НЕ ТА СКОРОСТЬ, НЕ ТА...

Полгода работаю с Лангейтом по тарифу 20гб за 20 грн скорость 20 Мб/сек.

Реальная скорость 10 мб/сек, померял прямо сейчас. А вообще бывает меньше...

Поликарп , 10.04.2012 в 21:14

Проверяю так же на speedtest.bashtel.ru, speedtest.ufanet.ru

Почему-то исходящая скорость занижена, но подозреваю что дело в дешевом роутере.

В целом, доволен.

Эдуард Шайхутдинов , 10.04.2012 в 21:15

Инфолада. Работа с клиентами

4 января 2012 года в 16:01:07 обратился по поводу перехода с ADSL на Ethernet.

Ответ службы поддержки:

Первичное подключение клиента *** -заключен договор на Ethernet по адресу г.Тольятти ***.

В течении месяца обещали подключить. Ну, что ж вроде всё замечательно.

Но я забыл с кем имею дело, и что обещанного 3 года ждут.

В конце марта наконец-то компания Инфолада соизволила сообщить, что счастье близко.

Договорились на 4 апреля. Я отпросился на работе, но по прибытии домой узнал, что опять таки не всё так просто.

Оказалось, что сломалась машина, и сотрудники компании Инфолада ну никак не смогут прибыть.

Ну что ж и не столько ждал. Теперь договорились, что 10 апреля с 10-00 до 12-00 сотрудники компании Инфолада посетят мою скорбную юдоль.

Как вы понимаете, опять не всё так просто. На этот раз компания Инфолада вместе с сотрудниками просто положила на всё.

После моего звонка в 14-40 мне сообщили, что через буквально через полчаса ко мне обязательно подъедут.

В 17-00, после очередного звонка, никто, разумеется, так и не прибыл, до инженера не дозвониться и т.д.

Вот такой вот ненавязчивый сервис у компании Инфолада. Задумайтесь те, кто собирается подключаться к этой фирме.

Клиент компании Инфолада (пока ещё клиент) , 10.04.2012 в 21:55

Инет

Плачу 1700 рэ в месяц за самый максимальный безлимитный тариф(50000 кб/с)

Конечно скорость радует - 6,1 mB/s, но постоянные лаги и пинг до 100 в играх бесят..

Выделенный Ip конечно решает, но особого смысла я не вижу.., хоть и подключен через VpN...

Хочется большей скорости за определенную сумму, но [ЦЕНЗУРА]

Max 6 mB/s уже никого не радует..

Конечно, волокно решает, но с таким провайдером [ЦЕНЗУРА] дождешься чего..

Vance , 10.04.2012 в 21:55

Провайдер прелесть!

Самый Лутчый провайдер в городе. Подключился 7 лет назад. Всем доволен. При какихто неисправностях, рем. бригады роботают настолько оперативно, что мне иногда кажеться что они ждути под дверью и ждут заявки) За 7 лет вызывал 2 раза. 1й раз винду поменял, 2й раз попросил перетянуть кабель в другую комнату.

ЗЫ: у друга был шторм, вечно мучался, вот уговорил его к Империалу переключиться, парень доволен как слон, с заявленых 100мб, получает все 100! (у штормов с 50 получал реальных 12-18мб)

Миша , 10.04.2012 в 22:01

Империал The Best!

Мне тож нравиться этот провайдер. Скорость норм, оперативность на высшем уровне, цены дешевые, реакция техроботников радует. Год на Империале. Помню подал заявку, попросил чтоб по возможности побыстрее включили, дак они в тот же день, вечером и включили, что радует!

Саныч , 10.04.2012 в 22:14

скорости нет!

Безобразие! Плачу 699 рублей в месяц и жду по 30 минут пока моя страничка откроется... Плачу за 20Гб, а использую 2Гб остальное сгорает потому что скорости нет.

elena , 10.04.2012 в 22:14

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВНИЕ

Я считаю, что Стрим-тв очень плохая компания, так как у них плохая служба поддержки, то занято, то трубку не берут, вообщем ужасное обслуживание.Скорость очень маленькая и проблему не решают, только отнекиваются.

Аноним , 10.04.2012 в 22:29

Вообще,сказать плохо о провайдере не могу.Но в последнее время скорость прыгает от 1068Кбит/с до 12685Кбит/с.После звонков в службу техподдержки все решается быстро.Бонусная программа просто радует.

Катруся , 10.04.2012 в 22:48

мега украина

Херня полна эта мега, не скорости заявленной, не качественного обслуживания.Операторы вообще хамы-короче лажа!!!

Андрей , 10.04.2012 в 23:03