Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Туфта

скорость пропала, в вечернее время кино не посмотришь вообще и так уже пол месяца длиться 800 руб зря плачу, звонил нифига сделать не могут, пора сваливать к другому провайдеру!

Николай , 07.04.2012 в 23:16

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Скорость

Был подключен ко всем основным провайдерам Томска, в томтел перешел из НТС. Тариф мне всегда нужен с максимальной скоростью для просмотрю видео HD. Так вот, после подключения к 100мбит на томтеле, пару дней 60мбит на внешке выдавало круглые сутки, независимо чем грузил. Теперь, уже месяца 2-3 скорость 12мбит, иногда выше, но глубокой ночью, днем, естественно бывает и ниже 10мбит.. потоковое видео смотреть в 1024 или 720 невозможно.. Куда подключаться еще - не знаю :( За что плачу - не понятно, если мелким шрифтом написано "ДО 100мбит" это не значит, что можно продавать любую скорость начиная и не слишком отдаляясь от 0..!

Alex , 08.04.2012 в 00:06

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Полное барахло

Живу в п.Корзуново

Сначало сидел на мегафоне скорость вполне устраивала(100-250 кб/с) но вот цена платы в месяц дорогая и вообще по трафику не выгадно.Решил купить мтс в соседнем поселке он летает(в 2км от моего поселка).Скорость днем вообще ужас(2-3 кб/с) сидеть в нэте или играть можно только глубокой ночью т.к с 03.00 до 09.00 нет ограничения трафика и скорость приемлемая (50 кб/с).Купил Usb антену для модемов за 700 рублей подключил и сделал все как надо но результата вообще нет.В чем дело?

Андрей , 08.04.2012 в 00:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТСом доволен!

К СТРИМу (МТС) подключён уже 6 лет. Скорость всегда соответствовала заявленной по тарифу. Служба техподдержки всегда оперативно и грамотно отвечала на интересующие вопросы. В начале 2012г. тоже возникли проблемы с обрывами соединения. Думал виноват провайдер, оказалось стал барахлить блок питания модема D-Link. После замены никаких обрывов. Тариф Престиж2+, скорость 20000/800 без TV и примерно 15000/800 при включённом декодере TV (соответствует описанию тарифа).

Алексей , 08.04.2012 в 04:03

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Очень хороший провайдер, скорость почти всегда выше заявленной, ниже не видел.Раньше был на билайне, никому не советую использовать данного провайдера - падает скорость, разрывы постоянные+игнорирование со стороны технической поддержки, когда гаснет интернет!

Сергей , 08.04.2012 в 05:02

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Сравнение

u2net Вне всякого сомнения по тарифам привлекательнее BICсnet, хотя в качестве, пожалуй оба прова лагают "похвально" постоянно. Трафик провисает, сеть вылетает, сервис оставляет желать лучшего! О расценках в сравнении с Иркутском (тем паче с Москвой) лучше не знать...

Grinya , 08.04.2012 в 06:57

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Отзыв о работе Билайн

Седьмой месяц уже сижу на Билайне и вообщем всё устраивает. До этого был у другого провайдера: раз в 7-10 дней к вечеру не было связи, которую налаживали только после полудня на следующие сутки!

Евгений , 08.04.2012 в 09:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Надоели сбои, решите проблему!

Идеального интернет-провайдера не бывает.У всех есть свои минусы и плюсы.СибСетями пользуюсь около 2-х лет,по началу скорость не соответствовала действительности,при обещанных 10 было 2-3,год помаялся потом вроде бы скорость стабилизировалась,ща у меня вместо 20метров 15,это меня устраивает,но возникла проблема со сбоями сети,стабильно раза по 2 за день инэт накрывается приблизительно на пару минут,в он-лайн игры даже заходить боюсь,это напрягает всех помоему не только меня,но переходить на другой провайдер только из за этого не собираюсь,надеюсь на лучшее.А что косается Тех поддержки то по-моему у сс лучше всех,когда обращался всегда помогали,не было такого что обещают позвонить и забывают.Оптоволокно бы ещё сибсетям и вообще было бы отлично,а то надоело скоростью с соседями делиться)

Евгений , 08.04.2012 в 09:33

Евгений, спасибо вам за отзыв. Насчет перебоев в службу поддержки обращались? Это желательно сделать в первую очередь, даже если сбои кратковременные, вас помониторят и определят причину.
Если у вас будут появляться вопросы по работе компании, пишите - help@211.ru.
Быстрого вам интернета!

Ангарск

Webstream

тариф Созвездие

в общем, для ангарска очень хорошо, имхо.

имею сервер в германии, до него пинг просто ужасный. но оно и понятно - расстояние.

в будущем планирую подключить инет получше, когда перееду...

ниже оставил данные замеров скорости.

Кирилл , 08.04.2012 в 10:09

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Провайдер Супер

Сам сижу на Бесте уже почти 5 лет, можно сказать один из первых пользователей высокоскоростного интернета. За эти 5 лет Бест очень прогрессировал за это им отдельный респек. Скорость супер стоит роутер на 2 ноутбука что на одном что на другом спидтест показывает 95мбит за что отдельное спасибо. По поводу прошлого комента, техническая поддержка делает выводы по вашим словам, они у вас спрашиваю вы отвечаете и делается вывод. Так что не надо обижать Бест, да они монополисты в регионе но посудите сами каждый из нас тоже поставил бы цены не такие как в Киеве например но они дают отличный сервис.Большое спасибо за то что вы есть.

Игорь , 08.04.2012 в 10:27