Низкая скорость

За последные два дня очень плохая скорость, особенно входящая.Необходимо поправить положение. Спасибо!

Ганапи , 13.04.2012 в 23:35

Информация о провайдере Акадо #

Летаем, но, случается - падаем...

У провайдера есть проблемы со стабильностью - иногда разрывает на несколько минут соединение (не часто).

Первоначально (3 года) скорость была 5 Мбит/с, недавно перешёл на 12 Мбит/с. Почувствовал разницу - стало реально быстрее.

По данным с этого сайта: скорость входящая от 25 Мбит/с и выше, исходящая 8-10 Мбит/с.

Техподдержка средняя, но по техвопросам консультируют неплохо. Бывает трудно дозвониться.

Дмитрий , 13.04.2012 в 23:41

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Пользуюсь услугами данного провайдера сравнительно недавно.Поначалу скорость не соответствовала заявленным 6 мб.Но теперь зачастую превышает их.Разрывы связи случаются,но не часто,и после сразу удавалось вновь подключится.пинг у меня около 70-100 мс,далеко не идеально,но играть по сети можно без особых проблем.Пока доволен ПРТ.

Аноним , 14.04.2012 в 00:16

Череповец

Beelaine реально матает нервы

3-ий день скорость интернета находится в пределах от 200-150 кб/сек при моих заявленных 8000 кб/сек..Звонил в кол центр где мне подтвердили что есть такая проблема и специалисты уже работают над ее решением... (стандартная фраза) и это уже не первый раз.... поломал бы всех!

Дмитрий , 14.04.2012 в 00:56

Мелитополь

НИКЧЁМНЫЕ ДЕЛИШКИ

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО,ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? ОБЕЩАЮТ ОДНО ,А ВЫХОДИТ ДРУГОЕ. ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ.ВСЁ!

Андрей , 14.04.2012 в 01:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Ожидал лучшего

Незнаю кому как ноя ожидал хатябы среднего качества а тут вообще никакого,пастояно глючит а был на Претчере такова небыла,

Вова , 14.04.2012 в 02:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отстойная компания

Самая отвратительная компания в плане обслуживания и в плане скорости( вместо 100 Мбит, меньше 56 К\бит . Не могут решить проблему потери скорости и данных уже 17 дней, по телефону единственная фраза:"Ждите, заявка в выполняется, вам перезвонят" Кто перезвонит когда, и делает ли кто то по заявке хоть что нибудь, нет ответа. Главное счета исправно несут. Было бы к кому уйти просто убежала бы, жильцы в доме все уже просто поотключали

Елена , 14.04.2012 в 03:23

Ульяновск

интернет не плохой, но бывает резкое отключение на 1 час или более, иногда притормаживает.

хотелбы сменить провайдера но не буду т.к. в нашем городе это один из лучших

Фёдор , 14.04.2012 в 05:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё отлично!

После больших изменений в вещании интернета меня всё стало устраивать. Теперь можно спокойно сидеть Вконтакте после 18:00. да и не других сайтах тоже. После удвоения скорости вопросов по маленькой скорости интернета, после 18:00 не возникало, интерсвязью пользуюсь уже года так 4.

Аноним , 14.04.2012 в 06:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Действительная скорость намного выше заявленной. Перебои случаються очень редко. Если раньше были частые проблемы со связью, то сейчас все отрегулировалось. Цены ниже чем у других провайдеров, а скорость выше.

Вадим , 14.04.2012 в 08:10

Здравствуйте. Мы благодарны вам за положительный отзыв и рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!