Свободный

Так себе

Тех.поддержка как всегда на высоте: отвечают в течении 2х дней, но порой толком ничего сказать не могут. Тарифы меняются реже раза в год, при этом никак не могут довести локалку до нашего города.

Остаюсь на нем только из-за маленького пинга: до мск пинг около 100мс, при этом у РТК 150мс.

anonim , 07.04.2012 в 17:35

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Стало только хуже

Первоначально все было хорошо.Теперь постоянные баги.Если скорость более и менее соответствует заявленной то качество сети явно хромает.Может по несколько раз на день просто не быть соединения с интернетом.Постоянные задержки пакетов и т.д.Буду менять бороться надоело.На все один ответ:"Все в пределах нормы.Можем ли мы вам еще чем то помочь?"

Евгений , 07.04.2012 в 17:53

Волгоград

скорость отличная, не тормозит ни днём ни ночью... мне нравится мегафон... в отличии от других операторов мегафон просто супер.

Аноним , 07.04.2012 в 18:13

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

с данным провайдером имею дело очень давно, и всю историю отношений он проявляет себя как [ЦЕНЗУРА],из-за того что прямого конкурента нет, сервис [ЦЕНЗУРА](телефонные атвечаторы сразу думают и говорят что ты баран и проблемы точно у тебя,инженеры не бурт трубку, зато очень любят перезванивать через пару дней после обращения: "ну как там у вас?"), цены огромные (700р за 1,5м/с, для сравнения в наш город пришел новый провадер interzet c ценами 300р за 5м/с), никому не советую етого провайдера

Сергей , 07.04.2012 в 18:14

наглая ложь, а не скорость!!!

второй день не ворочается инет, провайдер yota, скорость установлена максимальная, тариф оплачен, результат по тесту: входящая 0,96 мбт, исходящая 0,2 мбт, КОШМАР!

oleg , 07.04.2012 в 18:28

Информация о провайдере Mbit City #

Урюпинск

супер

скорость соответствует заявленной, проcто супер!!! молодцы, так держать, а ночью скорость удваивается совершенно бесплатно и все это стоит 500 р в месяц!

санек , 07.04.2012 в 18:39

Продают одно дают другое

Условия по тарифу:

Абонентская плата, ежемесячно 685,00

Скорость приема/передачи трафика 40 Мбит/с

По факту:

Абонентская плата, ежемесячно 685,00

Скорость приема <40 Мбит/с, передачи <8 Мбит/с

Я здравый человек и понимаю, что скорость не может постоянно быть идеальной, поэтому написал примерные максимальные замеры на разных тестах, из которых видна планка ограничения скорости именно у провайдера.

Оформлял несколько заявок, приходил специалист, замерял со своего ноутбука, говорил, что да, непорядок, но заявки закрывались с формулировкой: проблем не обнаружено. Рассматриваются заявки больше месяца.

Позже оператор в тех. поддержке заявил, что исходящей больше и не будет (что подтвердило догадку что скорость зарезана провайдером вопреки условиям тарифа), а то, что написано по условию договора я сам себе придумал и зачем то рассказал мне про технологию ADSL (у меня оптика)

Вот такой вот печальный провайдер. Желаю всему персоналу, учредителям и директорам всех провайдеров обманывающих пользователей гореть в аду.

valenok , 07.04.2012 в 19:03

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Фуфловый провайдер

скорость постоянно скачет. то отлично все, то невозможно ни один сайт открыть. ТП тупая. Короче шляпа а не пров

Ы , 07.04.2012 в 19:22

спасибо!!!

Спасибо за интернет! Почти как Corbina в Москве.Развивайте сервисы, откройте on line кинотеатр! Удачи ВАМ!!!

valeri , 07.04.2012 в 19:24

Тольятти

Ростелеком - название новое,а интернет старый.

Ну пожалуй начну. Последний месяц,это какой-то ужас,а не интернет.Последние 2-3 дня вылеты. Скорость днем просто ужас,да и ночью не лучше. Видео даже на 360 еле-еле грузится и это то на 8-10 мб. И правда каламбур,не правда ли? С глобальной сети качать себе дороже. Вот интересно(я знаю,что вы прочтете это),можно ли подать на вас в суд за годы мучений? За невыполнение обещаний? За вранье? Где заявленная скорость,которую вы обещаете? Где хоть что-то? Я понимаю,что 450р это довольно дешево,но зачем обещать,то что дать вы не можете? Напишите, что вы раздаете 1-2 мб,так будет честнее. И сделайте цену 200 рублей за это. Жаловаться не буду. Признаться,ещё в далеком прошлом,когда у вас были тарифы по 750 р и скорость была что-то вроде мегабита всё работало куда быстрее. Так что жду вашего ответа и решения проблем.

Владимир , 07.04.2012 в 20:10

Уважаемый Владимир! Для абонентов существует служба технической поддержки. Очень сложно решать проблему, не зная о ней. Так же можно изложить суть происходящего на сайт филиала:http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Этот сайт принадлежит компании и предназначен для выявления проблем, возникающих у абонентов. Здесь, на 2IP, площадка для общения пользователей. Гораздо эффективнее напрямую обращаться к поставщику услуг. На данный момент по Вашему обращению проведена проверка. Выявлены нарушения, кабель необходимо переобжать. К Вам направлен специалист. Приносим свои извинения.