Реально бесят

заколебали они со своей недоскоростью,платишь за 8мб,получаешь 200кб,в тех поддержке один ответ "в вашем районе авария,в ближайшее время все исправим" три дня уже исправить не могут...

kalermo , 13.04.2012 в 11:53

Всем доволен

Отличный провайдер, оптикой очень доволен. Раньше было 8 мегабит, в декабре перешел на 20 мегабит за те же деньги. Качество и скорость отличные. И главное за полтора года ни разу не звонил в поддержку, так как все работает!

LeonID , 13.04.2012 в 12:23

средненько

Скорость ниже 50% от заявленой

обрывы примерно раз в два месяца

до техподдержки дозваниваться примерно 20 мин

цены выше средне Хабаровских

Slava , 13.04.2012 в 13:19

решите пожалуста вашу проблему

за последний месяц ваша скорость находится просто в ужасном состоянии по сравнению с обещанной,за которую я плачу нормальные деньги

евгений донской , 13.04.2012 в 14:10

Быстро и качественно

Решил подключить хороший интернет. В поисковике одним из первых попалась компания mknet. Позвонил, сообщил свои координаты. На следующий день приехал монтажник и качественно протянул кабель. Интернет сразу же заработал. В общем, я остался очень доволен сервисом.

Что касается скорости: Очень быстро ;)

Константин , 13.04.2012 в 14:55

Спасибо мы стараемся.

формат

Я недавно поменял провайдера Trinity на Формат.доволен скоростью,качеством обслуживания.Спасибо Вам

Андрей , 13.04.2012 в 15:27

Спасибо и Вам, мы стараемся!)

отличный провайдер, не лагает, скорость соответствует заявленной, но сервис оставляет желать лучшего - нельзя заплатить за услуги на выходных, нету обещанного платежа, нет своего развлекательного портала

Аноним , 13.04.2012 в 15:34

не знаю вопще за что тут платить дорого да вопще только утром скорость нормальная но весь день не хера некочает хоть и ловит тут хорошо плочу 900р в месяц а получаеться только сидеть на нормальной скорости рано утром да ночью после двенадцати на других связях токого нет советую непокупать мне пришлось купить тут кроме мегофона нечего неловит мы в деревне живем

nina , 13.04.2012 в 15:36

скоростью доволен

надежность на высоте, правда были в марте несколько дней подряд работы технические какие то, но вроде нормализовалось всё. Скорость скачивания 1.8 мегабайт в секунду, что при несложных подсчетах дает заявленные 15 мбит. Огромный минус - отсутствие IP-TV в Самаре, хотя в восточных регионах присутствует, тоже самое можно сказать про внутренние ресурсы. В тарифе пишется что доступ к ним 100 мегабит, а ресурсов попросту нет. Сидел на дом.ру, надежность похуже но там доступ к внешним трекерам 100мбит. Вообщем ТТК еще многое стоит добавить к своим тарифам, чтобы подключения стали массовыми

sfs , 13.04.2012 в 16:00

самый ужасный провайдер это ЮТК

не советую не кому подключаться к ЮТК платишь огромные деньги за скорость которой нет еще и хамское обращение еще и угрожают в место 2мб скорость то 256 или того хуже 125.ужасны провайдер жалко что частный дом и нет ТТК очень хороший интернет скорость гарантированна в низ не падает а на оборот увеличевается до 100мб.

татьяна , 13.04.2012 в 16:18