Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

The BEST

два с половиной года был с ютелом, как платил 750р, так и платил пока не отключил, за все это время тарифы в принципе значительно не менялись:(, плюс добивало платить 100 р с верху тарифа за соплю, которую они называли "предоставление к интернету по тех.ADSL ))" ко всему к этому пинг огромный, отдача выше 50-60 kB/s не поднималась, хотя скорость 8 MB, короче лажа,

Подключился к "Курганстройсервису" в заявке 10МВ+, отдача 10МВ, на деле все также, радует,

Александр , 10.04.2012 в 12:35

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

Отзыв о Супер Скай

Пытался поставить радио интернет от Супер Скай/мастер у них один Сергей/полный мудак за два месяца ничего не сделал/а потом вообще заявил,"у вас же есть другие провайдеры чего вы от меня хотите,подключайтесь к ним".Вот такой "высококлассный специалист".Не вздумайте к ниму обращаться себе будет дороже.

Александр , 10.04.2012 в 13:21

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвзью пользуюсь уже года 4, ну не нравится мне такой интернет, все никак не могу дойти и переподключиться к другому оператору. Под конец месяца страницы открываются с такой скоростью, что до них как до жирафа доходит. При звонке в службу поддержки всегда вина моя, либо защита плохая, виндоус переустановить и т.п. короче смысла звонить нет.

Олеся , 10.04.2012 в 13:27

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

ИЩУ ПРОВАЙДЕРА!

При заявленной Альянс Телеком скорости на моем тарифе в 4 Мбит/с реальная скорость в 20-40 раз меньше (в разное время по-разному либо в одно и то же время, но тоже по-разному). Сайт типа mail.ru открывается секунд 20-30. Максимальная скорость, которую я видел - 1 Мбит/с (один раз), обычно около 100 Кбит/с. Более того, интернет, как и локалку, достаточно часто отрубают, объясняя мифическими авариями. Раньше хоть в локалке скорость была нормальная (декларировали ло 100 Мбит/с, фактически, максимум 15-20 мбит/с, так и этому были рады!), но сейчас я с локалки ничего не качаю: быстрее скачать с какого-нибудь трекера. Нет круглосуточной техподдержки.

К какому провайдеру податься (можно без локалки)?

Константин , 10.04.2012 в 13:41

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Интернет норм.

Провайдер со своими обязанностями справляется отлично. У меня всё работает. все пашет стабильно. Во всяком случае пока менять провайдера не собираюсь.

Andrey , 10.04.2012 в 13:46

Пермь

Сравнение

Появилась возможность сравнить Ростелеком и Дом.ру. ТВ+интернет ростелеком отвратительный. Время от времени тв рябит, скорость интернета скачет постоянно. Пошел в абонентский отдел подключать более дорогой тариф с высокой скоростью. После 2 часов ожидания решил разорвать договор. Так эти [ЦЕНЗУРА] заявление о расторжении договора НЕ ПРИНЯЛИ!! Обалденный сервис! "Мы боремся за каждого клиента", наверное :)) Пришлось отправлять почтой и по факсу, сейчас собираю документы для суда, на всякий случай. На следующий день подключил дом.ру. Мастер пришел вовремя, разулся (молодец какой), все сделал. ТВ показывет, интернет работает, провода не болтаются. Пока нравится. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РОСТЕЛЕКОМОМ! Они как в советсткое время живут!! И вопрос "провайдеру" А Вы в курсе, что указываемый Вами телефон 8 800 300 1800 сообщает, что он к сожалению, не доступен? А указанный у Вас на сайте телефон отдела работы с письменными претензиями просто отключен. Вот такой босяцкий сервис.

Евгений , 10.04.2012 в 13:58

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Калининград

Ужасный провайдер!!!

Ни за что не подключайтесь!!!

Скорость интернета как по телефонному кабелю 10 лет назад(

Костиков Евгений , 10.04.2012 в 14:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужас!

Я плачу в стрим интернете 900 руб. по тарифу должно быть 20 м/б,но у меня скорость только 200-307 к/б выводы делаете сами!

Сергей , 10.04.2012 в 14:31

Информация о провайдере Alians Telecom Ltd. #

Отстойная техподдержка

Отстойная техподдержка этого провайдера сводит на нет все желание работать с ними!!!

Грубость технического персонала просто поражает!!! Голышкин Сергей (863)23-23-454 доб.104 - ему бы работать грузчиком, а не в такой конторе.

Вася , 10.04.2012 в 14:57

Подключен через кабель

Есть проблема. По В-Ф скорость в разы ниже. не дотягивает до 1 Мб\с. Сказали нести роутер в сервис. Шняга.

Максим , 10.04.2012 в 15:29