МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Плачу 1200 руб.мес первые пол года было все нормально а потом появились жестокие лаги инет просто с ума сошел! Скорость упала с 250 кбит/с на 100! А платим так же 1200 руб.мес

павел
01.01.2013 в 09:15
г. Тюмень
Качество услуг

Хуже, отношения к своим клиентам я не встречал! Полнейшая некомпетентность работников тех. поддержки, грубость. За год пользования услугами ООО Ростелеком" кроме головной боли я не получил ничего! Невозможно решить ни одного вопроса по существу. Если бы не низкие цены на трафик, давно ушел бы к чертовой матери. Люди предостерегаю: Не связывайтесь с этим провайдером! Причина: Частные провайдеры понимают, что они живут за счет клиентов и делают все для их привлечения. Эти же бюджетники, бабла отсыпает правительство и им все пофигу. На это год опять на развитие дают 13 млд. чего им попку рвать перед нами!

Онлайм супер. Договор 3558819

Отличный пров. Скорость держит, тв работает, новый год встретили с HD каналами Россия и Первый. В ТП позвонил только 30 декабря, забыл мамке оплатить, ответили через 4 минуты и обещанный платёж проведён.
По поводу скорости, голословным не буду, вот замеры: http://www.speedtest.net/result/2406562706.png

и сервер 2ip.ru он, кстати в Германии, поэтому скорость потише показать картинку
Спасибо ОНЛАЙМ за инет и ТВ, всё работает безупречно.
PS: для любителей говорить о сотрудниках выше номер договора.

Camel
01.01.2013 в 13:38
ОЧень плохо ....

Провайдер просто врет и не краснеет, постоянные обрывы связи, скорость иногда 0.05-0.10(20) МБит\с Это просто невозможно, звонил много раз, в 1 раз говорили что слишком долго у меня модем в сети находится
Во 2 раз вообще у меня проблемы с линией были.. Щас звоню вообще трубку не поднимают... Кто читает отзывы перед подключение .. Скажу одно - забудьте про РОСТЕЛЕКОМ!

Алексей
01.01.2013 в 13:40
г. Tула
City-Line
Пазор города Конаково

Отвратительный провайдер. Очень плохой персонал обманывают на каждом шагу.С 1.1.13 обещали поднять скорость, а цены снизить и не каких действий. Люди не когда не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Лапша на наши уши.

С 1 го января 2013г. перешел на более высокую скорость. Как говорили до 30 мГб\ сек. Ну и что ? Такие скорости как у меня сейчас в далёком Казахстане !!! Могу только сказать NETBYNET , "спасибо за лапшу, очень вкусно." Уточняю скорость для информации - 5...6 мГб/сек.

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием Вашей проблемы. В письме укажите Ваш ПИН и адрес подключения.

Самый отвратительный провайдер! Давно бы поменяла, но нет выбора. По тарифу обещанная скорость 2 с лишним Мб, а реально менее 100 Кб! И никакой ответственности за качество предоставляемых услуг!

Елена
01.01.2013 в 16:40
г. Пермь
Огромное несоответсвите скорости

В договоре заявленная скорость 12Мбит/сек, на деле оказалась 0,34-1 Мбит/сек. Интернет частенько пропадает. Когда звонишь в техподдержку, говорят, что прохожу неправильный тест на скорость, а за то что пропадает интернет свои извинения и все... Но лучше от этого не становится. Стоит, наверно, подумать о другом провайдере.

Добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

1) подключить кабель напрямую к компьютеру (если подключение идет через роутер);
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот и номер Вашего договора пришлите на почту echo@i-zet.ru

Вруны

Подключались к дом.ру по акции. консультант на понятном русском объяснил что акция на год. Мне на больше и не надо(временное жилье). к концу 2012 оказалось что акция не на год а до конца года и платить надо теперь 1000р. Ну если б качество соответствовало сумме...Но пардон -в течении времени общения с провайдером регулярно интернет вырубается, притом не на час а на несколько дней(. Однажды подключали в доме кому то нет и СЛУЧАЙНО вырубили мой..неделю в истерике пришлось биться чтоб прислали мастера. Учитывая что работаю в интернете-понесла громадные потери(. Никто даж не заикнулся вернуть средства за неработающий интернет. Короче у меня Кроме СТРЕССА никаких эмоций! Про скорость(заявленную и реальную) вообще молчу..легче голубя почтового купить чем дождаться пока мейл откроется..короче мое пренебрежительное - ФИИ

Не айс((

Скорость 2-3 Мбит/с,а не 50 Мбит/с,согласно заявленной, очень не радует, в зачет - редкие сбои. Итог: не айс(.