Нижний Новгород

Хороший и быстрый интернет всем советую.

Год назад подключил интернет Dom.ru,скорость всегда соответствует заявленной,потери связи не было ни разу,раньше пользовался интернетом Ростелеком(ВолгаТелеком)-честно говоря г.... полное,постоянные разрывы DSL,скорость в 10 раз меньше заявленной,сейчас сижу на Dom.ru и не парюсь.

Аноним , 09.04.2012 в 12:44

Сыктывкар

Напрасное подключение!

За неделю трижды ТТК не работал. В службу поддержки не дозвониться. Многочасовые простои в работе (а я работаю по интернету с Москвой) начали раздражать. ТТК - моя серьезная ошибка, всех предупрежу не связываться с ним. Переподключусь на годами проверенный СЗТ.

Ирина , 09.04.2012 в 12:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость- фуфло

2,5 недели назад переехала в соседний дом, пришлось подключаться заново- новый тариф Like18. Ранее радовалась провайдеру- все летало буквально. Сейчас- жесть полная! Нет загрузкам, онлайн-просмотрам, да и вырубает инет раза 2 за сутки.. Нет заявленных 18 Мбит/с: вечерние 8,1 и дневные 8,8 Мбит по факту- это максимум, что я оплачиваю?

Оцените себя как провайдера, плиз.

ПИН 19728323. Звонок в техподдержку: 37 минут сейчас жду в эфире возвращения ко мне сотрудника, видимо ушел на мой физический адрес проверять сеть... Круто..

Елена , 09.04.2012 в 13:31

Создал заявку, с вами свяжутся.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Что за...?

Поговорить с оператором? Ща!

Пока оператор подойдет, наслушаешься музыки, а за это еще и денег, телеком слупит.

30 мбит? Ага, ща!

Это когда такое было? И это в историческом центре Киева, столице "Европейского" государства!

Андрей , 09.04.2012 в 13:31

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

За такие услуги можно и бесплатно

Если за такое предоставление услуг я плачу 600 хрустов то сколько же надо платить за нормальное соединение.Третий день скорость 0,05-0,2 Мбит а по договору 10 Мбит.Ну и кто вы после этого.Сталина на вас нет....

AN-3 , 09.04.2012 в 14:28

Омск

жадные лгунишки

Пользуюсь 4 дня (думал перейти с дом ру), самые ужасные впечатления от услуг, ip-tv постоянно зависает, скорость вместо 10-20 мбит в реалиях 0,3-4,6/ исх не более 3 мбит ценник завышен в разы, служба поддержки так же как и специалисты на дому ничего сделать с этим не могут, демонстрируя свой локальный спид-тест, который показывает удивительные скорости, но почемуто только среди трех городов россии. Вывод однозначен: интернет провайдер ростелеком со всеми микропредставителями наглый ВОР! И также маркетинговый отдел печатает рекламу с фальшивкои информацией заманчивыми тарифами ничего общего с реальностью не имеющими!

Немедленно отключаюсь и отвожу их железки назад!

slavikus , 09.04.2012 в 15:10

Информация о провайдере Nevalink #

Плохой провайдер

Не покупайтесь на рекламные ходы данной компании, качество услуг хромает, как у больного кота на все 4ре лапы, техподдержка - мертвая, если что то не работает, так это у клиента весь ответ сводится к этому.

Аноним , 09.04.2012 в 15:32

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Дружковка

Это лучший провайдер в нашем городе,интернет работает стабильно во все погодные аномалии,при заявленных 100MBit выдает 95-97 Mbit что не может не радовать.Вообщем советую всем кому нужен качественный интернет!!!

Валентин , 09.04.2012 в 15:47

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Ужасное качество услуг

Заплатил 600 р. за месяц и 10 раз пожалел.

Скорости нет. По выходным интернет вообще не работает. Не подключайтесь!

Вячеслав , 09.04.2012 в 16:24

Если что-то не так со скоростью, обратитесь в техподдержку. Только после Вашего обращения в техподдержку возможны дальнейшие действия по диагностике и устранения неисправностей.

Хороший интернет

Пользуюсь интернетом уже 2 года и могу прямо сказать, что интернет отличный, хотя были небольшие проблемы с ним, которые разрешались очень быстро... Скорость радует показать картинку да и плачу за неё не очень большие деньги 720руб/мес. Так, что ЮТК давайте продолжайте в том же духе.

P.S. Только хуже не делайте!

Аноним , 09.04.2012 в 17:24