Благовещенск

Те,кто не любит клиента

Оставила заявку на подключение Интернета. Обещали установить в течении 5 дней. Прошло уже 10 дней," а воз и ныне там".На мои звонки дают не внятные ответы. Создается впечатление ,что клиенты не нужны

Евгения , 10.04.2012 в 10:33

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Очень хороший провайдер

Раньше был тариф с заявленными 600кб/с, что совпадало с реальной скоростью.

Появился другой - "до 1,5 МБит". Опасался этого "до", думал, низкая скорость будет, это ведь тоже "до". Как оказалось, зря.

1,5 действительно не бывает, но 1,2-1,3 держит стабильно. Ночью честно удваивается.

Пропадает связь нечасто, а если пропадает, то чинят в течение суток. Насчёт техподдержки не знаю, ни разу не приходилось звонить за два года.

Максим , 10.04.2012 в 11:07

Информация о провайдере Unet #

Очень довольна

Пользуюсь с момента основания, очень довольна, связь всегда без перебоев, год назад подключила телефон, связь супер, экономия очень ощутима. Все знакомые подключены к Юнету, все пользуются и довольны провайдером.

Ольга , 10.04.2012 в 11:22

Ставрополь

Билайн и 3G - это не синонимы

Самое худшее и самое дорогое интернет соединение, которое я видел, это Билайн. Компания заелась на рынке сотовых операторов, постоянно повышает тарифные ставки (причём без предупреждения), ворует деньги со счетов абонентов (например, переводя тебя на другой тариф без твоего согласия), никакого улучшения и увеличения зон покрытия своей сети не проводит. В общем компания билайн, не смотря на рекламные уловки, считает своих абонентов быдлом, которое должны платить столько сколько скажут, и никакя антимонопольная организация им не помеха.

Оксана , 10.04.2012 в 11:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

ужасная связь

Хочу поделиться не очень хорошим впечатлением о данном провайдере.

Я подключил у данного провайдера 2 интерактивного телевидения и интернет в июле 2011 года был заключен договор подключение произвели в сентябре - проводили новую линию.

Первые 6 месяцев вроде бы все было нормально подключался по акции первые пол года по 1 рублю в принципе меня устраивало, но после этого начались проблемы не постоянно но очень часто то телевизор не посмотришь нормально потому что картинка постоянно зависает и звук заикается так что ничего не разберешь, с интернетом тоже проблема элементарные странички в одноклассниках открываются очень долго не говоря о просмотре фильмов в онлайн времени.

Позвонил в службу тех поддержки там приняли заявку через неделю позвонили во время звонка как специально и телевизор нормально показывал и интернет работал, прошло около месяца опять зависание картинки наТВ и проблемы с интернетом звоню в службу тех поддержки там принимают заявку и перезванивают уже через 2 недели проверяю скорость интернета вместо 2 Мб 300кб ТВ вообще невозможно смотреть позвонивший сотрудник слышит в телефон как работает ТВ говорит я вам перезвоню дело было в обед до вечера так ничего и не изменилось и никто не позвонил.

ВЫВОД: данный провайдер не поддерживает условия заключенного договора, очень часто возникающие проблемы как с ТВ так и с интернетом, очень сильная занятость обслуживающего персонала или нежелание работать с клиентами.

PS:я очень недоволен данным поставщиком услуг интернета Ростелеком (Дальсвязь) подключаться или нет выбор за Вами но я бы не советовал, если есть другие варианты то рассмотрите лучше их.

франк , 10.04.2012 в 12:30

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

The BEST

два с половиной года был с ютелом, как платил 750р, так и платил пока не отключил, за все это время тарифы в принципе значительно не менялись:(, плюс добивало платить 100 р с верху тарифа за соплю, которую они называли "предоставление к интернету по тех.ADSL ))" ко всему к этому пинг огромный, отдача выше 50-60 kB/s не поднималась, хотя скорость 8 MB, короче лажа,

Подключился к "Курганстройсервису" в заявке 10МВ+, отдача 10МВ, на деле все также, радует,

Александр , 10.04.2012 в 12:35

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

Отзыв о Супер Скай

Пытался поставить радио интернет от Супер Скай/мастер у них один Сергей/полный мудак за два месяца ничего не сделал/а потом вообще заявил,"у вас же есть другие провайдеры чего вы от меня хотите,подключайтесь к ним".Вот такой "высококлассный специалист".Не вздумайте к ниму обращаться себе будет дороже.

Александр , 10.04.2012 в 13:21

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвзью пользуюсь уже года 4, ну не нравится мне такой интернет, все никак не могу дойти и переподключиться к другому оператору. Под конец месяца страницы открываются с такой скоростью, что до них как до жирафа доходит. При звонке в службу поддержки всегда вина моя, либо защита плохая, виндоус переустановить и т.п. короче смысла звонить нет.

Олеся , 10.04.2012 в 13:27

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

ИЩУ ПРОВАЙДЕРА!

При заявленной Альянс Телеком скорости на моем тарифе в 4 Мбит/с реальная скорость в 20-40 раз меньше (в разное время по-разному либо в одно и то же время, но тоже по-разному). Сайт типа mail.ru открывается секунд 20-30. Максимальная скорость, которую я видел - 1 Мбит/с (один раз), обычно около 100 Кбит/с. Более того, интернет, как и локалку, достаточно часто отрубают, объясняя мифическими авариями. Раньше хоть в локалке скорость была нормальная (декларировали ло 100 Мбит/с, фактически, максимум 15-20 мбит/с, так и этому были рады!), но сейчас я с локалки ничего не качаю: быстрее скачать с какого-нибудь трекера. Нет круглосуточной техподдержки.

К какому провайдеру податься (можно без локалки)?

Константин , 10.04.2012 в 13:41

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Интернет норм.

Провайдер со своими обязанностями справляется отлично. У меня всё работает. все пашет стабильно. Во всяком случае пока менять провайдера не собираюсь.

Andrey , 10.04.2012 в 13:46