Пермь

Сравнение

Появилась возможность сравнить Ростелеком и Дом.ру. ТВ+интернет ростелеком отвратительный. Время от времени тв рябит, скорость интернета скачет постоянно. Пошел в абонентский отдел подключать более дорогой тариф с высокой скоростью. После 2 часов ожидания решил разорвать договор. Так эти [ЦЕНЗУРА] заявление о расторжении договора НЕ ПРИНЯЛИ!! Обалденный сервис! "Мы боремся за каждого клиента", наверное :)) Пришлось отправлять почтой и по факсу, сейчас собираю документы для суда, на всякий случай. На следующий день подключил дом.ру. Мастер пришел вовремя, разулся (молодец какой), все сделал. ТВ показывет, интернет работает, провода не болтаются. Пока нравится. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РОСТЕЛЕКОМОМ! Они как в советсткое время живут!! И вопрос "провайдеру" А Вы в курсе, что указываемый Вами телефон 8 800 300 1800 сообщает, что он к сожалению, не доступен? А указанный у Вас на сайте телефон отдела работы с письменными претензиями просто отключен. Вот такой босяцкий сервис.

Евгений , 10.04.2012 в 13:58

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Калининград

Ужасный провайдер!!!

Ни за что не подключайтесь!!!

Скорость интернета как по телефонному кабелю 10 лет назад(

Костиков Евгений , 10.04.2012 в 14:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужас!

Я плачу в стрим интернете 900 руб. по тарифу должно быть 20 м/б,но у меня скорость только 200-307 к/б выводы делаете сами!

Сергей , 10.04.2012 в 14:31

Информация о провайдере Alians Telecom Ltd. #

Отстойная техподдержка

Отстойная техподдержка этого провайдера сводит на нет все желание работать с ними!!!

Грубость технического персонала просто поражает!!! Голышкин Сергей (863)23-23-454 доб.104 - ему бы работать грузчиком, а не в такой конторе.

Вася , 10.04.2012 в 14:57

Подключен через кабель

Есть проблема. По В-Ф скорость в разы ниже. не дотягивает до 1 Мб\с. Сказали нести роутер в сервис. Шняга.

Максим , 10.04.2012 в 15:29

Октябрьск

Это просто ни в какие рамки не входит!

В начале марта наконец то подключили волокно, хотя заявка была подана ещё в ноябре 2011 года, ну это ладно, пустяки! Теперь к основной проблеме! 20.03.2012 года интернет работать перестал, подали заявку, спустя несколько дней накрылся и домашний телефон (в течении недели его сделали, хоть за это спасибо), до сегодняшнего дня никаких действий со стороны мастеров не происходит ( с момента поломки прошло уже 3 недели), сначала попросту не брали трубку телефона, потом в течении недели кормили обещаниями и "завтраками", сегодня утром мастер сам позвонил уточнить в чем проблема, обрисовав ситуацию (пишет что не подключен сетевой кабель) услышал ответ что у вас нет сигнала (а то я сам не догадался что сигнала нет)!!! На вопрос как выходить из этой ситуации и когда будут производить диагностику и ремонт, услышал ответ: "Не знаю", на вопрос как это не знаю? была минутная тишина и потом снова ответ "не знаю" Потом что то о том что много заявок, я один, мне нужна лестница и напарник, а так же доступ к оборудованию ( мне вот интересно, я что ли должен предоставлять лестницу, напарника и доступ к оборудованию которое вы устанавливали?) Был бы в Октябрьске другой провайдер, давно бы ушёл от вас! Такая работа никуда не годится! Надеюсь хоть тут дадут какой нибудь внятный ответ! С уважением, Дмитрий!

Дмитрий , 10.04.2012 в 15:37

Уважаемый Дмитрий! Договор на обслуживание, о котором Вы оставили отзыв, оформлен на юридическое лицо. Необходимы рекизиты абонента. Если у него действительно существуют проблемы, необходимо обратиться на сайт компании: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287 или в службу технической поддержки

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Подключил интернет к Ростелекому (Дальсвязь)

Подключил интернет к Ростелекому (Дальсвязь) на тариф - домо-минимум-таун по акции - пригласи друга.

Подключение бесплатное. По акции мне должны были положить на счет 800 рублей и другу также. В итоге пришла первая квитанция - оплатить 528 рублей. Стоимость абонентской платы в месяц 299 рублей. Бардак! Не зря у них вся книга жалоб и предложений - исписана плохими словами.

Аноним , 10.04.2012 в 16:13

Информация о провайдере Alians Telecom Ltd. #

Никакой провайдер

Альянс-телеком это пров с неразвитой структурой. Не имеет влияния на Ростовском рынке интернета, все делает за чужой счет. Провайдер с отвратительной техподдержкой, который пытается позиционировать себя с самой лучшей стороны. Время, когда техподдержка заканчивает работать - 18:00. Интернет некачественный, с постоянными сбоями!

Владислав , 10.04.2012 в 16:16

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

ужас

с приходом мтс интернет стал ужасным!... С заменой системы платежи пропали и возвращать их никто не собирается,баланс проверить не возможно.Операторы несут какую то ахинею.Кому верить то?

ольга , 10.04.2012 в 16:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

кругом вранье

привет народ, подключил дальтелеком, заявленная скорость 5000, поменял тариф с 3000, фактически получил 1700. отвратительно.

andry , 10.04.2012 в 17:21