездари. Хочу другого провайдера! Но пока нет возможности...

ВованчиК , 07.04.2012 в 20:45

Стабильный провайдер

Мне очень нравится мой провайдер СуммаТелеком. Всегда стабильно работает, практически никогда не бывает сбоев!

Заявленная провайдером скорость полностью соответствует.

Фаридхан , 07.04.2012 в 20:55

Фаридхан, спасибо за тёплые слова! Постараемся продолжать в том же духе :-)

Скорость ниже заявленной в три раза

Скорость ниже заявленной в три раза, после перехода на Эт Хоум стало только хуже. служба поддержки ничего не предпринимает, только отписывается что мол все в порядке. Тестам не верить не могу , т.к. сам ITшник, пора менять провайдера. Заявленная скорость 50 мбит/с на самом деле выше 20 ниразу не было, в среднем 10.

Сергей , 07.04.2012 в 21:11

УДобный провайдер! Удобно оплачивать, можно посуточно. Советую! И по тарифам очень конкурентно способен.

Дима , 07.04.2012 в 21:45

Хреновый интернет

Плачу за тарифный план 100 Мбит/с

Реально два месяца выше 5 Мбит/с не поднимается

Зачем платить больше?)

Владимир , 07.04.2012 в 21:52

Очень сильно ухудшились условия

Пользуюсь около года. В последнее время для старых абонентов стали резать скорость до youtube и vkontakte из-за своей новой акции - Тёрки. Скорость соединения тестил разными сервисами, в том числе и этим - за час средняя скорость не поднималась выше 2/3 от той что указана в тарифе (8Мбит вместо 14). Очень неудобная техподдержка - после 6 вечера никаких вопросов решить не могут, т.к. их «специалисты» уже не работают. В общем, одни негативные эмоции, а ведь так хорошо все начиналось!

Александр , 07.04.2012 в 22:08

Отличный оператор.

Таких поискать. Техподдержка быстра и отзывчива. Приезжают в тот же или на следующий день, если что случилось. Инет практически не ллагает. Скорость та которая и должна быть. Пользуюсь уже 3 года. 1,5 года в Ломоносовском районе ЮЗАО и 1,5 года в Зюзино ЮЗАО. И там и там всё пучком.

Сергей , 07.04.2012 в 22:26

Разводят

Мошенники и неучи + хамло. В минус по скорости у них влететь всегда можно, а вот что бы поднять это надо сначала переплатить потом ещё разок переплатить а потом подождать недельки две. Короче провайдер гомно.

Аноним , 07.04.2012 в 22:48

Туфта

скорость пропала, в вечернее время кино не посмотришь вообще и так уже пол месяца длиться 800 руб зря плачу, звонил нифига сделать не могут, пора сваливать к другому провайдеру!

Николай , 07.04.2012 в 23:16

Скорость

Был подключен ко всем основным провайдерам Томска, в томтел перешел из НТС. Тариф мне всегда нужен с максимальной скоростью для просмотрю видео HD. Так вот, после подключения к 100мбит на томтеле, пару дней 60мбит на внешке выдавало круглые сутки, независимо чем грузил. Теперь, уже месяца 2-3 скорость 12мбит, иногда выше, но глубокой ночью, днем, естественно бывает и ниже 10мбит.. потоковое видео смотреть в 1024 или 720 невозможно.. Куда подключаться еще - не знаю :( За что плачу - не понятно, если мелким шрифтом написано "ДО 100мбит" это не значит, что можно продавать любую скорость начиная и не слишком отдаляясь от 0..!

Alex , 08.04.2012 в 00:06