Информация о провайдере Boston University #

Лучше всех!

Устраивает АБСОЛЮТНО ВСЁ, цена-скорость-поддержка!

Так держать!

Сталкивался с разными провайдерами (билайн,мтс,стрим,и т.п.) после Онлайма- других не захочется. Даже при большом увеличении числа пользователей качество обслуживания осталось на высоте.

Есть небольшой минус-это отсутствие собственных ресурсов, но при наличии огромного количества трекеров он не заметен.

Гедеван , 08.04.2012 в 22:38

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ Супер

Потерпите щас у ТВТ идет модернизация сети меня переподключили на оптику и вас тоже переподключать!

ВОТ МОЯ СКОРОСТЬ ТВТ после переподключения http://imagedark.com/images/aezcrdpfrkjeamg9t6d.jpg

Anon , 08.04.2012 в 22:41

Информация о провайдере MTS RU #

Набережные Челны

ТВТ итернет хуже некуда

После перехода на новый тариф 4 Мбит (раньше было 256кбит) последнее время (2012го) интернет от ТВТ стал просто ужасным, постоянно пропадает за день до 10 -15 раз!!! Кстати реально скорость не увеличилась в 8 раз. Так что эти мегабиты выдуманные.

Куда надо жаловаться?

almaz , 08.04.2012 в 23:25

Калининград

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА], не соответствует ничему. Буду пере подключаться. Обещанная скорость 16мб/с. а на деле 3-5 и пинг под 100!

Никита , 08.04.2012 в 23:27

Туапсе

"Рога и копыта" - обслуживание ужасное, состояние линий не лучше, связь постоянно пропадает... Служба поддержки отвечает не раньше чем через пол часа, а толку от них вообще ни какого...

Сергей , 08.04.2012 в 23:57

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

"Лучший" интернет

1. Решил испробовать "лучший" интернет в стране - пожалел через три дня тестов: страницу перед просмтором нужно трижды обновить, чтобы отобразилась вся информация, потоковое видео и скайп с включенной камерой - за пределами мечтаний...Возвращаюсь на Макснет!!!

2. Менеджеры (проще говоря продажники) ни на какие минимальные вопросы технического характера ответить не могут - полные нули знаний построения своей сети. Знают (а скорее всего читают) то, что приказали, не вникая в подробности и смысл фраз.

3. Никакой организации документооборота внутри компании : после согласия подключиться звонили 4 человека поочерёдно задавая одни и те же вопросы, в конце концов номера , начинающиеся на +38067579xxxx стал игнорировать.

Александр , 09.04.2012 в 01:01

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Отвратительно

Есть работники - хамы.

Заявленная скорость 30 мбит\с

В течении месяца скорость 1-2мбит\сек.

Большие потери!!!

На днях подключаюсь к другому провайдеру.

Verdan , 09.04.2012 в 01:40

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Донецк

Так себе

Так себе провайдер. Поддержка отсутствует... Оплачивать не удобно - нет webmoney/ Скорость около 10 Мб сек.

gangubazz , 09.04.2012 в 01:56

Владимир

Ужасно

В первый день после подключения скорость соответствовала заявленной, сейчас раз 20 в день отключается интернет и скорость

входящая

↓1.33 Mбит/сек

иcходящая

↑0.51 Mбит/сек

Максим , 09.04.2012 в 02:21

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Красноярск

Нет скорости

Провайдер обещает 10 на деле выше 3 не бывает, пиринга в город нету, ужасный провайдер.

Виталий , 09.04.2012 в 04:52