Самый лучший провайдер, который я знаю в этом городе

Скорость чуть выше заявленной, плачу всего-лишь 350 руб./мес. Так что, если кто в Челнах живет, советую этого провайдера выбирать.

Илья , 09.04.2012 в 20:33

Отличный надёжный провайдер!

Пользуюсь в течении двух лет без нареканий не знаю может мне повезло больше чем другим но менять не собираюсь несмотря на уговоры билайновцев почти каждый месяц. СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ НЭТ РАБОТНИКИ МТС! А кто обсирает так это, по мне, конкуренты и вам удачи!

Евгений , 09.04.2012 в 21:26

Разная скорость на разных тест-сайтах

Подключился к тарифу, где обещали, что скорость Инета будет ДО 3 Мб/сек. Чувствую, что Инет еле ползёт. Замер на http://2ip.ru/isp-review-add/ покзывает 1.1 Мб/cек. а На сайте speedtest.net аж 5 Мь/сек. Кому верить? Провайдер предлагает замерять на speedtest.net.

Василич , 09.04.2012 в 21:27

отстой

самый беспонтовый провайдер, тормозит по 10 часов в сутки, просто, в доме нет других провайдеров, приходится пользоваться этой шляпой...

Митяй , 09.04.2012 в 21:37

скорость постоянно падает обращался в службу проверили сделали. поработало 1.5 недели и опять из 6 упало на 1 мбит. можно сказать стрим [ЦЕНЗУРА]. Люди не подключайтесь к стриму мтс.

Андрей , 09.04.2012 в 22:02

я доволен

пользуюсь услугами данной организации более 5 лет,так и далее буду голосовать рублём если всё будет оставатся на прежнем уровне

Алексей , 09.04.2012 в 22:02

[ЦЕНЗУРА]!

других слов нет. ждешь их технической поддержки по 10 дней. и [ЦЕНЗУРА] никто так и не позвонит. самое нормальное это билайн.

Emin , 09.04.2012 в 23:04

Пользуюсь полгода пакетом 5Мбит. Связь стабильна (пропадала раз или два на 15 мин), скорость даже чуть выше заявленной, в техподдержку обращаться не приходилось, надеюсь не сглазить.

Олег , 09.04.2012 в 23:17

привет!)

Очень крутой провайдер! Люди кто может, Подключайте! у меня скорость 10мегабит результаты

Юра , 09.04.2012 в 23:28

Работаю системным администратором, обслуживаем более 20 организаций. ЦТС КОМСТАР худший провайдер из крупных. Внятных ответов от поддержки не добиться, а главный минус, что нет своей ремонтной бригады, и если будет повреждение на линии, его могут исправлять пару месяцев вместо 3-10 положенных дней.

Стоит подключаться только если нет альтернативы

Konstantin , 10.04.2012 в 00:49