Омские Кабельные Сети

вечно занижают скорость

у меня пакет 10 м -20 м

но постоянно 5 м -2.5 м

Упала скорость интернета, думал вирус но вирусов на компьютере нету, позвонили, нам сказали что проблема в компьютере, но такого не может быть

роман
14.04.2012 в 14:33
г. Омск
Ростелеком МРФ "Центр"

По тарифу 16 метров. При скачивании так и есть. обрывов нет. Подключен по технологии VDSL2. + IpTv на 140 каналов. все супер... показать картинку

vadim
14.04.2012 в 16:58
г. Воронеж
VEGA Internet (tm)
нормальный провайдер

Всё устроаивает."Лапшу"никто не вешал изначально.Линия вытягивает 8 мегабит.Поэтому сижу на плане 5.Скорость как в плане,не ниже.С алькара качает по максимуму(8).Техподдержка адекватная.Вырезанный кабель восстановили за неделю.

NETBYNET
Все супер! надеюсь все так и останется!

Вполне доволен провайдером, обрывы бывают но редко!

По поводу скорости многие говорят что она не соответствует заявленной; к вам вопрос в вашем понимании что есть скорость? ширина предоставляемого канала или скорость с которой с контакта/ютуба и т.д. грузит видео/файл?

если у этих сайтов предположем перегружены сервера то нафиг орать что НетбайНет режет скорость??!?

p.s. Самое точное определение скорости это через торрент!

p.p.s. так что не нойте граждане! этой лучший провайдер в орле, еслиб еще бесплатныйх ipтв каналов побольше сделали былоб ваще круть!

Сергей
14.04.2012 в 17:41
г. Орел
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
отличный провайдер

Лучший провайдер, который у меня был. Скрость чётко соответствует тарифу, обрывов связи не было ни разу(может с районом повезло), про ТП не могу ничего сказать так как проблем не было вообще), цены приятно радуют по сравнению хотя бы с тем же спарком, у которого цены на тарифы непонятно кто устанавливает, никаких обманов с внезапным увеличением платы, о котором предпочли вежливо умолчать нет ,как например у того же дом.ру. С домрушенцами кстати вышла смешная история:в дверь звонит тётка

-Компания домру, тары-быры у нас самый лучший интернет...

-Интернет уже есть у меня

-Сколько в месяц платите?

-400

-А скорость какая?

-36

(Тётка слегка охреневает, видимо им про такие скорости не рассказывали)

-36 чего?

-мегабит

-точно мегабит, а то может килобайт?

Вобщем комстар -отличная контора, советую.

Аноним
14.04.2012 в 17:48
г. Рязань
Метромакс
Хороший провайдер !!!

Пользуюсь уже 2 года "провайдером" МЕТРОМАКС

очень хорошая скорость днем 20кбит максимум ночью 25кбит в сек пинг 2000 очень хороший, возможности подключения другого провайдера нету да и зачем они когда есть мой любимый "провайдер" метромакс а вообще руки им всем по выкручивать и в ж...у вставить б..ланы косорукие !!!

Ланет Нетворк
до 100 мб/cек???

Смешно смотреть на такие печальные результаты скорости, когда платишь такие деньги, а провайдер обещает до 100 мб в секунду

Антон
14.04.2012 в 18:13
г. Киев
Ростелеком МРФ "Центр"
Год почти без инэта(

короче народ случилось всё год назад тогда у меня скорость с 500 кб/сек упала аж до 30 я конечно сразу в тех.поддержку и слышу стандартное "в течении 3 дней вам перезвонят"так вот я жду 4 дня,звонка нету,звоню ещё-слышу то-же самое и так целый год!сейчас сменил номер,тариф скорость конечно не 500кб/сек а 340 но всё-же лучше чем 30. итак-ставлю провайдеру слабейшую 2!

Гриша
14.04.2012 в 18:53
г. Иваново
Ростелеком МРФ "Урал"
Жола Ютел

Интернет при просмотре видео зависает приходется пере загужать компьютер и модем надоело Модем Интеркросс 5633 E c Ethernet

просто [ЦЕНЗУРА]

lfybk
14.04.2012 в 18:57
г. Покачи
NETBYNET
отвратительно работают

Может быть у будущего и есть свой интернет, но это только не нетбайнет. хуже провайдера нет - скорость проседает, обрывы часто, а если у вас возникает проблема, вы будете днями по полтора часа висеть на их телефоне и слушать ужасную музыку с короткими перерывами на хамство сотрудников, потому что вас будут постоянно переключать из отдела в отдел и вешать на уши новую лапшу о том, что у вас сломано то одно, то другое, через неделю вам возможно направят мастера, но он тоже попытается не прийти к вам в назначенный день. по их вине произошел сброс всех настроек и неделю пришлось выбивать мастера, ущерб связанный с отсутствием интернета они возмещать не собираются, работники тех поддержки неквалифицированные, а отдела продаж просто хамки, с руководством даже технического отдела не соединяют, сделать ничего не могут, хотя сбой был пустячный, я уж молчу, что с маками они вообще не знают как работать. Скорости обещанной ни разу не было, даже глубокой ночью

Мария
14.04.2012 в 19:00