Yota - компания жуликов и воров (моё оценочное мнение)

С 28.03.2012 г. в Москве по ул. Смольной, д. 40 с перебоями работает базовая станция. На звонки в call центр отвечают, что на БС авария, исправляем, пока ничем помочь не можем, ждите. На карте покрытия все эти дни данный адрес указан как зона устойчивого покрытия! Что за жулики и воры в этой компании?

Озод , 15.04.2012 в 07:50

Скрытое хамство+1

Поддерживаю нижеследующий отзыв о скрытом хамстве:

большинство сотрудников, поднимающих трубку, сделают все возможное чтобы вас отфутболить

Аноним , 15.04.2012 в 09:57

Провайдер - одно название.

Березовский р-он, Игрим

Скорость всегда плохая, пинг до их же серверов не меньше 350-400. Ничего не делают в течении 5 лет. бабки дерут за якобы 128кб - 800р.

Аноним , 15.04.2012 в 10:11

megaxlam za 500r

все просто

песня 10-mb время 25-40 минут

фильм вот решил скачать 700mb время - 2 дня (если комп не выкл)

пинг до москвы 990-3000мс

коменты ([ЦЕНЗУРА] мегахлам епти..)

aergoard , 15.04.2012 в 10:25

самый ужасный провайдер в республике наверно

тариф форсаж 1. заявленная скорость 512 , качает со внешки 30кб.

замер скорости ваще убил) входящая скорость 80кб. а исходящая скорость 40кб. Даже в контакте не посидеть( в играх пинг большой всегда от 80 и свыше 100 .

постоянно вылетает в играх. Тех. поддержка вообще отстутсвует. уже минут 40 жду пока мне перезвонит их инженер.

Вообщем рад буду сменить провайдера

Диман , 15.04.2012 в 11:06

мне нравится Dom.ru

Небуду много говорить.Скорость это не критерий. Япользуюсь пакетом услуг 3в одном и доволен. Ивсем рекомендую и родственникам и Вам ХРИСТОС ВОСКРЕС. С Уважением ВИКТОР.

Viktor , 15.04.2012 в 11:10

Нормальная тема

Инет очень качественный!

Все что лабудят, полная х-ня и дом.сру пообрывал провода курск телекому.

Лучший провайдер интернета в курске-это однозначно КУРСК-Телеком!!!

Roman , 15.04.2012 в 12:48

Недавно подключился,пока лучшее что было из всего что можно выбрать в городе Волжском. Соответствует цене и качеству!

Аноним , 15.04.2012 в 12:52

Видимо праздник

Скорость отдачи нормальная, а загрузки привышена в полтора раза, спасибо. Мне это очень кстати, обычно у вас медленей на процентов 5% работает а иногда бывает падает.

Seiko RST , 15.04.2012 в 13:04

НЕВЕРЬТЕ!

если скорость покажет 3-4 Мбит/с все ето пи...ж ! Средняя скорость не превышает и 500 Кбит/с Волга телеком отстой!!!

zikory , 15.04.2012 в 13:37

Уважаемый абонент! Проведена проверка. Для устранения неисправностей на Вашей линии создана ремонтная бригада. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287