Информация о провайдере Эт Хоум (General Net) #

GeneralNet

Высшей степени непрофессионализм при подключении. Обслуживали люди, обсалютно ничего не смыслящие в своей профессии. Если бы не моя помощь, пришлось бы ставить другую связь!+кошмарные условия договора...О скорости напишу позднее.

Питерец , 05.04.2007 в 00:48

Информация о провайдере Penki #

Обламали

Мда... облом полный. Вместо 1536 кб 300 ..ну в какие ворота это лезит..даже не смаря на дикое кол-во серваков через которое идёт соеденение..всё равно...[ЦЕНЗУРА]

YOZ , 04.04.2007 в 23:36

Информация о провайдере ELTEL #

Рекомендую)

Всем, здравствуйте!

Постараюсь быть объективным)))

Сначала факты

256Кбит/с за 350р + 50р(доступ на портал с фильмами, играми, прогами, муз. и т.д. и т.п)+ 50р(IP, подключил для eMule, хотя смысла пока в нем не вижу)

Итого 450р(но можно 350,смотри выше)

Скорость скачки 20-30 кбит, с портала в среднем 1,5 гига.

Теперь моя история

Позвонил... через день или два подключили(бесплатно при оплате вперед-2000р), примерно за полчаса-час(протянули-воткнули-зарегистрировали-все!!! работает)

Работает до сих пор(подключен 19.01.2007),была одна малозначительная авария на час ли два, о проблемах и новостях информируют на E-mail, если подписаться.

Все качественно и просто.

Подумываю поднимать скорость.

Оценки поставил субъективно:

Скорость-наверно нормально,

Доступность-хорошо, что есть у меня в доме(у некоторых моих знакомых, даже в моем районе нет)

Служба поддержки-нормально.5 минут на телефоне-работа с авто-меню, и мне ответил приятный женский голос.

В общем цена/качество/сервис -- СУПЕР!!!

ELTEL, так держать)))

Africa(Андрей) , 04.04.2007 в 22:38

Информация о провайдере Web Plus #

Отзыв на Веб+

Отличный интернет при хороших линиях, так что советую менять ваши провода на нормальные, желательно вообще на 2х-жильную витую пару. Но одно но - дорого.

kroniak , 04.04.2007 в 20:00

Орск

Вот это ADSL

Не верьте им товарищи, они трафик ворують. Вместо обещенной скорости, получаешь скорость меньше чем на диалапе.

Владимир , 04.04.2007 в 16:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

анлим лаги

файлы качает сайты открывает но ведь многим по** на это и охото играть в онлайн игры что какраз является невозможным в связи с жуткими лагами.

Выбор тут никакой в отношении провайдеров так как всё тесно связано с ДС но [ЦЕНЗУРА] тогда почему нельзя сделать несколько каналов и подключать определённое количество пользователей на каждый канал а не 1-2 на котором весь край но кому какое дело до тех кто в онлайн игры хочет поиграть всем ведь надо весь инет выкачать даже то что не надо всёранво надо скачать безлимит ведь.

DEMONOID , 04.04.2007 в 16:46

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Мягко говоря не договаривают про условия подключения

При подключении посредине месяца обещают что следующую абон плату будут взымать только месяц (в середине следующего) а сами снимают с первого числа!!! А потом говорят мы ничего не знаем, такого сказать не могли, просто УЖАС!!! Ну и скорость не 256 Кбит/сек, а ДО 256 Кбит/сек, вообщем как только появиться какая-нибудь альтернатива (СПАРК к дому подключат) отключусь сразу же.

FFF , 04.04.2007 в 12:18

Челябинск

Сурнет - гут

Сижу на ADSL "беззаботный" уже 4 месяца. Скорость - стабильно 1мбит, 1 метр стоит 1.9 если покупать карточку на 1000мб - стоит 1900р (я так и сделал). Подключался по акции - выдали бесплатно модем, бесплатно подключили! Не заплатил ни рубля. Подключается - элементарно, на компе абсолютно никаких настроек делать не надо, воткнул провод и всё работает! Один минус - вечером и в выходные дни в техподдержку нужно дозваниваться по полчаса, но утром или днем всегда свободно. Люди там грамотные сидят.

Про остальные тарифные планы - есть 3 вида безлимитных, на скоростях 64, 128 и 256кбит/с, стоят 600, 1200 и 1800р в месяц соответственно. На диалапе лучше не сидеть, получится дороже и медленнее.

Андрей , 04.04.2007 в 11:07

корбина отстой

плохая скорость, постоянные разрывы, тех поддержка порекомендовала переустановить винд не помогло, порекомендовала поставить антивирус ,не помогло, опять посоветовала переустановить антивирус))) весело им там очень))и у моих знакомых такая же беда чтоб зайти заново надо делать рестарт зато рано с утра и ночью работает все идеально!

евгений , 03.04.2007 в 23:54

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

о провайдере

Очень не обязательные товарищи!

Постоянно какие-то геморои...

Только подключали 3 месяца, служба поддержки всегда не доступна,никто не за что не отвечает...

:( :(

Chimera , 03.04.2007 в 22:53