Мелитополь

НИКЧЁМНЫЕ ДЕЛИШКИ

ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО,ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? ОБЕЩАЮТ ОДНО ,А ВЫХОДИТ ДРУГОЕ. ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ.ВСЁ!

Андрей , 14.04.2012 в 01:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Ожидал лучшего

Незнаю кому как ноя ожидал хатябы среднего качества а тут вообще никакого,пастояно глючит а был на Претчере такова небыла,

Вова , 14.04.2012 в 02:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отстойная компания

Самая отвратительная компания в плане обслуживания и в плане скорости( вместо 100 Мбит, меньше 56 К\бит . Не могут решить проблему потери скорости и данных уже 17 дней, по телефону единственная фраза:"Ждите, заявка в выполняется, вам перезвонят" Кто перезвонит когда, и делает ли кто то по заявке хоть что нибудь, нет ответа. Главное счета исправно несут. Было бы к кому уйти просто убежала бы, жильцы в доме все уже просто поотключали

Елена , 14.04.2012 в 03:23

Ульяновск

интернет не плохой, но бывает резкое отключение на 1 час или более, иногда притормаживает.

хотелбы сменить провайдера но не буду т.к. в нашем городе это один из лучших

Фёдор , 14.04.2012 в 05:01

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё отлично!

После больших изменений в вещании интернета меня всё стало устраивать. Теперь можно спокойно сидеть Вконтакте после 18:00. да и не других сайтах тоже. После удвоения скорости вопросов по маленькой скорости интернета, после 18:00 не возникало, интерсвязью пользуюсь уже года так 4.

Аноним , 14.04.2012 в 06:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Действительная скорость намного выше заявленной. Перебои случаються очень редко. Если раньше были частые проблемы со связью, то сейчас все отрегулировалось. Цены ниже чем у других провайдеров, а скорость выше.

Вадим , 14.04.2012 в 08:10

Здравствуйте. Мы благодарны вам за положительный отзыв и рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Калуга

После того как beeline начал поглощать corbina сразу начались серьёзные проблемы. Но где то за год всё устаканилось и стало работать относительно стабильно.

Если сравнивать качество услуг двух провайдеров как "beeline" и "corbina", то "beeline" и рядом не стоит в качестве интернета.

Если же давать оценку провайдеру на данный момент, то получается:

1. Работает стабильно, разрывы связи редкие и быстро устранимые(до 1 часа как правило).

2. Скорость достаточно приближена к заявленной, но пинг хромает.

3. Если же сравнить цены по региону самых крупных провайдеров, то выходит что "beeline" один из самых дорогих провайдеров. Причём рост тарифов очень заторможен.

4. Но так же имеется серьёзная проблема с локальной сетью, при выключенном интернете даже в личный кабинет заходит с трудом, на большее можете даже не рассчитывать. При включенном всё идёт через интернет и локальным уже назвать нельзя.

Игорь , 14.04.2012 в 09:21

Сызрань

Хуже провайдера наверно нет.С 17 марта постоянные сбои,либо вообще связи нет.Оставил две заявки(№318542 и №355611)но движений никаких.Посещают мысли о смене провайдера

Михаил , 14.04.2012 в 09:42

Уважаемый Михаил, на Вашей линии проведена првоерка, назначена ремонтная бригада для устранения неисправностей. Примите извинения за доставленные неудобства.

Череповец

ужас

самый плохой провайдер, постоянные поломки и сбои ведут к обрывам связи и ограничению скорости. В ответ техподдержка называют время не соответствующее действительности, причины неполадок не указываются, все ответы прозрачны и однотипны, типа "приносим извинения, работы ведутся, примерное время окончание работ во-только то, но как показывает практика названное время никогда не совпало с реальным"

Brumax , 14.04.2012 в 09:47

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Інтернет просто Ж

при 10 Мбіт/с, найбільша швидкість була 6 Мбіт/с..., за що платити гроші??? Дуже повільний і глючний..., був такий гнормальний інтернет - провайдер, і ціна була найкраща на ринку в Іва-Франківську, ну а тепер - це якась напасть, ну нічого не можливо нормально зробити, ні переглядати сторінки, а про фівльми онлайн я взагалі мовчу..... тормоз сплошний. Я дуже розчарована

Аноним , 14.04.2012 в 10:13