Beeline

Скорость всегда нормальная! Без обмана бывает иногда аварии на базе(раз в полгода),но так всё нормально советую!

Илья , 10.04.2012 в 00:50

нету скорости

Уважаемый провайдер!! очень плохая скорость интернета заявленная днем 10 а у меня 8 ночью 30 а у меня 16 ну где же найти концы?? звоню в тех поддержку отвечают у нас все окей!! а у меня 2 точки интернета и на обоих такая скорость!! лучше я бы осталя на DSL вместо VDSL

Евгений , 10.04.2012 в 01:37

Провайдер отстой

Отстойный провайдер сеть настроена не пойми как постоянный обрывы связи, в начале как подключили неделю всё работало безо всяких проблем и обещанное ночное ускорение всё было отлично,но потом началось элементарно видео в контакте не возможно посмотреть фильмы онлайн можно забытьи т.д. ОЧЕНЬ сильно жалею что расстался с адсл АВАНГАРД, в скорем времени буду уходить с risone!

Жук , 10.04.2012 в 03:47

УЛЬТРАНЕТ - ХУЖЕ НЕТ!

Ультранет это скорость до 60 кбит/c

На данный момент у меня GSM модем работает и то быстрее! Только за ультранет я плачу 800 рублей в месяц, а за GSM модем 300

Выводы делайте сами!

Олег , 10.04.2012 в 04:42

Воля Бродбенд отстой

Хуже провайдера я не встречал, но пользовался им, т.к. альтернативы не было. Аплоад зарезается на корню - больше 1024 никогда не поднимался. Максимум скорость скачки достигала 11Мб и то по ночам с ex.ua

Вот уже год от них отказался и рад. Никогда к ним больше.

Амин , 10.04.2012 в 07:40

Волгателеком - непрофессионалы

Волгателеком раздражает жутко. Они обзавелись автоответчиками, на которые предлагается изложить суть проблемы в течение 60 сек. А если тех. поддержка и ответит, то она напишет бланк заявки, на выполнение которой потребуется 3-4 дня. Т.е. если у вас упала скорость, ждите 4 дня.

Сборище непрофессионалов какое-то!

Александр , 10.04.2012 в 08:13

Отличный провайдер.

Когда подключался, откровенно сомневался в заявленной скорости. теперь же 40 мБ днем и 80 ночью держит без проблем. Не знаю как в других городах, но в Туле лучше интернета не найти. Подключили очень быстро, без косяков. Вот тел. менеджера, который подключал 89534284411 Сергей.

Иван , 10.04.2012 в 08:49

Отврат(

Полное бесилово, страницы не грузятся, заявленная скорость и на половину не идет, для проверки оборудования вызов специалиста платный, я должна платить за то чтобы они проверили свои косяки, ааххххринеть.При подключение соседа к интернету мой интернет пропадает.Цена на пакет услуг от заявленной выросла в 2 раза. Полное бесилово. Разрываю договор.

Наталья , 10.04.2012 в 10:10

Те,кто не любит клиента

Оставила заявку на подключение Интернета. Обещали установить в течении 5 дней. Прошло уже 10 дней," а воз и ныне там".На мои звонки дают не внятные ответы. Создается впечатление ,что клиенты не нужны

Евгения , 10.04.2012 в 10:33

Очень хороший провайдер

Раньше был тариф с заявленными 600кб/с, что совпадало с реальной скоростью.

Появился другой - "до 1,5 МБит". Опасался этого "до", думал, низкая скорость будет, это ведь тоже "до". Как оказалось, зря.

1,5 действительно не бывает, но 1,2-1,3 держит стабильно. Ночью честно удваивается.

Пропадает связь нечасто, а если пропадает, то чинят в течение суток. Насчёт техподдержки не знаю, ни разу не приходилось звонить за два года.

Максим , 10.04.2012 в 11:07