Нормально,но могло бы быть и получше...

Три дня сижу на мегафоне и скорость ниже 1,5 мбит в секунду не падала и это при условии что я живу за городом. Тех.поддержка нормальная вообщем провайдер - супер... 3G ловит на ура но тарифы могли бы сделать и получше а то - 4 гб на месяц маловато.

Stas , 08.04.2012 в 17:27

пока особых претензий нет. за 2 последних месяца пару раз прерывалась связь, но тут же подключался сразу, без проблем. Причина не выяснена.

aningvar , 08.04.2012 в 17:35

перебои в скорости инета

в течении уже 10 дней перебои с инетом запарили уже сначала скорость в два раза снижается, потом совсем инет пропадает, звонил в компанию, результата никакого, каждый специалист говорит что то свое, и это по всему населенному пункту, просто неквалифицированные специалисты уже запарили ппц, иногда просто хотелось бы услышать правду, а не то что как и кто смог придумать

П.С.:смените весь персонал и ужесточите правила, и алекс будет доволен

алекс , 08.04.2012 в 17:41

Полтава

Кошмар а не качество

Пользуюсь услугами Укртелекома с 2007 года, до последнего времени было просто замечательно - и скорость и качество. Но с конца марта 2012 качество резко упало, начались постоянные обрывы линии ДСЛ. Если сразу техподдержка нагибала Полтаву и те чинили , то сегодня мне заявили - меняйте модем(ему еще нет и 3 месяцев, был Д-линк поставил ТП-линк с Wi-Fi).

Буду однозначно переходить на Киевстар.

Григорий , 08.04.2012 в 18:05

Информация о провайдере Марьино.net #

Привет!

Сижу на "Марьино нэт" гдето лет 5, и желания переходить куда либо еще нету! Единственный минус что ночью в службе поддержки сидят малолетние дал***бы!! А так вроде цена- качество вполне устраивает

Иван , 08.04.2012 в 18:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость и надежность

Заявленная скорость не обеспечивается. Очень частая потеря соединения либо вообще, либо с каким-либо направлением.

Николай Федорович Додатко , 08.04.2012 в 18:51

Брянск

Пожалел, что связался, сервис отвратительный...скорость как минимум в 5 раз ниже заявленной...Провайдера хуже просто не найти. Интернет нестабилен...обрывы сети...высокая цена...служба техподдержки попросту тебя игнорирует...Никому не советую пользоваться их услугами!

Максим , 08.04.2012 в 18:53

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Непонятно

Переход на динамику довольно странный-вроде как бы она есть-а вроде нет.Уже бы определились динамика или статика!

прохожий , 08.04.2012 в 19:09

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Скорость ниже в 3 раза чем должна быть. Должна быть 7 м/б, а постоянно работает только 2,5 м/б. очень хотелось бы, чтобы скорость не терялась.

Аноним , 08.04.2012 в 19:39

День добрый!

Пожалуйста, вышлите свой номер договора на n.egorov@sumtel.ru . Если проблема на нашей стороне - обязательно её решим.

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Самый ужасный интернет который тольтко был у меня!

Постоянно глючит. Никогда не включается с первого раза. в лучшем случае с пятого. Нет обещанной скорости! Обещали от 2 до 3 Мбит\с, а скорость максимальная 30 кб. и это ещё большая скорость. Ужасно долго грузит страницы. постоянно сам выключается. в онлайне грузить видео на 2 минуты надо от 10 минут. И дело не в месторосположении потому что я с мадемом катаюсь по городу.

Сервис ужасный! Если у них там какая-то поломка, не по моей вине, то они начнут ремонт только после недели ежедневных скандалов с ними. а операторы постоянно оставляют на линии и не возвращаются. И за звонок им снимает очень много денег!

Alex , 08.04.2012 в 19:43