Шумячи

ужасно

Провайдер domolink вместо заявленных 6Мбит предоставляет не более 0,5Мбит. Пользуется тем что в моём регионе больше нет других провайдеров, и приходится пользоваться таким г..ном!!! А деньги берут...

Александр , 08.04.2012 в 14:16

Иркутск

неудовлетворительная скорость

заявленная в тарифе "Созвездие" скорость трафика 2 Мбит/с на деле оказалась почтив три раза ниже 0,8 Мбит/с. Интернет-провайдер вводит своих клиентов в заблуждение...

Наталья , 08.04.2012 в 15:43

Лянтор

Дайте людям интернет...

мне кажется на Лянторе нет специалистов которые могли бы поддерживать работоспособность интернета в городе...в Лянторе нет ни одного провайдера который бы отвечал заявленной скорости,будь то Ростелеком(ЮТел) или например 3g мегафон...

Зная отзывы о Ютеле не рискнул его подключать, попробовал 3g-мегафон(800р за 6гб трафика),но и тут ничего хорошего,разве что скорость загрузки(например видео с you-tube) довольна хороша,в непопулярное время удается смотреть без буферизации,но где-то с февраля участились обрывы связи,скорость постоянно скачет(от 0 до 300к/бит) иногда даже страницы браузера не в состоянии загрузится,в онлайн-играх пинг ниже 350 не опускается.

Вывод: жду когда закончат пролаживать оптоволоконный кабель, попробую может перепрошить usb модем и попробовать МТС или БиЛайн.

вообщем все проблемы можно назвать одним емким словом...Ж0ПА)

Макс , 08.04.2012 в 15:52

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Радуйтесь Я вернулся =) !!

Два месяца назад ушол с Ростнета на Киевстар за роутером да и вобсче по рекламе знакомово. В итоге интернет больше не работал чем работал. Заменил два некачественных роутира, один постоянна вис, второй вобще сгорел. За два месяца пять поломок по 4-5 дней и бестолковые тетки на телефоне, это для меня перебор. В общем впечатление УЖОС.

Вернулся пока на минимальный тариф в Ростнет, 10 дней полет нормальный даже айпитиви работает. Пока доволен.

Евгений , 08.04.2012 в 16:34

Архангельск

больше 2 мбит брать нет смысла

Бывают проблемы, набираем номерок 8-125 говорим, жалуемся и опля все работает норм :)

Зачастую достаточно звонка на горячую линию, чтобы устранить проблемы.

MXZ , 08.04.2012 в 16:46

КОШМАР

Просто ужасный интернет от Билайн. Раньше, когда была Корбина было на много лучше, а сейча, чтобы загрузилась страница надо ждать 5-7 минут. Да и то постоянно виснет. Очень пожалела, что когда Корбина перешла к Билайн не поменяла провайдера, а вот теперь мучаюсь. Никому не советую. Просто УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ от Билайн. Хуже я ничего не видела.

Екатерина. Москва.

Екатерина , 08.04.2012 в 17:25

Нормально,но могло бы быть и получше...

Три дня сижу на мегафоне и скорость ниже 1,5 мбит в секунду не падала и это при условии что я живу за городом. Тех.поддержка нормальная вообщем провайдер - супер... 3G ловит на ура но тарифы могли бы сделать и получше а то - 4 гб на месяц маловато.

Stas , 08.04.2012 в 17:27

пока особых претензий нет. за 2 последних месяца пару раз прерывалась связь, но тут же подключался сразу, без проблем. Причина не выяснена.

aningvar , 08.04.2012 в 17:35

перебои в скорости инета

в течении уже 10 дней перебои с инетом запарили уже сначала скорость в два раза снижается, потом совсем инет пропадает, звонил в компанию, результата никакого, каждый специалист говорит что то свое, и это по всему населенному пункту, просто неквалифицированные специалисты уже запарили ппц, иногда просто хотелось бы услышать правду, а не то что как и кто смог придумать

П.С.:смените весь персонал и ужесточите правила, и алекс будет доволен

алекс , 08.04.2012 в 17:41

Полтава

Кошмар а не качество

Пользуюсь услугами Укртелекома с 2007 года, до последнего времени было просто замечательно - и скорость и качество. Но с конца марта 2012 качество резко упало, начались постоянные обрывы линии ДСЛ. Если сразу техподдержка нагибала Полтаву и те чинили , то сегодня мне заявили - меняйте модем(ему еще нет и 3 месяцев, был Д-линк поставил ТП-линк с Wi-Fi).

Буду однозначно переходить на Киевстар.

Григорий , 08.04.2012 в 18:05