Так себе

Так себе провайдер. Поддержка отсутствует... Оплачивать не удобно - нет webmoney/ Скорость около 10 Мб сек.

gangubazz , 09.04.2012 в 01:56

Ужасно

В первый день после подключения скорость соответствовала заявленной, сейчас раз 20 в день отключается интернет и скорость

входящая

↓1.33 Mбит/сек

иcходящая

↑0.51 Mбит/сек

Максим , 09.04.2012 в 02:21

Нет скорости

Провайдер обещает 10 на деле выше 3 не бывает, пиринга в город нету, ужасный провайдер.

Виталий , 09.04.2012 в 04:52

Все отлично.

А меня провайдер устраивает. Бывали проблемы, но они устранялись в течении двух дней!) Хорошая тех.поддержка, быстрый ответ.

Константин , 09.04.2012 в 05:37

Docsis 3.0

Заявленные 100 мб/с не дотягивают даже до 50-туфта.

На модеме docsis 2.0 при заявленных 30 мб/с и есть эти 30-35-респект.ВЫВОД:зачем платить больше.

Алексей , 09.04.2012 в 07:51

Подключился к данному провайдеру и не сколько не жалею.Работает всё СУПЕР!!!В офисе работают очень приятные и обоятельные девушки,всегда помогут и подробно всё объяснят,отношение к клиентам на 5+.

Daimen301 , 09.04.2012 в 09:06

Благодарность

Спасибо провайдеру ВИВАНЕТ за увеличение скорости с 2 до 10 Мбит. А цена осталась на прежнем уровне 50 гривен.

Александр , 09.04.2012 в 10:01

Воля начала радовать

Было время, когда хотел разорвать с Волей контракт, а теперь доволен, уже скорость отличная 35-40Мбит/с входящей выдает за 70грн/месяц, безлим. За эти деньги раньше до 5Мбит/с редко дотягивало!)

Ivan , 09.04.2012 в 10:17

Обещают 30 мб/с, а по факту 6 - 10мб/с

Замерял среднюю скорость Dom.ru в течении 5-ти часов. Тариф у меня 30 мб/с. Средняя скорость оказалась 2 мб/с. Если замерять просто скорость, то выше 20 не поднимается. А в основном 6 - 10 мб/с. Пожалел, что отключился от interzet. Скорость у них была стабильная и никаких проблем оценивал их на 5-ть. Буду переключаться снова на interzet. Дом ру колхозники, которые не соблюдают нормативов по прокладке кабеля, менеджеры, которые ходят по домам нагло врут. Менеджер говорил, что за 450 руб. в мес за которые у interzet я получал 10 стабильных мб/с и безпроблемный интернет, мы получим 30 мб/с. На практике оказалось, что за эти деньги я получил те же 10 мб/с ужасного интернета. Ну подумал ладно перейду на 30 мб/с за 550 руб. так как очень хотелось такой скорости, чтобы youtube в HD качестве летал. Но 30 мб/с я так и не увидел по замерам. А ролики youtube стали еще дольше загружаться, чем у interzet c 10 мб/с - смешно, но это факт. Допускаю, что это может быть такая проблема в моем доме. Есть у каждого провайдера проблемные дома, но так безграмотно прокладывать витую пару это колхоз! Мы в 21 веке уже живем и это город Санкт-Петербург, а не деревня. Фамилия менеджера Красовский В. Н.

Константин , 09.04.2012 в 11:03

Нет стабильной скорости

Всё бы ничего.Но падение скорости от заявленной 16 мегабит до 200 килобит с завидной периодичностью,это не есть хорошо.

Viktor , 09.04.2012 в 11:50