Плохой провайдер

Не покупайтесь на рекламные ходы данной компании, качество услуг хромает, как у больного кота на все 4ре лапы, техподдержка - мертвая, если что то не работает, так это у клиента весь ответ сводится к этому.

Аноним , 09.04.2012 в 15:32

Это лучший провайдер в нашем городе,интернет работает стабильно во все погодные аномалии,при заявленных 100MBit выдает 95-97 Mbit что не может не радовать.Вообщем советую всем кому нужен качественный интернет!!!

Валентин , 09.04.2012 в 15:47

Ужасное качество услуг

Заплатил 600 р. за месяц и 10 раз пожалел.

Скорости нет. По выходным интернет вообще не работает. Не подключайтесь!

Вячеслав , 09.04.2012 в 16:24

Если что-то не так со скоростью, обратитесь в техподдержку. Только после Вашего обращения в техподдержку возможны дальнейшие действия по диагностике и устранения неисправностей.

Хороший интернет

Пользуюсь интернетом уже 2 года и могу прямо сказать, что интернет отличный, хотя были небольшие проблемы с ним, которые разрешались очень быстро... Скорость радует показать картинку да и плачу за неё не очень большие деньги 720руб/мес. Так, что ЮТК давайте продолжайте в том же духе.

P.S. Только хуже не делайте!

Аноним , 09.04.2012 в 17:24

А мне понравилось...

Лично у меня ничего не лагает все отлично пашет, когда инет распиливается его довольно быстро запиливают) скорость и цена устраивают т.к. с новым повышением трафиков гоняю на 26 мбит\с за 400 рублей что для меня довольно быстро.

З.Ы. отзыв от ничегонепонимающего школяра незнающего орфографию

Андрей , 09.04.2012 в 17:58

Сибирские сети

Эмм... раньше всё вообще отлично, но вот зашёл 09.04.12 и хотел посмотреть вк сериал (20мин идет), и что-то очень долго начало грузить... зашёл на "2ip" скорость должна быть 11мбит/сек. Проверил, выдает 1-3мбит/сек и отдача 2мбит. К кому обратиться? Или, что сделать при такой проблеме?

Денис , 09.04.2012 в 19:11

Хрень с РТК

Да, подтверждаю! Я конкретно попал! Купил 10 карт по 500руб., а оплатить не могу!!! Завтра пойду РТК бомбить!

Сергей , 09.04.2012 в 19:13

Очень хороший провайдер!

Очень доволен использованием!

Скорость как и обещали! 10 м\бит в сек.

Правда получаю только 8 м.\бит!

Но, у меня стоит собственный игровой сервер, а также проведен беспроводной интернет! Купил услугу Выделенный IP-адрес, так всё сразу на "Ура!" пошло.

Марк , 09.04.2012 в 19:46

Спасибо Йота

Выражаю личную благодарность профессионалам йоты за супер-мега тариф 1400 рублей в месяц, а скорость

входящая

↓0.78 Mбит/сек

иcходящая

↑0.75 Mбит/сек

С уважением будущий пользователь другого провайдера.

Oleg , 09.04.2012 в 19:52

За що плачу?

Користуюся цим провайдером більш ніж 3 роки...Швидкість по договору 2Мбіт/с...тестую в реалії то 1.5,1.6...а то і 1...просто жесть...щей закидують пакетами щоб комп відгукувався і жрав не нужний трафік,хоча і безлім,але всерівно коли перебереш якусь норму по трафіку то фільм не можливо дивитись...одне що виручає це антивірус Аваст Секюриті на якому поставив блок...плачу 100грн.в місяць...Аби в нас було більш розвинено з нетом,перейшов би без вагань...бо це повне [ЦЕНЗУРА]...а так приходиться мучитись,бо без нету сидіть не охота...Висновок:Не ведіться на різні акції від Укртелекому щоб підключити нет,бо це повне [ЦЕНЗУРА]!

Олександр , 09.04.2012 в 20:07