ттк

Хорошая, динамичная компания. Я думаю, в Хабаровске это лучшая связь... хотя, как и у всех, бывают сбои...но это редко...)

АндрейЗ , 10.04.2012 в 17:59

Сплошной ужас и нервы

Мы живём в частном секторе, и провести интернет стоило 500$ ну так первые два месяца было нормально,а потом началась [ЦЕНЗУРА], в техслужбе,какие-то [ЦЕНЗУРА] работают всякую хрень говорят что якобы у вас модом устарелый-купил я новый, та же фигня... короче говоря что угодно только не вега, хотя у нас через телефон, а на оптиволоконной сети я не пробывал...

Ivan Kotyarov , 10.04.2012 в 18:18

Скорость стала совсем ужасна

Раньше было все нормально, а теперь скорость в 10 раз меньше заявленной.. очень жаль. Можно по пальцам пересчитать, когда инет работал на полную.

maxlie@Mail.ru , 10.04.2012 в 19:24

Ограничение скорости

Что я не люблю в Ростелеком (ВолгаТелеком) так это то, что они ограничивают скорость от Американских серверов на АДСЛ скорость просто ужасно проседает.

Даже если скорость 8 мб

Хорошо хоть что с Русских серверов ограничение пока не сделали!

Аноним , 10.04.2012 в 19:28

Астрахань интернет Билайн

Моя заявка 127 709 986

Выполнена великолепно огромное спасибо техподдержка супер профессиональна!

Лучезара Елена , 10.04.2012 в 19:59

Ситилинк самый лучший провайдер,нечего не глючит не тормозит все отлично!

Ситилинк самый лучший провайдер,нечего не глючит не тормозит все отлично!

Вот только заяв. скорость 10мб, а по тестам не более 7 и это по результатом 15 тестов...

Александр , 10.04.2012 в 20:03

Спасибо за отзыв! Наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время, чтобы разобраться в вопросе соответствия скорости заявленной.

У меня тоже самое,заявляют днём 20Мбит/с, реально 7-8. В принципе жить можно,хотя дороговато.Провайдер снизивший цену в двое получит клиентов в 4 раза больше чем имеет в настоящее время.

Риф , 10.04.2012 в 20:29

Отличный интернет

Уже 6 лет с этой конторой. Сначала Корбина потом Билайн. Все прекрасно работает, раз в год максимум если и есть проблемы то очень быстро чинят. Я доволен.

Sergey , 10.04.2012 в 20:37

отстойное качество. если есть альтернативный провайдер то лучше выбрать его не задумываясь. со скоростью заявленной в договоре и реальной сплошной обман и занижение списывая это на потери при передаче данных. регулярные дисконнекты на линии тоже мешают нормально работать в интернете. зла не хватает. радует только одно - что техподдержка начала хоть немного но все же шевелится и чесать себе затылок что уже радует.

Vlad , 10.04.2012 в 20:43

Бред собачий, а не провайдер

Постоянные дисконекты, 5-9 дней в месяц инет стабильно не работает от 4 до 12 часов! буду менять провайдера!!!

aqwdqd , 10.04.2012 в 21:04

Здравствуйте. По описанию похоже, что проблема вызвана сбоем в модеме. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и описанием проблемы, посмотрим что можно будет сделать.
___________________________________________________
С Уважением!