Мурманск

Может ли быть хуже?

К сожалению в нашем городе выбора кроме авангарда нету. Сижу на нём с 2008 года, если раньше СЗТ недолюбливал(да частенько бывали вылеты, проблемы с линией и т.д.), но всё таки большую часть времени интернет работал нормально, но СЗТ обанкротился(или что там с ним), пришло время Ростелекома, и я в ужасе, такого "качества" соединения я не видел уже давно(со времен Dial-up'a), постоянные вылеты, сидеть в интернете реально только утром или ночью(и то вылетает), каждый день проблемы, в саппорте кроме как пропишите dns сервер ничем и не помогают, приходили проверять линию, сказали, что она старая, но в полном порядке. Грешил, что проблема с моей стороны, но и модем, и телефон, и провода всё сменили. В общем был бы выбор, о Ростелекоме забыл бы с радостью, а так приходится довольствоваться частыми вылетами... За 1000 рублей в месяц, кач-во могли бы качество лучше предоставлять.

Кирилл , 11.04.2012 в 15:21

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Оценка

После поглощения NNz - ПИН телекомом. Интернет стал предоставляться более худшего качества.

ARN , 11.04.2012 в 15:25

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

на самом деле очень хороший провайдер, что касается предыдущего отзыва он не очем так как эта реклама дома.сру я когда подключался мне сказали, что можно выбрать приблизительный день и время называют подключени - если с 13.00 до 17.00 то это не значит что вам все это время нужно сидеть дома, а значит то что в этот промежуток времени вам позвонят (за час) и скажут когда приедут!по существу все здорово и IPTV и телефоны предоставляются в ие районы где нет никакой телефонии.

vika , 11.04.2012 в 15:52

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

супер инет

очень хороший и качественный провайдер. без единого разрыва. вот так. :-) блин что еще написать. даже не знаю как у них работает техподержка...

Николай , 11.04.2012 в 15:52

Информация о провайдере MTS RU #

Моршанск

провайдер

Нормальный провайдер, правда иногда бывают работы на сети, и инет подтормаживает, но в целом отличный инет :)

Виталий , 11.04.2012 в 15:59

Нестабильная скорость

Ростелеком (ЮТК) - монополист в области проводного интернета. Характеризуется плохой техподдержкой, к которой ещё трудно дозвонится. Нестабильная скорость, особенно в обед, выходные и вечером. Используют для передачи телефонные линии потому и море помех, пакеты не всегда доходят. Тарифы достаточно дорогие. Например в Ставрополе намного дешевле и быстрее проводной инет. Так что дорогой провайдер, переходим на ETTH и снижаем тарифы. Также незабываем про промзоны, хороший инет нужен не только дома, но и на работе.

sisdba , 11.04.2012 в 16:57

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

МГТС обманщики - интернет отвратительный

МГТС обманщики - интернет отвратительный. Я платила деньги в пустую, постоянно его не было, звоню операторам пока они смотрят он появляется. Как только поговоришь он пропадает бесследно!!!

Ilmira , 11.04.2012 в 17:17

Днепропетровск

Скорость не соответствует тарифному плану

Я плачу 138гр в месяц, обещанная скорость 2Мбит/с далеко не соответствует!

Абоненты будут уходить к другим операторам.

Юрий , 11.04.2012 в 17:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Норм провайдер

По с равнению с волей это небо и земля!За год интернет выключался два раза только что меня всбесило это то что не было инета 3 дня а деньги за пользование сняло!

KK`` , 11.04.2012 в 17:35

Иркутск

Сибирьтелеком блокирует сайты

ОАО "Сибирьтелеком" обеспечивает доступ в интернет и берет за это плату (ежемесячно).

Это не мешает провайдеру блокировать доступ к некоторым сайтам - без объяснения причин. Заходишь на сайты и не паришься, пока не зайдешь на "запрещенный". Тогда все зависает и надо перезагружать доступ в интернет. Воспроизводимо 100%.

Первый раз столкнулся с этим при посещении сайта кратких содержаний литературных произведений briefly.ru. Ничего не понял. Дальше - пуще.

Когда перестал открываться сайт "Новой газеты" - главного оппозиционного издания в стране - всё встало на свои места. Политика и опозиция - мне до лампочки, больно надо-то... но действия провайдера либо (а) непрофессиональны - не может выяснить проблему, либо (б) непорядочны - доступ конкретно отпрезервативлен.

Уверен, что *%?/;№! неуважаемый мной провайдер фильтрует доступ. Служба поддержки провайдера говорит, что проблемы на сайтах. Это полное фуфло. Имею еще 2 точки доступа в и-нет, они заметно дороже, но они не глючат. На них нет никаких проблем связаться с сайтами.

Не доверяю Сибирьтелекому!

* , 11.04.2012 в 18:24