Обман!

Читаю отзывы, согласен со всеми, но неужели не найдётся ни одного грамотного юридически пользователя, который смог бы наказать этого провайдера за наглый обман и подсказал бы другим - как действовать остальным!

Виктор , 11.04.2012 в 23:06

Супер интернет отключается очень редко всего за 79 гривен скорость 25мб/сек Вы ещё не с СДС тогда оставляйте заявку на сайте http://www.slav.net.ua/ и подключайтесь вы не пожалете!

Юрий , 12.04.2012 в 00:09

Возмущение и недоумениие

Звонок по телефону к провайдеру - начиеается "бубнёж" -нажмите цифру 1, это подключение, нажмите цифру 2 - это о ваших счетах и т.д. Нажимаю, и делал это не раз - "Вы подключились неправильно".

Почему? Почему нет гудков после каждого вопроса-объявления вопроса, тупые вы, что-ли, или деньги на междугородних звонках приробатываете?

Или вы на другой стороне Луны обитаете?

Примерно часа полтора потратил, что бы узнать, что этот дом в г. Липецке к вашей сети не подключён. Девчушка-оператор с трудом смогла об этом сообщить. К вам я пока подключён, но сетей достаточно много. Можно повыбирать, хотя от агентов различных сетей, в т.ч. и от вашей отбою просто нет.

Ну просто стыдоба, хоть переходи к другому провайдеру.

А всего-навсего, к 9-му Мая, ко дню Победы, хотел подключить к инету своих стариков-ветеранов ВОВ, правда не успел, осталась только одна матушка, отец-фронтовик не так давно ушёл, не дождался...

В общем, всяческих успехов ТТК, процветайте и радуйтесь жизни.

Вячеслав , 12.04.2012 в 00:09

Хороший интернет!

Я пробовал 5-провайдеров! Есть и дешевле! Соотношения цены и качества на все сто процентов! У знакомого была поломка на линии исправляли три дня! Денег не сняли и при звонках извинялись! Просто советую всем надёнова провайдера! Конкурентов много а LDS в луганске один!

Роман , 12.04.2012 в 00:25

Отлично

Пользуюсь с 2008 года. Нареканий нет как и не было. Трудности возникают, но это как у всех. По скорости за все время практически и не помню проблем. По надежности, за 4 года не больше 10 раз слетал интернет. Советую.

Димик , 12.04.2012 в 01:11

отстой

никогда скорость не соответствовала заявленной! за инет плачу 100грн в месяц, больше 2,5 Мбит\с не было никогда! разговоры с техподдержкой ничего не дают... пользуюсь в связи с отсутствием альтернативы, жду когда появится что то новое, сразу уйду! заодно и телефон отрежу!

Андрей , 12.04.2012 в 01:36

скорость интернета

скорость нормальная! все отлично по сравнению с др операторами! 699 не жаль)жаль только, что 20 Гг(респект Мегафону!

игорь , 12.04.2012 в 01:57

Beeline RU рулит

Отличный интернет!!! Самый лучший в городе ВОРОНЕЖЕ уже целых полтора года без нареканий + ip динамика!!! раньше было ваще псдц вылет на вылете!!! но тогда была карбина!

Max , 12.04.2012 в 02:07

Все тупит, операторы не работают, по цене обманывают, когда отключают за неуплату если в кампанию не позвонить то абонентскую плату снимут как положено деньги берут не за что. Перед новым годом объявили что 2мб будет стоить 200р а сейчас оказывается 700р зато разрекламировали на каждом подъезде что по 200)

Виктор , 12.04.2012 в 03:18

Сплошной обман

Дрянь а не провайдер.Живу в деревне плачу 350 р в месяц... Дерут деньги ни за что скорость в лучшем случае 130=140кбит/сек... Начнешь соединение часто сбрасывает... Поставлю модем Билайн.

Владимир , 12.04.2012 в 07:00