Батайск

Очень сильно ухудшились условия

Пользуюсь около года. В последнее время для старых абонентов стали резать скорость до youtube и vkontakte из-за своей новой акции - Тёрки. Скорость соединения тестил разными сервисами, в том числе и этим - за час средняя скорость не поднималась выше 2/3 от той что указана в тарифе (8Мбит вместо 14). Очень неудобная техподдержка - после 6 вечера никаких вопросов решить не могут, т.к. их «специалисты» уже не работают. В общем, одни негативные эмоции, а ведь так хорошо все начиналось!

Александр , 07.04.2012 в 22:08

Информация о провайдере ГорКом #

Отличный оператор.

Таких поискать. Техподдержка быстра и отзывчива. Приезжают в тот же или на следующий день, если что случилось. Инет практически не ллагает. Скорость та которая и должна быть. Пользуюсь уже 3 года. 1,5 года в Ломоносовском районе ЮЗАО и 1,5 года в Зюзино ЮЗАО. И там и там всё пучком.

Сергей , 07.04.2012 в 22:26

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Разводят

Мошенники и неучи + хамло. В минус по скорости у них влететь всегда можно, а вот что бы поднять это надо сначала переплатить потом ещё разок переплатить а потом подождать недельки две. Короче провайдер гомно.

Аноним , 07.04.2012 в 22:48

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Туфта

скорость пропала, в вечернее время кино не посмотришь вообще и так уже пол месяца длиться 800 руб зря плачу, звонил нифига сделать не могут, пора сваливать к другому провайдеру!

Николай , 07.04.2012 в 23:16

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Скорость

Был подключен ко всем основным провайдерам Томска, в томтел перешел из НТС. Тариф мне всегда нужен с максимальной скоростью для просмотрю видео HD. Так вот, после подключения к 100мбит на томтеле, пару дней 60мбит на внешке выдавало круглые сутки, независимо чем грузил. Теперь, уже месяца 2-3 скорость 12мбит, иногда выше, но глубокой ночью, днем, естественно бывает и ниже 10мбит.. потоковое видео смотреть в 1024 или 720 невозможно.. Куда подключаться еще - не знаю :( За что плачу - не понятно, если мелким шрифтом написано "ДО 100мбит" это не значит, что можно продавать любую скорость начиная и не слишком отдаляясь от 0..!

Alex , 08.04.2012 в 00:06

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Полное барахло

Живу в п.Корзуново

Сначало сидел на мегафоне скорость вполне устраивала(100-250 кб/с) но вот цена платы в месяц дорогая и вообще по трафику не выгадно.Решил купить мтс в соседнем поселке он летает(в 2км от моего поселка).Скорость днем вообще ужас(2-3 кб/с) сидеть в нэте или играть можно только глубокой ночью т.к с 03.00 до 09.00 нет ограничения трафика и скорость приемлемая (50 кб/с).Купил Usb антену для модемов за 700 рублей подключил и сделал все как надо но результата вообще нет.В чем дело?

Андрей , 08.04.2012 в 00:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТСом доволен!

К СТРИМу (МТС) подключён уже 6 лет. Скорость всегда соответствовала заявленной по тарифу. Служба техподдержки всегда оперативно и грамотно отвечала на интересующие вопросы. В начале 2012г. тоже возникли проблемы с обрывами соединения. Думал виноват провайдер, оказалось стал барахлить блок питания модема D-Link. После замены никаких обрывов. Тариф Престиж2+, скорость 20000/800 без TV и примерно 15000/800 при включённом декодере TV (соответствует описанию тарифа).

Алексей , 08.04.2012 в 04:03

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Очень хороший провайдер, скорость почти всегда выше заявленной, ниже не видел.Раньше был на билайне, никому не советую использовать данного провайдера - падает скорость, разрывы постоянные+игнорирование со стороны технической поддержки, когда гаснет интернет!

Сергей , 08.04.2012 в 05:02

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Сравнение

u2net Вне всякого сомнения по тарифам привлекательнее BICсnet, хотя в качестве, пожалуй оба прова лагают "похвально" постоянно. Трафик провисает, сеть вылетает, сервис оставляет желать лучшего! О расценках в сравнении с Иркутском (тем паче с Москвой) лучше не знать...

Grinya , 08.04.2012 в 06:57

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Отзыв о работе Билайн

Седьмой месяц уже сижу на Билайне и вообщем всё устраивает. До этого был у другого провайдера: раз в 7-10 дней к вечеру не было связи, которую налаживали только после полудня на следующие сутки!

Евгений , 08.04.2012 в 09:29