Очень плохой провайдер. Скорость более чем в два раза занижена... Иногда пропадает. Пинг на сторону Украины >90

Евгений , 13.04.2012 в 23:01

Заявленная скорость 25*2 (через год)

Уважаемые сотрудники 2Ком!

После смены тарифа с "Геймер" у меня заметно упала скорость. Прошу пересмотреть ваши настройки, так как на данном тарифе заявлена скорость более в два раза, чем на моем прошлом тарифе (на котором, кстати, я сидел довольно долго).

А в основном, перешел на 2Ком с Корбины, верней сейчас уже ПчеЛайн, к нынешнему провайдеру больше претензий не имею.

Немного о Пчелайн (BeeLine) - это просто кошмар! Вы вообще не цените своих клиентов... Как можно менять один хаб или свитч в течение 1-2 недель! Постоянные обрывы и урезание скорости до безумия! И, ещё, самое главное! Пчелайновцы очень любят брать на работу, так называемых, менеджеров по продажам или по работе с клиентами (одно и тоже, второе не так обидно звучит), которым тупо дают БД, где вишу и я, и... с периодичностью в 3-4 месяца (зависит от текучки персонала) мне поступают звонки от псевдо-менеджеров (ребят, не в обиду, кому случилось со мной общаться), коим я уже устал повторять, чтобы внесли в базу одну фразу - я доволен нынешним провайдером и не собираюсь возвращаться к варварам и, пометьте напротив меня в БД, что я сам обращусь в Пчелайн, если понадобится. Видимо псевдо-манагеры не понимают и звонят мне аж на мегафон! В общем, хочу сказать, что 2Ком - компания с пониманием, а Пчелайн - я помолчу...

Выбор за вами.

Артем , 13.04.2012 в 23:22

Артем, спасибо за Ваш выбор! Если вы подскажите номер договора, то мы сможем разобраться с падением скорости!

Низкая скорость

За последные два дня очень плохая скорость, особенно входящая.Необходимо поправить положение. Спасибо!

Ганапи , 13.04.2012 в 23:35

Летаем, но, случается - падаем...

У провайдера есть проблемы со стабильностью - иногда разрывает на несколько минут соединение (не часто).

Первоначально (3 года) скорость была 5 Мбит/с, недавно перешёл на 12 Мбит/с. Почувствовал разницу - стало реально быстрее.

По данным с этого сайта: скорость входящая от 25 Мбит/с и выше, исходящая 8-10 Мбит/с.

Техподдержка средняя, но по техвопросам консультируют неплохо. Бывает трудно дозвониться.

Дмитрий , 13.04.2012 в 23:41

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно.Поначалу скорость не соответствовала заявленным 6 мб.Но теперь зачастую превышает их.Разрывы связи случаются,но не часто,и после сразу удавалось вновь подключится.пинг у меня около 70-100 мс,далеко не идеально,но играть по сети можно без особых проблем.Пока доволен ПРТ.

Аноним , 14.04.2012 в 00:16

Beelaine реально матает нервы

3-ий день скорость интернета находится в пределах от 200-150 кб/сек при моих заявленных 8000 кб/сек..Звонил в кол центр где мне подтвердили что есть такая проблема и специалисты уже работают над ее решением... (стандартная фраза) и это уже не первый раз.... поломал бы всех!

Дмитрий , 14.04.2012 в 00:56

НИКЧЁМНЫЕ ДЕЛИШКИ

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО,ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? ОБЕЩАЮТ ОДНО ,А ВЫХОДИТ ДРУГОЕ. ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ.ВСЁ!

Андрей , 14.04.2012 в 01:06

Ожидал лучшего

Незнаю кому как ноя ожидал хатябы среднего качества а тут вообще никакого,пастояно глючит а был на Претчере такова небыла,

Вова , 14.04.2012 в 02:22

Отстойная компания

Самая отвратительная компания в плане обслуживания и в плане скорости( вместо 100 Мбит, меньше 56 К\бит . Не могут решить проблему потери скорости и данных уже 17 дней, по телефону единственная фраза:"Ждите, заявка в выполняется, вам перезвонят" Кто перезвонит когда, и делает ли кто то по заявке хоть что нибудь, нет ответа. Главное счета исправно несут. Было бы к кому уйти просто убежала бы, жильцы в доме все уже просто поотключали

Елена , 14.04.2012 в 03:23

интернет не плохой, но бывает резкое отключение на 1 час или более, иногда притормаживает.

хотелбы сменить провайдера но не буду т.к. в нашем городе это один из лучших

Фёдор , 14.04.2012 в 05:01