Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Нормально

Живу в пос. Ленинский и другой альтарнативы, как 3G интернет от большой тройки к сожалению нет. Из всех операторов 3g ловит только МТС. Скорость в пределах 2-6 МБит. Меня устраивает, тем более выбирать не из чего.

Pablos , 07.04.2012 в 20:15

Полный отстой, пользуются своей монополией в станицах. Тех. поддержки ни какой, скорость в 1.5-2 раза ниже обещанной, цены на тарифы высокие. И при всем при этом они еще пытаются новых клиентов привлечь! Вопрос - не за счет ли урезания скорости другим абонентам?

Владимир , 07.04.2012 в 20:24

Донецк

УКРТЕЛЕКОМ

[ЦЕНЗУРА] провайдер. СКОРОСТЬ НИКАКАЯ. Интернет никакой. Работают одни бездари. Хочу другого провайдера! Но пока нет возможности...

ВованчиК , 07.04.2012 в 20:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Каспийск

Стабильный провайдер

Мне очень нравится мой провайдер СуммаТелеком. Всегда стабильно работает, практически никогда не бывает сбоев!

Заявленная провайдером скорость полностью соответствует.

Фаридхан , 07.04.2012 в 20:55

Фаридхан, спасибо за тёплые слова! Постараемся продолжать в том же духе :-)

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Скорость ниже заявленной в три раза

Скорость ниже заявленной в три раза, после перехода на Эт Хоум стало только хуже. служба поддержки ничего не предпринимает, только отписывается что мол все в порядке. Тестам не верить не могу , т.к. сам ITшник, пора менять провайдера. Заявленная скорость 50 мбит/с на самом деле выше 20 ниразу не было, в среднем 10.

Сергей , 07.04.2012 в 21:11

Батайск

УДобный провайдер! Удобно оплачивать, можно посуточно. Советую! И по тарифам очень конкурентно способен.

Дима , 07.04.2012 в 21:45

Зачем платить больше?)

Владимир , 07.04.2012 в 21:52

Батайск

Очень сильно ухудшились условия

Пользуюсь около года. В последнее время для старых абонентов стали резать скорость до youtube и vkontakte из-за своей новой акции - Тёрки. Скорость соединения тестил разными сервисами, в том числе и этим - за час средняя скорость не поднималась выше 2/3 от той что указана в тарифе (8Мбит вместо 14). Очень неудобная техподдержка - после 6 вечера никаких вопросов решить не могут, т.к. их «специалисты» уже не работают. В общем, одни негативные эмоции, а ведь так хорошо все начиналось!

Александр , 07.04.2012 в 22:08

Информация о провайдере ГорКом #

Отличный оператор.

Таких поискать. Техподдержка быстра и отзывчива. Приезжают в тот же или на следующий день, если что случилось. Инет практически не ллагает. Скорость та которая и должна быть. Пользуюсь уже 3 года. 1,5 года в Ломоносовском районе ЮЗАО и 1,5 года в Зюзино ЮЗАО. И там и там всё пучком.

Сергей , 07.04.2012 в 22:26

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Разводят

Мошенники и неучи + хамло. В минус по скорости у них влететь всегда можно, а вот что бы поднять это надо сначала переплатить потом ещё разок переплатить а потом подождать недельки две. Короче провайдер гомно.

Аноним , 07.04.2012 в 22:48