Информация о провайдере АльянсТелеком #

Северск

не разу

не разу скорость не соответствовала моей тарифной, полный гон я постоянна играю в шутер по сети и этот интернет не разу не показал тот эфект приближенный к реальной игре с отличным интернетам у моего друга...

Korolidzek , 12.04.2012 в 18:15

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

Очень плохая связь

Перешел, на МТС, и очень пожалел. В Тарифе заявлено что ограничений нет по скорости. Но скорость не подымается выше 300 кб. Пинг вообще не определяется. Очень недоволен...

Иван , 12.04.2012 в 18:50

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Теряют позиции

На вопрос "Почему исходящая скорость такая маленькая?" получаю ответ "Мы отвечаем только за внутренний канал!", этакая домашняя "заготовочка", дибилизмом попахивает, на кой чёрт мне их внутренние ресурсы, некоторые из которых платные, когда мне внешка нужна?

Хвалили да перехвалили.

Решено ухожу.

Игорь , 12.04.2012 в 19:02

Череповец

убожество

у меня, по-моему, на диалапе 10 лет назад страницы грузились быстрее... зачем обманывать людей? так и писали бы - от 40 до 1000 кбит/с - как повезет. одни эмоции на языке крутятся...

сергей , 12.04.2012 в 19:03

"Лучшая" компания

Если эта компания и "лучшая" или, как в гимне, "отличная" - то только благодаря своему монопольному положению на рынке в связи с инфраструктурой, доставшейся в наследство. Ни единого дня без разрыва и не отвечают на мой ответ. Серьезно, люди, подключайтесь! И вам подарят много "счастливых минут" ;)

Аноним , 12.04.2012 в 19:07

Уважаемый Аноним, для того, чтобы Вам ответить, нужны Ваши контактные данные и номер договора. Идентифицировать Вас сейчас не представляется возможным. Обратитесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Home Computer Network Strela #

Только что подключился!!!

И так пока полет нормальный(отличный полет)!

всем советую!

перешел с Forceline (бывшая UCA Network в Коньково)

огромная разница.

ставлю везде отлично потому что это лучше чем мой прошлый провайдер.

Виталий , 12.04.2012 в 19:17

Пенза

Всё замечательно

Я думаю, что компания замечательная, судите сами, на тарифе J500 у меня вот такая скорость:

Это ADSL.

Техподдержка работает великолепно, всегда вежливы, оперативно и чётко решают вопросы. В общем уже долгие годы являюсь абонентом этой компании и не собираюсь менять.

Higro , 12.04.2012 в 19:28

Череповец

Отстой

До кои это будет продолжаться? Ночной интернет мало кому нужен! На рекламу деньги есть, а на нормальный сервак нет?! Что за скорость 0,07 мб?! Предлагаю предать анафеме и сжечь! Кто за -ставь 1!

yura , 12.04.2012 в 20:20

Информация о провайдере LANpro #

Глыбокая

Провадер дійсно хороший,швидкість зазначена в договорі втримується, на вихідних з підключенням проблем особливих немає, на рахунок швидко дійсно трішки втрачається, а візьміть "Ого!" так на вихідних навіть відео в онлайні переглянути не можна. Провайдер поки що найкращий на теренах Глибоцького району.

Максим , 12.04.2012 в 20:44

Пермь

деньги трясут регулярно. а скорость не выдерживают, 8Мб/с продают за 5, саппорт ваще посылает на "через шесть минут") а через 6 минут говорят "через 16 минут вам ответят" и примите наши извинения". это в перми, а не у вас в "замкадье"!!!

Qj[fy , 12.04.2012 в 21:16