Скорость

Входящая скорость не соответствует скорости по договору...

Предложить подключиться другу не посоветую.

Аноним , 14.04.2012 в 11:13

Укртелеком - херня!

Укртелеком - херня! Это факт!

Подавал в суд - выграл дело!!! Теперь мне предоставляют бесплатный инет на года (т.к. два года платил за воздух). Тарифный план - ультра. Конечно, не такая, но 10мб/4мб идет.

РЕБАТА! Подавайте в суд и выграете! С ними подругому нельзя.

Аноним , 14.04.2012 в 12:35

вот такие 10 Мбит/с

С одной стороны, интернет работает быстро и свои 10 Мбит отрабатывает, но только тогда, когда работает. сбои случаются часто - не менее 1 раза в месяц, при этом этот раз выпадает на выходные, как сегодня. перестает работать интернет-телевидение и интернет. проблема всегда - что то на с оборудованием, сотрудники уже устраняют. неужели так сложно заранее собрать статистику, рассчитать тренд и обеспечить нормальную работу в выходные?! я знаю, что это возможно. А провайдер меня просто поражает...

Сергей , 14.04.2012 в 12:38

всё нравится

Что нравится:

1. Не обязательно оплачивать полностью весь месяц. Достаточно, чтобы баланс был положительным. Пользуюсь самым дорогим тарифом - "платина" 70Мбит 1500руб/мес - пользуюсь по выходным в основном. Кладу на счет в субботу ~90руб, и на 2 дня есть инет. Всю неделю работаю, за инет не плачу, на сл. выходные опять 90руб. - и пользуюсь в полной мере.

2. Техподдержка адекватная. Если девочка - то грамотная. В основном отвечают ребята.

3. Проблемы с каналом бывают крайне редко.

Что не нравится:

1. Долго решают возникшие проблемы с каналом. Хорошо, что проблем 1-2 в год.

2. Отсутствие специалистов высокого уровня (админов), которые могли бы посоветовать определенные решения для НЕрядового пользователя.

Я пользуюсь этим провайдером более 3-х лет, этот канал является для меня резервным, основной ADSL MGTS - 1Мбит.

Всем живущим в районе Левобережный рекомендую! Провайдер обслуживает и другие районы, но "не пользовался - не знаю".

Валерий , 14.04.2012 в 12:54

qtnet

Провайдер адекватен, по соотношению цена/скорость альтернативы пока нет, да и не надо. Скорость не проседает, разрывов нет, техподдержка работает круглосуточно и отвечает на любые вопросы. периодически есть проблемы, но у кого их нет? Решается все быстро и без вопросов. Недавно появилось ТВ, можно смотреть прямо с компа, можно подрубить приставку и смотреть на телеке. Более 4 лет с qtnet и смысла переходить куда либо не вижу.

Влад , 14.04.2012 в 13:40

ДОМ РУ.

Я ВААЩЕ ИЗ СОЧИ НО ВРЕМЕННО В КРАСНОЯРСКЕ.ТАК ВОТ Dom.ru НОРМАЛЬНАЯ ШАРАГА! ОЦЕНКА ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ,4-.

ОСТАП. , 14.04.2012 в 13:43

отсутствие скорости

последнее время нет скорости на торренте. звоню в тех поддержку говорят типа мы здесь не при чём! разбирайтесь с торрентом! на самом деле у меня договор с фридом а не с торрент! и считаю претензии предъявляю по адресу! а меня бородуют и отправляют разбираться с торрентом!провайдер зажрался по моему! не подключайте фридом! и я наверно сменю провайдера с таким отношением

Роман , 14.04.2012 в 14:05

Цена / Качество

Если исходить из перечня беспроводных операторов, разумной цены на пакеты и собственной или дилерской техподдержки, это в 100 раз луче, чем оператор Лайф и Киевстар.

Art-denis , 14.04.2012 в 14:27

вечно занижают скорость

у меня пакет 10 м -20 м

но постоянно 5 м -2.5 м

Упала скорость интернета, думал вирус но вирусов на компьютере нету, позвонили, нам сказали что проблема в компьютере, но такого не может быть

роман , 14.04.2012 в 14:33

По тарифу 16 метров. При скачивании так и есть. обрывов нет. Подключен по технологии VDSL2. + IpTv на 140 каналов. все супер... показать картинку

vadim , 14.04.2012 в 16:58