Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кузнецовск

Супер

Провайдер супер и цена и скорость,ошибок также нету. Нащет службы поддержки я с точностью не скажу.Советую всем подключатся.

Roma , 07.04.2012 в 11:23

Омск

Я сервисом провайдера доволен. TV и телефон работают нормально. Иногда через компьютер с телевизора смотрю сериалы. Просмотр проходит без зависаний. Приходилось обращаться к мастерам за консультацией осталось впечатление, что парни в основном работу знают.Раздражает реклама при обращении в службу поддержки.

den , 07.04.2012 в 12:04

Челябинск

[ЦЕНЗУРА]!

Подключили инет,заявленная скорость 4мб/с а скорость то,на самом деле 1-2 мб/с.Не подключайте никогда!

Михаил , 07.04.2012 в 12:23

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

полный отстой

вылетает по 3 раза за час, в поддержке ничего не могут сказать. лучше взять твт за теже деньги. В ТАТАИСЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!

Сергей , 07.04.2012 в 12:25

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Отличный провайдер!Лучше Искры и Скайлина 100 процентов

Подключен к Авк уже 2,5 года в первый год огромное количество разрывов в выходные вечером вообще не посидеть,Очень много технических работ скорость 3-4 мбит сек хотя обещали 25 мбит.Последние полтора года улучшили работу в два раза Скорость 18-20 мбит сек,обещают 25,но моя скорость меня устраивает.Разрывов в последний год-один два и то по 2-3 минуты,в общем выбирайте АВК

Максим , 07.04.2012 в 12:32

Служба тех поддержки

Лично мне кабинет нравится, а сегодня я был даже умилён общением с тех поддержкой, о чём решил написать (хорошими делами тоже можно прославиться). Выслушал автоинформатор (нудно и долго - кто ждёт) далее минуту музыка, но потом весьма вежливо и терпеливо выслушали и подсказали что и как, даже когда я указал немного ложную информацию меня поправили и помогли. После этого мне предложили подключить услугу, ну я сразу подумал - платно, но нет оказалось бесплатно. Вобщем говорю СПАСИБО.

Иван , 07.04.2012 в 12:44

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Отличный оператор! Сам программист, по этому знаю что такое хорошая связь! Так вот, ЯлтаТВ это самый нормальный и адекватный провайдер+ постоянный апгрейд своей сети!

Владимир , 07.04.2012 в 12:45

Уже сижу второй месяц и нет никаких нареканий.

Билайн интернет, самый лучший.

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево.

Сергей Дмитриевич , 07.04.2012 в 12:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет Киевстар

Плачу 90 гривен в месяц не понятно за что,скорости совсем нет,каждый день какие-то проблемы,звоню в сервис начинают съезжать на роутер,2 года пользовался ним,ни каких проблем не было,а у (этих)нашлись.Короче говоря Все виноваты,только не они.Ни кому не советую переходить к этому провайдеру.

Андрей , 07.04.2012 в 13:37

Майкоп

Качество оставляет желать лучшего!

Услуги предоставляемые провайдером можно оценить ниже среднего, частое сбои в интернете и невозможность подключиться, причем, чем выше тариф, тем больше разница в реальных показаниях скорости, поэтому приходиться переплачивать в два раза, чтобы увеличить скорость в полтора!!!?

Алекс , 07.04.2012 в 14:12