Уфа

Хорошо

В принципе хорошо, до этого был уфанет по вечерам видео было невозможно смотреть переключился на дом ру в ютюбе теперь нормально можно глядеть в разрешении 420 и 360 и не ждать пока загрузится, подключал через менеджера 8917-472-74-91, по акции первый месяц бесплатно.

Николай , 11.04.2012 в 22:03

укртелеком чо за лаги?

мда ахааха подключил 10мбит щас на тесте 2.3мбит и инет оффаетса каждые 5мин, я не понимаю за что я плачу? я контракт подписал на 3года, а в место этого почти нечего не получил ЭТО ХАМСТВО...

Саша , 11.04.2012 в 22:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Периодически пропадает соединение

Время от времени соединение "падает", потом "поморгает" несколько минут – и восстанавливается... Фактически это – дилер от "Стрима" – непонятно, почему последний никак не разберётся с МГТС!

Александр , 11.04.2012 в 22:33

Информация о провайдере 2ком #

На тарифе 100 скорость выше 50 не поднимается. А сейчас вообще 1 ! Мбитс. Переименуйте пжлста провайдера в как указано в теме сообщения! Можно вместо звездочек поставить ДО!

Федор , 11.04.2012 в 22:47

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Отличная Компания Нареканий 0%

7 лет являюсь Абонентом бывали глюки у ( кого их нет) но все работает :)Прекрасно!

Ольга , 11.04.2012 в 22:58

Волгоград

не оправдывают свои обещания

Предложили ускорить интернет от 2 до 3 мбит/сек, но чаще всего даже до 2 мбит не доходит. НА звонки реагируют быстро, но устраняют неполадки не раньше чем через 2-3 дня.

Наталья , 11.04.2012 в 23:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Фастов

Отличное соотношение цена/качество,по крайней мере для нашего региона.Скорость стабильная, пинг маленький, тех поддержка на должном уровне.Очень доволен.

Саша , 11.04.2012 в 23:02

Информация о провайдере SkyLink #

Ржев

Обман!

Читаю отзывы, согласен со всеми, но неужели не найдётся ни одного грамотного юридически пользователя, который смог бы наказать этого провайдера за наглый обман и подсказал бы другим - как действовать остальным!

Виктор , 11.04.2012 в 23:06

Информация о провайдере Славянские Домашние Сети #

Славянск

Супер интернет отключается очень редко всего за 79 гривен скорость 25мб/сек Вы ещё не с СДС тогда оставляйте заявку на сайте http://www.slav.net.ua/ и подключайтесь вы не пожалете!

Юрий , 12.04.2012 в 00:09

Липецк

Возмущение и недоумениие

Звонок по телефону к провайдеру - начиеается "бубнёж" -нажмите цифру 1, это подключение, нажмите цифру 2 - это о ваших счетах и т.д. Нажимаю, и делал это не раз - "Вы подключились неправильно".

Почему? Почему нет гудков после каждого вопроса-объявления вопроса, тупые вы, что-ли, или деньги на междугородних звонках приробатываете?

Или вы на другой стороне Луны обитаете?

Примерно часа полтора потратил, что бы узнать, что этот дом в г. Липецке к вашей сети не подключён. Девчушка-оператор с трудом смогла об этом сообщить. К вам я пока подключён, но сетей достаточно много. Можно повыбирать, хотя от агентов различных сетей, в т.ч. и от вашей отбою просто нет.

Ну просто стыдоба, хоть переходи к другому провайдеру.

А всего-навсего, к 9-му Мая, ко дню Победы, хотел подключить к инету своих стариков-ветеранов ВОВ, правда не успел, осталась только одна матушка, отец-фронтовик не так давно ушёл, не дождался...

В общем, всяческих успехов ТТК, процветайте и радуйтесь жизни.

Вячеслав , 12.04.2012 в 00:09