QWERTY RULEZZZ

Отличный провайдер с плохой службой поддержки!

Доступность во многих районах, быстрое и бесплатное подключение.

Oleg , 07.04.2007 в 21:24

о черепахе

о какой скорости можно говорить если 300 слишним подскочит радуйся а 2рубля за "метр" отдай и кто в ответе за это пойди узнай!

alex , 07.04.2007 в 20:01

Заголовок отзыва? И что сюда писать? :)

Скорость ниже диалапа на тарифе 256 Кбит/с... Такое бывает не часто, но и не редко. Вот сегодня,... и вчера тоже...

Евгений , 07.04.2007 в 19:18

Кошмар.

Использую безлимитный тариф 64КБ. Абонентка - 1000р. в месяц. Ограничений по трафику нет. Инет спутниковый. К слову, "Норком" - единственная компания в Норильске, предоставляющая анлим за приемлимую цену физическим лицам.

На этом плюсы и заканчиваются.

При указанном тарифе скорость редко поднимается выше 2кб/сек. Постоянные обрывы связи, что делает невозможным скачивание контента с ресурсов вроде рапиды. Иногда инет просто отключают без объяснения причин на пару дней или недель. Совсем. То есть я имею удовольствиие использовать локалбную сеть за 1000р. в месяц. Тех. поддержка на вопрос об отсутсвующем инете невнятно твердит что-то про "канал забит", "анлим - тариф низкого качества", "ждите, когда канал освободиться засчет отключения от тарифа других пользователй", "вы же знаете, мы сейчас стараемся "зажать" анлим, чтобы пользователи сами ушли" и т.д. При чем у 2-х пользователей с аналогичным тарифом скорость можно отличаться кардинально - 0.7 кб/с и 12 кб/с, как настроят эти криворучки. А еще пообещали абонентку поднять на 40%. В общем - я в печали.

Ада , 07.04.2007 в 18:11

побор и монополия

Домолинк, МО, полная лажа... предствляет только инет услуги нет локальных ресурсов вообще, есть фтп на котором раз в 2 дня все удаляется. есть также тимспик ирка и кс сервер. все зажатаю закрытое не слинковоное. 5 регионов вроде тоже не соеденены. везде тарифы разные. кароче ввиду того что к нему подключены токо те у кого нет другово выбора очень недовольны данным провом можете сами проверить форум (которые для нас тоже не бесплатный) http://www.domolink.ru/forum/

тех поддержки нет, какие то девки сидят толку ноль. на форуме модеры козлят помоч не хотят. ну скорость более менее наманая тоесть это устовие они хотябы выполняют.

VolumeXQ , 07.04.2007 в 17:59

СЗКТИ

с точки зрения качества жаловаться грех (как правило), условия договора (128 - безлимит) выполняют. Поломки бывают редко (но зато всегда в пятницу - то есть до понедельника сидишь без нета) что касается цены - [ЦЕНЗУРА] и подонки (1800р -128 кбит\с) - монополисты. Служба поддержки отличная, отвечают сразу все вопросы решают в течении 1 дня (если что-то серьезное а так сразу).

Георгий , 07.04.2007 в 16:59

Отзыв

Нет внешнего IP, что огорчает (внешний стоит 150 р в месяц), нет локалки и не придвидется, периодически интернет пропадает, до службы поддержки не дозвонится, не соединяется с многими сайтама рунета, пинг неважный, в общем желею что подключился, но скоро сменю провайдера.

Дмитрий , 07.04.2007 в 13:06

отличный провайдер!

присоединяюсь к коллеге выше... у меня 256 кб\с а тест постоянно показывает 450 кб\с а загрузка 53 кб\с притом иногда поднимается и до 512 кб\с ну а скачка.... у меня безлимитный тариф... цена 600р в мес +150 внешний ip

Илья , 07.04.2007 в 03:04

grabyoj

etot az telekom zakupil gorod Sumqayit i nekomu ne dayot prolezt syda a sam nemojet obespecit innetom na 256kb/s bezlimitki trafik 4-9 ((

Ruslan , 07.04.2007 в 01:27

перемены к лучшему

на днях сделали новые сервера авторизации, теперь все летает) надеюсь, так будет и впредь.

хочу заметить: с моим тарифом 600 кб/с скорость на деле составляет 13076.9 kbit/s.

не знаю как им это удается, но это факт.

в общем wellcome!

Дмитрий , 06.04.2007 в 14:11