Ростелеком

Вкладывают деньги в рекламные кампании федерального уровня. А на качественное предоставление услуг денег не хватает. У меня тарифный план 8 мбит/с за 980 рублей, без ограничений. Тест выдаёт входящую скорость 1,3 мбит/с, исходящую 300 кбит/с. По-моему это уже другой тарифный план. За что плачу?

На момент теста все сторонние приложения, использующие подключение к сети, отключены.

Денис , 12.04.2012 в 22:11

Вчера оставил заявку что интернет не работает. скорость на тарифе домашнийй - 1! мбитс. пришло 3 письма от 2kom support support@2kom.ru. прислали номер заявки - ваша заявка № 441889. служба техподдержки не смогла его найти! мне ничего не настроили и не помогли! скорость напрямую кабель_компьютер - 5-11 мбитс. в 20 раз меньше чем должна быть. это самый отстойный интернет провайдер!

северное тушино ул.фомичевой - реальный человек а не аноним от этого провайдера которые пишут всякую херню!

Федор , 12.04.2012 в 22:48

За эти деньги в бярнской области самый COll

Хорошая и стабильная работа у меня тариф за 300р скорость 6м/б доходит в измерения до 8 стабильно, а исходящая из обещанных 700=1мб, не плохо очень даже.Модем от провайдера..

Владислав , 12.04.2012 в 23:59

=(

Скорость интернета 12.04.12 была очень плохая весь день, она составляла 0.2мбиб/c, иногда даже 0.1мбит/c.Сейчас почти 2 часа ночи а скорость 0.3мбит/c

Просто хочется сменить провайдера,даже фильмы не загружаются с такой скоростью(

Cергей , 13.04.2012 в 01:55

Формат царь...подключил и не жалею не капли!!!

Формат цари скорость дают как надо ))с торрентов качает по 10 мега байт в секунду!!!Проверял скорость дает вечером до 240Мбит/сек.,отвечаю...ЦАРИ!!!есть скрину ,жаль что нельзя прикрепить((

И этот отзыв не постанова....))

Ростислав , 13.04.2012 в 02:20

Добавлю ложку дегтя. На днях Фрегат всем своим пользователям взял да поставил динамические айпишники совершенно без предупреждения и без возможности восстановиь старые или хотя бы заказать новые статические. И это все после того, как самой компании декларировалось что у всех айпи будут статические и бесплатные. Ну платные - бесплатные - не столь важно, товар пользуется спросом, можно и деньги брать. Но представьте каково сейчас быть пользователям, которые массу доступны и ресурсов успели привязать к своим казалось бы статическим айпи?!

За исключением данного крайне непорядочного по отношению к клиентам шага, других нареканий на сервис Мной замечено не было.

Alex , 13.04.2012 в 03:19

Все в норме!

Не знаю у каво как но у меня скорость такая как заявленная! Плачю за 5 мб 50 грн!

Вот доказательство!

Евгений , 13.04.2012 в 08:22

адский ацтой

сидел на АДСЛ 3 года за это время пара вылетов на несколько минут. на пчелайне 3 месяц за это время УЖЕ более 20 инцидентов как то - раз в час в течение 2 суток отключался на 2-10 минут; по договору скорость 15 мегабит а на деле не более 0,5 мегабит! надувательство чистой воды, уже просто нету сил терпеть. как только восстановлю договор по АДСЛ сразу отключу полосатиков.

Денис , 13.04.2012 в 08:47

Disconnect

Уже как год перешёл на новый тариф 4Mb.

Сначало радовало, а через несколько месяцев начались сплошные дисконекты (выкидывает из сети) и очень долго подключает обратно. Особенно сказывается на играх, как буд-то специально выкидывает перед важным действием.

СЕРЬЁЗНО! Ребят, кто планирует ставить нэт, обойдите WebStream стороной. Уже надоедает, ежедневно по раза 3 выкидывает, если повезёт, ни 1 дня без этого.

Я не знаю, у них там сеть перегружается чтоль?

Искал службу поддержки или жалобы... Что думаете? Да пусто, ничего не нашёл.

Единственное преимущество - не надо искать логин и пароль, если забыл, они авто записываются в модеме, т.е. включил и гоняешь *дисконектишь* =)

Михаил , 13.04.2012 в 08:50

Нормально всё

Почитал отзывы и заметил, что тут два мнения, первое это мнение адекватных людей, второе мнение это мнение малолетних истеричек, которые открывают 100500 окон ЛА2, в этот момент качают торренты и что-то еще ждут. Не знаю, че там кого не устраивает, я на тарифе со скоростью 4 мбита спокойно гамаю в WoT, пинг до серверов отличный, около 30 мс, только на RU3 около 80-90, но он наверно далеко от нас. Есть только одна проблема, бесит очень, ютюб не посмотреть, но как я понял из объяснений провайдера, проблема тут совсем не у них, потому что заметил, даже ночью ютюб не особо посмотреть, то есть в то время когда канал не загружен внешний, а вот днем вполне терпимо.

Всё устраивает короче, нормальный провайдер и локалка не такая унылая как у СЗКТИ

Аноним , 13.04.2012 в 09:09