Информация о провайдере Bilink LLC #

IPTV+интернет (приставка Smart TV Box в подарок)

Подключился к Bilink две недели назад (тариф 129 грн - IPTV и интернет+приставка Smart TV Box в подарок), с нетерпением ждал этого подключения, до этого сидел на интернете Corbina telecom - меня полностью устраивал (пользовался им 3 года без единых нареканий) и телевидение ВОЛЯ (цены высокие+оплата декодера). Уж больно долго я ждал момента сбежать от ВОЛИ. И тут появилась возможность подключится к Bilink интернет и телевидение. Подключился( и к моему большому сожалению уже за две недели разочаровался(.

1).Приставка за это время 3 раза зависала, приходилось самому обновлять прошивку (хорошо, что я знаю как это делать, а людям которым не интересны ковыряния в технических приборах??? Ждать специалистов!)

2).При любой загрузке файлов из интернета на компьютер (будь то utorrent, Download master или стандартная загрузка с браузера) и одновременном просмотре телевидения (IPTV) на телевизоре картинка покрывается квадратами, а при превышении 2 мб/с скачивания, картинка на экране вовсе пропадает. При подключении уведомлять про присутствие таких проблем меня естественно никто не стал. При подключении купил у них роутер DIR-100, после того как обратисля в службу поддержки (с вышеописанной проблемой) мне сообщили что такие проблемы из-за того что у меня роутер не вытягивает одновременную загрузку на комп и просмотр IPTV. Вопрос? Зачем подключать абонента к заведомо слабому оборудованию? И почему не предложить оборудование подороже и по мощнее?

3).Главный минус всего этого подключения, договор заключается на 18 месяцев (минимум). Да я не против пользоваться услугой и 10 лет, главное чтобы услуги были качественными!

Алексей , 12.04.2012 в 22:01

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Отзыв.

Ну чтож, уже сижу на кристале 3 год, все устраивает, конечно раньше качество услуг было просто ужасное, но теперь просто великолепно, но тарифы можно и подрезать безлимитные.

Тех-поддержка просто замечательная, со скайпа звоню им и общаюсь с ними помогают.

Владислав , 12.04.2012 в 22:01

Улан-Удэ

Ростелеком

Вкладывают деньги в рекламные кампании федерального уровня. А на качественное предоставление услуг денег не хватает. У меня тарифный план 8 мбит/с за 980 рублей, без ограничений. Тест выдаёт входящую скорость 1,3 мбит/с, исходящую 300 кбит/с. По-моему это уже другой тарифный план. За что плачу?

На момент теста все сторонние приложения, использующие подключение к сети, отключены.

Денис , 12.04.2012 в 22:11

Информация о провайдере 2ком #

Вчера оставил заявку что интернет не работает. скорость на тарифе домашнийй - 1! мбитс. пришло 3 письма от 2kom support support@2kom.ru. прислали номер заявки - ваша заявка № 441889. служба техподдержки не смогла его найти! мне ничего не настроили и не помогли! скорость напрямую кабель_компьютер - 5-11 мбитс. в 20 раз меньше чем должна быть. это самый отстойный интернет провайдер!

северное тушино ул.фомичевой - реальный человек а не аноним от этого провайдера которые пишут всякую херню!

Федор , 12.04.2012 в 22:48

Брянск

За эти деньги в бярнской области самый COll

Хорошая и стабильная работа у меня тариф за 300р скорость 6м/б доходит в измерения до 8 стабильно, а исходящая из обещанных 700=1мб, не плохо очень даже.Модем от провайдера..

Владислав , 12.04.2012 в 23:59

Череповец

=(

Скорость интернета 12.04.12 была очень плохая весь день, она составляла 0.2мбиб/c, иногда даже 0.1мбит/c.Сейчас почти 2 часа ночи а скорость 0.3мбит/c

Просто хочется сменить провайдера,даже фильмы не загружаются с такой скоростью(

Cергей , 13.04.2012 в 01:55

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Формат царь...подключил и не жалею не капли!!!

Формат цари скорость дают как надо ))с торрентов качает по 10 мега байт в секунду!!!Проверял скорость дает вечером до 240Мбит/сек.,отвечаю...ЦАРИ!!!есть скрину ,жаль что нельзя прикрепить((

И этот отзыв не постанова....))

Ростислав , 13.04.2012 в 02:20

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Добавлю ложку дегтя. На днях Фрегат всем своим пользователям взял да поставил динамические айпишники совершенно без предупреждения и без возможности восстановиь старые или хотя бы заказать новые статические. И это все после того, как самой компании декларировалось что у всех айпи будут статические и бесплатные. Ну платные - бесплатные - не столь важно, товар пользуется спросом, можно и деньги брать. Но представьте каково сейчас быть пользователям, которые массу доступны и ресурсов успели привязать к своим казалось бы статическим айпи?!

За исключением данного крайне непорядочного по отношению к клиентам шага, других нареканий на сервис Мной замечено не было.

Alex , 13.04.2012 в 03:19

Новоград-Волынский

Все в норме!

Не знаю у каво как но у меня скорость такая как заявленная! Плачю за 5 мб 50 грн!

Вот доказательство!

Евгений , 13.04.2012 в 08:22

Череповец

адский ацтой

сидел на АДСЛ 3 года за это время пара вылетов на несколько минут. на пчелайне 3 месяц за это время УЖЕ более 20 инцидентов как то - раз в час в течение 2 суток отключался на 2-10 минут; по договору скорость 15 мегабит а на деле не более 0,5 мегабит! надувательство чистой воды, уже просто нету сил терпеть. как только восстановлю договор по АДСЛ сразу отключу полосатиков.

Денис , 13.04.2012 в 08:47