Вот это ADSL

Не верьте им товарищи, они трафик ворують. Вместо обещенной скорости, получаешь скорость меньше чем на диалапе.

Владимир , 04.04.2007 в 16:58

анлим лаги

файлы качает сайты открывает но ведь многим по** на это и охото играть в онлайн игры что какраз является невозможным в связи с жуткими лагами.

Выбор тут никакой в отношении провайдеров так как всё тесно связано с ДС но [ЦЕНЗУРА] тогда почему нельзя сделать несколько каналов и подключать определённое количество пользователей на каждый канал а не 1-2 на котором весь край но кому какое дело до тех кто в онлайн игры хочет поиграть всем ведь надо весь инет выкачать даже то что не надо всёранво надо скачать безлимит ведь.

DEMONOID , 04.04.2007 в 16:46

Мягко говоря не договаривают про условия подключения

При подключении посредине месяца обещают что следующую абон плату будут взымать только месяц (в середине следующего) а сами снимают с первого числа!!! А потом говорят мы ничего не знаем, такого сказать не могли, просто УЖАС!!! Ну и скорость не 256 Кбит/сек, а ДО 256 Кбит/сек, вообщем как только появиться какая-нибудь альтернатива (СПАРК к дому подключат) отключусь сразу же.

FFF , 04.04.2007 в 12:18

Сурнет - гут

Сижу на ADSL "беззаботный" уже 4 месяца. Скорость - стабильно 1мбит, 1 метр стоит 1.9 если покупать карточку на 1000мб - стоит 1900р (я так и сделал). Подключался по акции - выдали бесплатно модем, бесплатно подключили! Не заплатил ни рубля. Подключается - элементарно, на компе абсолютно никаких настроек делать не надо, воткнул провод и всё работает! Один минус - вечером и в выходные дни в техподдержку нужно дозваниваться по полчаса, но утром или днем всегда свободно. Люди там грамотные сидят.

Про остальные тарифные планы - есть 3 вида безлимитных, на скоростях 64, 128 и 256кбит/с, стоят 600, 1200 и 1800р в месяц соответственно. На диалапе лучше не сидеть, получится дороже и медленнее.

Андрей , 04.04.2007 в 11:07

корбина отстой

плохая скорость, постоянные разрывы, тех поддержка порекомендовала переустановить винд не помогло, порекомендовала поставить антивирус ,не помогло, опять посоветовала переустановить антивирус))) весело им там очень))и у моих знакомых такая же беда чтоб зайти заново надо делать рестарт зато рано с утра и ночью работает все идеально!

евгений , 03.04.2007 в 23:54

о провайдере

Очень не обязательные товарищи!

Постоянно какие-то геморои...

Только подключали 3 месяца, служба поддержки всегда не доступна,никто не за что не отвечает...

:( :(

Chimera , 03.04.2007 в 22:53

обман потребителя

Обещанные 512, оказались даже не 128. (((

а реально 60.

Помимо такой скорости еще и постоянные поломки и падения серверов.

Мой провайдер - полное [ЦЕНЗУРА]!

Андрей , 03.04.2007 в 22:23

Кросснет

Самый - самый провайдер! Офигенно много ресурсов, ДС хаб, видео сервер, музыкальный мервер, огромный форум и мное другое.

Маньяк , 03.04.2007 в 15:24

КроссНет

Прекрасный провайдер, с широким и интересным набором возможностей и ресурсов. Качественные и актуальные услуги, широкая сеть и большой объём внутренней сети.

Alisa , 03.04.2007 в 15:10

qwerty

меня устраивает этот провайдер.постоянно увеличивают скорость за те же деньги.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с многими людьми познакомился из района.качественно мне всё установили и настроили плюс кабеля оставили метров 15 бесплатно.

леша , 03.04.2007 в 13:50