Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Формат царь...подключил и не жалею не капли!!!

Формат цари скорость дают как надо ))с торрентов качает по 10 мега байт в секунду!!!Проверял скорость дает вечером до 240Мбит/сек.,отвечаю...ЦАРИ!!!есть скрину ,жаль что нельзя прикрепить((

И этот отзыв не постанова....))

Ростислав , 13.04.2012 в 02:20

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Добавлю ложку дегтя. На днях Фрегат всем своим пользователям взял да поставил динамические айпишники совершенно без предупреждения и без возможности восстановиь старые или хотя бы заказать новые статические. И это все после того, как самой компании декларировалось что у всех айпи будут статические и бесплатные. Ну платные - бесплатные - не столь важно, товар пользуется спросом, можно и деньги брать. Но представьте каково сейчас быть пользователям, которые массу доступны и ресурсов успели привязать к своим казалось бы статическим айпи?!

За исключением данного крайне непорядочного по отношению к клиентам шага, других нареканий на сервис Мной замечено не было.

Alex , 13.04.2012 в 03:19

Новоград-Волынский

Все в норме!

Не знаю у каво как но у меня скорость такая как заявленная! Плачю за 5 мб 50 грн!

Вот доказательство!

Евгений , 13.04.2012 в 08:22

адский ацтой

сидел на АДСЛ 3 года за это время пара вылетов на несколько минут. на пчелайне 3 месяц за это время УЖЕ более 20 инцидентов как то - раз в час в течение 2 суток отключался на 2-10 минут; по договору скорость 15 мегабит а на деле не более 0,5 мегабит! надувательство чистой воды, уже просто нету сил терпеть. как только восстановлю договор по АДСЛ сразу отключу полосатиков.

Денис , 13.04.2012 в 08:47

Новокузнецк

Disconnect

Уже как год перешёл на новый тариф 4Mb.

Сначало радовало, а через несколько месяцев начались сплошные дисконекты (выкидывает из сети) и очень долго подключает обратно. Особенно сказывается на играх, как буд-то специально выкидывает перед важным действием.

СЕРЬЁЗНО! Ребят, кто планирует ставить нэт, обойдите WebStream стороной. Уже надоедает, ежедневно по раза 3 выкидывает, если повезёт, ни 1 дня без этого.

Я не знаю, у них там сеть перегружается чтоль?

Искал службу поддержки или жалобы... Что думаете? Да пусто, ничего не нашёл.

Единственное преимущество - не надо искать логин и пароль, если забыл, они авто записываются в модеме, т.е. включил и гоняешь *дисконектишь* =)

Михаил , 13.04.2012 в 08:50

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Нормально всё

Почитал отзывы и заметил, что тут два мнения, первое это мнение адекватных людей, второе мнение это мнение малолетних истеричек, которые открывают 100500 окон ЛА2, в этот момент качают торренты и что-то еще ждут. Не знаю, че там кого не устраивает, я на тарифе со скоростью 4 мбита спокойно гамаю в WoT, пинг до серверов отличный, около 30 мс, только на RU3 около 80-90, но он наверно далеко от нас. Есть только одна проблема, бесит очень, ютюб не посмотреть, но как я понял из объяснений провайдера, проблема тут совсем не у них, потому что заметил, даже ночью ютюб не особо посмотреть, то есть в то время когда канал не загружен внешний, а вот днем вполне терпимо.

Всё устраивает короче, нормальный провайдер и локалка не такая унылая как у СЗКТИ

Аноним , 13.04.2012 в 09:09

Хабаровск

Билайн хорошо!

Пользуюсь Билайном не первый год,качеством вполне доволен.Плачу 550 руб в мес,трафик копится (сейчас у меня 83 гб!!) скорость вполне нормальная,на тесте показывает даже больше заявленной 3600kb/s доходит и до 4х!Бывают обрывы связи иногда,раз в 3 месяца может интернет не работать час другой.Но это все мелочи,терпимо,особенно прочитав ваши проблемы это ничто! Тока вот ТВ в Хабаровске до сих пор чета нет.Интересно,кто это там пользовался им,когда его нет в Городе?

Николай , 13.04.2012 в 09:14

Информация о провайдере Сумма Телеком #

А скорости так и нет!!!

12 апреля Оставлял заявку в Суму Телеком с просьбой проверить оборудование. Очень малая скорость! По договору заявлено 10 МБ, а на самом деле 3-4 МБ. Среагировали быстро - Мне на удивление...На следующий день в 10.00 пришли мастера! Проверили оборудование, поменяли разьемы, появилась заявленая скорость,я обрадовался! Но через час после ухода мастеров заметил что все стало попрежнему! СКОРОСТЬ 3-4 Мб

ВОТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ......?

СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУ МЕНЯТЬ ОПЕРАТОРА...

sergey , 13.04.2012 в 11:39

Сергей, вышлите, пожалуйста, ваш номер договора на n.egorov@sumtel.ru.

Пчелка заболела

Это чистое надувательство что хорошо работает. Работант отвратительно плохо у меня 20МБ/с бывают разрывы связи...

Сергей , 13.04.2012 в 11:41

Реально бесят

заколебали они со своей недоскоростью,платишь за 8мб,получаешь 200кб,в тех поддержке один ответ "в вашем районе авария,в ближайшее время все исправим" три дня уже исправить не могут...

kalermo , 13.04.2012 в 11:53