Новокузнецк

Disconnect

Уже как год перешёл на новый тариф 4Mb.

Сначало радовало, а через несколько месяцев начались сплошные дисконекты (выкидывает из сети) и очень долго подключает обратно. Особенно сказывается на играх, как буд-то специально выкидывает перед важным действием.

СЕРЬЁЗНО! Ребят, кто планирует ставить нэт, обойдите WebStream стороной. Уже надоедает, ежедневно по раза 3 выкидывает, если повезёт, ни 1 дня без этого.

Я не знаю, у них там сеть перегружается чтоль?

Искал службу поддержки или жалобы... Что думаете? Да пусто, ничего не нашёл.

Единственное преимущество - не надо искать логин и пароль, если забыл, они авто записываются в модеме, т.е. включил и гоняешь *дисконектишь* =)

Михаил , 13.04.2012 в 08:50

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Нормально всё

Почитал отзывы и заметил, что тут два мнения, первое это мнение адекватных людей, второе мнение это мнение малолетних истеричек, которые открывают 100500 окон ЛА2, в этот момент качают торренты и что-то еще ждут. Не знаю, че там кого не устраивает, я на тарифе со скоростью 4 мбита спокойно гамаю в WoT, пинг до серверов отличный, около 30 мс, только на RU3 около 80-90, но он наверно далеко от нас. Есть только одна проблема, бесит очень, ютюб не посмотреть, но как я понял из объяснений провайдера, проблема тут совсем не у них, потому что заметил, даже ночью ютюб не особо посмотреть, то есть в то время когда канал не загружен внешний, а вот днем вполне терпимо.

Всё устраивает короче, нормальный провайдер и локалка не такая унылая как у СЗКТИ

Аноним , 13.04.2012 в 09:09

Хабаровск

Билайн хорошо!

Пользуюсь Билайном не первый год,качеством вполне доволен.Плачу 550 руб в мес,трафик копится (сейчас у меня 83 гб!!) скорость вполне нормальная,на тесте показывает даже больше заявленной 3600kb/s доходит и до 4х!Бывают обрывы связи иногда,раз в 3 месяца может интернет не работать час другой.Но это все мелочи,терпимо,особенно прочитав ваши проблемы это ничто! Тока вот ТВ в Хабаровске до сих пор чета нет.Интересно,кто это там пользовался им,когда его нет в Городе?

Николай , 13.04.2012 в 09:14

Информация о провайдере Сумма Телеком #

А скорости так и нет!!!

12 апреля Оставлял заявку в Суму Телеком с просьбой проверить оборудование. Очень малая скорость! По договору заявлено 10 МБ, а на самом деле 3-4 МБ. Среагировали быстро - Мне на удивление...На следующий день в 10.00 пришли мастера! Проверили оборудование, поменяли разьемы, появилась заявленая скорость,я обрадовался! Но через час после ухода мастеров заметил что все стало попрежнему! СКОРОСТЬ 3-4 Мб

ВОТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ......?

СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУ МЕНЯТЬ ОПЕРАТОРА...

sergey , 13.04.2012 в 11:39

Сергей, вышлите, пожалуйста, ваш номер договора на n.egorov@sumtel.ru.

Череповец

Пчелка заболела

Это чистое надувательство что хорошо работает. Работант отвратительно плохо у меня 20МБ/с бывают разрывы связи...

Сергей , 13.04.2012 в 11:41

Череповец

Реально бесят

заколебали они со своей недоскоростью,платишь за 8мб,получаешь 200кб,в тех поддержке один ответ "в вашем районе авария,в ближайшее время все исправим" три дня уже исправить не могут...

kalermo , 13.04.2012 в 11:53

Всем доволен

Отличный провайдер, оптикой очень доволен. Раньше было 8 мегабит, в декабре перешел на 20 мегабит за те же деньги. Качество и скорость отличные. И главное за полтора года ни разу не звонил в поддержку, так как все работает!

LeonID , 13.04.2012 в 12:23

Хабаровск

средненько

Скорость ниже 50% от заявленой

обрывы примерно раз в два месяца

до техподдержки дозваниваться примерно 20 мин

цены выше средне Хабаровских

Slava , 13.04.2012 в 13:19

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

решите пожалуста вашу проблему

за последний месяц ваша скорость находится просто в ужасном состоянии по сравнению с обещанной,за которую я плачу нормальные деньги

евгений донской , 13.04.2012 в 14:10

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Быстро и качественно

Решил подключить хороший интернет. В поисковике одним из первых попалась компания mknet. Позвонил, сообщил свои координаты. На следующий день приехал монтажник и качественно протянул кабель. Интернет сразу же заработал. В общем, я остался очень доволен сервисом.

Что касается скорости: Очень быстро ;)

Константин , 13.04.2012 в 14:55

Спасибо мы стараемся.