Барнаул

отстой

самый беспонтовый провайдер, тормозит по 10 часов в сутки, просто, в доме нет других провайдеров, приходится пользоваться этой шляпой...

Митяй , 09.04.2012 в 21:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость постоянно падает обращался в службу проверили сделали. поработало 1.5 недели и опять из 6 упало на 1 мбит. можно сказать стрим [ЦЕНЗУРА]. Люди не подключайтесь к стриму мтс.

Андрей , 09.04.2012 в 22:02

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

я доволен

пользуюсь услугами данной организации более 5 лет,так и далее буду голосовать рублём если всё будет оставатся на прежнем уровне

Алексей , 09.04.2012 в 22:02

Саратов

[ЦЕНЗУРА]!

других слов нет. ждешь их технической поддержки по 10 дней. и [ЦЕНЗУРА] никто так и не позвонит. самое нормальное это билайн.

Emin , 09.04.2012 в 23:04

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Пользуюсь полгода пакетом 5Мбит. Связь стабильна (пропадала раз или два на 15 мин), скорость даже чуть выше заявленной, в техподдержку обращаться не приходилось, надеюсь не сглазить.

Олег , 09.04.2012 в 23:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

привет!)

Очень крутой провайдер! Люди кто может, Подключайте! у меня скорость 10мегабит результаты

Юра , 09.04.2012 в 23:28

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Работаю системным администратором, обслуживаем более 20 организаций. ЦТС КОМСТАР худший провайдер из крупных. Внятных ответов от поддержки не добиться, а главный минус, что нет своей ремонтной бригады, и если будет повреждение на линии, его могут исправлять пару месяцев вместо 3-10 положенных дней.

Стоит подключаться только если нет альтернативы

Konstantin , 10.04.2012 в 00:49

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Beeline

Скорость всегда нормальная! Без обмана бывает иногда аварии на базе(раз в полгода),но так всё нормально советую!

Илья , 10.04.2012 в 00:50

Тверь

нету скорости

Уважаемый провайдер!! очень плохая скорость интернета заявленная днем 10 а у меня 8 ночью 30 а у меня 16 ну где же найти концы?? звоню в тех поддержку отвечают у нас все окей!! а у меня 2 точки интернета и на обоих такая скорость!! лучше я бы осталя на DSL вместо VDSL

Евгений , 10.04.2012 в 01:37

Информация о провайдере Risone #

Заполярный

Провайдер отстой

Отстойный провайдер сеть настроена не пойми как постоянный обрывы связи, в начале как подключили неделю всё работало безо всяких проблем и обещанное ночное ускорение всё было отлично,но потом началось элементарно видео в контакте не возможно посмотреть фильмы онлайн можно забытьи т.д. ОЧЕНЬ сильно жалею что расстался с адсл АВАНГАРД, в скорем времени буду уходить с risone!

Жук , 10.04.2012 в 03:47