Астрахань

Полный отстой!

Как мне надоел этот паскудный ЮТК.

Но деваться некуда-приходится терпеть это [ЦЕНЗУРА],альтернативы нет а они этим пользуются- режут скорость,вместо 16 Мбит-1-1.5

Короче-[ЦЕНЗУРА] полные!

анатолий , 10.04.2012 в 17:39

Информация о провайдере OnLime #

Проблема с Netbynet. До 2012 года было все шик.

У меня были проблемы с интернетом 5 дней подряд он не работал из-за как мне говорили линейных аварий так вот прошло еще 2 недели и у меня уже еще на 3-4 дня не работал интернет я не стал ждать пока мне сделают его и просто забил и переподключился к on-lime. Да кстати люди кто будет подключатся к on-lime там есть ограничение на торрент в 2.3 м/б МАКС. В Netbynet(e) было хоть 11.1 м/б МАКС(среднее 7-10мб), но платил я за 25 м/б 650 руб так вот где можно спросить мои 25 м/б? Если мне ответят на этот вопрос то может я подключусь обратно к ним. Но пока я буду сидеть на on-lime кроме торрента у меня притензий нет так как пользуюсь я им с 8.04.12 тфу тфу тфу инет работает безперебойно. И еще по поводу on-lime мне объяснили там то , что если у них не было бы ограничений(torrent) к ихнему провайдеру то у меня бы качало на полные в среднем 18-20 мб. Pin. 14231621

Владимир , 10.04.2012 в 17:39

Хабаровск

ттк

Хорошая, динамичная компания. Я думаю, в Хабаровске это лучшая связь... хотя, как и у всех, бывают сбои...но это редко...)

АндрейЗ , 10.04.2012 в 17:59

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Сплошной ужас и нервы

Мы живём в частном секторе, и провести интернет стоило 500$ ну так первые два месяца было нормально,а потом началась [ЦЕНЗУРА], в техслужбе,какие-то [ЦЕНЗУРА] работают всякую хрень говорят что якобы у вас модом устарелый-купил я новый, та же фигня... короче говоря что угодно только не вега, хотя у нас через телефон, а на оптиволоконной сети я не пробывал...

Ivan Kotyarov , 10.04.2012 в 18:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость стала совсем ужасна

Раньше было все нормально, а теперь скорость в 10 раз меньше заявленной.. очень жаль. Можно по пальцам пересчитать, когда инет работал на полную.

maxlie@Mail.ru , 10.04.2012 в 19:24

Пенза

Ограничение скорости

Что я не люблю в Ростелеком (ВолгаТелеком) так это то, что они ограничивают скорость от Американских серверов на АДСЛ скорость просто ужасно проседает.

Даже если скорость 8 мб

Хорошо хоть что с Русских серверов ограничение пока не сделали!

Аноним , 10.04.2012 в 19:28

Астрахань

Астрахань интернет Билайн

Моя заявка 127 709 986

Выполнена великолепно огромное спасибо техподдержка супер профессиональна!

Лучезара Елена , 10.04.2012 в 19:59

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Ситилинк самый лучший провайдер,нечего не глючит не тормозит все отлично!

Ситилинк самый лучший провайдер,нечего не глючит не тормозит все отлично!

Вот только заяв. скорость 10мб, а по тестам не более 7 и это по результатом 15 тестов...

Александр , 10.04.2012 в 20:03

Спасибо за отзыв! Наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время, чтобы разобраться в вопросе соответствия скорости заявленной.

Информация о провайдере NETBYNET #

У меня тоже самое,заявляют днём 20Мбит/с, реально 7-8. В принципе жить можно,хотя дороговато.Провайдер снизивший цену в двое получит клиентов в 4 раза больше чем имеет в настоящее время.

Риф , 10.04.2012 в 20:29

Отличный интернет

Уже 6 лет с этой конторой. Сначала Корбина потом Билайн. Все прекрасно работает, раз в год максимум если и есть проблемы то очень быстро чинят. Я доволен.

Sergey , 10.04.2012 в 20:37