Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Обман

Постоянно случаются какие-то неполадки,операторы внятно на поставленные вопросы отвечают через раз,заявленная скорость инета не соответствует реальной.Ужасное качество предоставления услуг!

Дарья , 13.04.2012 в 16:39

Вологда

Почему меня должны волновать проблемы обрыва кабеля у компании билайн,просто мозг готов вынести любому представителю этих недоделышей!!!

дмитрий , 13.04.2012 в 17:17

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Особенности национального провайдинга

Тех поддержка у них вообще ужас, 20 мин ждёшь на линии, чтобы услышать от оператора, тоже самое, что и сказал автоответчик, как будто я сам не вижу, что во всём районе нет света. И это всё с мобильного, так как база домашнего телефона у меня от электричества работает.

Глава клуба любителей курдов , 13.04.2012 в 17:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

неработающий интернет

Добрый день! Уже неделю "пытаюсь" быть пользователем данного интернет-провайдера. Почему "пытаюсь", потому что интернета постоянно нет. Если до обращения в службу техподдержки, я "вылетала" из сети с периодичностью раз в час, то после общения со специалистом и настроек под его руководством, каждые 5-10 минут. Скорость и близко не соответствует заявленной( за которую, кстати платятся деньги). Но, бог с ней, со скоростью, тут бы уже хоть как-нибудь работал интернет!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина , 13.04.2012 в 18:23

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Ужас

Ну я так понимаю что всем и все понятно!!!

ИНТЕРНЕТ и обслуживание полный отстой!!!

На форуме хрен зарегишся! Хотел им там темку поднять по поводу обслуживания и качества инета!

Вообщем, если есть другие варианты подключения к другим провайдерам - то точно подключайтесь не к магниту!

Пол калиновки сидит без инета, а девочка на телефоне говорит что мол в течении 2-3 дней все будет! ПРошла уже неделя, а воз и ныне там! Инет есть! Но с постоянными обрывами связи! торент не работает, т.к. зарубили его! А тогда вопрос за что мы платим??? Всем кто живет на калиновке предлагаю перейти на спектр! Хотя там вроде не намного лучше, но как говорится - на зло негодяям эдаким! Блин вместо слов одни математические выражения!

А, кстати, из 150 наборов их телефона обслуживания подняли трубку только один раз!

Кроме того, при вызове с любого оператора снимают деньги, даже если тебе не ответили!!! Юридически абонент вообще никак не защищен. А, еще в суппорте грубят. Это ужас!

Алексей , 13.04.2012 в 19:27

Киров

2МБ/С невыдаёт

врут и обманывают, заявленной скорости нет, нудобная страница личного кабинета. К сожалению нет возможности сменить провайдера, оптику ко мне не тянут...

Анатолий , 13.04.2012 в 20:02

Скорость интернета упала!

Упала скорость интернета, думал вирус но вирусов на компьютере нету, позвонили, нам сказали что проблема в компьютере, но такого не может быть, компьютер всегда работал нормально, что делать?!

Тимур , 13.04.2012 в 21:34

Информация о провайдере SkyLink #

Хуже не бывает

Как они вообще ещё существуют?!

Сразу после списания средств сеть падает. За два дня до нового списания оживает. Жулье, одним словом.Бегите от них.

Алексей , 13.04.2012 в 22:18

Череповец

До 2500 по тарифу, с шести утра до часу ночи фильм не посмотреть. Вечные технические работы, а иногда плановые без предупреждения, или еще что-то.

Скорость, как на старых модемах 56К, можеть чуть быстрее. Билайн - это бред, полный бред и таким останется. Установку нового оборудования, потерю клиентов, улучшение качества связи, пытаются компенсировать, замять, замазать скидками, акциями и подобной подобностью! А лучше не становится. Настоятельно не рекомендую!

Илья , 13.04.2012 в 22:57

Белгород

Очень плохой провайдер. Скорость более чем в два раза занижена... Иногда пропадает. Пинг на сторону Украины >90

Евгений , 13.04.2012 в 23:01