Уже сижу второй месяц и нет никаких нареканий.

Билайн интернет, самый лучший.

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево.

Сергей Дмитриевич , 07.04.2012 в 12:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Интернет Киевстар

Плачу 90 гривен в месяц не понятно за что,скорости совсем нет,каждый день какие-то проблемы,звоню в сервис начинают съезжать на роутер,2 года пользовался ним,ни каких проблем не было,а у (этих)нашлись.Короче говоря Все виноваты,только не они.Ни кому не советую переходить к этому провайдеру.

Андрей , 07.04.2012 в 13:37

Майкоп

Качество оставляет желать лучшего!

Услуги предоставляемые провайдером можно оценить ниже среднего, частое сбои в интернете и невозможность подключиться, причем, чем выше тариф, тем больше разница в реальных показаниях скорости, поэтому приходиться переплачивать в два раза, чтобы увеличить скорость в полтора!!!?

Алекс , 07.04.2012 в 14:12

Хорошо

Серьезных проблем не было, уже 2й или 3й год пользуемся. Регулярно были неполадки с сервером. Примерно раз в 3-5 дней. А вобщем устраивает.

Егор , 07.04.2012 в 14:38

Тула

Молодцы.

Сменила Билайн на Дом.ру, телевизор не висит, интернет работает на приличной скорости (в тарифе Билайна была заявлена такая же скорость, но комп еле ползал). Разница по деньгам - на 200 рублей меньше.

На днях интернет и телевидение отвалилось, в 23.00 сделала заявку, в 9 утра мастер все исправил - соседи сверху за каким-то лядом обрезали провода. Днем позвонила девушка из техподдержки, интересовалась, все ли в порядке.

Так что молодцы, скорость хорошая, телевидение нормальное, уровень сервиса высокий. Давайте и дальше так.

Юлия , 07.04.2012 в 14:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Два месяца - полет нормальный

Подключен по тарифу 250р/мес - 6Мбит. Доволен. За два месяца скорость ниже не падала, один раз был простой минут на 20.

Советую.

Алексей , 07.04.2012 в 14:50

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Триолан Зп

около 2-х лет активно пользуюсь провайдером. за этот срок скорость соответствовала обещанной и выбивало и-нэт ну может раз 15 по минут 10 максимум. однажды было что на полдня нэт упал. но там то ли авария то ли какая-то чушь произошла...

В общем я пока ещё лучше провайдера даже не слышал!

Дмитрий , 07.04.2012 в 14:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость интернета 40-100 по тарифу (максимальный)

Интерзет просто ужас! Одни проблемы! Поставил интернет на 40-100 мбит, на проверке скорости выдаёт 5 мб скорость получения и 12 мб скорость передачи, пинг около 40. Отличный интернет за такие деньги и максимальный тариф!!! Звонишь в техподдержку, говорят, да, что-то не так, скорость низкая. Говорят, мастер стоит 700 рублей, если неподалки будут В ПК или роутере, а если в сети, то бесплатно. Ну понятно же этот кретин приедет и скажет, что проблемы в ПК и придётся платить 700р !!! А ПК совершенно новый! Это мой 4 месяц на интерзете и последний. Люди НЕ СОВЕТУЮ!!! ТЕХПОДДЕРЖКА НИКАКУЩАЯ! ПРОСТО РАСПИАРЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Олег , 07.04.2012 в 14:59

Калуга

Свинство

Читаю комментарии на этом прекрасном сайте - и удивляюсь и одновременно радуюсь тому, что ХОТЯ БЫ У КОГО ТО он работает. Постоянные поломки, разрывы на линии, за месяц звоню им шестой раз. Отдельный разговор про локальную сеть, которая не работает после очередной поломки на линии, а в тех поддержке отвечают "мы не отвечаем за локальную сеть, lk.beeline.ru работает и будьте этим довольны". Не знаю, как скоро они мне починят наконец эту локальную сеть, но нервы истрепаны в конец, поэтому никому не советую переходить на билайн, дабы ваши нервы остались.

Владимир , 07.04.2012 в 15:07

Информация о провайдере ISP CARAVAN #

Good

Norm

В целом работает, тп в норме звоню туда часто потрещать за жизнь, пообщаться, поболтать, обсудить развитие совр. сетей связи проч.

Скорость отл, торенты качает, фильмы льёт.

ВК видосы норм смотрятся, ютуб тоже.

Спидтесты некорректную скорость зачастую показывают, торренты вот макс дают реал.

Бил Гайтов , 07.04.2012 в 15:22