"Лучшая" компания

Если эта компания и "лучшая" или, как в гимне, "отличная" - то только благодаря своему монопольному положению на рынке в связи с инфраструктурой, доставшейся в наследство. Ни единого дня без разрыва и не отвечают на мой ответ. Серьезно, люди, подключайтесь! И вам подарят много "счастливых минут" ;)

Аноним , 12.04.2012 в 19:07

Уважаемый Аноним, для того, чтобы Вам ответить, нужны Ваши контактные данные и номер договора. Идентифицировать Вас сейчас не представляется возможным. Обратитесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Только что подключился!!!

И так пока полет нормальный(отличный полет)!

всем советую!

перешел с Forceline (бывшая UCA Network в Коньково)

огромная разница.

ставлю везде отлично потому что это лучше чем мой прошлый провайдер.

Виталий , 12.04.2012 в 19:17

Пенза

Всё замечательно

Я думаю, что компания замечательная, судите сами, на тарифе J500 у меня вот такая скорость:

Это ADSL.

Техподдержка работает великолепно, всегда вежливы, оперативно и чётко решают вопросы. В общем уже долгие годы являюсь абонентом этой компании и не собираюсь менять.

Higro , 12.04.2012 в 19:28

Череповец

Отстой

До кои это будет продолжаться? Ночной интернет мало кому нужен! На рекламу деньги есть, а на нормальный сервак нет?! Что за скорость 0,07 мб?! Предлагаю предать анафеме и сжечь! Кто за -ставь 1!

yura , 12.04.2012 в 20:20

Информация о провайдере LANpro #

Глыбокая

Провадер дійсно хороший,швидкість зазначена в договорі втримується, на вихідних з підключенням проблем особливих немає, на рахунок швидко дійсно трішки втрачається, а візьміть "Ого!" так на вихідних навіть відео в онлайні переглянути не можна. Провайдер поки що найкращий на теренах Глибоцького району.

Максим , 12.04.2012 в 20:44

Пермь

деньги трясут регулярно. а скорость не выдерживают, 8Мб/с продают за 5, саппорт ваще посылает на "через шесть минут") а через 6 минут говорят "через 16 минут вам ответят" и примите наши извинения". это в перми, а не у вас в "замкадье"!!!

Qj[fy , 12.04.2012 в 21:16

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Класс!!

Провайдер супер! Отличное качество связи и цены приемлемые. Скорость всегда предоставляют обещанную. Еще нравится, как они общаются с клиентами. Клиент у них на первом месте) Вообще очень довольна.

Екатерина , 12.04.2012 в 21:17

Мы рады, что Вам нравится качество предоставляемых нами услуг ;)

Информация о провайдере Uzonline #

Гиждуван

Хотим быстрее...

Монополист УзбекТелеком от наплыва клиентов, не справляется. Выбора нет, есть только УзбекТелеком. Техподержка храмает, регионам обещанной скорости не додают, а деньги требуют.

Смертный , 12.04.2012 в 21:27

Салехард

Скорость просто ужас.Напрашивается вопрос-за что мы платим 2000 рублей?И это самая большая скорость которую может предложить провайдер.

Елена , 12.04.2012 в 21:54

Информация о провайдере Bilink LLC #

IPTV+интернет (приставка Smart TV Box в подарок)

Подключился к Bilink две недели назад (тариф 129 грн - IPTV и интернет+приставка Smart TV Box в подарок), с нетерпением ждал этого подключения, до этого сидел на интернете Corbina telecom - меня полностью устраивал (пользовался им 3 года без единых нареканий) и телевидение ВОЛЯ (цены высокие+оплата декодера). Уж больно долго я ждал момента сбежать от ВОЛИ. И тут появилась возможность подключится к Bilink интернет и телевидение. Подключился( и к моему большому сожалению уже за две недели разочаровался(.

1).Приставка за это время 3 раза зависала, приходилось самому обновлять прошивку (хорошо, что я знаю как это делать, а людям которым не интересны ковыряния в технических приборах??? Ждать специалистов!)

2).При любой загрузке файлов из интернета на компьютер (будь то utorrent, Download master или стандартная загрузка с браузера) и одновременном просмотре телевидения (IPTV) на телевизоре картинка покрывается квадратами, а при превышении 2 мб/с скачивания, картинка на экране вовсе пропадает. При подключении уведомлять про присутствие таких проблем меня естественно никто не стал. При подключении купил у них роутер DIR-100, после того как обратисля в службу поддержки (с вышеописанной проблемой) мне сообщили что такие проблемы из-за того что у меня роутер не вытягивает одновременную загрузку на комп и просмотр IPTV. Вопрос? Зачем подключать абонента к заведомо слабому оборудованию? И почему не предложить оборудование подороже и по мощнее?

3).Главный минус всего этого подключения, договор заключается на 18 месяцев (минимум). Да я не против пользоваться услугой и 10 лет, главное чтобы услуги были качественными!

Алексей , 12.04.2012 в 22:01