Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

формат

Я недавно поменял провайдера Trinity на Формат.доволен скоростью,качеством обслуживания.Спасибо Вам

Андрей , 13.04.2012 в 15:27

Спасибо и Вам, мы стараемся!)

Информация о провайдере ЗАО "Магистраль" #

Уссурийск

отличный провайдер, не лагает, скорость соответствует заявленной, но сервис оставляет желать лучшего - нельзя заплатить за услуги на выходных, нету обещанного платежа, нет своего развлекательного портала

Аноним , 13.04.2012 в 15:34

Тюмень

не знаю вопще за что тут платить дорого да вопще только утром скорость нормальная но весь день не хера некочает хоть и ловит тут хорошо плочу 900р в месяц а получаеться только сидеть на нормальной скорости рано утром да ночью после двенадцати на других связях токого нет советую непокупать мне пришлось купить тут кроме мегофона нечего неловит мы в деревне живем

nina , 13.04.2012 в 15:36

скоростью доволен

надежность на высоте, правда были в марте несколько дней подряд работы технические какие то, но вроде нормализовалось всё. Скорость скачивания 1.8 мегабайт в секунду, что при несложных подсчетах дает заявленные 15 мбит. Огромный минус - отсутствие IP-TV в Самаре, хотя в восточных регионах присутствует, тоже самое можно сказать про внутренние ресурсы. В тарифе пишется что доступ к ним 100 мегабит, а ресурсов попросту нет. Сидел на дом.ру, надежность похуже но там доступ к внешним трекерам 100мбит. Вообщем ТТК еще многое стоит добавить к своим тарифам, чтобы подключения стали массовыми

sfs , 13.04.2012 в 16:00

Новороссийск

самый ужасный провайдер это ЮТК

не советую не кому подключаться к ЮТК платишь огромные деньги за скорость которой нет еще и хамское обращение еще и угрожают в место 2мб скорость то 256 или того хуже 125.ужасны провайдер жалко что частный дом и нет ТТК очень хороший интернет скорость гарантированна в низ не падает а на оборот увеличевается до 100мб.

татьяна , 13.04.2012 в 16:18

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Обман

Постоянно случаются какие-то неполадки,операторы внятно на поставленные вопросы отвечают через раз,заявленная скорость инета не соответствует реальной.Ужасное качество предоставления услуг!

Дарья , 13.04.2012 в 16:39

Вологда

Почему меня должны волновать проблемы обрыва кабеля у компании билайн,просто мозг готов вынести любому представителю этих недоделышей!!!

дмитрий , 13.04.2012 в 17:17

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Особенности национального провайдинга

Тех поддержка у них вообще ужас, 20 мин ждёшь на линии, чтобы услышать от оператора, тоже самое, что и сказал автоответчик, как будто я сам не вижу, что во всём районе нет света. И это всё с мобильного, так как база домашнего телефона у меня от электричества работает.

Глава клуба любителей курдов , 13.04.2012 в 17:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

неработающий интернет

Добрый день! Уже неделю "пытаюсь" быть пользователем данного интернет-провайдера. Почему "пытаюсь", потому что интернета постоянно нет. Если до обращения в службу техподдержки, я "вылетала" из сети с периодичностью раз в час, то после общения со специалистом и настроек под его руководством, каждые 5-10 минут. Скорость и близко не соответствует заявленной( за которую, кстати платятся деньги). Но, бог с ней, со скоростью, тут бы уже хоть как-нибудь работал интернет!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина , 13.04.2012 в 18:23

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Ужас

Ну я так понимаю что всем и все понятно!!!

ИНТЕРНЕТ и обслуживание полный отстой!!!

На форуме хрен зарегишся! Хотел им там темку поднять по поводу обслуживания и качества инета!

Вообщем, если есть другие варианты подключения к другим провайдерам - то точно подключайтесь не к магниту!

Пол калиновки сидит без инета, а девочка на телефоне говорит что мол в течении 2-3 дней все будет! ПРошла уже неделя, а воз и ныне там! Инет есть! Но с постоянными обрывами связи! торент не работает, т.к. зарубили его! А тогда вопрос за что мы платим??? Всем кто живет на калиновке предлагаю перейти на спектр! Хотя там вроде не намного лучше, но как говорится - на зло негодяям эдаким! Блин вместо слов одни математические выражения!

А, кстати, из 150 наборов их телефона обслуживания подняли трубку только один раз!

Кроме того, при вызове с любого оператора снимают деньги, даже если тебе не ответили!!! Юридически абонент вообще никак не защищен. А, еще в суппорте грубят. Это ужас!

Алексей , 13.04.2012 в 19:27