Уроды

Плачу в месяц 450р,за якобы 10Мбит\с,на деле же обычно-исходящая 1.8-2Мбит\сек,входящая 1.5-2мбит\сек,а сейчас вообще упала до 0.5мбит\с,и входящая и исходящая,ну не [ЦЕНЗУРА] ли?

Константин , 11.04.2012 в 14:30

Скорость просто радует, свалил с реверса и прям не знаю до чего придраться, вечерами провалов нет, пинги не подпрыгивают, ютуб не тормозит. Печально что слушал бред аверсовских недотеп 2 года про загруженность магистралей, про что у других провайдеров связь еще хуже итд, короче зря я раньше не сбежал от них. Кстати техподдержка просто обалденная, дураков даже на первой линии нет, не то что на второй-третьей.

Никола , 11.04.2012 в 14:51

Добрый день! Благодарим за Вашу высокую оценку!

Не радует

Провайдер не очень радует,эксплотирует своих клиентов,в тех поддержку не дозвонишься а если дозвонишься толку от этого мало, входящая скорость маленькая да и исходящая меньше чем входящая.

Артём , 11.04.2012 в 14:56

Может ли быть хуже?

К сожалению в нашем городе выбора кроме авангарда нету. Сижу на нём с 2008 года, если раньше СЗТ недолюбливал(да частенько бывали вылеты, проблемы с линией и т.д.), но всё таки большую часть времени интернет работал нормально, но СЗТ обанкротился(или что там с ним), пришло время Ростелекома, и я в ужасе, такого "качества" соединения я не видел уже давно(со времен Dial-up'a), постоянные вылеты, сидеть в интернете реально только утром или ночью(и то вылетает), каждый день проблемы, в саппорте кроме как пропишите dns сервер ничем и не помогают, приходили проверять линию, сказали, что она старая, но в полном порядке. Грешил, что проблема с моей стороны, но и модем, и телефон, и провода всё сменили. В общем был бы выбор, о Ростелекоме забыл бы с радостью, а так приходится довольствоваться частыми вылетами... За 1000 рублей в месяц, кач-во могли бы качество лучше предоставлять.

Кирилл , 11.04.2012 в 15:21

Оценка

После поглощения NNz - ПИН телекомом. Интернет стал предоставляться более худшего качества.

ARN , 11.04.2012 в 15:25

на самом деле очень хороший провайдер, что касается предыдущего отзыва он не очем так как эта реклама дома.сру я когда подключался мне сказали, что можно выбрать приблизительный день и время называют подключени - если с 13.00 до 17.00 то это не значит что вам все это время нужно сидеть дома, а значит то что в этот промежуток времени вам позвонят (за час) и скажут когда приедут!по существу все здорово и IPTV и телефоны предоставляются в ие районы где нет никакой телефонии.

vika , 11.04.2012 в 15:52

супер инет

очень хороший и качественный провайдер. без единого разрыва. вот так. :-) блин что еще написать. даже не знаю как у них работает техподержка...

Николай , 11.04.2012 в 15:52

провайдер

Нормальный провайдер, правда иногда бывают работы на сети, и инет подтормаживает, но в целом отличный инет :)

Виталий , 11.04.2012 в 15:59

Нестабильная скорость

Ростелеком (ЮТК) - монополист в области проводного интернета. Характеризуется плохой техподдержкой, к которой ещё трудно дозвонится. Нестабильная скорость, особенно в обед, выходные и вечером. Используют для передачи телефонные линии потому и море помех, пакеты не всегда доходят. Тарифы достаточно дорогие. Например в Ставрополе намного дешевле и быстрее проводной инет. Так что дорогой провайдер, переходим на ETTH и снижаем тарифы. Также незабываем про промзоны, хороший инет нужен не только дома, но и на работе.

sisdba , 11.04.2012 в 16:57

МГТС обманщики - интернет отвратительный

МГТС обманщики - интернет отвратительный. Я платила деньги в пустую, постоянно его не было, звоню операторам пока они смотрят он появляется. Как только поговоришь он пропадает бесследно!!!

Ilmira , 11.04.2012 в 17:17