Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Благодарность

Спасибо провайдеру ВИВАНЕТ за увеличение скорости с 2 до 10 Мбит. А цена осталась на прежнем уровне 50 гривен.

Александр , 09.04.2012 в 10:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля начала радовать

Было время, когда хотел разорвать с Волей контракт, а теперь доволен, уже скорость отличная 35-40Мбит/с входящей выдает за 70грн/месяц, безлим. За эти деньги раньше до 5Мбит/с редко дотягивало!)

Ivan , 09.04.2012 в 10:17

Обещают 30 мб/с, а по факту 6 - 10мб/с

Замерял среднюю скорость Dom.ru в течении 5-ти часов. Тариф у меня 30 мб/с. Средняя скорость оказалась 2 мб/с. Если замерять просто скорость, то выше 20 не поднимается. А в основном 6 - 10 мб/с. Пожалел, что отключился от interzet. Скорость у них была стабильная и никаких проблем оценивал их на 5-ть. Буду переключаться снова на interzet. Дом ру колхозники, которые не соблюдают нормативов по прокладке кабеля, менеджеры, которые ходят по домам нагло врут. Менеджер говорил, что за 450 руб. в мес за которые у interzet я получал 10 стабильных мб/с и безпроблемный интернет, мы получим 30 мб/с. На практике оказалось, что за эти деньги я получил те же 10 мб/с ужасного интернета. Ну подумал ладно перейду на 30 мб/с за 550 руб. так как очень хотелось такой скорости, чтобы youtube в HD качестве летал. Но 30 мб/с я так и не увидел по замерам. А ролики youtube стали еще дольше загружаться, чем у interzet c 10 мб/с - смешно, но это факт. Допускаю, что это может быть такая проблема в моем доме. Есть у каждого провайдера проблемные дома, но так безграмотно прокладывать витую пару это колхоз! Мы в 21 веке уже живем и это город Санкт-Петербург, а не деревня. Фамилия менеджера Красовский В. Н.

Константин , 09.04.2012 в 11:03

Волгоград

Нет стабильной скорости

Всё бы ничего.Но падение скорости от заявленной 16 мегабит до 200 килобит с завидной периодичностью,это не есть хорошо.

Viktor , 09.04.2012 в 11:50

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

Я имею дело с двумя провайдерами

Риал ком и билайн.

Так вот, на квартире где подключен билайн я бываю раза 2 в мес и то периодически попадаю на не рабочий интернет.

А риал комом пользуюсь уже года 3 и постоянно все работает, если какие-то проблемы возникают, устраняются в течении часа. Без звонков в ТП.

Аноним , 09.04.2012 в 12:12

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

На твёрдую "пятёрку"!)

За более,чем 3 года,только пару раз портилось оборудование на чердаке. Устраняли. извинялись и возвращали деньги за простой без напоминаний!Скорость на заявленном уровне: бываю в плюсе и минусе,но это незаметно абсолютно. Техподдержка вежлива,корректна и умна! Живу на Ваське.на Большом.

Андрей , 09.04.2012 в 12:33

Нижний Новгород

Хороший и быстрый интернет всем советую.

Год назад подключил интернет Dom.ru,скорость всегда соответствует заявленной,потери связи не было ни разу,раньше пользовался интернетом Ростелеком(ВолгаТелеком)-честно говоря г.... полное,постоянные разрывы DSL,скорость в 10 раз меньше заявленной,сейчас сижу на Dom.ru и не парюсь.

Аноним , 09.04.2012 в 12:44

Сыктывкар

Напрасное подключение!

За неделю трижды ТТК не работал. В службу поддержки не дозвониться. Многочасовые простои в работе (а я работаю по интернету с Москвой) начали раздражать. ТТК - моя серьезная ошибка, всех предупрежу не связываться с ним. Переподключусь на годами проверенный СЗТ.

Ирина , 09.04.2012 в 12:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость- фуфло

2,5 недели назад переехала в соседний дом, пришлось подключаться заново- новый тариф Like18. Ранее радовалась провайдеру- все летало буквально. Сейчас- жесть полная! Нет загрузкам, онлайн-просмотрам, да и вырубает инет раза 2 за сутки.. Нет заявленных 18 Мбит/с: вечерние 8,1 и дневные 8,8 Мбит по факту- это максимум, что я оплачиваю?

Оцените себя как провайдера, плиз.

ПИН 19728323. Звонок в техподдержку: 37 минут сейчас жду в эфире возвращения ко мне сотрудника, видимо ушел на мой физический адрес проверять сеть... Круто..

Елена , 09.04.2012 в 13:31

Создал заявку, с вами свяжутся.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Что за...?

Поговорить с оператором? Ща!

Пока оператор подойдет, наслушаешься музыки, а за это еще и денег, телеком слупит.

30 мбит? Ага, ща!

Это когда такое было? И это в историческом центре Киева, столице "Европейского" государства!

Андрей , 09.04.2012 в 13:31