Ангарск

Webstream

тариф Созвездие

в общем, для ангарска очень хорошо, имхо.

имею сервер в германии, до него пинг просто ужасный. но оно и понятно - расстояние.

в будущем планирую подключить инет получше, когда перееду...

ниже оставил данные замеров скорости.

Кирилл , 08.04.2012 в 10:09

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Провайдер Супер

Сам сижу на Бесте уже почти 5 лет, можно сказать один из первых пользователей высокоскоростного интернета. За эти 5 лет Бест очень прогрессировал за это им отдельный респек. Скорость супер стоит роутер на 2 ноутбука что на одном что на другом спидтест показывает 95мбит за что отдельное спасибо. По поводу прошлого комента, техническая поддержка делает выводы по вашим словам, они у вас спрашиваю вы отвечаете и делается вывод. Так что не надо обижать Бест, да они монополисты в регионе но посудите сами каждый из нас тоже поставил бы цены не такие как в Киеве например но они дают отличный сервис.Большое спасибо за то что вы есть.

Игорь , 08.04.2012 в 10:27

Владикавказ

Самая худшая компания на планете земля!

Слава богу,избавился от этой бездарной, отвратительной компании и перешел к другому провайдеру,где могу всегда дозвониться и решить любую проблему!

Более позорной компании в которой вы никогда никуда не дозвонитесь и не решите ни одну проблему,вы не найдете НИКОГА! а проблем с их интернетом возникает масса! Это просто тупик! стена

Кто пользуется их позорными "услугами" рекомендую немедленно бросать их,и бежать к конкурентам,если есть тех возможность!а кто собирается подключиться,НЕ ВЗДУМАЙТЕ иметь дело с ЮТК!Если вы конечно не хотите прибавить себе седых волос!

soslan , 08.04.2012 в 11:13

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Теперь работает нормально

После замены оборудования, все стало просто летать, не знаю что они сделали, но инет теперь шустрый и пинг в танках минимальный.

Так держать!

Аристарх , 08.04.2012 в 11:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

киевстаз полное [ЦЕНЗУРА]!

скорости нет и не будет при заявленных 10МБ реальная скорость не превышает 1,2-2МБ перешел на тар.план по дешевле вообще 100-450КБит не выше...

Сергей , 08.04.2012 в 11:46

Ижевск

ПРОСТО УЖАС

Связалась с этим провайдером пол года назад... Постоянно были перебои со связью, ТВ периодически вылетало. А сейчас я еще узнала, что платить я должна за пакет услуг не 444 рубля, а 650 рублей!!!, мол это была акция и Вас должны были предупредить...

Теперь, что бы отключиться я должна поехать и написать заявление, а работают они только в будни и до 17.00!!!

При подключении сказали, что Wi-Fi в подарок, мол надо оплатить только 300 рублей за настройку. Через 3 месяца выяснилось, что я должна за аренду ежемесячно платить 10 рублей, а настроить его было можно бесплатно по телефону!!!

Служба поддержки - хуже не бывает, ни на один вопрос не ответили, только сами задают глупые вопросы, еще и трубки кидают.

Ксения , 08.04.2012 в 11:47

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Провайдер не соответствует своим скоростям!!!

у меня скорость 4Мбит, но такое ощущение, что у меня на много меньше!

чтобы послушать песню в инете, нужно ждать пока она загрузится, видео онлайн почти не возможно смотреть!!

до этого сидел на другом провайдере: "Ростелеком" там со скоростью нет проблем!

у меня было 512Кбит, страницы открывались на много быстрее, клипы онлайн смотрел без проблем, о музыке и речи не виду (все было отлично!)

Алексей , 08.04.2012 в 11:55

Информация о провайдере Kinnet #

Кинешма

Моё, сугубо IMHO, мнение...

В прошлом были проблемы, как у любого ищущего и работающего провайдера.

Сейчас, если есть хотя бы базовое понятие о работе WAN/LAN сетей, проблем никаких.

Скорости соответствуют заявленным в тарифе, связь достаточно надёжная, если не брать во внимание постоянное вмешательство хозслужб в электропитание сетевых SNMP устройств.

Нормальная цена тарифа за нормальные услуги.

Служба поддержки вежлива и терпелива при обращениях.

А улучшать всегда есть что, знаю это как сисадмин локальной сети.

Александр , 08.04.2012 в 12:01

Калуга

Заниженная скорость

По тарифу у меня идет 16мбит входящая скорость. На данный момент 0,5мбит. Скорость занижают, причем сильно. И такое наблюдается часто.

Александр , 08.04.2012 в 12:01

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Норм

Нормальный провайдер. Отличное соотношение цена качество. Тех под тоже хороший. Неплохо бы снизить цену, но даже данная цена вполне устраивает

Харим , 08.04.2012 в 12:14