Билайн

До 2500 по тарифу, с шести утра до часу ночи фильм не посмотреть. Вечные технические работы, а иногда плановые без предупреждения, или еще что-то.

Скорость, как на старых модемах 56К, можеть чуть быстрее. Билайн - это бред, полный бред и таким останется. Установку нового оборудования, потерю клиентов, улучшение качества связи, пытаются компенсировать, замять, замазать скидками, акциями и подобной подобностью! А лучше не становится. Настоятельно не рекомендую!

Билайн

Очень плохой провайдер. Скорость более чем в два раза занижена... Иногда пропадает. Пинг на сторону Украины >90

2ком
Заявленная скорость 25*2 (через год)

Уважаемые сотрудники 2Ком!

После смены тарифа с "Геймер" у меня заметно упала скорость. Прошу пересмотреть ваши настройки, так как на данном тарифе заявлена скорость более в два раза, чем на моем прошлом тарифе (на котором, кстати, я сидел довольно долго).

А в основном, перешел на 2Ком с Корбины, верней сейчас уже ПчеЛайн, к нынешнему провайдеру больше претензий не имею.

Немного о Пчелайн (BeeLine) - это просто кошмар! Вы вообще не цените своих клиентов... Как можно менять один хаб или свитч в течение 1-2 недель! Постоянные обрывы и урезание скорости до безумия! И, ещё, самое главное! Пчелайновцы очень любят брать на работу, так называемых, менеджеров по продажам или по работе с клиентами (одно и тоже, второе не так обидно звучит), которым тупо дают БД, где вишу и я, и... с периодичностью в 3-4 месяца (зависит от текучки персонала) мне поступают звонки от псевдо-менеджеров (ребят, не в обиду, кому случилось со мной общаться), коим я уже устал повторять, чтобы внесли в базу одну фразу - я доволен нынешним провайдером и не собираюсь возвращаться к варварам и, пометьте напротив меня в БД, что я сам обращусь в Пчелайн, если понадобится. Видимо псевдо-манагеры не понимают и звонят мне аж на мегафон! В общем, хочу сказать, что 2Ком - компания с пониманием, а Пчелайн - я помолчу...

Выбор за вами.

Артем
13.04.2012 в 23:22
г. Москва

Артем, спасибо за Ваш выбор! Если вы подскажите номер договора, то мы сможем разобраться с падением скорости!

Низкая скорость

За последные два дня очень плохая скорость, особенно входящая.Необходимо поправить положение. Спасибо!

Ганапи
13.04.2012 в 23:35
г. Москва
Акадо
Летаем, но, случается - падаем...

У провайдера есть проблемы со стабильностью - иногда разрывает на несколько минут соединение (не часто).

Первоначально (3 года) скорость была 5 Мбит/с, недавно перешёл на 12 Мбит/с. Почувствовал разницу - стало реально быстрее.

По данным с этого сайта: скорость входящая от 25 Мбит/с и выше, исходящая 8-10 Мбит/с.

Техподдержка средняя, но по техвопросам консультируют неплохо. Бывает трудно дозвониться.

Прт

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно.Поначалу скорость не соответствовала заявленным 6 мб.Но теперь зачастую превышает их.Разрывы связи случаются,но не часто,и после сразу удавалось вновь подключится.пинг у меня около 70-100 мс,далеко не идеально,но играть по сети можно без особых проблем.Пока доволен ПРТ.

Beelaine реально матает нервы

3-ий день скорость интернета находится в пределах от 200-150 кб/сек при моих заявленных 8000 кб/сек..Звонил в кол центр где мне подтвердили что есть такая проблема и специалисты уже работают над ее решением... (стандартная фраза) и это уже не первый раз.... поломал бы всех!

Укртелеком
НИКЧЁМНЫЕ ДЕЛИШКИ

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО,ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? ОБЕЩАЮТ ОДНО ,А ВЫХОДИТ ДРУГОЕ. ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ.ВСЁ!

Kyivstar GSM
Ожидал лучшего

Незнаю кому как ноя ожидал хатябы среднего качества а тут вообще никакого,пастояно глючит а был на Претчере такова небыла,

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отстойная компания

Самая отвратительная компания в плане обслуживания и в плане скорости( вместо 100 Мбит, меньше 56 К\бит . Не могут решить проблему потери скорости и данных уже 17 дней, по телефону единственная фраза:"Ждите, заявка в выполняется, вам перезвонят" Кто перезвонит когда, и делает ли кто то по заявке хоть что нибудь, нет ответа. Главное счета исправно несут. Было бы к кому уйти просто убежала бы, жильцы в доме все уже просто поотключали