Скорость стала совсем ужасна

Раньше было все нормально, а теперь скорость в 10 раз меньше заявленной.. очень жаль. Можно по пальцам пересчитать, когда инет работал на полную.

maxlie@Mail.ru , 10.04.2012 в 19:24

Ограничение скорости

Что я не люблю в Ростелеком (ВолгаТелеком) так это то, что они ограничивают скорость от Американских серверов на АДСЛ скорость просто ужасно проседает.

Даже если скорость 8 мб

Хорошо хоть что с Русских серверов ограничение пока не сделали!

Аноним , 10.04.2012 в 19:28

Астрахань интернет Билайн

Моя заявка 127 709 986

Выполнена великолепно огромное спасибо техподдержка супер профессиональна!

Лучезара Елена , 10.04.2012 в 19:59

Ситилинк самый лучший провайдер,нечего не глючит не тормозит все отлично!

Ситилинк самый лучший провайдер,нечего не глючит не тормозит все отлично!

Вот только заяв. скорость 10мб, а по тестам не более 7 и это по результатом 15 тестов...

Александр , 10.04.2012 в 20:03

Спасибо за отзыв! Наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время, чтобы разобраться в вопросе соответствия скорости заявленной.

У меня тоже самое,заявляют днём 20Мбит/с, реально 7-8. В принципе жить можно,хотя дороговато.Провайдер снизивший цену в двое получит клиентов в 4 раза больше чем имеет в настоящее время.

Риф , 10.04.2012 в 20:29

Отличный интернет

Уже 6 лет с этой конторой. Сначала Корбина потом Билайн. Все прекрасно работает, раз в год максимум если и есть проблемы то очень быстро чинят. Я доволен.

Sergey , 10.04.2012 в 20:37

отстойное качество. если есть альтернативный провайдер то лучше выбрать его не задумываясь. со скоростью заявленной в договоре и реальной сплошной обман и занижение списывая это на потери при передаче данных. регулярные дисконнекты на линии тоже мешают нормально работать в интернете. зла не хватает. радует только одно - что техподдержка начала хоть немного но все же шевелится и чесать себе затылок что уже радует.

Vlad , 10.04.2012 в 20:43

Бред собачий, а не провайдер

Постоянные дисконекты, 5-9 дней в месяц инет стабильно не работает от 4 до 12 часов! буду менять провайдера!!!

aqwdqd , 10.04.2012 в 21:04

Здравствуйте. По описанию похоже, что проблема вызвана сбоем в модеме. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и описанием проблемы, посмотрим что можно будет сделать.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

НЕ ТА СКОРОСТЬ, НЕ ТА...

Полгода работаю с Лангейтом по тарифу 20гб за 20 грн скорость 20 Мб/сек.

Реальная скорость 10 мб/сек, померял прямо сейчас. А вообще бывает меньше...

Поликарп , 10.04.2012 в 21:14

Проверяю так же на speedtest.bashtel.ru, speedtest.ufanet.ru

Почему-то исходящая скорость занижена, но подозреваю что дело в дешевом роутере.

В целом, доволен.

Эдуард Шайхутдинов , 10.04.2012 в 21:15