Уфанет рулит !!!

lohomot23, зачем Вы говорите то, чего на самом деле не знаете!!! Прежде чем писать подобное, хотя бы ту же Википедию почитали бы.. Такие горе-"специалисты" у меня всегда возмущение вызывали. Кто Вам сказал, что на 4-жильном кабеле максимальная скорость 10 Мбит/с? Это не так.. 4-х жил вполне достаточно для максимальной скорости 100 Мбит/с.. А 8-жильные кабели нужны для гигабитных сетей..

У меня тоже проведен 4-жильный кабель, и скорость просто отличная.. Днем - 30 Мбит/с (согласно тарифу "Москва"), ночью достигает 70-80 Мбит/c (то есть достигает практического максимума для витой пары).

И по цене, и по качеству Уфанет меня устраивает.. Разве что служба поддержки меня иногда удивляет своей некомпетентностью, потому что там как правило работают студенты, временно устроенные на работу, на подработке.. Но в службу поддержки приходится обращатся очень редко..

Дмитрий , 15.04.2012 в 01:23

Отличный провайдер, уже более 6 лет с Домру, бывали проблемы: акты вандализма, частые разрывы, падения скорости, но все решается долбёшкой службы поддержки, которая считает каждого дураком)))

В целом я доволен 4/5

Монтажниками только нужно руки всем почти оторвать которых я встречал)))

Семен , 15.04.2012 в 02:43

Смешно Ребята

Сижу на нём уже достаточно долго это мой пока первый и единственный провайдер после перехода с Dial-up, Были и перебои было и когда по пол месяца бегал по всем инстанциям пытался настроить интеренет а то что то уж часто глючило лагало да и вообще порой интернета небыло! Жулики везде сейчас нет такого места где их нет Тем Более в Баку ! Оплату произвожу 10 интернет отключают уже 8

числа. Ping часто прыгает так как в свободное время играю онлайн игры для меня пинг имеет значение! Но особо сказать нечего о них да дозвонится до них легко благо мне они дали аж 4 своих номера ))) достану где угодно даже в выходной! Судя по отзывам думаю что этот провайдер выше среднего то что у нас есть в городе! Но переходить на него не советую( Чем Больше людей перейдет тем хуже связь будет :D )) Так что сидите на своих а мы посидим на этом ) Атс Вибирать не дает или Bakinternet или аздатаком! выбираю лудшее АТС 550

Константин , 15.04.2012 в 03:58

Yota - компания жуликов и воров (моё оценочное мнение)

С 28.03.2012 г. в Москве по ул. Смольной, д. 40 с перебоями работает базовая станция. На звонки в call центр отвечают, что на БС авария, исправляем, пока ничем помочь не можем, ждите. На карте покрытия все эти дни данный адрес указан как зона устойчивого покрытия! Что за жулики и воры в этой компании?

Озод , 15.04.2012 в 07:50

Скрытое хамство+1

Поддерживаю нижеследующий отзыв о скрытом хамстве:

большинство сотрудников, поднимающих трубку, сделают все возможное чтобы вас отфутболить

Аноним , 15.04.2012 в 09:57

Провайдер - одно название.

Березовский р-он, Игрим

Скорость всегда плохая, пинг до их же серверов не меньше 350-400. Ничего не делают в течении 5 лет. бабки дерут за якобы 128кб - 800р.

Аноним , 15.04.2012 в 10:11

megaxlam za 500r

все просто

песня 10-mb время 25-40 минут

фильм вот решил скачать 700mb время - 2 дня (если комп не выкл)

пинг до москвы 990-3000мс

коменты ([ЦЕНЗУРА] мегахлам епти..)

aergoard , 15.04.2012 в 10:25

самый ужасный провайдер в республике наверно

тариф форсаж 1. заявленная скорость 512 , качает со внешки 30кб.

замер скорости ваще убил) входящая скорость 80кб. а исходящая скорость 40кб. Даже в контакте не посидеть( в играх пинг большой всегда от 80 и свыше 100 .

постоянно вылетает в играх. Тех. поддержка вообще отстутсвует. уже минут 40 жду пока мне перезвонит их инженер.

Вообщем рад буду сменить провайдера

Диман , 15.04.2012 в 11:06

мне нравится Dom.ru

Небуду много говорить.Скорость это не критерий. Япользуюсь пакетом услуг 3в одном и доволен. Ивсем рекомендую и родственникам и Вам ХРИСТОС ВОСКРЕС. С Уважением ВИКТОР.

Viktor , 15.04.2012 в 11:10

Нормальная тема

Инет очень качественный!

Все что лабудят, полная х-ня и дом.сру пообрывал провода курск телекому.

Лучший провайдер интернета в курске-это однозначно КУРСК-Телеком!!!

Roman , 15.04.2012 в 12:48