Все хуже и хуже

К сожалению с ростом количество абонентов скорость и качество интернета все хуже и хуже. Стабильной скорости уже нет, из-за дешевизны тарифов.

Игорь , 08.04.2012 в 20:57

Норм

Вполне хватает для домашнего интернета. Но когда выжимаешь на всю, тупит жестоко.

Иногда не работаю ресурсы такие как ICQ или Steam

Максим , 08.04.2012 в 21:09

подключила проводной интернет - билайн и локти кусаю каждый день, все нервы вытрепала, хуже связи в жизни не встречала... разъединяется по 20 раз за час ужасный провайдер решаю на кого сменить уверена хуже не будет просто не бывает...

светлана , 08.04.2012 в 21:19

Перешел на фрегат с GTS которым пользовался 3 года.По сравнению с гтс фрегат работает отлично,вполне доволен и не жалею.Скорость и работа стабильна, рекомендую.

Аноним , 08.04.2012 в 22:06

вроде бы ничего провайдер, но иногда падает скорость? провел три теста и на всех разные данные в худшую сторону

1. http://speedtest.net/result/1882813230.png

2.http://speedtest.net/result/1882818295.png

3.http://speedtest.net/result/1882827884.png

Яр , 08.04.2012 в 22:26

Лучше всех!

Устраивает АБСОЛЮТНО ВСЁ, цена-скорость-поддержка!

Так держать!

Сталкивался с разными провайдерами (билайн,мтс,стрим,и т.п.) после Онлайма- других не захочется. Даже при большом увеличении числа пользователей качество обслуживания осталось на высоте.

Есть небольшой минус-это отсутствие собственных ресурсов, но при наличии огромного количества трекеров он не заметен.

Гедеван , 08.04.2012 в 22:38

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ Супер

Потерпите щас у ТВТ идет модернизация сети меня переподключили на оптику и вас тоже переподключать!

ВОТ МОЯ СКОРОСТЬ ТВТ после переподключения http://imagedark.com/images/aezcrdpfrkjeamg9t6d.jpg

Anon , 08.04.2012 в 22:41

ТВТ итернет хуже некуда

После перехода на новый тариф 4 Мбит (раньше было 256кбит) последнее время (2012го) интернет от ТВТ стал просто ужасным, постоянно пропадает за день до 10 -15 раз!!! Кстати реально скорость не увеличилась в 8 раз. Так что эти мегабиты выдуманные.

Куда надо жаловаться?

almaz , 08.04.2012 в 23:25

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], не соответствует ничему. Буду пере подключаться. Обещанная скорость 16мб/с. а на деле 3-5 и пинг под 100!

Никита , 08.04.2012 в 23:27

"Рога и копыта" - обслуживание ужасное, состояние линий не лучше, связь постоянно пропадает... Служба поддержки отвечает не раньше чем через пол часа, а толку от них вообще ни какого...

Сергей , 08.04.2012 в 23:57