Рыбинск

хороший провайдер, я бы даже сказал лучший в Рыбинске, ател рвется постоянно, про атекс вообще молчу! скорость стабильна 10 мб/сек, пинг приемлемый, разрывов в последние пол года не замечал! в общем доволен, но хочется лучшего...

Александр , 11.04.2012 в 18:37

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Молодчаги

Отличный провайдер. Приемлемые цены, стабильная работа, прекрасное обслуживание. Я - очень доволен. Спасибо!

Andrej , 11.04.2012 в 19:21

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Согласен с ниже сказанным

Пока что нет в Армение, лучшего интернет провайдера.

Уже 3 месяца как перешёл с HiLine на Ucom, ещё не разу не позвонил оператору о технических проблем. Жаль конечно что в этом году не планируют увлечение скорости, ну и да ладно.

Спасибо, Рекомендую всем!

Тигран , 11.04.2012 в 20:00

Саранск

позор

нет конкуренции в Лямбире, вот и скачет постоянно. ПЛАЧУ 450 РУБ ЗА 1 мб/с, ну не смешно ли это? сейчас измерил - показало 0.22 мб/с, все понятно без лишних слов, и главное - сменить то не на кого :(

Влад , 11.04.2012 в 20:41

Можайск

Скорость хуже нет

Текущий тарифный план: Ускорение 2 UNO безлимитный. Заявленная скорость с 9 до 23 часов - 10 000 Кбит\с. Скорость не бывает более 3500 Кбит\с, а последнее время и 1000 не бывает. Провайдер представляет услуги все хуже и хуже.

Олег , 11.04.2012 в 20:42

Владимир

Уже давным давно просмотр видео в интернете и особенно на Youtube стал нечтом из разряда фантастики. Видео в качестве больше 240р всегда приходится ждать, 1080р нужно ждать минутами. И это на скорости 8 мбит.

Onehex , 11.04.2012 в 21:01

Информация о провайдере OnLime #

По поводу скорости

Нареканий нет пользуюсь уже второй год. Ни разу не звонил в службу поддержки не было надобности.Единственное то что иногда входящая скорость и исходящая не соответствует заявленной по данному тарифу. Тариф 20мБ - 500 рублей в месяц. Остальное все отлично!

Павел , 11.04.2012 в 21:01

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Сети тагила

Скорость, конечно, до заявленной 30 никак не дотягивает, но работает стабильно. Единственный косяк был пару дней назад, когда инет повис - позвонила, сказали, что ведутся работы и по окончании перезвонят.Интернет заработал после обеда. Перезвонили на следующий день.Хотя о плановых работах могли бы и предупредить. Ну это я уже так, как представитель поросячьих в ананасах копаюсь :) По большому счету работой провайдера довольна. ТТТ не сглазить :)

Ольга , 11.04.2012 в 21:31

Информация о провайдере DataGroup #

эм..

5 мегабит?..)

Пока судить рано, но довлен. Требовать надо уметь. Юзаю чуть больше часа и больше зявленного на 10 мбит...

мыш , 11.04.2012 в 21:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

жалоба

подключился 8 месяцев назад.поначалу скорость была сравнительно нормальная 500 - 800 Кбит.сек.но чем дальше тем хуже ...сейчас вечером вообще еле дышет бывает 35 -40Кбит.сек. утром немного получше ...неясно только по какому там принципу всё работает ...бывает откроют немного потом опять закрывают. а где положенные 3.1 Мбит. хотя бы 500 Кбит. давали по входу но только постоянно чтобы можно было видео смотреть...

Vlad , 11.04.2012 в 21:51